Клиника «МЕГИ» на Давлетшиной
Уфа

Клиника «МЕГИ» на Давлетшиной, Уфа: 97 врачей, 256 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 750 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 58 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (52/100), адрес - Уфа, бул. Давлетшиной, д. 30.
Входит в состав сети Клиника «МЕГИ»
Клиника «МЕГИ» на Давлетшиной, Уфа - фото
Обновлено 21.03.2019

Официальное название: ООО "МЦ МЕГИ"

Клиника «Меги» на Давлетшиной города Уфа оснащена современным европейским оборудованием высокого класса. Принимает коллектив опытных врачей. В клинике «Меги» на Давлетшиной располагается собственная клиническая лаборатория.

На базе клиники «Меги» на Давлетшиной оказываются услуги по следующим направлениям: флебология, хирургия, эндокринология, эндоскопия, сурдология-оториноларингология, терапия, урология, современная хирургия, сомнология, стоматология детская, склеротерапия вен, слухопротезирование, ревматология, сердечно-сосудистая хирургия, психиатрия-наркология, психотерапия, пульмонология, офтальмология, педиатрия, пластическая хирургия, нефрология, онкология, ортопедия, гематология, гирудотерапия, дерматовенерология, кардиология, гастроэнтерология.

Предлагается УЗИ, рентгенодиагностика, рефлексотерапия, функциональная диагностика, магнитно-резонансная томография, маммография, компьютерная томография, медицинские анализы. Работает Центр лечения боли, травмпункт, физиотерапевтическое отделение.

До клиники «Меги» на Давлетшиной едет автобус № 51, маршрутное такси № 280, 51, 55. Выйти на остановке «Микрорайон "Молодежный"».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «МЕГИ» на Давлетшиной

Отзывы о клинике «МЕГИ» на Давлетшиной

17.06.2019 Автор не смог предоставить документы
17.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
17.06.2019 Автор не смог предоставить документы
17.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
12.03.19 15:24:56
Очень жаль, что когда-то у Вас сложилась подобная ситуация. Мы совершенствуемся и становимся лучше. Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике!
18.06.2019 Начата проверка по запросу
18.06.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.

Вы знаете, так и не попали на приём к Воронцовой! Помню, что записывалась где-то за 1,5 месяца. Ужасно грубо отвечает мужчина, который, как я поняла, записывает на приём! У меня просто нет слов. Получила смс о подтверждении приёма, я ему ответила. Потом, помниться, перезвонила, чтобы уточнить адрес. Он был ужасно груб. Разве нормально на вопрос - почему вы разговариваете в таком тоне? - бросать трубку? В итоге я написала смс, что напишу отзыв о том, как он записывает на приём. Увидела, что пришёл ответ - флаг вам в.... Оказалось, что нас сняли с приёма. Ну что тут скажешь?

12.03.19 15:17:59
К сети клиник МЕГИ данный отзыв не относится. Т.к. Воронцова у нас не принимает, да и операторов мужчин никогда не было.
14.06.2019 Автор не смог предоставить документы
14.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
12.03.19 15:23:26

Только пару раз обращался в эту клинику. Сдавал целый список анализов, посетил нескольких специалистов. Приём мне устроили радушный, все доброжелательные и чуткие, смогли всё организовать так, чтобы я много раз не приходил. Рад, что доктора работают ответственно, уделяют много внимания каждому пациенту. С моей проблемой мне помогли, поэтому отзыв положительный, но огромная проблема в том, что цены сильно высокие, постоянно лечиться тут у меня нет возможности, но другим посоветую.

12.03.19 15:24:43
Спасибо, за положительный отзыв и доверие. Мы совершенствуемся и становимся лучше. Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике!
Клиника «Евромед», Уфа - фото
ул. Чудинова, 7/1