Детский «МЕГИ» на Октября
Уфа

Детский «МЕГИ» на Октября, Уфа: 4 врача, 32 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге детских клиник Уфы (67/100), адрес - Уфа, проспект Октября, д. 107/6.
Входит в состав сети Клиника «МЕГИ»
Обновлено 25.02.2020

Официальное название: ООО "МЦ МЕГИ"

Детская клиника Детский «Меги» на ул. Проспект Октября города Уфы предлагает помощь коллектива врачей с квалификационными категориями и научными степенями. Применяются новейшие медицинские методики. В детской клинике Детский «Меги» на Октября располагается современное оборудование.

В детской клинике Детский «Меги» на Октября функционирует Центр лечения боли, травмпункт, отделение изиотерапии. Проводится диагностика.

Оказываются услуги по следующим направлениям: стоматология детская, хирургия, эндокринология, эндоскопия, урология, терапия, кардиология,аллергология, психолог, гастроэнтерология, пульмонология, рефлексотерапия, психолог, психотерапия,медицинский массаж,офтальмология, офтальмология, педиатрия, неврология,нефрология, ЛОР, медицинские анализы, физиотерапевтические отделения.

До детской клиники Детский «Меги» на Октября едет маршрутное такси 3 222, 218. Выйти на остановке «Театр кукол».

Дети

Врачи детской «МЕГИ» на Октября

Отзывы о детской «МЕГИ» на Октября

Когда меня начинает беспокоить не очень хорошее самочувствие, я незамедлительно обращаюсь в клинику "Меги". Почему именно туда, спросите вы? На самом деле, всё очень прозаично - она очень удобно расположена географически. Но, к моему счастью, этот совершенно не единственный плюс этой клиники относительно других. Что касается стоимости услуг - всё очень даже прилично. В хорошем смысле - там не хотят содрать с вас побольше денег. При этом за приемлемую цену вам предоставляют очень качественные профессиональные услуги очень вежливые и внимательные специалисты. Если вы живёте рядом - настоятельно рекомендую! А если нет, то сходите один раз и, вероятно, для вас расстояние больше не будет помехой.

+0.4 Нормально

Когда я впервые посетила клинику "МЕГИ", я не смогла по достоинству её оценить. Настроение из-за болезни ребенка было плохое и я кругом видела лишь негатив. Но после приёма у врача, определенно настроение поднялось, я увидела лучик света в тёмном царстве, появилась надежда на то, что мы сможем побороть свою проблему. В дальнейшие приёмы настроение уже было гораздо лучше, потому что самочувствие ребенка действительно улучшалось и я стала подмечать приятные мелочи. Улыбчивый персонал, хороший прайс. Да, до меня даже наконец-то дошло, что мне от работы и садика недалеко! Теперь мой малыш практически здоров, осталось выполнить еще несколько рекомендаций врача. Спасибо, "МЕГИ".

Знаете, я в своей жизни перепробовал немало средств, чтобы избавиться от своей болезни, потратил немало времени и денег, но всё было тщетно. До тех пор, пока я не оказался в этой самой клинике. На самом деле нашёл я её просто методом исключения: перепробовал немало других, и вот, очередь дошла и до "МЕГИ". И как же жаль, что я не пришёл сюда сразу - наконец-то из меня не пытаются вытянуть деньги, направляя на бесполезные процедуры и выписывая дорогущие препараты, с которыми у врачей рекламные соглашения. Все рекомендации были даны чётко, по делу и без какой-либо выгоды для врача. И мне уже реально становится лучше! В общем, 5 из 5.

Я очень боялась удаления зубов. Наслушалась от близких, перенесших это, что это очень больно, что потом будет болеть 2 недели... В общем, идти к врачу очень не хотелось. Но выбора у меня не было. Хорошо, что я пошла именно в "МЕГИ". Профессиональный хирург-стоматолог почувствовал мой страх, и вел себя со мной очень учтиво и за разговором (точнее, монологом), процедура прошла не так страшно, как я предполагала. И гораздо быстрее, чем я думала. По цене вышло дешевле, чем во многих других местах. Надеюсь, что мне больше не придётся удалять зубы, но если вдруг... То снова приду в "МЕГИ".

Хочу прям от всей души сказать спасибо врачу-ЛОРу "МЕГИ" Зиле Закиевной Камаловой. Буду теперь только сюда водить ребенка, так как у нас частые проблемы с ушками. Радует, что у нас теперь в Уфе такой уровень врачей есть. Раньше только в Москве такое было. Во-первых, отношение доктора радует: все рассказывает, показывает, с ребенком тактична. Во-вторых, никаких антибиотиков без надобности. Это была моя позиция по поводу антибиотиков, как же я удивилась, когда мое мнение совпало с мнением врача. Еще раз спасибо врачу и клинике. Очень удивлена и рада, что до Уфы дошли качественные медицинские услуги.

27.12.19 16:41:39
Уважаемый пациент! Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! Желаем здоровья, благополучия и пусть в новом году будет как можно меньше неприятных моментов. Спасибо большое за положительный отзыв! С уважением коллектив МЕГИ!

Фотографии детской «МЕГИ» на Октября