Детский «МЕГИ» на Октября
Уфа

Детский «МЕГИ» на Октября, Уфа: 4 врача, 27 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге детских клиник Уфы (69/100), адрес - Уфа, проспект Октября, д. 107/6.
Входит в состав сети Клиника «МЕГИ»
Детский «МЕГИ» на Октября, Уфа - фото
Обновлено 09.12.2019

Официальное название: ООО "МЦ МЕГИ"

Детская клиника Детский «Меги» на ул. Проспект Октября города Уфы предлагает помощь коллектива врачей с квалификационными категориями и научными степенями. Применяются новейшие медицинские методики. В детской клинике Детский «Меги» на Октября располагается современное оборудование.

В детской клинике Детский «Меги» на Октября функционирует Центр лечения боли, травмпункт, отделение изиотерапии. Проводится диагностика.

Оказываются услуги по следующим направлениям: стоматология детская, хирургия, эндокринология, эндоскопия, урология, терапия, кардиология,аллергология, психолог, гастроэнтерология, пульмонология, рефлексотерапия, психолог, психотерапия,медицинский массаж,офтальмология, офтальмология, педиатрия, неврология,нефрология, ЛОР, медицинские анализы, физиотерапевтические отделения.

До детской клиники Детский «Меги» на Октября едет маршрутное такси 3 222, 218. Выйти на остановке «Театр кукол».

Дети

Врачи детской «МЕГИ» на Октября

Отзывы о детской «МЕГИ» на Октября

Была с дочкой шестилетней на осмотре у Татьяны Владимировны Васильевой. Долго выбирала детскую стоматологию, сейчас их много в городе. Сравнивала по ценам и специалистам. Где-то предлагают бесплатную первую консультацию, но чек в среднем выше, чем в "Меги", а в "Меги" мы пришли на платный прием, нас посмотрели, составили план лечения. Что удивительно, никаких слез у дочи, стоматолог спокойная, адекватная, я аж сама успокоилась. После визита, кстати, дают детям грамоты, моей прям понравилось, теперь скорее хочет опять к врачу.

Была у стоматолога Акбулатовой. Так понравился врач, наконец-то нашла своего стоматолога. Обычно страшно идти к платному врачу, навяжут еще всяких платных услуг даром, а ты плати. Но нет. Тут стоматолог Акбулатова хорошо сработала. Сказала, что зубы почти идеальны, сделала одну пломбу и все. Не думала, что так бывает в платных больницах.

Наконец-то удалила зуб первый раз в жизни, в клинике "МЕГИ". Было очень страшно, всю ночь не спала перед приемом. А прошло все в считанные минуты. Анестезия сразу подействовала, вообще ничего не почувствовала, даже не поняла, что зуба-то уже и нет. И когда анестезия отошла, боль вернулась, но вполне терпимая. Спасибо стоматологу за золотые руки, а еще - за чувство юмора и умение расслабить буйного пациента.

29.10.19 14:18:46
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова. Здоровья Вам и Вашей семье!
проверено
14.06.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18.06.2019 Начата проверка по запросу
24.06.2019 Автор не смог предоставить документы
24.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Ходили в эту клинику на детскую прививку "Ротатек". Эта прививка ставится строго до 30 недели ребёнка и в один и тот же день, что и АКДС. Первую прививку поставили без проблем. На вторую прививку записалась аналогично: ставим первую прививку в своей поликлинике и едем в "МЕГИ" на вторую. Так как я поняла, что возможно не успеем приехать к назначенному времени в "МЕГИ", то решила позвонить и предупредить. В "МЕГИ" мне ответили: "Извините, вакцины нет!" Это как так? Я записалась заранее, вакцины были. Во-первых, раз уже есть запись, то её должны были для нас оставить; во-вторых, раз уж так получилось, что её нет, то по какой причине меня не предупредили? Я должна была с ребёнком после прививки приехать к ним, чтобы это узнать? Подход, ориентированный только на получение денег.

14.12.18 13:13:34
Мы искренне сожалеем, что посещение нашей клиники вызвало у Вас такие негативные эмоции. Для нас очень важно разобраться в ситуации, которую Вы описали, чтобы принять соответствующие меры во избежание ее повторения. Пожалуйста, уточните ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. Подобные случаи не остаются без внимания, мы заинтересованы в том, чтобы провести внутреннюю проверку и предоставить Вам обратную связь.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Клиника хорошая, персонал вежливый. Были с дочкой у офтальмолога И. А. Белкиной. Все понравилось, доступно объясняла, назначила лечение. Прекрасное отношение к пациентам.

17.12.18 06:49:59
Здравствуйте, уважаемый пациент! Искренне благодарим за отзыв и высокую оценку работы Врача. Желаем вашей семье удачи и отличного настроения!

Фотографии детской «МЕГИ» на Октября