Детский «МЕГИ» на Октября, Уфа - фото
5.4
3.3

Отзывы о детской «МЕГИ» на Октября
Уфа

Отзывы о детской «МЕГИ» на Октября в Уфе: мнение реальных пациентов - 44 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 18.08.2020
О клинике
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Невозможно дозвониться до администраторов, единый номер не работает. Пришлось заехать в ближайший филиал клиники и там записаться. Хотела скорректировать запись, опять дозвониться невозможно. Сидят по 2 администратора, на телефонные звонки не отвечают. Сервис очень снизился за последние 6 месяцев. Больше не будем обращаться!
Сервис значительно снизился!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Клиника на данный момент не клиентоориентированная. Сроки изготовления общего анализа крови из пальца 1-2 сутки в то время, когда любая частная клиника делает данные анализы 3-4 часа. Сдавали ОАК ребенку утром, клиника пустая, никого нет. Через 1 сутки анализ готов и в муниципальной поликлинике бесплатно. Стоимость анализа 400 руб.. Сервис гос. поликлиники. Хотелось бы с болеющим ребенком получать мед. помощь быстро, для этого и существуют частные клиники. На данный момент уровень - муниципальной.
Больше не приедим. Обслуживались 5 лет.
Детский «МЕГИ» на Октября
Добрый день, уважаемый пациент. Действительно по прейскуранту в клинике МЕГИ готовность ОАК указывается до 1-2 рабочих дней. При сдаче, информация указана и Вы подписываете согласие. Сроки установленные в прейскуранте максимальные, при сдаче можно оставить адрес электронной почты и как только анализ готов, он отправляется автоматически. Скорее всего Вы получили анализ в тот же день, если забор крови проводился утром, если после обеда, то отправка результата может быть на следующий день. Мы благодарим Вас, за выбор клиники МЕГИ и надеемся, что регламент работы не повлияет на дальнейшие Ваши посещения. С уважением, администрация МЕГИ!
-0.4 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ничего не понравилось!
Не понравилось
Ужасно! Обратились С ребёнком (1,6 м.) к педиатру с жалобой на мочевыводящих путей. Узнала, что мы предприняли. К тому времени мы принимали Канефрон и ванночки с ромашкой. Прописала Фурамаг 25мг по 1 таблетке 3 р/д. Который противопоказан детям до трёх лет! При мне сидела, смотрела по интернету, что лучше прописать. 😳 Записала нас на 50 лет СССР, на УЗИ, и отправила, сказав - до трёх часов успеете. На месте нам сказали, что сегодня по этому адресу нет детского УЗИ и отправили домой!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Когда меня начинает беспокоить не очень хорошее самочувствие, я незамедлительно обращаюсь в клинику "Меги". Почему именно туда, спросите вы? На самом деле, всё очень прозаично - она очень удобно расположена географически. Но, к моему счастью, этот совершенно не единственный плюс этой клиники относительно других. Что касается стоимости услуг - всё очень даже прилично. В хорошем смысле - там не хотят содрать с вас побольше денег. При этом за приемлемую цену вам предоставляют очень качественные профессиональные услуги очень вежливые и внимательные специалисты. Если вы живёте рядом - настоятельно рекомендую! А если нет, то сходите один раз и, вероятно, для вас расстояние больше не будет помехой.
+0.4 нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Когда я впервые посетила клинику "МЕГИ", я не смогла по достоинству её оценить. Настроение из-за болезни ребенка было плохое и я кругом видела лишь негатив. Но после приёма у врача, определенно настроение поднялось, я увидела лучик света в тёмном царстве, появилась надежда на то, что мы сможем побороть свою проблему. В дальнейшие приёмы настроение уже было гораздо лучше, потому что самочувствие ребенка действительно улучшалось и я стала подмечать приятные мелочи. Улыбчивый персонал, хороший прайс. Да, до меня даже наконец-то дошло, что мне от работы и садика недалеко! Теперь мой малыш практически здоров, осталось выполнить еще несколько рекомендаций врача. Спасибо, "МЕГИ".
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Знаете, я в своей жизни перепробовал немало средств, чтобы избавиться от своей болезни, потратил немало времени и денег, но всё было тщетно. До тех пор, пока я не оказался в этой самой клинике. На самом деле нашёл я её просто методом исключения: перепробовал немало других, и вот, очередь дошла и до "МЕГИ". И как же жаль, что я не пришёл сюда сразу - наконец-то из меня не пытаются вытянуть деньги, направляя на бесполезные процедуры и выписывая дорогущие препараты, с которыми у врачей рекламные соглашения. Все рекомендации были даны чётко, по делу и без какой-либо выгоды для врача. И мне уже реально становится лучше! В общем, 5 из 5.
проспект Октября, д. 107/6
Понравилось
Я очень боялась удаления зубов. Наслушалась от близких, перенесших это, что это очень больно, что потом будет болеть 2 недели... В общем, идти к врачу очень не хотелось. Но выбора у меня не было. Хорошо, что я пошла именно в "МЕГИ". Профессиональный хирург-стоматолог почувствовал мой страх, и вел себя со мной очень учтиво и за разговором (точнее, монологом), процедура прошла не так страшно, как я предполагала. И гораздо быстрее, чем я думала. По цене вышло дешевле, чем во многих других местах. Надеюсь, что мне больше не придётся удалять зубы, но если вдруг... То снова приду в "МЕГИ".
проспект Октября, д. 107/6
Понравилось
Хочу прям от всей души сказать спасибо врачу-ЛОРу "МЕГИ" Зиле Закиевной Камаловой. Буду теперь только сюда водить ребенка, так как у нас частые проблемы с ушками. Радует, что у нас теперь в Уфе такой уровень врачей есть. Раньше только в Москве такое было. Во-первых, отношение доктора радует: все рассказывает, показывает, с ребенком тактична. Во-вторых, никаких антибиотиков без надобности. Это была моя позиция по поводу антибиотиков, как же я удивилась, когда мое мнение совпало с мнением врача. Еще раз спасибо врачу и клинике. Очень удивлена и рада, что до Уфы дошли качественные медицинские услуги.
Детский «МЕГИ» на Октября
Уважаемый пациент! Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! Желаем здоровья, благополучия и пусть в новом году будет как можно меньше неприятных моментов. Спасибо большое за положительный отзыв! С уважением коллектив МЕГИ!
проспект Октября, д. 107/6
Понравилось
Была с дочкой шестилетней на осмотре у Татьяны Владимировны Васильевой. Долго выбирала детскую стоматологию, сейчас их много в городе. Сравнивала по ценам и специалистам. Где-то предлагают бесплатную первую консультацию, но чек в среднем выше, чем в "Меги", а в "Меги" мы пришли на платный прием, нас посмотрели, составили план лечения. Что удивительно, никаких слез у дочи, стоматолог спокойная, адекватная, я аж сама успокоилась. После визита, кстати, дают детям грамоты, моей прям понравилось, теперь скорее хочет опять к врачу.
проспект Октября, д. 107/6
Понравилось
Была у стоматолога Акбулатовой. Так понравился врач, наконец-то нашла своего стоматолога. Обычно страшно идти к платному врачу, навяжут еще всяких платных услуг даром, а ты плати. Но нет. Тут стоматолог Акбулатова хорошо сработала. Сказала, что зубы почти идеальны, сделала одну пломбу и все. Не думала, что так бывает в платных больницах.
проспект Октября, д. 107/6
Понравилось
Наконец-то удалила зуб первый раз в жизни, в клинике "МЕГИ". Было очень страшно, всю ночь не спала перед приемом. А прошло все в считанные минуты. Анестезия сразу подействовала, вообще ничего не почувствовала, даже не поняла, что зуба-то уже и нет. И когда анестезия отошла, боль вернулась, но вполне терпимая. Спасибо стоматологу за золотые руки, а еще - за чувство юмора и умение расслабить буйного пациента.
Детский «МЕГИ» на Октября
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова. Здоровья Вам и Вашей семье!
14 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 июня 2019 — Начата проверка по запросу
24 июня 2019 — Автор не смог предоставить документы
24 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Детский «МЕГИ» на Октября
Мы искренне сожалеем, что посещение нашей клиники вызвало у Вас такие негативные эмоции. Для нас очень важно разобраться в ситуации, которую Вы описали, чтобы принять соответствующие меры во избежание ее повторения. Пожалуйста, уточните ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. Подобные случаи не остаются без внимания, мы заинтересованы в том, чтобы провести внутреннюю проверку и предоставить Вам обратную связь.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
проспект Октября, д. 107/6
Клиника хорошая, персонал вежливый. Были с дочкой у офтальмолога И. А. Белкиной. Все понравилось, доступно объясняла, назначила лечение. Прекрасное отношение к пациентам.
Детский «МЕГИ» на Октября
Здравствуйте, уважаемый пациент! Искренне благодарим за отзыв и высокую оценку работы Врача. Желаем вашей семье удачи и отличного настроения!
14 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 июня 2019 — Автор не смог предоставить документы
19 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
проспект Октября, д. 107/6
Не знаю как вам, а нам очень понравилось! Были на проспекте 107/6 в МЕГИ, девочки в регистратуре отзывчивые, всегда помогут с любым вопросом, врачи высшей специализации, все что нужно расскажут, что спросишь ответят, мы рады что рядом с нашим домом появилась эта клиника. 10 баллов вам всего хорошего! Они кстати и в выходные работают!
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо Вам большое за такие теплые слова! Мы искренне рады, что Вы довольны качеством работы Регистратуры. От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго!
С уважением, Администрация Центра
проспект Октября, д. 107/6
Обращалась не единожды, и мне все нравится: и обслуживание, и врачи грамотные и адекватные, и цены доступные. Педиатров Адиеву Е. В. и Лукину Р. Л. приглашала домой, а к детскому эндокринологу Степановой О. В. и детскому неврологу Зелинской Т. Л. приходили по записи. Лишнего не назначают, ребенка осматривают хорошо. Рекомендую.
Детский «МЕГИ» на Октября
Спасибо, за оставленный отзыв, время идет, а сотрудники все те же. Делимся своим знанием и опытом с пациентами, чтобы посещение клиники МЕГИ оставляло лишь положительные эмоции.
проспект Октября, д. 107/6
В этой клинике работает очень приятный и отзывчивый кассир-регистратор Юлия Галиханова. Всегда всё понятно и доходчиво объяснит, не нагрубит, улыбчивая и просто очень милая девушка!
Детский «МЕГИ» на Октября
Спасибо за Ваш отзыв! Как быстро летит время, но есть ответственные и преданные своему делу сотрудники. Данный регистратор до сих пор трудится в клинике МЕГИ, каждый день радуя своей улыбкой пациентов.
Показать еще отзывы