«Клиника Дыхания Галомед», Уфа - фото
7.5
4.4
6.3

Уфа

«Клиника Дыхания Галомед», Уфа: 17 врачей, 78 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3000 руб., запись на приём (347) 200-92-38 , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (78/100), адрес - Уфа, Дуванский бульвар, д. 30.

Дуванский бульвар, д. 30 Закрыто до 10:00
(347) 200-92-38
Обновлено 06.10.2021

Врачи «Клиники Дыхания Галомед»

ООО "Галомед"
Кучина Е.С.
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Клиника Дыхания Галомед» располагается на территории Кировского района города Уфы. Он специализируется на оказании слуг в сфере диагностики и лечения заболеваний, связанных с органами дыхания. Свою медицинскую деятельность компания осуществляет с 2011 года.

В учреждении «Клиника Дыхания Галомед» работают высококлассные специалисты, которые руководствуются чутким и внимательным отношением к проблемам здоровья каждого пациента. Записаться на прием к доктору можно в любой день недели, кроме воскресенья.

В Клинике Дыхания «Галомед» детей и взрослых лечат следующие врачи: пульмонолог, гастроэнтеролог, терапевт, педиатр, гематолог, невролог, аллерголог-иммунолог, физиотерапевт и оториноларинголог. Для диагностики заболеваний используются такие методы, как спирография, Хелик-тест, Билитест, аудиометрия, эхосинускопия, ЭКГ, пульсоксиметрия.

Специалисты медцентра активно занимаются реабилитацией пациентов после COVID-19. Для лечения, наряду с лекарственной терапией, применяются процедуры физиотерапии, соляные пещеры, массаж и гирудотерапия.

Добраться до учреждения «Клиника Дыхания Галомед» можно на троллейбусе № 13, 13К, 21 или на маршрутном такси № 233, 240. Доехав до остановки «ТЦ «Караидель», дальнейший путь необходимо проделать пешком. Расстояние от остановочного пункта до здания учреждения составляет 100 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (347) 200-92-38

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Персонал меня встретил очень хорошо, они были заботливы. Мне предложили присесть и подождать приема. В клинике есть зона ожидания, там имеются диванчики. В самой клинике чисто и аккуратно. Доктор тоже была внимательна и тщательно осмотрела меня, дала рекомендации, ответила на вопросы, которые я задала ей. Я буду повторно обращаться в эту клинику, конечно, если будет такая необходимость. Наверное, стоимость услуг приемлемая. Там предложена скидка для пенсионера, но мы не подходим под эту категорию.
В клинику я попала совершенно случайно, просто искала для себя пульмонолога и выбрала специалиста у них. Лично мне показалось, что помещение у них тесноватое, один коридор и все. Мне пришлось ждать приема 10 минут.
«Клиника Дыхания Галомед»
Спасибо, что отметили преимущества нашей клиники, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Приходите к нам на физиотерапевтическое лечение, такие процедуры как Горный воздух (гипокситерапия), Соляная шахта, гирудотерапия, массаж, магнито-, лазеро-, электротерапия - редко в каком лечебном учреждении, кроме санатория, можно получить. Для наших пациентов действуют скидки на физлечение. Ждем Вас!

С уважением, коллектив Клиники Дыхания "Галомед"
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Сдавала дыхательный тест на хеликобактер. За адекватную цену получила точный результат, прекрасное отношение сотрудника и совершенно не напрягающий безболезненный процесс. Очень довольна. ♥
«Клиника Дыхания Галомед»
Сердечно благодарим за отзыв!
С уважением, Клиника Дыхания Галомед
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
В июле месяце посетила клинику, была на приеме у ЛОРа. Более полугода мучилась тонзиллитом. Посетила более 5 ЛОР врачей в известных клиниках, где, кроме денег и нервов, дельного лечения не получила. Доктор в клинике «Галомед» очень тактичная. В дальнейшем в данной клинике проходила лечение на аппарате тонзиллор. Прошла курс из 5 процедур. Сама процедура проводится непосредственно врачом. Все проходило аккуратно и профессионально, за что отдельное спасибо врачу!
«Клиника Дыхания Галомед»
Благодарим Вас за отзыв. Врач Филатова Надежда Юрьевна.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Вежливый персонал. Идут навстречу. Спасибо большое. 🙏 Делала кардиограмму в мае. Сейчас пригодилась ещё раз, позвонила им. Прислали на вотсап. 👍🏼
«Клиника Дыхания Галомед»
Благодарим за отзыв! Рады быть полезными!
Посетили врача Май 2019
В «Клинику Дыхания Галомед» я приходила на ЭКГ, поэтому фамилию специалиста не помню. С поиском клиники проблем не возникло, она удобно расположена. В самом помещении вполне комфортная окружающая обстановка и интерьер. У меня нет в этом плане никаких нареканий и пожеланий. На прием я попала вовремя, очередей не заметила. Пробыла на процедуре минут 20 и этого было вполне достаточно. Заключение мне выдали сразу же, без задержек. Оплата в клинике есть и наличная, есть и безналичный расчет. Касательно цены могу сказать, что на мой взгляд, суммы очень даже выгодные, приемлемые я бы сказала. Меня во всяком случае устроили. Отношение персонала хорошее. Встретили меня вежливо и приветливо. В целом я довольна осталась, буду и дальше туда приходить по мере необходимости. Только вот мне заранее никак не напомнили о предстоящем приеме, ни звонком, ни СМС.
«Клиника Дыхания Галомед»
Благодарим Вас за отзыв! Рады быть полезными.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Кучина Екатерина Серимжановна
- Главный врач Клиники Дыхания Галомед.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

По призванию, продолжая семейную врачебную династию

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Придерживаюсь демократического стиля руководства, стараясь создать дружный коллектив.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Трудолюбие, терпение, постоянное обучение не только по своей специальности, но и по смежным. Врач обязан иметь широкий кругозор.

Моя профессия, как и у многих врачей, составляет основную часть моей жизни и свободного времени у меня очень мало.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Больше свободного времени. Трижды.

Нет смысла возвращаться в прошлое. Будущее намного интереснее.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Хотите уйти домой пораньше?

О повышении престижности врачебной работы и авторитета врача в обществе.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Любой врач скажет, что медицина – это вся его жизнь, и я не исключение.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Туманными.

Надо скорее уснуть снова, может, получится проснуться уже Президентом.

Если не принимать во внимание режим труда и отдыха, то, безусловно, я веду здоровый образ жизни и по мере возможностей стараюсь его пропагандировать.

Уникальная команда высококвалифицированных врачей, практиков с большим опытом работы, индивидуальный подход к пациентам.

Выбор направленности и даже названия нашей клиники обусловила высокая распространенность заболеваний органов дыхания в нашем городе, что, впрочем, характерно практически для любого мегаполиса.

Мы значительно расширили спектр оказываемых услуг, привлекли ведущих специалистов, оснастили ЛОР-кабинет и физиотерапию самым современным оборудованием.

Мы работаем не первый год, и достаточно известны для пациентов с патологией органов дыхания, и нас рекомендуют своим друзьям.

ЛОР-кабинет нашей клиники, к примеру, оснащен довольно редким аппаратом для лечения хронического тонзиллита. Все врачи нашей клиники используют в лечении не только лекарственные препараты, но и весьма эффективное лечение физиотерапевтическими методами. Такой подход позволяет избежать излишней лекарственной нагрузки на организм и ускорить выздоровление.

Развитие узконаправленных специальностей, совершенствование квалификации врачей, использование современных методов диагностики и лечения.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья!