«ЛОР-Клиника» на Кувыкина
Уфа
Отзывы о «ЛОР-Клинике» на Кувыкина в Уфе: мнение реальных пациентов - 45 отзывов о клинике и ее врачах.
«ЛОР-Клиника» на Кувыкина, Уфа - фото

Раньше была нормальная клиника, сейчас сплошная обдираловка, врач при осмотре даже не заметил у ребенка гайморит, назначила лечение вообще неподходящее. Сделала только хуже.

Часто обращаюсь в ЛОР-клинику с ребёнком, она у меня частоболеющая. Хожу по выходным к детскому врачу Золотаревой, очень хороший врач. Но она принимает либо в кабинете, где берут кровь, и дочь боится туда заходить, либо в кабинете, где очень громко работает стерилизатор. Врач не может нормально послушать ребёнка! Неужели нельзя стерилизатор убрать в другую комнату или включать не во время приёма?! В остальном клиника очень нравится, есть сразу и кабинет для лечения - промывание носа, лазер, электрофорез и ультрафиолет.

Был у Золотаревой, отличный врач. Мне очень помогла. Три года ставили неправильный диагноз. Спасибо большое.

Врачи переодеваются прямо в кабинете. Какая может быть стерильность? Когда спросила у врача, сказала, что нет денег на раздевалку. Странно, зачем тогда такие цены ломят за прием. По уровню похожи на госучреждение. Там тоже врачи свои сапоги ставят прямо перед пациентами.

Как говорится - "Главное не место, а люди". Персонал, врачи просто на высоте. С ребенком часто обращаемся к Золотаревой Анне Алексеевне, ведь она и ЛОР и педиатр. Много она нам помогла, все настолько точно, вовремя и грамотно. Поэтому и мужа своего к ней отправила, и подруг. Все просто в восторге. Спасибо! А теперь большая просьба к клинике! Мы с ребенком периодически сдаем кровь из вены на анализ (аллергия), и тут в этом же процедурном кабинете шел прием, разумеется, мой ребенок орет, как сумасшедший (прошу прощения перед медсестрами, они прелесть, такие чуткие, терпеливые, но ничего не поделаешь, ребенок есть ребенок), и ребенок на приеме испугался моего (еще бы, я бы сама испугалась). В слезы, просится к выходу. Врач, конечно, молодец, успокоила его, подождали когда мы уйдем (но мне перед родителями было неудобно, конечно) Но! Раньше ведь в процедурном кабинете не было приема. Очень надеемся, что в кабинете врача просто ремонт шел! Потому что у клиники с такой репутацией все для удобства и спокойствия клиентов, и нельзя совмещать несовместимые вещи. И дополнительная просьба, маленькая такая, у нас проходят периодически медосмотры (перед садиком, бассейном и т.д.), в свою поликлинику мы не ходим (что там в очередях сидеть и бациллы собирать), ходим к вам! А детям обязательно нужно измерять рост и вес. У вас, к сожалению, весов и ростомера нет. Да и детям до года это нужно 12 раз в год. Если бы эти чудо-устройства появились - было бы супер! А так клиника - супер, честно, всем советую. Многие по совету уже пришли. Несмотря на то, что живем в Черниковке, специально ездим к вам на Кувыкина. Спасибо!

Отличный персонал, приятные цены, вокруг чисто и уютно. Прошли ЛОР-врача на медосмотре, врач Залотарева. Мне очень понравилось.

Меня удивили в этой клинике таким хорошим отношением и добросовестным подходом. Приходила в очень плачевном состоянии, а все ко мне относили с заботой и терпением. Анализы брали так аккуратно, что я даже удивлялась первое время, а потом поняла, что так и должны работать профессионалы. С докторами знакома только с некоторыми, но думаю, что и остальные здесь прекрасно справляются со своей работой и грамотно, ответственно подходят к делу. Таким специалистам грех не доверять, поэтому могу смело всем порекомендовать "ЛОР-Клинику".

Говорили нам, что с болезнью аденоидов нам не справиться, только удалять. Я решила проконсультироваться у проверенного специалиста и по совету знакомой привела своего сына сюда. Нам приняли доброжелательно, цены оказались не такими высокими, как я ожидала, а вокруг было очень чисто и довольно уютно. Первое впечатление было очень хорошим, а потом оно только подтверждалось. Всё это благодаря прекрасным врачам и младшему медицинскому персоналу, работа которых так важна. Ещё раз огромное спасибо за лечение моего сына без операции!

Филиал
Были в этой клинике?