Психотерапевтический центр РКПЦ
Уфа

Психотерапевтический центр РКПЦ, Уфа: 10 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 2600 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге поликлиник Уфы (59/100), адрес - Уфа, ул. Менделеева, д. 136/5а.
Психотерапевтический центр РКПЦ, Уфа - фото
Обновлено 07.02.2019

Официальное название: ГАУЗ Республиканский клинический психотерапевтический центр
Руководитель: Тимербулатов Ильгиз Фаритович

Психотерапевтический центр РКПЦ города Уфы предлагает помощь сертифицированных врачей. Практикуется комплексное лечение. Пациентам психотерапевтического центра РКПЦ гарантирован индивидуальный подход.

На базе психотерапевтического центра РКПЦ проводится терапия психосоматических заболеваний, семейное консультирование, коррекция созависимого поведения, избавление от нехимических зависимостей различного рода, помощь в создание семьи, помощь при депрессии, помощь при неврозах и невротических состояниях, избавление от страхов, фобий, нормализация жизни после развода, коррекция отношений между супругами, избавление от дистресса.

Предлагаются психотерапевтические (гипнотерапия, рациональная психотерапия, психотерапевтическое опосредование и потенцирование лечебных мероприятий), психологические (психодрама, трансактный анализ, психокоррекция, анализ взаимоотношений, экзистенциально-гуманистическая терапия), социотерапевтические методики (библиотерапия, музыкотерапия, культтерапия, вечера поэзии).

До психотерапевтического центра РКПЦ едет маршрутное такси №262, 269, 270, 280, 110с, 200, 207, 220, 20, 51, 55, 110м, 260, 232, 235, 6, 17. Выйти на остановке «УКБДМК».

Врачи психотерапевтического центра РКПЦ

Юлдашев Владимир Лабибибович
Психиатр
Стаж 41 год, профессор
  • ул. Менделеева, д. 136/5а

Отзывы о психотерапевтическом центре РКПЦ

Огромное спасибо центру (г. Уфа, ул. Менделеева 136/2), такие нужны сейчас, особенно в наше время. Особая благодарность врачу Куликовой Н.В., очень внимательная к своим пациентам, каждый день подходит, спрашивает самочувствие. Также процедурному кабинету Лиле, Назифе, Зульфие за терпение и позитив, который от них исходит каждый день. Обязательно хочу отметить Рамилю из физкабинета. Большая молодец, успевает и процедуры делать, и полезными чаем, коктейлем напоить. Хорошо организована работа главного врача, поставлена цель сотрудникам центра. С уважением, Гайнанова Гузель.

Скартел (Йота)
проверено
31.10.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31.10.2018 Начата проверка по запросу
06.11.2018 Автор не смог предоставить документы
06.11.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Отзыв удален по требованию клиники от 09.11.2018 года.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 14.09.2018 18:36:24 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 18X.16X.19X.24X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Психотерапевтический центр РКПЦ за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
проверено
25.07.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26.07.2018 Начата проверка по запросу
26.07.2018 Автор не смог предоставить документы
26.07.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Отзыв удален по требованию клиники от 26.07.2018 года.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 13.12.2017 16:46:26 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 10X.18X.24X.17X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Психотерапевтический центр РКПЦ за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Большое спасибо всему коллективу этого центра: Гульчачак Назиповне, Гульшатику, Лилие, Ире Загитовне и всем остальным. Дай бог вам здоровья, счастья, успехов. Булат.

Лечились с моим ребенком в РКПЦ на детском отделении. Получили высококвалифицированную медпомощь, очень за это благодарим врачей! И с лечащим нам с дочкой повезло (у нас была Анна Феликсовна) , и логопед с психологом очень хорошие попались. Врачи заботливо и внимательно относились. Я получала консультации, от меня не отмахивались. Я очень рада, что поступили с дочкой именно туда. Нам этот центр советовали знакомые, и я не осталась разочарована. Если нам снова понадобится, смело обратимся туда же.

Поликлиника УФИЦ РАН, Уфа - фото
пр-кт Октября, д. 71