Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Уфа

Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71, Уфа: 10 врачей, 108 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 30 до 21000 руб., запись на приём ☎(347) 200-82-74, официальный сайт, 16 место в рейтинге стоматологий Уфы (76/100), адрес - Уфа, Проспект Октября, д. 71/2.
Входит в состав сети Клиника «МД плюс»
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71, Уфа - фото

Официальное название: ООО "Раритет"
Год основания: 2010

Стоматологическая клиника «МД плюс» города Уфы оборудована импортной аппаратурой и качественными материалами. Работают врачи с огромным практическим опытом. В стоматологической клинике «МД плюс» применяются передовые методики.

На базе стоматологической клиники «МД плюс» проводятся терапевтический перим, профилактические манипуляции (чистка зуба ультразвуковым скалером, AIR-FLOW, лечение повышенной чувствительности зубов, герметизация фиссур, ремотерапия, Plasmolifting).

Предлагается исправление прикуса, протезирование, имплантация зубов Принимает хирург: вестибулопластика, иссечение доброкачественного новообразования, иссечение капюшона, лечение альвеолита, удаление доброкачественного образования кости, удаление экзостоса, удаление эпулиса с ростковой зоны, френулопластика, резекция верхушек корней зубов, удаление зуба. В услуги входит процедуры по следующим направлениям: лабораторные исследования, косметология, функциональная диагностика, УЗИ, гинекология и акушерство, урология, гирудотерапия.

До стоматологической клиники «МД Плюс» едет автобус №51, 51а, 69, 132, 164, 164т, маршрутное такси №51а, 59, 74, 10, 131к. Выйти на остановке «Железнодорожная больница».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники «МД плюс»

График работы врачей

Отзывы о стоматологической клинике «МД плюс»

Я целый месяц искала Бикташеву З.А. Нашла, позвонила в клинику, а меня записали не к этому врачу, к другому. Я возмущена! Живу далеко, оставила ребенка дома, чтобы попасть к доктору, а меня даже не предупредили, что записали к другому специалисту. Отношение к пациентам не очень. Думаю, что это вопрос к администраторам. В итоге, тот врач, к которому мне пришлось идти, не смогла меня хорошо проконсультировать. Если не касаться этого момента, то все клево и супер. Я посещу клинику еще раз, но только потому что там работает нужный мне доктор. Клиника прекрасная, и я желаю им роста и процветания.

30.10.18 10:14:25
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Спасибо за обратную связь. Просим сообщить, когда Вы совершали звонок - дату и приблизительное время, так как у нас все звонки записываются. Мы постараемся прослушать Ваш разговор, и разобраться по какой причине Вас записали не к тому врачу. Вы можете написать нам на почту infomdplus@yandex.ru. В любом случае, мы обязательно постараемся разобраться в ситуации, и сделаем все возможное, чтобы такое не повторилось. Благодарим за Ваши пожелания, всегда Вам рады! Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники «МД плюс».

Делала проф. гигиеническую чистку у стоматолога. Обычно в других клиниках, где я была, после чистки зубов делают ещё чистку межзубных промежутков, обработку травмированной десны антисептиком, полировку, а также фторирование. Здесь же только airflow и всё, хотя цена такая же примерно. Специалист рецепции заслуживает похвалы. Запись на приём - без ожидания.

24.07.18 11:51:36
Доброго дня, уважаемый клиент! Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень важно мнение наших пациентов. Сожалеем, что не оправдали в полной мере Ваши ожидания. В чистку AIR-FLOW действительно не входят указанные Вами процедуры. Спасибо за позитивный отклик в адрес администраторов рецепции.
с уважениемм, администрация клиники "МД плюс"

В клинику уже обращалась, и рекомендую ее своим друзьям. Очень комфортно, добираться удобно. На прием попала вовремя. Персонал вежливый, доброжелательный, приветливый. Я попала в праздничные дни, так меня с праздником почти каждый работник поздравил. Сами врачи, считаю, что высококвалифицированные.

17.05.18 16:41:36
Здравствуйте!
Сердечно благодарим Вас за отзыв и за такие теплые слова!! Нам очень приятно, что Вы доверяете нам не только свое здоровье, но и рекомендуете близким и друзьям. От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!

Искренне Ваш, «МД плюс»

Посещал процедуру - механическая чистка лица, я очень доволен, приходите именно сюда, даже если вы живёте в другом конце города, это того стоит. Качество вас не оставит равнодушными. Сотрудники клиники доброжелательны, улыбчивы, при входе сразу понятно, что ценят и уважительно относятся к каждому пациенту.

17.05.18 16:42:10
Доброго Вам дня!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники! Нам очень приятно, что Вы доверяете нам не только свое здоровье, но и рекомендуете! Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. Мы всегда рады Вам!

Искренне Ваш, «МД плюс»

В клинике я был впервые и в принципе, мне понравилось как меня встретили и обслуживание в целом. Доктор меня проконсультировал, решил мою проблему. Думаю, что там работают профессионалы, по крайней мере я на это надеюсь. Как только потребуется я сразу обращусь в эту клинику.

04.03.18 10:57:04
Добрый день.
Спасибо за теплые слова в наш адрес. Очень приятно получать подобные отзывы! Рады, что Вам все понравилось. Всегда рады Вас видеть в нашей клинике снова в случае необходимости.
С уважением, администрация клиники "МД плюс"

Фотографии стоматологической клиники «МД плюс»

Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71, Уфа
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(347) 200-82-74