Отзывы о лабораторной службе «ИГИТИ» в Уфе

Отзывы о лабораторной службе «ИГИТИ» в Уфе: мнение реальных пациентов - 25 отзывов о клинике и ее врачах.
Лабораторная служба «ИГИТИ», Уфа - фото
Обновлено 11.12.2017
Лабораторная служба «ИГИТИ»

Когда была беременной, перед отпуском врачи напугали на УЗИ каким-то образованием и назначили повторное обследование. А отпуск мы проводили в Уфе и не могли попасть на приём. В бесплатную поликлинику обращаться было бессмысленно и решили пойти в ИГИТИ. Специалисты этого центра успокоили, что всё нормально, ничего страшного. Спасибо, а то так весь отдых так и провела бы, как на иголках, переживая. Сама клинка мне понравилась - чистая, красивая, процедуру провели быстро и без очередей. Была бы Уфа моим городом, то я ходила бы только сюда.

Очень скоро сдала анализы и получила результат. Результативное лечение

Обратилась в клинику с воспалением придатков яичников. Доктор направила меня на анализы. Сдала анализ на микрофлору, инфекции, сделала УЗИ малого таза. По результатам анализов доктор назначила мне лечение, подобно описала какой образ жизни стоит вести во время лечения. Пролечилась я всё-таки хорошо и теперь всё позади. Благодарна Калимовой Ларисе Валерьевна за то, что снова могу жить нормальной жизнью!

Из-за проблем с щитовидной железой, я часто сдаю анализ крови на гормоны. Раза четыре уже сдавала кровь в лаборатории "ИГИТИ". Всегда все точно и качественно делается. Анализы готовы в максимально короткие сроки. Многие начинают исследовать сразу после того, как взяли кровь. Поэтому я доверяю этой лаборатории, как наиболее точной и работающей по всем нормам.

Сразу отреагировали и начали обследование. Лекарства, когда выписывали, каждый препарат мне обосновали, чтобы я не думала, что они лишнее выписывают.

У меня была проблема воспаления шейных лимфоузлов. Я пошла на консультацию к терапевту по месту жительства. Доктор поначалу даже нащупать не мог, где именно воспаление. Сказал, что причин может быть много, отправил к кожному врачу и на анализы направления не дал. Но при чем тут кожник?! Обратилась в ИГИТИ. Здесь меня осмотрел действительно грамотный специалист, врач-терапевт Коренько Ирина Владимировна. Сразу же взяли все необходимые анализы, по результатам которых доктор определил причину воспаления и назначил лечебный курс. Хотелось бы особенно отметить, что при назначении лекарств не было выписано ничего лишнего и дорогостоящего, как любят делать в районных поликлиниках.

Клиника удобна тем, что имеется большой спектр анализов, которые мне необходимо было сделать в одном месте за 1 раз. Были подозрения на опухоль в груди. Сдала кровь на анализы, маммографию, посетила врачей: маммолога и гинеколога. Цены недорогие, здесь деньги не выкачивают, а заботятся о здоровье. Очень рада, что попала вовремя в эту клинику. Диагноз районной городской поликлиники был снят.

Все нужные анализы сдала здесь. По деньгам недорого вышло.

В «ИГИТИ» меня привлекла выгодная акция — полноценное обследование для женщин всего за 3 т.р. Я нашла время для этого, записалась и обратилась. Меня принимала врач-гинеколог Калимова. Она очень понравилась как специалист, просто супер профессиональна и внимательна на приеме. Прописала мне, назначила, всё объяснила. Ни за что больше не пришлось доплачивать, всё было честно, как и обещано. Первое впечатление о клинике у меня сложилось очень хорошее. Я обращалась еще в апреле, теперь думаю снова посетить. Вот и подруге своей порекомендовала это место, пусть тоже оценит.