Медицинский центр «ВироМед», Уфа - фото
4.0
6.2
6.7

Уфа

Медицинский центр «ВироМед», Уфа: 6 врачей, 123 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 95000 руб., запись на приём (347) 200-85-61 , официальный сайт, 19 место в рейтинге специализированных клиник Уфы (68/100), адрес - Уфа, ул. Генерала Горбатова, д. 5/1.

ул. Генерала Горбатова, д. 5/1 Закрыто до 09:00
(347) 200-85-61
Обновлено 08.08.2021

Врачи медицинского центра «ВироМед»

ул. Генерала Горбатова, д. 5/1

Общество с ограниченной ответственностью «Клиника современной урологии «ВироМед»
Гостевая парковка
ДМС

Медицинский центр «ВироМед» располагается в Кировском районе города Уфы. Это современное учреждение, в котором оказывается широкий спектр услуг консультационного и лечебно-диагностического плана. Свою деятельность компания осуществляет в соответствии с лицензией от 7 августа 2017 года.

В медицинском центре «ВироМед» работают опытные и высококлассные специалисты, использующие в своей практике передовые методы лечения и новейшее оборудование. Численность персонала составляет 9 человек.

Медицинским центром «ВироМед» услуги оказываются по следующим направлениям: хирургия, гинекология, урология, андрология и проктология. В клинике можно пройти ультразвуковое сканирование внутренних органов, измерить артериальное давление, а также выполнить внутривенные и внутримышечные инъекции. Здесь можно осуществить забор анализов и пройти ряд клинических исследований.

До медицинского центра «ВироМед» можно добраться на автобусе № 6, 51а, 69, 110с, троллейбусе № 16, трамвае № 16, 18 или на маршрутном такси № о51а, 6, 55, 110м, 207, 232, 242, 260, 269, 284. Клиника размещается на территории здания № 5/1, в 6 минутах ходьбы от остановочного пункта «Чайная фабрика».

Собственной парковки нет. Машину можно оставить на бесплатной стихийной парковке вдоль здания клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (347) 200-85-61

Понравилось
Болезнь обнаружили на ранней стадии, обошлось без операции.
Не понравилось
Плохо, что нет приличной парковки.
В клинику обратился сразу, когда почувствовал боли в паху и низу живота, да и в туалет зачастил. Направили к урологу, который предположил аденому предстательной железы, что и подтвердилось УЗИ, анализами и прочими исследованиями. Повезло, что ранняя стадия, смогли вылечить медикаментами, благодарю.
Медицинский центр «ВироМед»
Сожалеем, о неудобствах с парковкой - в тот день чистили дорогу от снега и действительно пришлось парковать транспорт дальше, чем обычно. Рады, что вы пошли на поправку!
-0.4 нормально
Не понравилось
Все клиники давно предоставляют справки для налоговой электронно и только к вам надо умудриться приехать до 19:00 с другого конца города или потратить на это субботу. Причем о готовности справки никто не сообщает, как было обещанно. На просьбу отправить электронно, администратор весьма в невежливой форме отказывает. Просветите свой персонал на тему клиентоориентированности.
ул. Генерала Горбатова, д. 5/1
04 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 мая 2021 — Начата проверка по запросу
04 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
04 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
-0.6 плохо
Посетили врача Февраль 2020
Не понравилось
Хуже всего в этой клинике то, что мне отказались выдать на руки заключение врача! Ссылаясь на то, что это документ клиники! (Не мой, а клиники!). Была на приеме два раза, выписали капельницу, а заключение отказались выдавать. Можно только приезжать и капать в "ВироМеде". Могла бы прокапаться в любом процедурном, но без документа никак. Пришлось ездить (я живу за Уфой), вечером записалась, с утра отпросилась с работы, приехала, а моего препарата нет в наличии. Бред! Стала требовать копию заключения, администратор и медсестра кричали, что это их документ и не могут этого сделать, а на нем даже не было ни печати врача, ни печати клиники! Ужас.
Добрый день.

Относительно ситуации, которая возникла в клинике 4 марта 2020 была проведена беседа с персоналом.

Заключение врача Вам было выдано.

Относительно Лечения, которое Вы должны были пройти непосредственно в клинике по ряду условий:
1. Ваш лечащий врач назначил Вам комплекс препаратов, которые необходимо вводить внутривенно.
2. В ходе данного лечения Вы находитесь под наблюдением персонала клиники, который следит за переносимостью Вами каждого препарата, а также отсутствием аллергической реакции.
3. В случае необходимости лечащий врач корректирует дозировку препарата или скорость внутривенного введения.
4. Все препараты, которые получают пациенты нашей клиники имеют сертификаты соответствия, что позволяют нам исключить фальсификат, а также хранятся в надлежащих условиях.

Все выше перечисленное, делается ради здоровья пациента. Мы не можем нести ответственность в случае если пациент получает лечение, (даже назначенное нашим врачом) в сторонних условиях.

Сожалеем, что нам не удалось придти к компромиссному решению в возникшем конфликте.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Был в клинике на комплексном обследовании. С утра сдал кровь на анализы. Вечером приехал на обследование и прием. Сначала был у врача УЗИ. Потом попал на прием к врачу-урологу Аглиуллину И. М. Врач досконально расспрашивал меня, провел осмотр, после этого доступно и грамотно объяснял диагноз, дал назначения и рекомендации. Цена вышла низкая, что очень порадовало. Персонал внимательный, в помещениях чисто. Хотелось бы больше уюта в комнате ожидания. Рекомендую этот медицинский центр.
Не понравилось
То, что здание находится в жилом доме.
Медицинский центр «ВироМед»
Спасибо за отзыв! Рады что визит в клинику оставил у вас хорошие впечатления!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов?
Главный врач Клиники ВироМед, врач уролог, хирург Шарипов Эрнст Рашитович

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой личный рецепт успеха – трудолюбие, честность и ответственность, умение находить в любой ситуации верное решение.

Люблю природолюбивый правильный спортивный туризм, горный туризм.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я бы загадал одно желание - чтобы эта золотая рыбка расплодилась в неимоверных количествах и присутствовала во всех водоёмах нашей Страны. Чтоб каждый человек к «своему» времени поймал свою золотую рыбку.

Я бы хотел вернуться в 2000 год.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

«В чём ваша вера?»

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

В данное время Медицина как больной организм с массой жалоб, отягощённым анамнезом, тяжёлой клинической картиной, с попытками лечебных мероприятий и неясным прогнозом.

ЗОЖ – это реализация всего генетически заложенного материала данным организмом в данных условиях жизни, труда, социума. И конечно же я придерживаюсь здорового образа жизни.

Взаимопонимание руководства и медиков. Уважение и сочувствие пациентам.

Самое важное и главное – это улыбки и благодарность пациентов сразу после операции, после лечения. А также то, что они приходят на осмотр и реабилитацию снова к нам.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья и удачи. Взаимопонимания Вам с вашим врачом, крепкого союза в борьбе с недугом.