Медицинский центр «ВироМед»
Уфа

Медицинский центр «ВироМед», Уфа: 9 врачей, 152 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 7000 руб., запись на приём ☎(347) 200-85-61, официальный сайт, 9 место в рейтинге специализированных клиник Уфы (71/100), адрес - Уфа, ул. Генерала Горбатова, д. 5/1.
Медицинский центр «ВироМед», Уфа - фото
Обновлено 29.03.2020
  • ул. Генерала Горбатова, д. 5/1   Уфа, Кировский район
    ☎(347) 200-85-61

Закрыто до 09:00

Официальное название: Общество с ограниченной ответственностью «Клиника современной урологии «ВироМед»

Медицинский центр «ВироМед» располагается в Кировском районе города Уфы. Это современное учреждение, в котором оказывается широкий спектр услуг консультационного и лечебно-диагностического плана. Свою деятельность компания осуществляет в соответствии с лицензией от 7 августа 2017 года.

В медицинском центре «ВироМед» работают опытные и высококлассные специалисты, использующие в своей практике передовые методы лечения и новейшее оборудование. Численность персонала составляет 9 человек.

Медицинским центром «ВироМед» услуги оказываются по следующим направлениям: хирургия, гинекология, урология, андрология и проктология. В клинике можно пройти ультразвуковое сканирование внутренних органов, измерить артериальное давление, а также выполнить внутривенные и внутримышечные инъекции. Здесь можно осуществить забор анализов и пройти ряд клинических исследований.

До медицинского центра «ВироМед» можно добраться на автобусе № 6, 51а, 69, 110с, троллейбусе № 16, трамвае № 16, 18 или на маршрутном такси № о51а, 6, 55, 110м, 207, 232, 242, 260, 269, 284. Клиника размещается на территории здания № 5/1, в 6 минутах ходьбы от остановочного пункта «Чайная фабрика».

Собственной парковки нет. Машину можно оставить на бесплатной стихийной парковке вдоль здания клиники.

ДМС

Врачи медицинского центра «ВироМед»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (347) 200-85-61

Отзывы о медицинском центре «ВироМед»

Был в клинике на комплексном обследовании. С утра сдал кровь на анализы. Вечером приехал на обследование и прием. Сначала был у врача УЗИ. Потом попал на прием к врачу-урологу Аглиуллину И. М. Врач досконально расспрашивал меня, провел осмотр, после этого доступно и грамотно объяснял диагноз, дал назначения и рекомендации. Цена вышла низкая, что очень порадовало. Персонал внимательный, в помещениях чисто. Хотелось бы больше уюта в комнате ожидания. Рекомендую этот медицинский центр.

То, что здание находится в жилом доме.

31.03.20 14:31:27
Спасибо за отзыв! Рады что визит в клинику оставил у вас хорошие впечатления!

Ничего не понравилось.

Профессионализм и отношение. Помещение.

Позвонила заранее узнать стоимость перевязки. Мне сказали 500 руб. Приехала, сделали перевязку и выставили счет на 850 руб. Перевязку простая, без осложнений. Сняли старый бинт, положили на рану новый бинт смоченный спиртом и завязали. Все! Приехала домой, все бинты развязались. Нога в них болтается. Оказывается, это сложная перевязка, что же тогда у вас подразумевается под простой перевязкой. Отвратительно! Очень недовольна. По такой же цене могла сделать в крупной клинике.

25.03.20 10:51:02
Добырй день! Мы разобрались в ситуации. По телефону вам была названа цена перевязки на одну конечность. У вас же была перевязка двух ног, соответственно стоимость процедур составила 500*2=1000. 150 рублей мы сделали скидку. А развязавшийся бинт - следствие вашего пожелания забинтовать послабее.

Сожалеем, что визит в клинику оставил у вас негативные впечатления.

Врачи, персонал, оборудование, зона ожидания.

Подготовка документов.

Сегодня 05 марта и я наконец-то получила свои справки для предоставления в налоговую, которые заказывала 25 января 2020 года, ни одна клиника не готовит так долго справки, как ваша. После моих звонков, я услышала свои заветные слова, что документы готовы, довольная приехала за ними, но не тут-то было, в справках ни печати, ни подписи, пришлось еще прождать минут 10-15, персонал, врачи прекрасные, но данная ситуация не очень приятна.

16.03.20 13:38:03
Добрый день, Извините за неудобства, которые мы вам причинили. Мы тщательно изучим причины, которые привели к возникшей ситуации и сделаем всё возможное, чтобы больше ни один пациент нашей клиники с таким не столкнулся.

Быстрое и качественное обслуживание. Новые технологии. Опытные врачи в клинике.

В восторге, минусов не найдено.

Был на приеме у врача Юничева В.Ф. Врач, видно сразу, квалифицированный. Сначала был на консультации, после направил меня на обследование. Заключение врач сказал в течение 20 минут и дал рекомендации. Цена вышла средняя, что очень порадовало. Медицинский центр современный, технологичный, оборудованный. Находится возле остановки, это очень удобно для меня. Смело рекомендую этот медицинский центр.

16.03.20 13:38:14
Спасибо за отзыв!

На днях был здесь на приёме у врача Валерия Фаридовича по поводу УЗИ, вообще нужны были снимки сердца и заключение. Сначала непосредственно перед процедурой специалист провёл небольшую консультацию, а затем перешли к УЗИ. Во время процедуры особого дискомфорта не чувствовал, и по ходу исследования врач постоянно давал свои небольшие комментарии. За заключением сказал прийти на следующие сутки. В итоге, результатом я остался доволен, и спокойно пошел на процедуры.

16.03.20 13:38:17
Рады, что посещение нашей клиники оставило у вас только хорошие впечатления!
Клиника «ДиаМед», Уфа - фото

ул. Рихарда Зорге, д. 33, корп. 1

Заявка на запись
Клиника хирургии «Юхелф», Уфа - фото
ул. Академика Ураксина, д. 3

Фотографии медицинского центра «ВироМед»