Медицинский центр «ВироМед», Уфа - фото
4.2
5.7
8.5

Уфа

Медицинский центр «ВироМед», Уфа: 7 врачей, 184 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 7000 руб., запись на приём (347) 200-85-61 , официальный сайт, 15 место в рейтинге специализированных клиник Уфы (68/100), адрес - Уфа, ул. Генерала Горбатова, д. 5/1.

ул. Генерала Горбатова, д. 5/1 Закрыто до ПН 09:00
(347) 200-85-61
Обновлено 18.02.2021

Врачи медицинского центра «ВироМед»

ул. Генерала Горбатова, д. 5/1

Общество с ограниченной ответственностью «Клиника современной урологии «ВироМед»
Гостевая парковка
ДМС

Медицинский центр «ВироМед» располагается в Кировском районе города Уфы. Это современное учреждение, в котором оказывается широкий спектр услуг консультационного и лечебно-диагностического плана. Свою деятельность компания осуществляет в соответствии с лицензией от 7 августа 2017 года.

В медицинском центре «ВироМед» работают опытные и высококлассные специалисты, использующие в своей практике передовые методы лечения и новейшее оборудование. Численность персонала составляет 9 человек.

Медицинским центром «ВироМед» услуги оказываются по следующим направлениям: хирургия, гинекология, урология, андрология и проктология. В клинике можно пройти ультразвуковое сканирование внутренних органов, измерить артериальное давление, а также выполнить внутривенные и внутримышечные инъекции. Здесь можно осуществить забор анализов и пройти ряд клинических исследований.

До медицинского центра «ВироМед» можно добраться на автобусе № 6, 51а, 69, 110с, троллейбусе № 16, трамвае № 16, 18 или на маршрутном такси № о51а, 6, 55, 110м, 207, 232, 242, 260, 269, 284. Клиника размещается на территории здания № 5/1, в 6 минутах ходьбы от остановочного пункта «Чайная фабрика».

Собственной парковки нет. Машину можно оставить на бесплатной стихийной парковке вдоль здания клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (347) 200-85-61

-0.4 нормально
Посетили врачаФевраль 2021
Не понравилось
Все клиники давно предоставляют справки для налоговой электронно и только к вам надо умудриться приехать до 19:00 с другого конца города или потратить на это субботу. Причем о готовности справки никто не сообщает, как было обещанно. На просьбу отправить электронно, администратор весьма в невежливой форме отказывает. Просветите свой персонал на тему клиентоориентированности.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Взялись вылечить, и, вылечили. Результат просто отличный.
Решил отблагодарить клинику и лично доктора Шарипова Эрнста Рашитовича за успешное лечение, и, восстановление одной из важнейших мужских функций. Для любого нормального мужчины признаться в проблемах с потенцией — это проблема, которая просто выедает мозг, даже на приёме у врача сделать это было сложно. Но доктор отнёсся спокойно и с пониманием, назначил обширное обследование и анализы всего. Успокоил, и, расписал лечение. Было всё: и препараты, и массажи, и ЛФК, режим питания, требования к режиму сна, даже бросил курить. В итоге могу поблагодарить всех, кто помог решить эту проблему.
Медицинский центр «ВироМед»
Рады, что посещение клиники оставило только хорошие впечатления! Не забывайте следовать рекомендациям!
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Хуже всего в этой клинике то, что мне отказались выдать на руки заключение врача! Ссылаясь на то, что это документ клиники! (Не мой, а клиники!). Была на приеме два раза, выписали капельницу, а заключение отказались выдавать. Можно только приезжать и капать в "ВироМеде". Могла бы прокапаться в любом процедурном, но без документа никак. Пришлось ездить (я живу за Уфой), вечером записалась, с утра отпросилась с работы, приехала, а моего препарата нет в наличии. Бред! Стала требовать копию заключения, администратор и медсестра кричали, что это их документ и не могут этого сделать, а на нем даже не было ни печати врача, ни печати клиники! Ужас.
Добрый день.

Относительно ситуации, которая возникла в клинике 4 марта 2020 была проведена беседа с персоналом.

Заключение врача Вам было выдано.

Относительно Лечения, которое Вы должны были пройти непосредственно в клинике по ряду условий:
1. Ваш лечащий врач назначил Вам комплекс препаратов, которые необходимо вводить внутривенно.
2. В ходе данного лечения Вы находитесь под наблюдением персонала клиники, который следит за переносимостью Вами каждого препарата, а также отсутствием аллергической реакции.
3. В случае необходимости лечащий врач корректирует дозировку препарата или скорость внутривенного введения.
4. Все препараты, которые получают пациенты нашей клиники имеют сертификаты соответствия, что позволяют нам исключить фальсификат, а также хранятся в надлежащих условиях.

Все выше перечисленное, делается ради здоровья пациента. Мы не можем нести ответственность в случае если пациент получает лечение, (даже назначенное нашим врачом) в сторонних условиях.

Сожалеем, что нам не удалось придти к компромиссному решению в возникшем конфликте.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Был в клинике на комплексном обследовании. С утра сдал кровь на анализы. Вечером приехал на обследование и прием. Сначала был у врача УЗИ. Потом попал на прием к врачу-урологу Аглиуллину И. М. Врач досконально расспрашивал меня, провел осмотр, после этого доступно и грамотно объяснял диагноз, дал назначения и рекомендации. Цена вышла низкая, что очень порадовало. Персонал внимательный, в помещениях чисто. Хотелось бы больше уюта в комнате ожидания. Рекомендую этот медицинский центр.
Не понравилось
То, что здание находится в жилом доме.
Медицинский центр «ВироМед»
Спасибо за отзыв! Рады что визит в клинику оставил у вас хорошие впечатления!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Профессионализм и отношение. Помещение.
Позвонила заранее узнать стоимость перевязки. Мне сказали 500 руб. Приехала, сделали перевязку и выставили счет на 850 руб. Перевязку простая, без осложнений. Сняли старый бинт, положили на рану новый бинт смоченный спиртом и завязали. Все! Приехала домой, все бинты развязались. Нога в них болтается. Оказывается, это сложная перевязка, что же тогда у вас подразумевается под простой перевязкой. Отвратительно! Очень недовольна. По такой же цене могла сделать в крупной клинике.
Медицинский центр «ВироМед»
Добырй день! Мы разобрались в ситуации. По телефону вам была названа цена перевязки на одну конечность. У вас же была перевязка двух ног, соответственно стоимость процедур составила 500*2=1000. 150 рублей мы сделали скидку. А развязавшийся бинт - следствие вашего пожелания забинтовать послабее.

Сожалеем, что визит в клинику оставил у вас негативные впечатления.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов?
Главный врач Клиники ВироМед, врач уролог, хирург Шарипов Эрнст Рашитович

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой личный рецепт успеха – трудолюбие, честность и ответственность, умение находить в любой ситуации верное решение.

Люблю природолюбивый правильный спортивный туризм, горный туризм.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я бы загадал одно желание - чтобы эта золотая рыбка расплодилась в неимоверных количествах и присутствовала во всех водоёмах нашей Страны. Чтоб каждый человек к «своему» времени поймал свою золотую рыбку.

Я бы хотел вернуться в 2000 год.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

«В чём ваша вера?»

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

В данное время Медицина как больной организм с массой жалоб, отягощённым анамнезом, тяжёлой клинической картиной, с попытками лечебных мероприятий и неясным прогнозом.

ЗОЖ – это реализация всего генетически заложенного материала данным организмом в данных условиях жизни, труда, социума. И конечно же я придерживаюсь здорового образа жизни.

Взаимопонимание руководства и медиков. Уважение и сочувствие пациентам.

Самое важное и главное – это улыбки и благодарность пациентов сразу после операции, после лечения. А также то, что они приходят на осмотр и реабилитацию снова к нам.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья и удачи. Взаимопонимания Вам с вашим врачом, крепкого союза в борьбе с недугом.