Медицинский центр «ВироМед»
Уфа

Медицинский центр «ВироМед», Уфа: 9 врачей, 140 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 7000 руб., запись на приём ☎(347) 200-85-61, официальный сайт, 8 место в рейтинге специализированных клиник Уфы (71/100), адрес - Уфа, ул. Генерала Горбатова, д. 5/1.
Медицинский центр «ВироМед», Уфа - фото
Обновлено 16.01.2020

Официальное название: Общество с ограниченной ответственностью «Клиника современной урологии «ВироМед»

Медицинский центр «ВироМед» располагается в Кировском районе города Уфы. Это современное учреждение, в котором оказывается широкий спектр услуг консультационного и лечебно-диагностического плана. Свою деятельность компания осуществляет в соответствии с лицензией от 7 августа 2017 года.

В медицинском центре «ВироМед» работают опытные и высококлассные специалисты, использующие в своей практике передовые методы лечения и новейшее оборудование. Численность персонала составляет 9 человек.

Медицинским центром «ВироМед» услуги оказываются по следующим направлениям: хирургия, гинекология, урология, андрология и проктология. В клинике можно пройти ультразвуковое сканирование внутренних органов, измерить артериальное давление, а также выполнить внутривенные и внутримышечные инъекции. Здесь можно осуществить забор анализов и пройти ряд клинических исследований.

До медицинского центра «ВироМед» можно добраться на автобусе № 6, 51а, 69, 110с, троллейбусе № 16, трамвае № 16, 18 или на маршрутном такси № о51а, 6, 55, 110м, 207, 232, 242, 260, 269, 284. Клиника размещается на территории здания № 5/1, в 6 минутах ходьбы от остановочного пункта «Чайная фабрика».

Собственной парковки нет. Машину можно оставить на бесплатной стихийной парковке вдоль здания клиники.

ДМС

Врачи медицинского центра «ВироМед»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «ВироМед»

На днях был здесь на приёме у врача Валерия Фаридовича по поводу УЗИ, вообще нужны были снимки сердца и заключение. Сначала непосредственно перед процедурой специалист провёл небольшую консультацию, а затем перешли к УЗИ. Во время процедуры особого дискомфорта не чувствовал, и по ходу исследования врач постоянно давал свои небольшие комментарии. За заключением сказал прийти на следующие сутки. В итоге, результатом я остался доволен, и спокойно пошел на процедуры.

Не понравилось.

Посетил клинику. Хотел проходить курс процедур стоимостью 10000 рублей. Запись была на 15:30. В 15:55 доктор так и не появился. Попросил вызвать управляющего. Пришла "заместитель" выслушала и сказала: "До свидания". Создалось впечатление, что у клиники много клиентов и отдельно взятая персона им не интересна. Рекомендую данную клинику тем, кто хочет потратить время на бессмысленные поездки.

17.10.19 13:23:59
День добрый.

Спасибо за отзыв, для нас каждый пациент ценен и за 10000 и за 100 рублей, мы ещё раз извиняемся за сложившуюся ситуацию.Наш доктор был занят с другим пациентом, в связи с нестандартный ситуацией. Мы бережно относимся ко времени наших пациентов и стараемся соблюдать график, но если не стандартное лечение, наша команда врачей делает все, чтобы помочь пациенту. Ещё раз просим нас извинить, что мы вас расстроили и испортили настроение.

С любовью и заботой, команда клиники ВироМед

У меня на теле много родинок, некоторые из них выпячивают и мешают нормальной жизни. По рекомендации лучшей подруги обратилась в клинику "Виромед", чтобы мне удалили родинки, которые постоянно мешают мне нормально жить. Клиника отличная, с отзывчивыми и дружелюбным персоналом, о клиентах тут очень заботятся. Я получила хорошую консультацию и потом мне удалили родинки. Процедура была безболезненной. Результат отличный! Спасибо большое!

22.04.19 09:19:41
Рады что посещение клиники отставило у вас только лучшие впечатления! Обращайтесь к нам еще!

Медицинский центр "Виромед" мне очень нравится. Пару раз была тут у гинеколога, специалисты вежливые и внимательные. В самой клинике персонал дружелюбный и приветливый, атмосфера уютная. При случае обязательно приду сюда еще. Тут реально заботятся о здоровье клиентов и специалисты компетентные! Спасибо большое! Всем рекомендую эту замечательную клинику!

22.04.19 09:19:23
Рады что посещение клиники отставило у вас только лучшие впечатления!

Хочу выразить огромную благодарность специалистам клиники "ViroMed". Пришла с очень щепетильным вопросом - атерома в интимной зоне. На ресепшене встретила администратор Наталья, очень обходительная, сразу оформила документы и проводила к врачу Шарипову Э.Р. Несмотря на моё волнение консультация прошла налегке, так же, как и сама процедура удаления. Через неделю пришла на снятие шва. Эрнст Рашитович - хирург с большой буквы! Затем отправила к нему супруга по вопросам урологии, и снова он нам помог! Еще хотим поблагодарить врача-колопроктолога Вахитову М.М., которая так же помогла решить проблемы супруга. Отличная клиника, приятные цены и чудо-специалисты. Желаем вам дальнейшего успеха и процветания.

18.12.18 11:48:22
Большое спасибо за отзыв! Рады, что вы остались довольны визитом в нашу клинику!

Фотографии медицинского центра «ВироМед»