Кабинет психолога Шафигуллина
Уфа

Кабинет психолога Шафигуллина, Уфа: 1 врач, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 5000 до 5000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге кабинетов врачей Уфы (51/100), адрес - Уфа, ул. Гафури, д. 105/1.
Кабинет психолога Шафигуллина, Уфа - фото
Обновлено 13.09.2017

Официальное название: ИП Шафигуллин Марат Рифкатович

Кабинет психолога Шафигуллина базируется в Ленинском районе города Уфы. Это современное учреждение частного типа, которое специализируется на оказании платных услуг в сфере психосоматической медицины.

В Кабинете психолога Шафигуллина прием пациентов проводится в непринужденной домашней обстановке. Лечебные сеансы проводит кандидат медицинских наук, профессиональный терапевт Шафигуллин М. Р. Запись на прием ведется по номеру контактного телефона.

В Кабинете психолога Шафигуллина услуги оказываются по таким направлениям, как психотерапия, психология, реабилитология и психоонкология. Здесь лечатся следующие виды патологий: панические атаки, неврозы, вегетососудистая дистония, тревожные состояния, фобии, страх знакомства, заикание, депрессивные расстройства, бессонница, нарушения эректильной функций. Для лечения применяются такие методы, как гипнотерапия, психоанализ и когнитивно– поведенческая терапия.

Проехать к Кабинету психолога Шафигуллина можно на маршрутном такси № 202, 242, 266. Двигаться необходимо до остановки «Школа-лицей № 2». Выйдя из транспорта, нужно проследовать по улице Гафури в направлении здания № 105 к. 1. Продолжительность пешего перехода составляет 5 – 6 минут.

Врачи кабинета психолога Шафигуллина

Шафигуллин Марат Рифкатович, Психотерапевт - Уфа
Шафигуллин Марат Рифкатович
Психотерапевт
Стаж 16 лет, 1 категория, к.м.н.
Приём от 5000 р.
  • ул. Гафури, д. 105/1
Очень понравился доктор. Отзывчивый, спокойный, терпеливый. Сеанс гипноза для меня был первым, не ожидала такого глубокого погружения.
Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 4 человека

Отзывы о кабинете психолога Шафигуллина

Кабинет психолога Шафигуллина - ул. Гафури, д. 105/1

Самый лучший доктор. Да-да, Вы, Марат Рифкатович, - самый лучший. После наших сеансов я летаю, я счастлива. Вновь приобрела смысл жизни. Скажете, так бывает? Поверьте, да! Жизнь мне дала много испытаний, онкология, ряд других заболеваний - и благодаря Вам я живу и хочу, хочу жить. Три года не могли поставить правильный диагноз, и только Вы, Марат Рифкатович, смогли помочь мне. Жаль, что мало сегодня можно встретить профессиональных врачей. Огромное спасибо. Желаю Вам и Вашей замечательной семье счастья, здоровья и пусть всегда и везде хранит Вас Всевышний. Запишитесь на прием, не пожалеете. С уважением, Шарафутдинова С.С.

Лечащий врач: Шафигуллин М. Р.
Кабинет психолога Шафигуллина - ул. Гафури, д. 105/1

Хочу поделиться своими впечатлениями после знакомства с Маратом Рифкатовичем. К нему я обратилась с дыхательным неврозом. Более года лечения всевозможными препаратами, от которых так и не наступило облегчения. Очень внимательный, компетентный и отзывчивый доктор. Благодаря его сеансам и общению с ним начинаешь воспринимать действительность с легкостью и уверенностью в завтрашнем дне. Марат Рифкатович помогает разобраться в застарелых привычках, которые мешают жить. Сразу видно, что доктор любит свое дело и искренне пытается помочь. От чистого сердца желаю здоровья Вам и Вашим близким и профессионального процветания! Спасибо. Удачи!

Лечащий врач: Шафигуллин М. Р.