Кабинет психолога Шафигуллина
Уфа

Кабинет психолога Шафигуллина, Уфа: 1 врач, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 5000 до 5000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге кабинетов врачей Уфы (51/100), адрес - Уфа, ул. Гафури, д. 105/1.
Кабинет психолога Шафигуллина, Уфа - фото

Официальное название: ИП Шафигуллин Марат Рифкатович

Кабинет психолога Шафигуллина базируется в Ленинском районе города Уфы. Это современное учреждение частного типа, которое специализируется на оказании платных услуг в сфере психосоматической медицины.

В Кабинете психолога Шафигуллина прием пациентов проводится в непринужденной домашней обстановке. Лечебные сеансы проводит кандидат медицинских наук, профессиональный терапевт Шафигуллин М. Р. Запись на прием ведется по номеру контактного телефона.

В Кабинете психолога Шафигуллина услуги оказываются по таким направлениям, как психотерапия, психология, реабилитология и психоонкология. Здесь лечатся следующие виды патологий: панические атаки, неврозы, вегетососудистая дистония, тревожные состояния, фобии, страх знакомства, заикание, депрессивные расстройства, бессонница, нарушения эректильной функций. Для лечения применяются такие методы, как гипнотерапия, психоанализ и когнитивно– поведенческая терапия.

Проехать к Кабинету психолога Шафигуллина можно на маршрутном такси № 202, 242, 266. Двигаться необходимо до остановки «Школа-лицей № 2». Выйдя из транспорта, нужно проследовать по улице Гафури в направлении здания № 105 к. 1. Продолжительность пешего перехода составляет 5 – 6 минут.

Врачи кабинета психолога Шафигуллина

Шафигуллин Марат Рифкатович, Психотерапевт - Уфа
Шафигуллин Марат Рифкатович
Психотерапевт
Стаж 16 лет, 1 категория, к.м.н.
Приём от 5000 р.
  • ул. Гафури, д. 105/1
Очень понравился доктор. Отзывчивый, спокойный, терпеливый. Сеанс гипноза для меня был первым, не ожидала такого глубокого погружения.
Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 4 человека

Отзывы о кабинете психолога Шафигуллина

+2.0 Отлично Кабинет психолога Шафигуллина - ул. Гафури, д. 105/1

Спасибо Марату Рифкатовичу! Сейчас гораздо лучше себя чувствую. Марат Рифкатович - специалист высокого уровня, он умеет найти подход, подобрать слова. Помог справиться с депрессией, прошел со мной через все мои страхи и переживания, тем самым вернув к нормальной жизни.

Лечащий врач: Шафигуллин М. Р.
+2.0 Отлично Кабинет психолога Шафигуллина - ул. Гафури, д. 105/1

Недавно был на приёме у Марата Рифкатовича, очень хороший доктор, профессионал своего дела. Обратился я со своей проблемой - проблема решена и чувствую улучшения с каждым днем, всем советую сходить на психотерапию для улучшения самочувствия, действительно помогает, спасибо Вам огромное за то, что вы есть.

Лечащий врач: Шафигуллин М. Р.
Были в этой клинике?