Кабинет психолога Шафигуллина
Уфа

Кабинет психолога Шафигуллина, Уфа: 1 врач, 86 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 6000 до 7000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге кабинетов врачей Уфы (51/100), адрес - Уфа, ул. Гафури, д. 105/1.
Кабинет психолога Шафигуллина, Уфа - фото
Обновлено 17.12.2019

Официальное название: ИП Шафигуллин Марат Рифкатович
Руководитель: Шафигуллин Марат Рифкатович
Год основания: 2017

Кабинет психолога Шафигуллина базируется в Ленинском районе города Уфы. Это современное учреждение частного типа, которое специализируется на оказании платных услуг в сфере психосоматической медицины.

В Кабинете психолога Шафигуллина прием пациентов проводится в непринужденной домашней обстановке. Лечебные сеансы проводит кандидат медицинских наук, профессиональный терапевт Шафигуллин М. Р. Запись на прием ведется по номеру контактного телефона.

В Кабинете психолога Шафигуллина услуги оказываются по таким направлениям, как психотерапия, психология, реабилитология и психоонкология. Здесь лечатся следующие виды патологий: панические атаки, неврозы, вегетососудистая дистония, тревожные состояния, фобии, страх знакомства, заикание, депрессивные расстройства, бессонница, нарушения эректильной функций. Для лечения применяются такие методы, как гипнотерапия, психоанализ и когнитивно– поведенческая терапия.

Проехать к Кабинету психолога Шафигуллина можно на маршрутном такси № 202, 242, 266. Двигаться необходимо до остановки «Школа-лицей № 2». Выйдя из транспорта, нужно проследовать по улице Гафури в направлении здания № 105 к. 1. Продолжительность пешего перехода составляет 5 – 6 минут.

наличные, банковская карта.

Врачи кабинета психолога Шафигуллина

Отзывы о кабинете психолога Шафигуллина

Кабинет психолога Шафигуллина - ул. Гафури, д. 105/1

Марата Рифкатовича мне посоветовали в тот момент, когда я была в отчаянии, и готова на любые процедуры, лечение и прочие эксперименты над лечением нервного расстройства и псориаза! И теперь благодарна вселенной за то, что попала к нему на прием полторы недели назад и с этого момента началась моя новая жизнь, в которой я не пилю себя за любой поступок и мысль, жизнь, в которой я сплю, жизнь, в которой если ты совершил какую-то ошибку, мир не рухнет! Нужна вера в себя, в лечение и вера в специалиста, который тебе поможет! И тогда все получится! С полной уверенностью советую вам при ваших неразрешенных вопросах, страхах, болезнях, обратиться в эту клинику! Благодарю Вас, Марат Рифкатович! Успехов Вам, здоровья и процветания! А мы благодаря Вам будем светить.

Лечащий врач: Шафигуллин М. Р.
Кабинет психолога Шафигуллина - ул. Гафури, д. 105/1

Подход доктора к проблеме и общение.

Ничего.

Первый мой прием состоялся 26 ноября 2019 года с проблемой задержки речи у моего сына (3,11). Раньше я отдаленно слышала про гипноз, но ничего конкретного о помощи при заболеваниях. Перепробовав разных специалистов, от неврологов до остеопатов, результатов у сына не наблюдалось, кроме ухудшения моего психического состояния. После первого сеанса у доктора Шафигулина через две недели у сына стали появляться новые слова, и этот процесс прогрессирует! В общем, я в шоке и бесконечно благодарна Марату!

Лечащий врач: Шафигуллин М. Р.