«Детская клиника на Бакалинской», Уфа - фото
0.7
7.3

«Детская клиника на Бакалинской»
Уфа

«Детская клиника на Бакалинской», Уфа: 20 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 4200 руб., телефон , официальный сайт, 12 место в рейтинге детских клиник Уфы (44/100), адрес - Уфа, ул. Бакалинская, д. 25.

Обновлено 20.06.2019

Врачи «Детской клиники на Бакалинской»

ООО "Солнечный"

Учреждение «Детская клиника» базируется в микрорайоне «Солнечный» города Уфы. Приоритетным направлением работы центра является предоставление широкого перечня услуг для детей младшего и среднего возраста. Лицензия на осуществление медицинской деятельности компании была выдана в августе 2015 года.

В центре «Детская клиника» осуществляет свою деятельность команда, состоящая из 29 опытных и высококвалифицированных специалистов. Руководство персоналом осуществляет главный врач Валиева И. Р.

Медучреждением «Детская клиника» предлагаются услуги следующих докторов: педиатра, оториноларинголога, офтальмолога, дерматолога, аллерголога, кардиолога, невролога, уролога, гастроэнтеролога и логопеда. К услугам пациентов предоставляется кабинет функциональной диагностики. Здесь выполняется ЭКГ сердечной мышцы, а также проводятся УЗИ-исследования головного мозга, тазобедренных суставов, органов брюшной полости и малого таза. Для профилактики вирусных заболеваний, врачами учреждения выполняется вакцинация маленьких пациентов. В клинике также имеется лаборатория, позволяющая сдать анализы мочи и крови.

Осуществить проезд к комплексу «Детская клиника» удобнее всего на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 3, троллейбусе № 13, 13к, 21 и маршрутном такси № 3, 207, 233, 240. Добравшись до остановки «Хлебозавод № 5», необходимо двигаться в сторону здания № 5, расположенному напротив.

«Детская клиника на Бакалинской»
Больше не пойдём в эту клинику, хоть и живем рядом. Необходима была справка для летнего лагеря по форме 079У. Позвонила, проконсультировалась, сказали, что делают, назвали цену - 700,00 рублей. Нужно было подойти, сдать анализ, оплатить 700,00 рублей и на следующий день подойти к педиатру на осмотр и получить справку. Я несколько раз уточнила про стоимость и не нужно будет ли чего-то ещё. Так как я сама работаю и по времени не успеваю, то было решено отправить с ребенком бабушку. Когда пришли сдавать анализ, им озвучили совсем другую сумму, а именно 1135,00 рублей, ну, думаю, ладно, бог с ними. На следующий день пошли к педиатру и за получением справки, но тут с моих родственников потребовали ещё 700,00 рублей. Итого справка нам встала 1835,00 рублей. Я не знаю, что произошло на самом деле, то ли меня проконсультировали неправильно, то ли у них мало клиентов и они хоть как-то пытаются заработать... И мало того, у нас стали просить карту с прививками, без неё нам не хотели выдавать справку, конечно же, она у нас есть, но нас никто не уведомил, о том, что её нужно принести. Разницы в сервисе никакой, что в муниципальной поликлинике, что в данной платной. Нервы те же, но только за деньги. 🤔
ул. Бакалинская, д. 25
Хорошая клиника, цены приемлемые, работники приятные и доброжелательные, предусмотрены развлечения, ребенок во время ожидания не скучал.
ул. Бакалинская, д. 25
Цены дешевле, чем в других клиниках. Внимания больше. Дарят детям подарки. Все гуд! Врача не помню как зовут, но отит у нас вылечил быстро и препараты подобрал по экономическому состоянию, не ударило по карману.
ул. Бакалинская, д. 25
Клиника определенно хорошая, меня устраивает там всё, поэтому ходим с моим ребенком. Мне лучше к платным врачам, но чтобы за дочку не беспокоиться, время и нервы в этих походах по врачам не тратить! В клинике прием ведется по записи, и очередей я там не замечала. Моей дочке очень помог ЛОР-врач. Я довольна, специалист была опытная, компетентная. И на процедуры ходили неделю, тоже всё понравилось. Сотрудники клиники разговаривают спокойно, вежливо, всё подсказывают, что у них спросишь. В клинике всё удобно устроено, деткам интересно и комфортно там. Цены высоковаты, но и за это не упрекнешь, потому что медицинское обслуживание там качественное получаем. Спасибо! Рекомендую данную детскую клинику.