Отзывы о «Детской клинике на Бакалинской» в Уфе

Отзывы о «Детской клинике на Бакалинской» в Уфе: мнение реальных пациентов - 22 отзыва о клинике и ее врачах.
«Детская клиника на Бакалинской», Уфа - фото
Обновлено 20.06.2019
«Детская клиника на Бакалинской»

Больше не пойдём в эту клинику, хоть и живем рядом. Необходима была справка для летнего лагеря по форме 079У. Позвонила, проконсультировалась, сказали, что делают, назвали цену - 700,00 рублей. Нужно было подойти, сдать анализ, оплатить 700,00 рублей и на следующий день подойти к педиатру на осмотр и получить справку. Я несколько раз уточнила про стоимость и не нужно будет ли чего-то ещё. Так как я сама работаю и по времени не успеваю, то было решено отправить с ребенком бабушку. Когда пришли сдавать анализ, им озвучили совсем другую сумму, а именно 1135,00 рублей, ну, думаю, ладно, бог с ними. На следующий день пошли к педиатру и за получением справки, но тут с моих родственников потребовали ещё 700,00 рублей. Итого справка нам встала 1835,00 рублей. Я не знаю, что произошло на самом деле, то ли меня проконсультировали неправильно, то ли у них мало клиентов и они хоть как-то пытаются заработать... И мало того, у нас стали просить карту с прививками, без неё нам не хотели выдавать справку, конечно же, она у нас есть, но нас никто не уведомил, о том, что её нужно принести. Разницы в сервисе никакой, что в муниципальной поликлинике, что в данной платной. Нервы те же, но только за деньги. 🤔

Хорошая клиника, цены приемлемые, работники приятные и доброжелательные, предусмотрены развлечения, ребенок во время ожидания не скучал.

Цены дешевле, чем в других клиниках. Внимания больше. Дарят детям подарки. Все гуд! Врача не помню как зовут, но отит у нас вылечил быстро и препараты подобрал по экономическому состоянию, не ударило по карману.

Клиника определенно хорошая, меня устраивает там всё, поэтому ходим с моим ребенком. Мне лучше к платным врачам, но чтобы за дочку не беспокоиться, время и нервы в этих походах по врачам не тратить! В клинике прием ведется по записи, и очередей я там не замечала. Моей дочке очень помог ЛОР-врач. Я довольна, специалист была опытная, компетентная. И на процедуры ходили неделю, тоже всё понравилось. Сотрудники клиники разговаривают спокойно, вежливо, всё подсказывают, что у них спросишь. В клинике всё удобно устроено, деткам интересно и комфортно там. Цены высоковаты, но и за это не упрекнешь, потому что медицинское обслуживание там качественное получаем. Спасибо! Рекомендую данную детскую клинику.