«А-Клиник» на Братьев Кадомцевых, Уфа - фото
2.6
5.2

Отзывы о «А-Клиник» на Братьев Кадомцевых в Уфе
Уфа

Отзывы о «А-Клиник» на Братьев Кадомцевых в Уфе: мнение реальных пациентов - 53 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Братьев Кадомцевых, 8 Закрыто до ПН 08:00
Обновлено 07.08.2020
О клинике
29 июня 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июня 2020 — Начата проверка по запросу
01 июля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
08 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2020
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение персонала к своей работе, забежала в клинику узнать о медсправке на водительское удостоверение, в итоге через 30 минут уже вышла с ней в руках! Девочки на рецепции очень приветливые, все объяснили и предложили пройти медосмотр сразу, как раз нигде не было очереди! Терапевт Миронова Гульнара Рафаэлевна трепетно осматривает каждого - спасибо большое! Она даже нашла ошибку в моих данных в справке, которую я поверяла три раза - очень внимательная врач!
Не понравилось
Нет гардероба, но его делают, в клинике идёт ремонт при входе.
Клинику рекомендую, можно быстро и качественно получить любые справки об обследованиях.
ул. Братьев Кадомцевых, 8
Понравилось
Довольно чисто и есть кофемашина.
Не понравилось
Очереди.
Ужасно долгие очереди, два кабинета проходили полтора часа, что и сподвигло оставить отзыв. Очень узко и все толпятся в проходах, система живой очереди, где все лезут без очереди или не могут разобраться, кто за кем стоит. Что произвело отрицательное впечатление.
ул. Братьев Кадомцевых, 8
Понравилось
Записались быстро на УЗИ брюшной полости и почек на 30.10.2019, время 15:30. Не возражали, когда перезвонили и перенесли время на 15:50, мотивировали тем, что в 15:50 инвалиду будет удобнее, так как уже пройдут те, кто проходит медкомиссию.
Не понравилось
Пришли вовремя. Врач не принял, потому что ждал опоздавшую. Она появилась вместо 15:30 в 15:50. Прошла на прием. Прождали еще полчаса. В 16:20 вынуждены были уйти. Повторяю, пациент - инвалид 1 группы, голодный с утра, о чем предупредили сотрудников.
Никому не рекомендую. Вместо гардероба - неохраняемый шкафчик. Проходной двор. В туалет ходят дворники из ЖЭУ. Узкие коридоры. Детские скамеечки. На мой взгляд, в частной клинике должно быть не так.
ул. Братьев Кадомцевых, 8
С чего начинается медицинское учреждение? Правильно, со слов: "Наденьте, пожалуйста, бахилы". Здесь такого нет, поэтому все микробы и грязь с улицы разносятся по коридору и кабинетам. Но больше всего меня поразило то, что при заборе крови не были надеты одноразовые перчатки! Полная антисанитария!
08 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
18 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
18 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаНоябрь 2018
В «Клиник-А» мы были уже один раз, вроде бы прошлой зимой. Нам сказали, что на повторное посещение будет скидка на УЗИ 50%. В итоге, когда я пришел со своей супругой, нам скидку раскидали на другие услуги, в том числе и на анализ ХГЧ. То есть, они добавили, где-то 1%, где-то 3%, и так далее. Наша скидка составила не 50%, а 5%. И она была не конкретно на УЗИ, а на весь перечень услуг. Этот момент оставил о клинике не очень хорошее впечатление. Получается, что одни сотрудники говорят одно, а другие - другое. Не понравилось, что узкие коридоры в помещении. Когда сидишь, и идет человек, то приходится сдвигать колени в сторону. Когда я пошел в туалет, то увидел, что наверху плитки не было. В кабинет к узисту супруга зашла вовремя, но врач обслужила средне. Она не поинтересовалась состоянием пациента, не спросила о самочувствии моей беременной жены. Она примерно ей что-то объяснила. В остальном, все нормально. Очередей в клинике не было.
«А-Клиник» на Братьев Кадомцевых
Спасибо за оставленный Вами отзыв!
Повторная консультация специалиста действительно дешевле, но в течение 2-х недель, что указано в прейскуранте, но с момента вашего последнего посещения прошло значительное время. На ультразвуковое исследование, к сожалению, нет скидок при повторном посещении.
По Вашим замечаниям - будем исправлять, спасибо!
ул. Братьев Кадомцевых, 8
Не понравилось
Ничего не понравилось. Больше не запишусь. Ушла расстроенная. Пофигистическое отношение.
Записалась на одно время, пришла - сказали другое. Предварительно звонила, не брали трубки. Не приняли и не извинились... Приехала с другой части города. Больше не запишусь к вам.
«А-Клиник» на Братьев Кадомцевых
Спасибо за оставленный Вами отзыв!
Уточните, пожалуйста, дату, время и специалиста, к которому Вы были записаны, что бы принять меры по недопущению подобных ситуаций в дальнейшем.
От лица руководства клиники, примите искренние извинения за доставленные неудобства и потраченное время!
ул. Братьев Кадомцевых, 8
Понравилось
Проходил медосмотр на работу, понравилось, получилось очень быстро. Коллектив врачей ответственно подходит к своей работе, выявили отклонения, о которых прежде я не знал. Помимо медосмотра по акции прошёл комплексное УЗИ, вышло действительно недорого.
Не понравилось
Друзья, о вас недостаточно информации в интернете, узнал от знакомых!
На следующий год приду вновь, всего наилучшего клинике!
ул. Братьев Кадомцевых, 8
Очень понравилось отношение и искреннее внимание к моему самочувствию! Теперь всем, с чистой совестью, рекомендую!
Показать еще отзывы