Клиника хирургии «Юхелф», Уфа - фото
5.0
8.3

Отзывы о клинике хирургии «Юхелф» в Уфе
Уфа

Отзывы о клинике хирургии «Юхелф» в Уфе: мнение реальных пациентов - 251 отзыв о клинике и ее врачах.

ул. Академика Ураксина, д. 3 Открыто до 20:00
(347) 200-85-08
Обновлено 14.05.2020
О клинике
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Очень классная клиника - все современное, обстановка и ремонт шикарные! Персонал вежливый и внимательный. Очень чисто внутри, включая туалет. Медицинское оборудование высокого класса. В палатах чисто, уютно, приятно находиться.
Отдельное спасибо Артуру Ураловичу! Человек явно на своём месте и оперирует как маэстро! Ваши руки - золото! Всем советую, операция прошла легко, без каких-либо последствий и осложнений! По моему мнению, это лучшее соотношение цены и качества в Уфе. Если потребуется, в дальнейшем планирую обращаться только в эту клинику.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
В клинику "ЮХЕЛФ" приезжала с Оренбургской области для иссечения парапроктитного свища. Оперировал Раис Маратович, все прекрасно сделал. А анестезиологи все время поддерживали мой моральный и физический дух. Несмотря на то, что мое заболевание не только болезненное, но и как бы стыдное, мне в этой клинике не дали это почувствовать. Все страсти, которые я читала про мою операцию, в клинике "ЮХЕЛФ" просто не существуют. Если бы раньше знала об этой клинике, не запускала болезнь. Большое спасибо всем работающим в клинике, кто мне помог, а Артуру Ураловичу за ее создание.
Посетили врачаФевраль 2019
Мне 70 лет. Геморроем страдала больше 40 лет. Обратилась к хирургу-проктологу, к. м. н., Раису Маратовичу Сахаутдинову. Диагноз - хронический комбинированный геморрой 4 степени. 05.02.2020 Раис Маратович сделал мне операцию (по полису ОМС) – геморроидэктомия по Миллигану-Моргану. Операцию и послеоперационный период перенесла хорошо, без осложнений. Чувствую себя обновлённым человеком – не болит, не течёт, ничего не мешает. Спасибо Раису Маратовичу, всем врачам, участвовавшим в операции, и всему персоналу за чуткость, доброту, профессионализм. Надежда Викторовна.
ул. Академика Ураксина, д. 3
Понравилось
Все очень понравилось, качественная работа. Большое спасибо Артур Ураловичу и чуткому персоналу клиники. Пребывание в клинике очень удобное и комфортное, по цене приемлемо, палаты, операционная, процедурные кабинеты очень хорошо оборудованы. Клиника расположена очень удобно, имеет удобный, понятный сайт, где можно получить много нужной информации.
ул. Академика Ураксина, д. 3
Спасибо большое клинике за отличную работу и особенно Артуру Ураловичу, который оперировал меня, всё прошло удачно!
ул. Академика Ураксина, д. 3
Артур Уралович сделал операцию по удалению фибромы. Все прошло на высшем уровне. Если вы не знаете, кого выбрать, то можете не сомневаться и ложиться на операцию к нему.
ул. Академика Ураксина, д. 3
Хотела сказать огромное спасибо клинике "Юхелф" и замечательному хирургу Султанбаеву Артуру Ураловичу за обследование и проведенную операцию! Операция была в зоне глаза. На брови ранее была неудачно удалена (в другой клинике) атерома, и через некоторое время она снова выросла. После этого я решила обратиться в клинику "Юхелф" и очень довольна результатом. Хорошая консультация, безболезненная операция, и, самое главное, шрама практически не видно. Артур Уралович, спасибо вам за внимание, доброту и высокий профессионализм! Желаю вашей клинике процветания и благодарных клиентов!
ул. Академика Ураксина, д. 3
Добрый день. Мне сделали блефоропластику на верхние веки глаз в клинике «Юхелф». Сначала боялась идти, боялась боли. Оказалось, зря. Никакой боли. Медперсонал относился уважительно. И хирург Руслан Фаритович от бога. Мастер своего дела. Благодарю. Теперь, кто нуждается, всем буду рекомендовать только клинику «Юхелф».
ул. Академика Ураксина, д. 3
Добрый день. Хотела бы поблагодарить клинику "Юхелф". На протяжении долгого времени искала врача, которому смогу доверить удаление родинки на губе. Для меня было очень важно, что отправляют материал на обследование. Все прошло отлично, сама процедура безболезненна. Результатом более чем довольна! Спасибо Артуру Ураловичу! Привет из солнечного Майами.
ул. Академика Ураксина, д. 3
Понравилось
Добрый вечер. В эту клинику я обращалась по рекомендации коллеги и нисколько не пожалела. Мне сделали блефороплатику верхних, нижних век и чеклифтинг. До этого я не оперировалась и знала об этом по наслышке и рискнула. После консультации с хирургом Коротковым В. А. мне разъяснили что к чему (он же и оперировал). До операции меня разместили в очень уютную палату и до проведения операции меня посетил врач-реаниматолог, который меня успокоил своими шуточками и разговорами. После операции я один койко-день пробыла в клинике, где за мной очень внимательно наблюдали сначала доктора. В палате за мной ухаживал медбрат Руслан, за что я ему очень признательна. Мне уже не мало лет и я умею различать людей, поэтому хочу отдельно отметить доброжелательное отношение к пациентам в период реабилитации. У докторов этой клиники все получилось отлично. Глаза стали выразительными и носогубная складка пропала. Также внимательно относятся к пациентам на ресепшене. Еще хочу отдельно отметить, что несколько раз консультировалась о динамике послеоперационного состояния с главным врачом клиники Артуром Ураловичем, на что он неустанно объяснял мне мое состояние и давал дельные советы. Цены в сравнении с подобными клиниками довольно приемлемые (я - пенсионерка и поэтому тестировала этот вопрос). Спасибо большое всему персоналу этой еще молодой клиники! Желаю им дальнейших успехов в их нелегкой, но благородной работе.
ул. Академика Ураксина, д. 3
Всем доброго дня, очень захотелось оставить отзыв. Клиник очень много, долго выбирала. "Юхелф" по всем параметрам подошла: и по цене и по расположению, и по подробной консультации. Там так уютно. Очень профессиональные специалисты и хирург Султанбаев Артур Уралович - ответственный, чуткий, с юмором, не оставил ни одного вопроса без ответа! Теперь всем подряд рекомендую, возможно и вам будет полезен мой отзыв.
ул. Академика Ураксина, д. 3
Долго выбирала клинику для блефаропластики, сравнивала цены, сроки, результаты по отзывам и остановилась на хирурге Короткове В. А. - очень профессиональный, прямо спец! И надо же, попала на акцию в клинике "Юхелф"! Такой внимательный персонал, такое доброе, чуткое, приветливое отношение, начиная с администратора и заканчивая хирургом! Еще очень понравилось, что врачи всегда на связи, даже после операции охотно и детально отвечают на все вопросы! После операции в период реабилитации ходила к косметологу, очень понравилось. Приятная женщина и результат очень порадовал! Процветания вам! И побольше благодарных клиентов!
ул. Академика Ураксина, д. 3
В эту клинику я обращалась, чтобы сделать пластическую операцию. Раньше я не оперировалась, и ничего толком в этом не понимала. После консультации с хирургом стало намного понятнее, многие сомнения отпали. Оперировалась я у доктора Тимербулатова. У меня была блефаропластика. У доктора просто золотые руки, он большой молодец. Результатом я очень довольна! Мой взгляд стал значительно выразительнее. Я нравлюсь себе в зеркале, и окружающие замечают перемены к лучшему. В клинике персонал очень внимательно относится к пациентам. Цены нормальные, я сравнивала в нескольких местах. Довольна, что выбрала «Юхелф», все мои ожидания сполна оправдались!
Показать еще отзывы