Клиника «МД Плюс» на Жукова
Уфа

Клиника «МД Плюс» на Жукова, Уфа: 22 врача, 218 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 30 до 21000 руб., запись на приём ☎(347) 200-82-74, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (81/100), адрес - Уфа, ул. Жукова 24/1.
Входит в состав сети Клиника «МД плюс»
Клиника «МД Плюс» на Жукова, Уфа - фото
Обновлено 15.11.2019

Год основания: 2006

Клиника «МД Плюс» на Жукова базируется на территории Октябрьского района города Уфы. Она позиционируется, как высокотехнологичный центр, предоставляющий широкий перечень услуг консультативно-диагностического плана. Свою медицинскую деятельность учреждение осуществляет с 2006 года.

В клинике «МД Плюс» на Жукова трудятся 10 сертифицированных докторов, за плечами которых имеется многолетний опыт работы по специальности. Обслуживание пациентов проводится на протяжении всей недели, за исключением воскресенья.

Клиникой «МД Плюс» на Жукова услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, неврология, гинекология, урология, проктология, репродуктология, ведение беременности и хирургия. На территории медцентра функционирует современная лаборатория, позволяющая выполнять следующие виды исследований: биохимические, гематологические, бактериологические, инфекционные, генетические, иммунологические, гистологические, цитологические и аллергологические.

Добраться к клинике «МД Плюс» на Жукова можно на автобусе № 110с, маршрутке № 110с, 207, 210, проехав до остановки «Гипермаркет «О’кей» или на маршрутном такси № 6, 25с, 209, 235, 262, 288, проследовав до пункта «ОК «Сипайловский». Медучреждение дислоцируется в строении № 24/1 напротив.

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «МД Плюс» на Жукова

График работы врачей

Отзывы о клинике «МД Плюс» на Жукова

Неоднократно посещала эту клинику. Отличная клиника, грамотный, высококвалифицированный персонал. Чалова Эльнара Раисовна - высококлассный специалист, знающий свое дело врач и замечательный человек. Очень внимательно и чутко отнеслась к моей проблеме, подробно и обстоятельно ответила на все мои вопросы. Рекомендую всем данную клинику и этого замечательного специалиста.

18.11.19 10:56:10
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о клинике и работе нашего специалиста. Очень рады что Вам все понравилось. Желание рекомендовать клинику и врача своим близким - это лучшая оценка профессиональных качеств. При необходимости приходите, всегда рады Вас видеть. Желаем Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте.
С уважением, администрация клиники "МД плюс".

Добрый день! Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу клиники "МД+", особенно тем врачам, к которым я обращалась: врач-кардиолог Накиева В. Ш., врач УЗД Чалова Э. Р., врач онколог-маммолог Мазитов И. М. и врач репродуктолог Исхакова Л. Ф. Спасибо вам большое за ваше внимание, заботу и знание своего дела. Больших вам достижений в своей работе, а главное, здоровья! Ну и конечно спасибо девочкам на ресепшене!

18.10.19 13:06:03
Доброго дня!
Большое спасибо за то, что нашли время для написания благодарственного отзыва! Положительные эмоции довольных клиентов, отличные результаты – это то, ради чего мы работаем! Спасибо за слова благодарности в адрес наших специалистов! Обязательно им передадим. Берегите себя и будьте здоровы!
Искренне Ваш «МД плюс».

Пошла к врачу-гинекологу с острыми болями внизу живота. Пошла в платную поликлинику, т. к. нужно было срочно. Врач посмотрела меня, сделала УЗИ и сказала, что у меня сильно увеличены яичники, и поэтому сильная боль внизу живота. Выписала мне таблетки и свечи, и сказала, чтоб через месяц пришла снова, посмотреть прошло все или нет. Я пропила таблетки, ставила свечи, но снова идти туда не стала, потому что дорого. Пошла в бесплатную поликлинику. Меня посмотрели, показала им результаты УЗИ, которые мне дали в "МД Плюс", и врач удивился. Говорит, что яичники для моего организма нормального размера и что мне выписали просто витаминки. И еще в "МД Плюс" врач сказала, что вылечим яичники и после будем прижигать мою эрозию. А в бесплатном сказали, что в моем возрасте и до родов удалять эрозию нельзя. Видимо, в "МД Плюс" хотели просто заработать на мне.

17.09.19 10:55:20
Добрый день, уважаемый клиент!
Администрация «МД плюс» уделяет большое внимание контролю качества предоставляемых услуг. Нам важно каждое мнение. Уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные, а также дату посещения, чтобы мы могли идентифицировать Вас как нашего пациента. Для этого Вы можете связаться с нами, написав на почту Только в этом случае мы сможем рассмотреть Ваше обращение и ответить по существу. Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники «МД плюс».

Хочется сказать всем сотрудникам клиники и лично врачу онкологу-маммологу Мазитову Ильдусу Маратовичу большое спасибо! Высокий уровень обслуживания клиентов, врач поставил точный диагноз, три месяца лечения, и я здорова! Лишнего обследования не предлагали, все сотрудники очень внимательные, цены доступные.

30.07.19 08:54:38
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы очень рады, что помощь Ильдуса Маратовича принесла хорошие результаты. Будьте здоровы!
С уважением, администрация "МД плюс".

Хотелось бы поблагодарить персонал клиники "МД плюс" на Жукова. Проходил медицинское обследование. При прохождении некоторых процедур врач посоветовал мне пройти более дешевую процедуру, так как переплачивать именно в моем случае не было необходимости. Мне понравился тот факт, что сотрудники клиники преследуют соей целью оказать именно качественную и нужную услугу, а не развести клиента побольше на деньги.

08.07.19 09:01:57
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за отзыв, и за то, что выбрали нашу клинику! Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники "МД плюс".
Клиника «Евромед», Уфа - фото
ул. Чудинова, 7/1