Клиника «МД Плюс» на Жукова
Уфа

Клиника «МД Плюс» на Жукова, Уфа: 23 врача, 211 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 30 до 21000 руб., запись на приём ☎(347) 200-82-74, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (81/100), адрес - Уфа, ул. Жукова 24/1.
Входит в состав сети Клиника «МД плюс»
Клиника «МД Плюс» на Жукова, Уфа - фото
Обновлено 04.03.2020

Год основания: 2006

Клиника «МД Плюс» на Жукова базируется на территории Октябрьского района города Уфы. Она позиционируется, как высокотехнологичный центр, предоставляющий широкий перечень услуг консультативно-диагностического плана. Свою медицинскую деятельность учреждение осуществляет с 2006 года.

В клинике «МД Плюс» на Жукова трудятся 10 сертифицированных докторов, за плечами которых имеется многолетний опыт работы по специальности. Обслуживание пациентов проводится на протяжении всей недели, за исключением воскресенья.

Клиникой «МД Плюс» на Жукова услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, неврология, гинекология, урология, проктология, репродуктология, ведение беременности и хирургия. На территории медцентра функционирует современная лаборатория, позволяющая выполнять следующие виды исследований: биохимические, гематологические, бактериологические, инфекционные, генетические, иммунологические, гистологические, цитологические и аллергологические.

Добраться к клинике «МД Плюс» на Жукова можно на автобусе № 110с, маршрутке № 110с, 207, 210, проехав до остановки «Гипермаркет «О’кей» или на маршрутном такси № 6, 25с, 209, 235, 262, 288, проследовав до пункта «ОК «Сипайловский». Медучреждение дислоцируется в строении № 24/1 напротив.

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «МД Плюс» на Жукова

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (347) 200-82-74

Отзывы о клинике «МД Плюс» на Жукова

Добрый день! Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу клиники "МД+", особенно врачу Хатымовой Е. В., к которой я обращалась 04. 03. 2020 г. Огромный хороший опыт работы с клиентами. Вежливая, грамотная, терпеливая, очень тщательно смотрит УЗИ, подсказывает очень хороший метод для беременных, благодаря ей у меня ушел диагноз гипертонус матки. Она не как УЗИст мой, но и подсказывает как хороший гинеколог, это много очень стоит в наше время, спасибо ей огромное. 🌷 Спасибо большое.

06.03.20 14:06:43
Здравствуйте!
Мы благодарим Вас за отзыв о нашем враче - Хатымовой Елене Валерьевне. Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашего учреждения не остается незамеченной. Любому человеку приятно видеть результаты своего труда, а врачу – довольных результатами пациентов. Помните, что только настойчивый и исполнительный пациент может получить от врача максимальный результат.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Искренне Ваш «МД плюс».

Чисто, приятно, есть лифт.

Увидела на сайте, что делают 3Д/4Д УЗИ, ещё и записывают это на память на DVD, и фото делают. Находясь на 33-й неделе беременности, воодушевлённая, позвонила, чтобы записаться, спросила у девушки о достоверности информации, она подтвердила. Пришла на приём. Врач Хатымова Е. В. начала отрицать наличия 3Д/4Д в их клинике. Потом, как оказалось, она меня недопоняла, и сказала, что это не УЗИ 3Д и 4Д, а «фотошоп». В итоге я отдала 1600 руб., запись, сказали, что за отдельную плату, и даже фото не сделали. Видимо, цель врача была сделать всё быстро и на «отвали», так и получилось. Никому не советую туда ходить.

Либо исправьте информацию на сайте и напишите, что видео - платно, что 3Д/4Д - это «фотошоп» называется, и что качество оставляет желать лучшего.

04.03.20 15:12:02
По данному отзыву была проведена работа с врачом и пациентом. Все вопросы урегулированы. Уважаемый клиент, спасибо за Ваше неравнодушие и обратную связь! Желаем Вам крепкого здоровья, и всего самого доброго. Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике!
С уважением, администрация клиники "МД плюс".

Неоднократно посещала эту клинику. Отличная клиника, грамотный, высококвалифицированный персонал. Чалова Эльнара Раисовна - высококлассный специалист, знающий свое дело врач и замечательный человек. Очень внимательно и чутко отнеслась к моей проблеме, подробно и обстоятельно ответила на все мои вопросы. Рекомендую всем данную клинику и этого замечательного специалиста.

18.11.19 10:56:10
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о клинике и работе нашего специалиста. Очень рады что Вам все понравилось. Желание рекомендовать клинику и врача своим близким - это лучшая оценка профессиональных качеств. При необходимости приходите, всегда рады Вас видеть. Желаем Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте.
С уважением, администрация клиники "МД плюс".

Добрый день! Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу клиники "МД+", особенно тем врачам, к которым я обращалась: врач-кардиолог Накиева В. Ш., врач УЗД Чалова Э. Р., врач онколог-маммолог Мазитов И. М. и врач репродуктолог Исхакова Л. Ф. Спасибо вам большое за ваше внимание, заботу и знание своего дела. Больших вам достижений в своей работе, а главное, здоровья! Ну и конечно спасибо девочкам на ресепшене!

18.10.19 13:06:03
Доброго дня!
Большое спасибо за то, что нашли время для написания благодарственного отзыва! Положительные эмоции довольных клиентов, отличные результаты – это то, ради чего мы работаем! Спасибо за слова благодарности в адрес наших специалистов! Обязательно им передадим. Берегите себя и будьте здоровы!
Искренне Ваш «МД плюс».

Пошла к врачу-гинекологу с острыми болями внизу живота. Пошла в платную поликлинику, т. к. нужно было срочно. Врач посмотрела меня, сделала УЗИ и сказала, что у меня сильно увеличены яичники, и поэтому сильная боль внизу живота. Выписала мне таблетки и свечи, и сказала, чтоб через месяц пришла снова, посмотреть прошло все или нет. Я пропила таблетки, ставила свечи, но снова идти туда не стала, потому что дорого. Пошла в бесплатную поликлинику. Меня посмотрели, показала им результаты УЗИ, которые мне дали в "МД Плюс", и врач удивился. Говорит, что яичники для моего организма нормального размера и что мне выписали просто витаминки. И еще в "МД Плюс" врач сказала, что вылечим яичники и после будем прижигать мою эрозию. А в бесплатном сказали, что в моем возрасте и до родов удалять эрозию нельзя. Видимо, в "МД Плюс" хотели просто заработать на мне.

17.09.19 10:55:20
Добрый день, уважаемый клиент!
Администрация «МД плюс» уделяет большое внимание контролю качества предоставляемых услуг. Нам важно каждое мнение. Уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные, а также дату посещения, чтобы мы могли идентифицировать Вас как нашего пациента. Для этого Вы можете связаться с нами, написав на почту Только в этом случае мы сможем рассмотреть Ваше обращение и ответить по существу. Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники «МД плюс».
«ПроМедицина» на Авроры 18, Уфа - фото
ул. Авроры, д. 18