Клиника «МД Плюс» на Жукова
Уфа

Клиника «МД Плюс» на Жукова, Уфа: 20 врачей, 214 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 30 до 21000 руб., запись на приём ☎(347) 200-82-74, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (82/100), адрес - Уфа, ул. Жукова 24/1.
Входит в состав сети Клиника «МД плюс»
Клиника «МД Плюс» на Жукова, Уфа - фото
Обновлено 26.07.2019

Год основания: 2006

Клиника «МД Плюс» на Жукова базируется на территории Октябрьского района города Уфы. Она позиционируется, как высокотехнологичный центр, предоставляющий широкий перечень услуг консультативно-диагностического плана. Свою медицинскую деятельность учреждение осуществляет с 2006 года.

В клинике «МД Плюс» на Жукова трудятся 10 сертифицированных докторов, за плечами которых имеется многолетний опыт работы по специальности. Обслуживание пациентов проводится на протяжении всей недели, за исключением воскресенья.

Клиникой «МД Плюс» на Жукова услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, неврология, гинекология, урология, проктология, репродуктология, ведение беременности и хирургия. На территории медцентра функционирует современная лаборатория, позволяющая выполнять следующие виды исследований: биохимические, гематологические, бактериологические, инфекционные, генетические, иммунологические, гистологические, цитологические и аллергологические.

Добраться к клинике «МД Плюс» на Жукова можно на автобусе № 110с, маршрутке № 110с, 207, 210, проехав до остановки «Гипермаркет «О’кей» или на маршрутном такси № 6, 25с, 209, 235, 262, 288, проследовав до пункта «ОК «Сипайловский». Медучреждение дислоцируется в строении № 24/1 напротив.

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные

Врачи клиники «МД Плюс» на Жукова

График работы врачей

Отзывы о клинике «МД Плюс» на Жукова

Хочется сказать всем сотрудникам клиники и лично врачу онкологу-маммологу Мазитову Ильдусу Маратовичу большое спасибо! Высокий уровень обслуживания клиентов, врач поставил точный диагноз, три месяца лечения, и я здорова! Лишнего обследования не предлагали, все сотрудники очень внимательные, цены доступные.

30.07.19 08:54:38
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы очень рады, что помощь Ильдуса Маратовича принесла хорошие результаты. Будьте здоровы!
С уважением, администрация "МД плюс".

Хотелось бы поблагодарить персонал клиники "МД плюс" на Жукова. Проходил медицинское обследование. При прохождении некоторых процедур врач посоветовал мне пройти более дешевую процедуру, так как переплачивать именно в моем случае не было необходимости. Мне понравился тот факт, что сотрудники клиники преследуют соей целью оказать именно качественную и нужную услугу, а не развести клиента побольше на деньги.

08.07.19 09:01:57
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за отзыв, и за то, что выбрали нашу клинику! Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники "МД плюс".

Добрый день! Хочется поблагодарить персонал клиники в Сипайлово. Администраторы быстро выдали мои анализы и оформили все документы, подробно объяснили мне в какой кабинет подниматься. Очереди не было, я зашла по времени. На приеме доктор Масалимов Р. М. вел себя очень деликатно и грамотно. На мои многочисленные вопросы терпеливо отвечал. Все оборудование в клинике новое и современное. Обязательно буду обращаться в дальнейшем и посоветую эту клинику другим. Большое спасибо!

21.02.19 09:48:22
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы Вы у доктора получали ответы на все свои вопросы, и Вам было комфортно посещать нашу клинику. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация клиники "МД плюс".

Хорошая клиника, я сдавала здесь анализы в Сипайлово. Приветливый персонал, не то что в городских поликлиниках.

18.02.19 09:21:25
Спасибо за отзыв и за то, что выбираете нашу клинику. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и долголетия!
С уважением, администрация клиники "МД плюс".

Хотела бы выразить огромную благодарность врачу УЗИ Минуллиной Ольге Александровне. Очень отзывчивый и понимающий своих пациентов врач. Мне в 8 больнице сделали УЗИ и сказали, что беременность замершая, предложили почистить. Для меня это очень желанный ребенок, я была в очень подавленном состоянии. Знакомые предложили пройти УЗИ в клинике "МД Плюс". Придя в клинику, сразу почувствовала заботу о клиентах. Когда зашла в кабинет УЗИ, все мои опасения рассеялись: Ольга Александровна окружила заботой и вниманием, все объяснила, осмотрела очень внимательно. Успокоила. Назначила повторное УЗИ, которого мне тоже долго не пришлось ждать, приняли очень быстро. Очень довольна данной клиникой. В дальнейшем буду приезжать только к данному врачу. Спасибо за внимательность и заботу.

27.08.18 08:13:23
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлением! Мы очень рады, что от посещения нашей клиники у Вас остались лишь положительные эмоции! Стараемся для Вас. Минуллина Ольга Александровна действительно очень хороший специалист и прекрасный человек! Вы в надежных руках. Крепкого здоровья Вам, и всех благ! Берегите себя! При необходимости мы всегда рядом.
С уважением, администрация клиники «МД плюс».
Все отзывы (214)Оставить отзыв
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5, Уфа - фото