Клиника «МД Плюс» на Жукова, Уфа - фото
7.4
6.4
6.5

Уфа

Клиника «МД Плюс» на Жукова, Уфа: 27 врачей, 367 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 64000 руб., запись на приём (347) 200-82-74 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (83/100), адрес - Уфа, ул. Жукова 24/1.

ул. Жукова 24/1 Закрыто до ПН 08:00
(347) 200-82-74
Обновлено 15.04.2021

Врачи клиники «МД Плюс» на Жукова

Входит в состав сети
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «МД Плюс» на Жукова базируется на территории Октябрьского района города Уфы. Она позиционируется, как высокотехнологичный центр, предоставляющий широкий перечень услуг консультативно-диагностического плана. Свою медицинскую деятельность учреждение осуществляет с 2006 года.

В клинике «МД Плюс» на Жукова трудятся 23 сертифицированных специалиста, за плечами которых имеется многолетний опыт работы по специальности. Обслуживание пациентов проводится на протяжении всей недели, за исключением воскресенья.

Клиникой «МД Плюс» на Жукова услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, неврология, гинекология, урология, проктология, репродуктология, ведение беременности и хирургия. На территории медцентра функционирует современная лаборатория, позволяющая выполнять следующие виды исследований: биохимические, гематологические, бактериологические, инфекционные, генетические, иммунологические, гистологические, цитологические и аллергологические.

Добраться к клинике «МД Плюс» на Жукова можно на автобусе № 110с, маршрутке № 110с, 207, 210, проехав до остановки «Гипермаркет «О’кей» или на маршрутном такси № 6, 25с, 209, 235, 262, 288, проследовав до пункта «ОК «Сипайловский». Медучреждение дислоцируется в строении № 24/1 напротив.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (347) 200-82-74

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)6
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)3
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

29 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
08 октября 2021 — Автор не смог предоставить документы
08 октября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
30 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
11 октября 2021 — Автор не смог предоставить документы
11 октября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Жукова 24/1
Понравилось
Комфортное здание, на ресепшене приятное обслуживание, цена на первичное обследование вполне доступная.
Врач-проктолог Ягафаров А. Видно, что специалист своей профессии, после качественного осмотра четко и понятно назвал причину заболеваемости, объяснил наглядно из-за чего и почему, 25.02.2021 будет делать операцию, уверен сделает все качественно.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Наше ценообразование строится на том, чтобы услуги были доступны населению. По результатам мониторинга среднерынычных цен по Уфе - наши услуги оказываются по ценам, ниже чем во многих других популярных медицинских клиниках. При этом качество оказываемых медицинских услуг остается на высоком уровне долгие годы, что очень ценят наши пациенты. Благодарим Вас за обращение в клинику и хороший отзыв о работе врача Ягафарова Айтугана Каримовича.
ул. Жукова 24/1
Понравилось
Была первый раз в клинике на Жукова в "МД +", народа нет, все спокойно. Прошла к врачу Мазитову И.М. вовремя. Осмотрел, направил на УЗИ к Степановой. Врач понравился, все рассказывает в процессе УЗИ. Потом снова к нему - назначил лечение и повторный визит. В принципе, нареканий нет.
Не понравилось
Везде кусаются цены. 😊
Клиника чистая, народ не толпится, отношение хорошее.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Концепция работы нашей клиники - это доступность для клиента и широкий спектр оказываемых услуг в одном месте. Для нас крайне важно создание безопасных условий приема в период пандемии, поэтому поток пациентов распределяется таким образом, чтобы избежать скопления людей. Спасибо за выбор нашей клиники! Мы желаем Вам успешного лечения и крепкого здоровья!
ул. Жукова 24/1
Понравилось
Клиника "МД Плюс". Записывалась на флюорографию. Очень быстро и недорого, всего 300 рублей... Спасибо.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за обращение! Желаем Вам крепкого здоровья!