Клиника «МД Плюс» на Жукова
Уфа

Клиника «МД Плюс» на Жукова, Уфа: 21 врач, 216 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 30 до 21000 руб., запись на приём ☎(347) 200-82-74, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (86/100), адрес - Уфа, ул. Жукова 24/1.
Входит в состав сети Клиника «МД плюс»
Клиника «МД Плюс» на Жукова, Уфа - фото

Год основания: 2006

Клиника «МД Плюс» на Жукова базируется на территории Октябрьского района города Уфы. Она позиционируется, как высокотехнологичный центр, предоставляющий широкий перечень услуг консультативно-диагностического плана. Свою медицинскую деятельность учреждение осуществляет с 2006 года.

В клинике «МД Плюс» на Жукова трудятся 10 сертифицированных докторов, за плечами которых имеется многолетний опыт работы по специальности. Обслуживание пациентов проводится на протяжении всей недели, за исключением воскресенья.

Клиникой «МД Плюс» на Жукова услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, неврология, гинекология, урология, проктология, репродуктология, ведение беременности и хирургия. На территории медцентра функционирует современная лаборатория, позволяющая выполнять следующие виды исследований: биохимические, гематологические, бактериологические, инфекционные, генетические, иммунологические, гистологические, цитологические и аллергологические.

Добраться к клинике «МД Плюс» на Жукова можно на автобусе № 110с, маршрутке № 110с, 207, 210, проехав до остановки «Гипермаркет «О’кей» или на маршрутном такси № 6, 25с, 209, 235, 262, 288, проследовав до пункта «ОК «Сипайловский». Медучреждение дислоцируется в строении № 24/1 напротив.

ДМС, наличные

Врачи клиники «МД Плюс» на Жукова

График работы врачей

Отзывы о клинике «МД Плюс» на Жукова

Добрый день! Хочется поблагодарить персонал клиники в Сипайлово. Администраторы быстро выдали мои анализы и оформили все документы, подробно объяснили мне в какой кабинет подниматься. Очереди не было, я зашла по времени. На приеме доктор Масалимов Р. М. вел себя очень деликатно и грамотно. На мои многочисленные вопросы терпеливо отвечал. Все оборудование в клинике новое и современное. Обязательно буду обращаться в дальнейшем и посоветую эту клинику другим. Большое спасибо!

21.02.19 09:48:22
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы Вы у доктора получали ответы на все свои вопросы, и Вам было комфортно посещать нашу клинику. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация клиники "МД плюс".

Хорошая клиника, я сдавала здесь анализы в Сипайлово. Приветливый персонал, не то что в городских поликлиниках.

18.02.19 09:21:25
Спасибо за отзыв и за то, что выбираете нашу клинику. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и долголетия!
С уважением, администрация клиники "МД плюс".

Хотела бы выразить огромную благодарность врачу УЗИ Минуллиной Ольге Александровне. Очень отзывчивый и понимающий своих пациентов врач. Мне в 8 больнице сделали УЗИ и сказали, что беременность замершая, предложили почистить. Для меня это очень желанный ребенок, я была в очень подавленном состоянии. Знакомые предложили пройти УЗИ в клинике "МД Плюс". Придя в клинику, сразу почувствовала заботу о клиентах. Когда зашла в кабинет УЗИ, все мои опасения рассеялись: Ольга Александровна окружила заботой и вниманием, все объяснила, осмотрела очень внимательно. Успокоила. Назначила повторное УЗИ, которого мне тоже долго не пришлось ждать, приняли очень быстро. Очень довольна данной клиникой. В дальнейшем буду приезжать только к данному врачу. Спасибо за внимательность и заботу.

27.08.18 08:13:23
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлением! Мы очень рады, что от посещения нашей клиники у Вас остались лишь положительные эмоции! Стараемся для Вас. Минуллина Ольга Александровна действительно очень хороший специалист и прекрасный человек! Вы в надежных руках. Крепкого здоровья Вам, и всех благ! Берегите себя! При необходимости мы всегда рядом.
С уважением, администрация клиники «МД плюс».

Ходила на УЗИ по беременности к врачу Минуллиной О. Л. - врач молодая, медсестра молодая, постоянно хихикали на различные свои темы, во время моего осмотра! Мой срок беременности на тот момент был 5 недель, Минуллина сообщила, что эмбриона не видно! Это моя вторая желанная беременность, с первой беременностью на УЗИ мне такого не говорили, и я попросила объяснить, что значит нет эмбриона. На что Минуллина сказала, что это может быть анэмбриония, беременность без плода, пояснив: "Это ничего страшного, вас просто почистят и все!" Ушла я с УЗИ со слезами! Благодарю своего врача акушера-гинеколога, которая нормально объяснила, что на данном сроке часто эмбриона не видно, что нужно сделать УЗИ повторно недель в 10 и паниковать не стоит! Считаю врача Минуллину некомпетентной, абсалютно не умеющей разговаривать с пациентами! Из-за таких врачей складывается негативное впечатление от всей клиники «МД-плюс».

31.07.18 12:02:20
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Спасибо за обратную связь. Благодаря Вам мы становимся лучше. Мы крайне удивлены и расстроены данной ситуацией. Приносим Вам глубочайшие извинения. Беседа с доктором проведена и указана необходимость более корректного общения с пациентами. Принимая во внимание Ваше положение, готовы предложить Вам прием и консультацию у Сундырева Е.Ю. в удобное для Вас время. К сожалению, не имеем возможности видеть ваши контактные данные. Пожалуйста, позвоните нам по номеру, указанному на официальном сайте клиники.
С уважением, директор клиники «МД плюс», Сундырев Е.Ю.

Проходила платно флюорографию, так как срочно нужна была санаторно-курортная карточка, нашли на снимке пятно, сказали срочно пройти компьютерную томографию (КТ) и дали номер специалиста. В поликлинике я б прождала бесплатно уйму времени, а в «МД Плюс» напугали, что все возможно, от опухоли до туберкулёза. Прохожу КТ, все нормально, оплачиваю 2000 рублей мимо кассы, так как мне говорят: "В кассе будет ещё дороже", объясняют, что первая флюорография была плохая из-за того, что я не убрала косичку наверх. Я не знаю какие там специалисты работают, что не могут изначально все объяснить, ведь за эти дни я изнервничалась, не говоря о финансовых затратах, крайне не рекомендую!

10.07.18 08:34:51
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за обратную связь. Администрация "МД плюс" уделяет большое внимание контролю качества предоставляемых услуг. Мы повторно проанализировали Ваш снимок. В Вашем случае дефекты изображения не связаны с процедурой проведения рентгеновского исследования. Указанные изменения на снимке могли указывать на заболевания. По этой причине с целью исключения подозрений на заболевания Вам было рекомендовано КТ. Очень рады, что наши опасения относительно Вашего здоровья не подтвердились. Если у Вас остались какие-то вопросы, то напишите нам по адресу infomdplus@yandex.ru, Вам непременно ответят.
С уважением, администрация клиники «МД плюс».
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5, Уфа - фото

(347) 200-92-31

Фотографии клиники «МД Плюс» на Жукова

☎(347) 200-82-74
☎(347) 200-82-74
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(347) 200-82-74