Клиника «Биомедицина»
Уфа

Клиника «Биомедицина», Уфа: 6 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 135 до 5000 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге оздоровительных клиник Уфы (64/100), адрес - Уфа, ул. Гоголя, д. 63/1.
Клиника «Биомедицина», Уфа - фото
Обновлено 19.09.2018

Официальное название: ООО "Биомедицина"
Руководитель: Шарафутдинова Л.А.
Год основания: 2016

Клиника «Биомедицина» располагается в Ленинском районе города Уфы. Это узкоспециализированное заведение, которое оказывает услуги в сфере восстановительной медицины. Деятельность учреждения осуществляется в соответствии с лицензией, выданной ему в апреле 2017 года.

В штат клиники «Биомедицина» входят высококвалифицированные специалисты, среди которых имеются врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук.

В клинике «Биомедицина» диагностируются следующие виды заболеваний: аллергия, дерматиты, нарушения нервной системы, тонзиллиты, синуситы, фарингиты, ОРЗ, ОРВИ, патологии крови, проблемы с лишним весом. Для лечения выявленных недугов используются передовые методы лечения: биорезонансная терапия, иглоукалывание, светотерапия, сегментарно-рефлекторный массаж, программа ImmunoHealth. Здесь также успешно излечивают никотиновую зависимость, используя в лечебных процедурах установку BIKOM Optima.

К клинике «Биомедицина» можно проехать на автобусе № 3, 13 или на маршрутном такси № 3, 236, 255. Проследовав до остановки «Агенство Аэрофлота», необходимо выйти из транспорта и двигаться в сторону дома № 45. Дойдя до него, нужно повернуть в переулок налево и пройти 120 метров до здания № 72/1.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Шарафутдинова Лилия Асхатовна
Профпатолог, терапевт, физиотерапевт
Стаж 36 лет, высшая категория
  • ул. Гоголя, д. 63/1

Отзывы о клинике «Биомедицина»

Когда пройдешь всех врачей, оставишь кучу денег на анализы и приемы, кажется, что все, не вылечишься никогда! Но здесь я получил результат! Моя проблема была не в бессилии, а в нервном расстройстве. Да, я ходил три месяца на лечение. Но это было даже приятно. Спасибо врачам, которые убедили в эффективности биорезонансной терапии. Сначала непривычно, что не колют уколы, не пичкают таблетками. А в итоге чувствуешь себя намного лучше. И главное! Я здоров! Конечно, мне сказали, что нужно раз в полгода для профилактики проходить лечение. Но пока я очень доволен. Спасибо.

Всё было очень хорошо, рекомендую всем, цены не слишком дорогие, специалисты все классные. Молодцы. Очень доволен услугами, я всем сердцем рад, что выбрал именно эту клинику. Оставайтесь всегда на позитиве. Спасибо, что излечили все мои болячки, жена теперь не отстает от меня, скоро в нашей семье будет пополнение.

Все отзывы (9)Оставить отзыв

Фотографии клиники «Биомедицина»