Стоматология «Дентал Холл», Уфа - фото
8.8
6.9
4.2

Уфа

Стоматология «Дентал Холл», Уфа: 23 врача, 306 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 6500 руб., запись на приём (347) 200-83-27 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Уфы (86/100), адрес - Уфа, ул. Комсомольская, д. 107.

ул. Комсомольская, д. 107 Открыто до 22:00
(347) 200-83-27
Обновлено 06.08.2020

Врачи Стоматологии «Дентал Холл»

ООО "Дентал Холл"
Султ Фёдор Иванович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Дентал Холл» базируется в Октябрьском районе города Уфы. Это современная клиника, которая предлагает своим пациентам прогрессивные технологии, которые эффективно и безопасно помогут устранить заболевания десен и зубов.

В штат стоматологии «Дентал Холл» входят 10 высококвалифицированных специалистов и 8 сотрудников среднего звена. Возглавляет коллектив главный врач Шамсутдинова О. А. Деятельность клиники лицензирована. Правовые документы были получены 16 ноября 2017 года.

В стоматологии «Дентал Холл» осуществляется диагностика заболеваний, проводится лечение кариеса и пульпита под анестезией (аппликационной, инъекционной), производится восстановление утраченных зубов с помощью имплантатов и безметалловой керамики. В клинике выполняется ряд мероприятий, связанных с профессиональной гигиеной полости рта: чистка челюстей ультразвуком и прибором Air-Flow, запечатывание фиссур и фторирование зубов. Здесь также можно выполнить коррекцию прикуса и установить виниры или люминиры.

Проезд к стоматологии «Дентал Холл» рекомендуется осуществлять следующими видами транспорта: маршрутными такси № о51, 59, 74, 110, 122, 130, 163, 167, 200, 211, 216, 233, 249, 250, 269, 277, 405, 432, троллейбусами № 1, 13, 13к и автобусами № 39, 51, 57, 59э, 69, 74, 122, 164, 226, 290. Выйдя на остановке «Ул. Спортивная», необходимо проследовать до пересечения улиц 50 лет СССР и Комсомольской. Медцентр находится в 3-х минутах ходьбы от перекрестка.

Прямо у входа в клинику можно припарковать автомобиль. Парковка есть вокруг всего дома. в котором расположена клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (347) 200-83-27

Посетили врачаАвгуст 2020
Выражаю огромную благодарность всему коллективу ООО "Дентал Холл"! Всем сотрудникам, которые меня лечили! Большое спасибо за лечение, за отзывчивость Лариной Юле Александровне, ассистенту Артуру, а также завотделением Асатарьян Алексею Владимировичу за преданность своему делу и профессионализм! Самарцевой Александре Вадимовне, благодаря ей удаленный зуб быстро зажил за 3 дня без осложнений! Также хочу поблагодарить Грезину Светлану Ринатовну, благодаря которой я решила сделать выбор в пользу этой клиники и ни разу не пожалела! Цены немалые, но это стоит того! Зато я получила грамотное лечение и мосты, которые мне установили, не отличаются от своих зубов! Всем желаю счастья, здоровья, успехов в работе и процветания клиники! С уважением, Мухитова Илиза Раисовна!
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день, благодарим за отзыв, спасибо что выбираете именно нас, будьте здоровы.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень понравилось! Рекомендую!
Изучив отзывы на сайтах, мною была выбрана клиника "Дентал Холл" и врач Кабанов Тимур Анатольевич. В июне 2020, я записалась на прием. После сделанных снимков, был составлен план моего лечения, куда входило и удаление зубов. Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам этой клиники, а также хирургу Кабанову Т.А.! Благодаря вам, в мире еще на одну красивую улыбку стало больше!
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день, благодарим за теплый отзыв, мы рады что выбираете именно нас, ждем вас в любое время и только на проф осмотры, будьте здоровы.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Была на приёме у Байрамовой Г. Ф., до этого был страх стоматологов, но Гульнара Фанисовна просто спрятала мой страх в дальний ящик! Спасибо большое вам и вашей клинике! Все сотрудники очень вежливо встретили, доходчиво объяснили!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Всё на высшем уровне!
Пришёл по рекомендации знакомого. Он в данной клинике проходил процедуры отбеливания, и результат был просто отличный. Посоветовали врача Шаяхметову Эльвиру Ильшатовну. Сделали всё по высшему разряду, процедурой доволен. Не ожидал такого результата. Спасибо большое, Эльвира Ильшатовна! Вы - супер.
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день, благодарим за столь эмоцианальный отзыв, рады что выбираете именно нас, будьте здоровы.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Помещение, обстановка, вежливый персонал.
Не понравилось
Явно завышенные цены.
После бесплатного осмотра, мне насчитали лечение моих не самых плохих зубов (в данный момент нет пульпитов, болящих зубов, нужно просто поменять несколько старых пломб) на 218 тысяч рублей! Причём администратор при озвучивании суммы не предъявил мне никакого прейскуранта. Сумма буквально взята с потолка. Когда я стала возражать, сумма "чудесным образом" сократилась до 144. Причём уговаривали оформить кредит на лечение прямо не выходя из кабинета! С виду приличная клиника, а разводят как [...].
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день, нам искренне жаль, что вы остались в негативном настроение после приёма, зачастую рентген диагностика выявляет скрытые проблемы в здоровье ваших зубов , и если сегодня они вас не беспокоят то из практики начнутся сложности, боли и неудобства в будущем и в самый неподходящий момент. Хочется отметить важную сторону,- администратор не называет цены, все цены прописываются согласно плану лечения напротив каждой манипуляции которые вам предстоят, так же прайс-лист распологается на входе и ресепшене, с которым вы можете ознакомиться в любое время, по плану лечения разьясняют специалисты первичного прием и заведущий отделением лично, администраторы лишь встречают и провожают вас. По вопросу ценообразования,- стоимость складывается из квалификации врачей, расходных материалов и технологий предложенных пациенту, конечно же есть и альтернативное лечение в более дешевых клиниках или государственных учереждениях.По вопросу кредитования-каждый выбирает для себя комфортные условия платежей, будь то наличные, банковские переводы, внутренние рассрочки или кредитование-к сожалению мы не имеем возможности самостоятельно разбивать платежи на сроки более 6 месяцев поэтому с нами работают банки партнеры с наименьшей ставкой. Лечение и стоматология в целом на сегодня не из дешевых услуг и многие пациенты не имеющие возможность получить должное качество прибегают к кредитованию, как впринципе и покупая автомобили, тв и прочие предметы и услуги в быту. Заведущим отделением составляется план лечения таким образом, что бы охватить все проблемы которые выявлены и предложить лечение в комплексе, как показывает практика, лечение под ключ в долгосрочной перспективе выгоднее и эффективнее, нежели лечить по одному или по два зуба и только в тот момент когда они заболят, хорошего вам дня, будьте здоровы.