Стоматология «Дентал Холл», Уфа - фото
8.4
6.6
3.5

Уфа

Стоматология «Дентал Холл», Уфа: 23 врача, 395 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 6500 руб., запись на приём (347) 200-83-27 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Уфы (86/100), адрес - Уфа, ул. Комсомольская, д. 107.

ул. Комсомольская, д. 107 Закрыто до 09:00
(347) 200-83-27
Обновлено 26.10.2021

Врачи стоматологии «Дентал Холл»

Расписание клиники недоступно

ООО "Дентал Холл"
Султ Фёдор Иванович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Дентал Холл» базируется в Октябрьском районе города Уфы. Это современная клиника, которая предлагает своим пациентам прогрессивные технологии, которые эффективно и безопасно помогут устранить заболевания десен и зубов.

В штат стоматологии «Дентал Холл» входят 10 высококвалифицированных специалистов и 8 сотрудников среднего звена. Возглавляет коллектив главный врач Шамсутдинова О. А. Деятельность клиники лицензирована. Правовые документы были получены 16 ноября 2017 года.

В стоматологии «Дентал Холл» осуществляется диагностика заболеваний, проводится лечение кариеса и пульпита под анестезией (аппликационной, инъекционной), производится восстановление утраченных зубов с помощью имплантатов и безметалловой керамики. В клинике выполняется ряд мероприятий, связанных с профессиональной гигиеной полости рта: чистка челюстей ультразвуком и прибором Air-Flow, запечатывание фиссур и фторирование зубов. Здесь также можно выполнить коррекцию прикуса и установить виниры или люминиры.

Проезд к стоматологии «Дентал Холл» рекомендуется осуществлять следующими видами транспорта: маршрутными такси № о51, 59, 74, 110, 122, 130, 163, 167, 200, 211, 216, 233, 249, 250, 269, 277, 405, 432, троллейбусами № 1, 13, 13к и автобусами № 39, 51, 57, 59э, 69, 74, 122, 164, 226, 290. Выйдя на остановке «Ул. Спортивная», необходимо проследовать до пересечения улиц 50 лет СССР и Комсомольской. Медцентр находится в 3-х минутах ходьбы от перекрестка.

Прямо у входа в клинику можно припарковать автомобиль. Парковка есть вокруг всего дома. в котором расположена клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (347) 200-83-27

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Понравилось
Все!
Не понравилось
Недостатков нет.
Огромное спасибо персоналу клиники "Денталл Холл". Обратилась с просьбой сохранить передние зубы (начали крошиться и от соседней пломбы на другой зуб передался кариес). Обратилась в клинику, т. к. передние зубы все таки! Прежде чем началось лечение, мне сделали гигиеническую чистку, это просто нечто, мои зубы как будто вчера родились! Огромное спасибо гигиенисту Анастасие, очень аккуратная, доброжелательная. Лечение мне проводил Ганиев Руслан Айратович, так вот огромное Вам спасибо за супер поставленные пломбы и мою красивую теперь улыбку. Помимо этого, оказывается у меня еще много предстоит лечения, т. к. мне показали все мои проблемы и их последствия. В связи с этим буду продолжать лечение в данной клинике и только у Ганиева Р. А. Мастер своего дела! Также хочется выразить огромную благодарность хирургу Кабанову Т. А. за профессионализм и незамеченно удаленный зуб.
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день, благодарим за ваш подробный отзыв, будьте здоровы.
ул. Комсомольская, д. 107
Понравилось
Профессионализм. Быстрый прием. Мгновенное лечение. Красивые сотрудники. :)
Обратился с сильной болью. Приняли быстро и не задумываясь. После осмотра врачом Юлией Александровной было обнаружено, что у меня пульпит. Провели быстрое лечение. Теперь все отлично.
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день, благодарим за ваш отзыв, спасибо что выбираете именно нас.
ул. Комсомольская, д. 107
Не понравилось
Очень дорогие услуги, рассчитано все на очень богатых людей. В других клиниках по городу намного дешевле. Сравнивал цены на одинаковые услуги, мониторил. Я был на бесплатной диагностике. За установку коронки, чистку зубов и вырывание двух зубов насчитали космическую цену в 74 тыс. рублей.
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день, благодарим за высокие оценки, к сожалению не совсем корректно говорить о том что в других клиниках за тужу процедуру намного дешевле: квалификация врача и работа в 4 руки с ассистентом, их опыт и регулярное обучение, технологичность оборудования и оснащение, закупка материалов только у проверенных временем поставщиков с мировым именем, ваша безопасность, - а именно стерильность помещений и отвод воздуха, комфорт ожидания, и много другое на что влияет ценообразование - для вашего комфортного прохождения процедуры, и для качественного результата, а это приоритет для каждого врача и пациента. Будьте здоровы.
+0.2 нормально
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Удаляла зуб мудрости, сама процедура заняла минут 20, но после попросила принести одежду, и тишина, девушки на ресепшен уснули, я все это время ожидала с грудным ребёнком, потом попросили пройти в другое здание и подписать договор. Муж ждал минут 40, за все это время нельзя предупредить, что нужно подписать документы, обычно это делается до приема. Плюс ценник непонятно откуда нарисовали. Очень дорого, за такие деньги и отношение должно быть хорошее.
Не понравилось
Больше ни ногой туда!
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день, благодарим вас за сигнал, для нас это крайне важно, приносим вам самые искренние извинения за полученное неудобство, непременно будет проведена разъяснительная беседа с персоналом, и в будущем подобное будет исключено. Так же мы сожалеем, что ресурс площадей дома №107 недостаточный, для того что бы вместить стоматологию площадью более 1400 кв.м. в одно здание, и порой приходится переходить из лечебного в диагностический корпус, просим наших пациентов отнестись с пониманием. Спасибо что выбрали нас, будьте здоровы.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Добрый день! Мне очень повезло начиная со специалиста Розы Фидаевны! Лучшие ортодонты-хирурги, а также большое спасибо стоматологу Екатерине Сергеевне - отлично нарастила зуб, за что я им благодарна, в дальнейшем буду продолжать лечить зубы у вас.
Отличная консультация, обслуживание, приходишь, чувствуешь комфорт, а главное качество.
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день, благодарим вас за высокую оценку. Будьте здоровы.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Врач - стоматолог-терапевт, переодонтолог, зав.терапевтического отделения - Ларина Юлия Александровна.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Лечила в детстве кукол, очень нравилось ходить в белом халате

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Делать людям добро и дарить красивую и здоровую улыбку

Я люблю ездить за рулем и слушать хорошую музыку

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Мир на всей земле. И чтобы все дети были здоровы.

Ничего. Все складывается так как должно быть

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Испытываете ли вы страх перед чем либо?

Почему все так...?

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это добро.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Очень хочется надеяться, что наше Здравоохранение будет двигаться на встречу будущему и ни в чем не уступать зарубежным коллегам.

Очень много проблем и в три вопроса не уложиться.

Это спорт, правильное питание образ жизни, график. Посещение фитнес-центра.

Индивидуальный подход к каждому пациенту.

Один из важнейших, пожалуй, только то, что у нас собрался такой сплоченный коллектив.

Лазер-технология. Пескоструйник.

Показатели вторичного обращения. Сарафанное радио.

Все

Самые высокие рейтинги среди клиник нашего города.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья! И берегите своих близких и родственников.