Стоматология «Дентал Холл», Уфа - фото
8.8
7.2
4.2

Уфа

Стоматология «Дентал Холл», Уфа: 23 врача, 339 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 6500 руб., запись на приём (347) 200-83-27 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Уфы (87/100), адрес - Уфа, ул. Комсомольская, д. 107.

ул. Комсомольская, д. 107 Закрыто до 09:00
(347) 200-83-27
Обновлено 30.10.2020

Врачи Стоматологии «Дентал Холл»

ООО "Дентал Холл"
Султ Фёдор Иванович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Дентал Холл» базируется в Октябрьском районе города Уфы. Это современная клиника, которая предлагает своим пациентам прогрессивные технологии, которые эффективно и безопасно помогут устранить заболевания десен и зубов.

В штат стоматологии «Дентал Холл» входят 10 высококвалифицированных специалистов и 8 сотрудников среднего звена. Возглавляет коллектив главный врач Шамсутдинова О. А. Деятельность клиники лицензирована. Правовые документы были получены 16 ноября 2017 года.

В стоматологии «Дентал Холл» осуществляется диагностика заболеваний, проводится лечение кариеса и пульпита под анестезией (аппликационной, инъекционной), производится восстановление утраченных зубов с помощью имплантатов и безметалловой керамики. В клинике выполняется ряд мероприятий, связанных с профессиональной гигиеной полости рта: чистка челюстей ультразвуком и прибором Air-Flow, запечатывание фиссур и фторирование зубов. Здесь также можно выполнить коррекцию прикуса и установить виниры или люминиры.

Проезд к стоматологии «Дентал Холл» рекомендуется осуществлять следующими видами транспорта: маршрутными такси № о51, 59, 74, 110, 122, 130, 163, 167, 200, 211, 216, 233, 249, 250, 269, 277, 405, 432, троллейбусами № 1, 13, 13к и автобусами № 39, 51, 57, 59э, 69, 74, 122, 164, 226, 290. Выйдя на остановке «Ул. Спортивная», необходимо проследовать до пересечения улиц 50 лет СССР и Комсомольской. Медцентр находится в 3-х минутах ходьбы от перекрестка.

Прямо у входа в клинику можно припарковать автомобиль. Парковка есть вокруг всего дома. в котором расположена клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (347) 200-83-27

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Все супер, от А до Я, замечаний нет, уже целый год эту стоматологию посещаю.
Всем сотрудникам, которые меня лечат, огромное спасибо за их терпение и доброжелательность. Особенно огромную благодарность хирургам Самарцевой Александре Вадимовне и Кабанову Тимуру Анатольевичу. У них всегда есть фантазии, как меня вылечить и превратить это в реальность.
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день, спасибо что выбираете именно нас. Будьте здоровы, мы рады придти вам на помощь в любое время.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Добрый день, я была во многих клиниках, «Дентал Холл» - самая хорошая, рекомендую.
Хирург - приятная девушка, удалила мне сложные корни на 5 минут, а неуч в другой клинике мучил меня 2 часа. Спасибо огромное.
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день,мы рады что вам всё понравилось, и благодарим что доверяете именно нам.
Посетили врачаАвгуст 2020
Выражаю огромную благодарность всему коллективу ООО "Дентал Холл"! Всем сотрудникам, которые меня лечили! Большое спасибо за лечение, за отзывчивость Лариной Юле Александровне, ассистенту Артуру, а также завотделением Асатарьян Алексею Владимировичу за преданность своему делу и профессионализм! Самарцевой Александре Вадимовне, благодаря ей удаленный зуб быстро зажил за 3 дня без осложнений! Также хочу поблагодарить Грезину Светлану Ринатовну, благодаря которой я решила сделать выбор в пользу этой клиники и ни разу не пожалела! Цены немалые, но это стоит того! Зато я получила грамотное лечение и мосты, которые мне установили, не отличаются от своих зубов! Всем желаю счастья, здоровья, успехов в работе и процветания клиники! С уважением, Мухитова Илиза Раисовна!
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день, благодарим за отзыв, спасибо что выбираете именно нас, будьте здоровы.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень понравилось! Рекомендую!
Изучив отзывы на сайтах, мною была выбрана клиника "Дентал Холл" и врач Кабанов Тимур Анатольевич. В июне 2020, я записалась на прием. После сделанных снимков, был составлен план моего лечения, куда входило и удаление зубов. Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам этой клиники, а также хирургу Кабанову Т.А.! Благодаря вам, в мире еще на одну красивую улыбку стало больше!
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день, благодарим за теплый отзыв, мы рады что выбираете именно нас, ждем вас в любое время и только на проф осмотры, будьте здоровы.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Была на приёме у Байрамовой Г. Ф., до этого был страх стоматологов, но Гульнара Фанисовна просто спрятала мой страх в дальний ящик! Спасибо большое вам и вашей клинике! Все сотрудники очень вежливо встретили, доходчиво объяснили!
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день, благодарим, что доверяете именно нам.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Врач - стоматолог-терапевт, переодонтолог, зав.терапевтического отделения - Ларина Юлия Александровна.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Лечила в детстве кукол, очень нравилось ходить в белом халате

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Делать людям добро и дарить красивую и здоровую улыбку

Я люблю ездить за рулем и слушать хорошую музыку

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Мир на всей земле. И чтобы все дети были здоровы.

Ничего. Все складывается так как должно быть

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Испытываете ли вы страх перед чем либо?

Почему все так...?

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это добро.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Очень хочется надеяться, что наше Здравоохранение будет двигаться на встречу будущему и ни в чем не уступать зарубежным коллегам.

Очень много проблем и в три вопроса не уложиться.

Это спорт, правильное питание образ жизни, график. Посещение фитнес-центра.

Индивидуальный подход к каждому пациенту.

Один из важнейших, пожалуй, только то, что у нас собрался такой сплоченный коллектив.

Лазер-технология. Пескоструйник.

Показатели вторичного обращения. Сарафанное радио.

Все

Самые высокие рейтинги среди клиник нашего города.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья! И берегите своих близких и родственников.