Стоматология «Дентал Холл»
Уфа

Стоматология «Дентал Холл», Уфа: 20 врачей, 299 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 6500 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Уфы (86/100), адрес - Уфа, ул. Комсомольская, д. 107.
Стоматология «Дентал Холл», Уфа - фото
Обновлено 28.02.2020

Официальное название: ООО "Дентал Холл"
Руководитель: Султ Фёдор Иванович
Год основания: 2017

Стоматология «Дентал Холл» базируется в Октябрьском районе города Уфы. Это современная клиника, которая предлагает своим пациентам прогрессивные технологии, которые эффективно и безопасно помогут устранить заболевания десен и зубов.

В штат стоматологии «Дентал Холл» входят 10 высококвалифицированных специалистов и 8 сотрудников среднего звена. Возглавляет коллектив главный врач Шамсутдинова О. А. Деятельность клиники лицензирована. Правовые документы были получены 16 ноября 2017 года.

В стоматологии «Дентал Холл» осуществляется диагностика заболеваний, проводится лечение кариеса и пульпита под анестезией (аппликационной, инъекционной), производится восстановление утраченных зубов с помощью имплантатов и безметалловой керамики. В клинике выполняется ряд мероприятий, связанных с профессиональной гигиеной полости рта: чистка челюстей ультразвуком и прибором Air-Flow, запечатывание фиссур и фторирование зубов. Здесь также можно выполнить коррекцию прикуса и установить виниры или люминиры.

Проезд к стоматологии «Дентал Холл» рекомендуется осуществлять следующими видами транспорта: маршрутными такси № о51, 59, 74, 110, 122, 130, 163, 167, 200, 211, 216, 233, 249, 250, 269, 277, 405, 432, троллейбусами № 1, 13, 13к и автобусами № 39, 51, 57, 59э, 69, 74, 122, 164, 226, 290. Выйдя на остановке «Ул. Спортивная», необходимо проследовать до пересечения улиц 50 лет СССР и Комсомольской. Медцентр находится в 3-х минутах ходьбы от перекрестка.

Прямо у входа в клинику можно припарковать автомобиль. Парковка есть вокруг всего дома. в котором расположена клиника.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Дентал Холл»

Отзывы о Стоматологии «Дентал Холл»

Довольно тщательно и долго искала стоматологию для своей семьи. Чтобы прям вот с нормальными ценами и хорошими врачами. Клинику "Dental Hall" порекомендовала подруга, а я как частый гость стоматологий, решила проверить очередную клинику. Так вот, у меня остались только положительные впечатления. Сами цены аналогичны другим клиникам такого плана, а услугу мне оказали действительно на высшем уровне. Хотелось бы поблагодарить врача Гульнару Фанисовну, она очень доброжелательна, от нее чувствуется хорошая энергетика. Качеством лечения я осталась довольна.

18.02.20 12:03:18
Спасибо! Мы счастливы слышать, что Вас все устроило! Ждем Вас снова.

Замечательная клиника. Приходя, чувствуешь себя VIP-клиентом, внимательны к клиентам, возможность на месте оформить кредит, любые замечания и претензии рассматривают быстро. Изначально был негативный момент (ощущение развода на деньги, однако когда не постеснялся обратиться с претензией - вопрос решился быстро и бесплатно в рамках гарантии). Очень дорожат репутацией. Еще могу сказать - профессиональная команда. Отдельное большое спасибо, Асатарьян Алексей Владимирович, заведующий ортопедическим отделением. Протез как родной.

18.02.20 10:29:40
Благодарим за развернутый отзыв о нашей клинике! Мы действительно дорожим своей репутацией и готовы подробно расписать и объяснить каждый пункт в договоре с пациентом. Рады знать, что Вам все понравилось!

Подруга посоветовала данную клинику, т. к. меня замучили зубы мудрости. Огромное спасибо врачам за проделанную работу.

В целом, минусов у клиники "Dental Hall" никаких нет. Проблема заключалась исключительно из-за моего страха и плохого прежнего опыта в клиниках, где я бывал ранее. Естественный страх помешал процессу удаления зуба. Доктор пытался успокоить, а я никак этому не поддавался. Персонал очень чуткий и вежливый.

Советую всем данную клинику! С уверенностью могу заявить, что здесь работают настоящие профессионалы и знатоки своего дела!

20.01.20 12:15:12
Спасибо за Ваш приятный отзыв о клинике Dental Hall! Рады знать, что Вам все понравилось.

Удалял зуб мудрости, сложный случай (вырос внутри десны вбок). Скажу честно, ощущения не из приятных, это не просто взял и вырвал, очень кропотливая работа была, болезненная немного, и было страшно чуть-чуть. Но врач очень бережно все делал, постоянно задавал вопросы, пока работал, после дал рекомендации по уходу за ранкой, сказал, что могу позвонить в любое время, если возникнут осложнения. Надеюсь, зубы мудрости больше не полезут. Больше не хочу на такую процедуру. А вот просто лечить - только сюда!

Зубы мудрости - зло.

31.12.19 08:43:24
Добрый день! Мы очень рады помогать Вам в самых сложных ситуациях! Надеемся увидеть Вас снова в нашей клинике!
Скартел (Йота)

Врач, удобство.

Пришел с выпавшей пломбой к Регине Владимировне. Она быстро и качественно справилась с работой. Я сам боюсь стоматологов, но она смогла меня настроить на нужный лад. Сразу видно, знаток своего дела. В следующий раз запишусь тоже к ней, но надеюсь, что не придется.

30.12.19 07:42:34
Благодарим за Ваш отклик и доверие к нам!
Стоматология доктора Томилиной, Уфа - фото

ул. Габдуллы Амантая, д. 9

Стоматология «ЭмиДент» на Бакалинской, Уфа - фото
ул. Бакалинская, д. 19
(347) 200-88-16

Фотографии Стоматологии «Дентал Холл»