Стоматология «Дентал Холл», Уфа - фото
7.2
4.2

Отзывы о Стоматологии «Дентал Холл» в Уфе
Уфа

Отзывы о Стоматологии «Дентал Холл» в Уфе: мнение реальных пациентов - 326 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Комсомольская, д. 107 Закрыто до 08:00
(347) 200-83-27
Обновлено 10.09.2020
О клинике
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Все супер, от А до Я, замечаний нет, уже целый год эту стоматологию посещаю.
Всем сотрудникам, которые меня лечат, огромное спасибо за их терпение и доброжелательность. Особенно огромную благодарность хирургам Самарцевой Александре Вадимовне и Кабанову Тимуру Анатольевичу. У них всегда есть фантазии, как меня вылечить и превратить это в реальность.
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день, спасибо что выбираете именно нас. Будьте здоровы, мы рады придти вам на помощь в любое время.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Добрый день, я была во многих клиниках, «Дентал Холл» - самая хорошая, рекомендую.
Хирург - приятная девушка, удалила мне сложные корни на 5 минут, а неуч в другой клинике мучил меня 2 часа. Спасибо огромное.
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день,мы рады что вам всё понравилось, и благодарим что доверяете именно нам.
Посетили врачаАвгуст 2020
Выражаю огромную благодарность всему коллективу ООО "Дентал Холл"! Всем сотрудникам, которые меня лечили! Большое спасибо за лечение, за отзывчивость Лариной Юле Александровне, ассистенту Артуру, а также завотделением Асатарьян Алексею Владимировичу за преданность своему делу и профессионализм! Самарцевой Александре Вадимовне, благодаря ей удаленный зуб быстро зажил за 3 дня без осложнений! Также хочу поблагодарить Грезину Светлану Ринатовну, благодаря которой я решила сделать выбор в пользу этой клиники и ни разу не пожалела! Цены немалые, но это стоит того! Зато я получила грамотное лечение и мосты, которые мне установили, не отличаются от своих зубов! Всем желаю счастья, здоровья, успехов в работе и процветания клиники! С уважением, Мухитова Илиза Раисовна!
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день, благодарим за отзыв, спасибо что выбираете именно нас, будьте здоровы.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень понравилось! Рекомендую!
Изучив отзывы на сайтах, мною была выбрана клиника "Дентал Холл" и врач Кабанов Тимур Анатольевич. В июне 2020, я записалась на прием. После сделанных снимков, был составлен план моего лечения, куда входило и удаление зубов. Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам этой клиники, а также хирургу Кабанову Т.А.! Благодаря вам, в мире еще на одну красивую улыбку стало больше!
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день, благодарим за теплый отзыв, мы рады что выбираете именно нас, ждем вас в любое время и только на проф осмотры, будьте здоровы.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Была на приёме у Байрамовой Г. Ф., до этого был страх стоматологов, но Гульнара Фанисовна просто спрятала мой страх в дальний ящик! Спасибо большое вам и вашей клинике! Все сотрудники очень вежливо встретили, доходчиво объяснили!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Всё на высшем уровне!
Пришёл по рекомендации знакомого. Он в данной клинике проходил процедуры отбеливания, и результат был просто отличный. Посоветовали врача Шаяхметову Эльвиру Ильшатовну. Сделали всё по высшему разряду, процедурой доволен. Не ожидал такого результата. Спасибо большое, Эльвира Ильшатовна! Вы - супер.
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день, благодарим за столь эмоцианальный отзыв, рады что выбираете именно нас, будьте здоровы.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Помещение, обстановка, вежливый персонал.
Не понравилось
Явно завышенные цены.
После бесплатного осмотра, мне насчитали лечение моих не самых плохих зубов (в данный момент нет пульпитов, болящих зубов, нужно просто поменять несколько старых пломб) на 218 тысяч рублей! Причём администратор при озвучивании суммы не предъявил мне никакого прейскуранта. Сумма буквально взята с потолка. Когда я стала возражать, сумма "чудесным образом" сократилась до 144. Причём уговаривали оформить кредит на лечение прямо не выходя из кабинета! С виду приличная клиника, а разводят как [...].
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день, нам искренне жаль, что вы остались в негативном настроение после приёма, зачастую рентген диагностика выявляет скрытые проблемы в здоровье ваших зубов , и если сегодня они вас не беспокоят то из практики начнутся сложности, боли и неудобства в будущем и в самый неподходящий момент. Хочется отметить важную сторону,- администратор не называет цены, все цены прописываются согласно плану лечения напротив каждой манипуляции которые вам предстоят, так же прайс-лист распологается на входе и ресепшене, с которым вы можете ознакомиться в любое время, по плану лечения разьясняют специалисты первичного прием и заведущий отделением лично, администраторы лишь встречают и провожают вас. По вопросу ценообразования,- стоимость складывается из квалификации врачей, расходных материалов и технологий предложенных пациенту, конечно же есть и альтернативное лечение в более дешевых клиниках или государственных учереждениях.По вопросу кредитования-каждый выбирает для себя комфортные условия платежей, будь то наличные, банковские переводы, внутренние рассрочки или кредитование-к сожалению мы не имеем возможности самостоятельно разбивать платежи на сроки более 6 месяцев поэтому с нами работают банки партнеры с наименьшей ставкой. Лечение и стоматология в целом на сегодня не из дешевых услуг и многие пациенты не имеющие возможность получить должное качество прибегают к кредитованию, как впринципе и покупая автомобили, тв и прочие предметы и услуги в быту. Заведущим отделением составляется план лечения таким образом, что бы охватить все проблемы которые выявлены и предложить лечение в комплексе, как показывает практика, лечение под ключ в долгосрочной перспективе выгоднее и эффективнее, нежели лечить по одному или по два зуба и только в тот момент когда они заболят, хорошего вам дня, будьте здоровы.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Всё понравилось, хорошая обстановка, спасибо, что провели бесплатный осмотр. Вылечили 3 кариеса, безболезненно. Администратор Инесса очень любезная, курировала меня всё лечение.
Не понравилось
Минусов не заметил, правда немного далековато живу, хотелось бы вашу клинику в Зеленой роще.
Очень хорошие и грамотные специалисты. Рекомендую всем, как по мне лучшая стоматология по Уфе. Успешно все зубки вылечили, да и ещё Инесса подарила отбеливание. Каждое прибывание было комфортным, наливали чай/кофе. Всем доволен. Спасибо.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за теплые слова, мы рады будем видеть вас снова, и только для проф осмотра, будьте здоровы, мы работаем для вас
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Довольно тщательно и долго искала стоматологию для своей семьи. Чтобы прям вот с нормальными ценами и хорошими врачами. Клинику "Dental Hall" порекомендовала подруга, а я как частый гость стоматологий, решила проверить очередную клинику. Так вот, у меня остались только положительные впечатления. Сами цены аналогичны другим клиникам такого плана, а услугу мне оказали действительно на высшем уровне. Хотелось бы поблагодарить врача Гульнару Фанисовну, она очень доброжелательна, от нее чувствуется хорошая энергетика. Качеством лечения я осталась довольна.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо! Мы счастливы слышать, что Вас все устроило! Ждем Вас снова.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Замечательная клиника. Приходя, чувствуешь себя VIP-клиентом, внимательны к клиентам, возможность на месте оформить кредит, любые замечания и претензии рассматривают быстро. Изначально был негативный момент (ощущение развода на деньги, однако когда не постеснялся обратиться с претензией - вопрос решился быстро и бесплатно в рамках гарантии). Очень дорожат репутацией. Еще могу сказать - профессиональная команда. Отдельное большое спасибо, Асатарьян Алексей Владимирович, заведующий ортопедическим отделением. Протез как родной.
Стоматология «Дентал Холл»
Благодарим за развернутый отзыв о нашей клинике! Мы действительно дорожим своей репутацией и готовы подробно расписать и объяснить каждый пункт в договоре с пациентом. Рады знать, что Вам все понравилось!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Подруга посоветовала данную клинику, т. к. меня замучили зубы мудрости. Огромное спасибо врачам за проделанную работу.
Не понравилось
В целом, минусов у клиники "Dental Hall" никаких нет. Проблема заключалась исключительно из-за моего страха и плохого прежнего опыта в клиниках, где я бывал ранее. Естественный страх помешал процессу удаления зуба. Доктор пытался успокоить, а я никак этому не поддавался. Персонал очень чуткий и вежливый.
Советую всем данную клинику! С уверенностью могу заявить, что здесь работают настоящие профессионалы и знатоки своего дела!
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за Ваш приятный отзыв о клинике Dental Hall! Рады знать, что Вам все понравилось.
ул. Комсомольская, д. 107
Понравилось
Удалял зуб мудрости, сложный случай (вырос внутри десны вбок). Скажу честно, ощущения не из приятных, это не просто взял и вырвал, очень кропотливая работа была, болезненная немного, и было страшно чуть-чуть. Но врач очень бережно все делал, постоянно задавал вопросы, пока работал, после дал рекомендации по уходу за ранкой, сказал, что могу позвонить в любое время, если возникнут осложнения. Надеюсь, зубы мудрости больше не полезут. Больше не хочу на такую процедуру. А вот просто лечить - только сюда!
Зубы мудрости - зло.
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день! Мы очень рады помогать Вам в самых сложных ситуациях! Надеемся увидеть Вас снова в нашей клинике!
ул. Комсомольская, д. 107
Понравилось
Врач, удобство.
Пришел с выпавшей пломбой к Регине Владимировне. Она быстро и качественно справилась с работой. Я сам боюсь стоматологов, но она смогла меня настроить на нужный лад. Сразу видно, знаток своего дела. В следующий раз запишусь тоже к ней, но надеюсь, что не придется.
Стоматология «Дентал Холл»
Благодарим за Ваш отклик и доверие к нам!
ул. Комсомольская, д. 107
Был на приеме у Регины Радиковны. Процедура прошла отлично. Раньше, когда делал, казалось больнее. Рассказывала, что будет делать всю процедуру, шутила. В кабинете играла приятная музыка. В общем, понравилось. Приду ещё. Спасибо. Минусов не нашёл. Все прошло великолепно. А ещё понял, чтоб получить хороший результат, надо соблюдать рекомендации!
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день! Спасибо, что Вы доверили клинике Dental Hall свое здоровье и остались довольны!
ул. Комсомольская, д. 107
Понравилось
Нашла клинику по отзывам, также в "Дентал Холл" лечились друзья, пришла на обследование, составили план лечения и записалась к врачу-терапевту Ивановой Ольге Борисовне. Придя в клинику, встречают администраторы, провожают в зал ожидания, далее оттуда в кабинет на прием приглашает ассистент стоматолога. В кабинете провели до начала лечения беседу о предстоящей процедуре, все объяснили для начала и начали лечиться. Вот так и пролетел месяц, даже не заметила. Главное нужно отметить, что вежливость, скромность, аккуратность красят врача, что и преобладает у Ольги Борисовны. Всем рекомендую клинику и доктора.
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день! Благодарим за Ваш отклик! Передадим слова благодарности Вашему врачу Ольге Борисовне.
ул. Комсомольская, д. 107
Понравилось
Атмосфера, специалисты.
Добрый день. Лечилась у Ивановой О. Б. (ассистент Ситдикова З. Ф.). Очень приятно лечиться в такой атмосфере, которые создают врач и ассистент. Все-таки стоматология становится все менее болезненной и приятной процедурой. Обязательно вернусь в это место, лечение качественное и безболезненное
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день! Спасибо за оставленный отклик! Мы рады знать, что Вам понравилось лечение в клинике Dental Hall.
ул. Комсомольская, д. 107
Понравилось
Обслуживание.
Не понравилось
Таковых нет.
Иванова Ольга Борисовна - доктор с заглавной буквы! Мне так понравилось, как она провела беседу со мной, пролечила безболезненно и дала рекомендации. Такого открытого, добродушного, отзывчивого человека в лице доктора, я еще не видела ни в одной стоматологии. С наступающим Новым годом!
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день! Рады знать, что Вам понравилось лечение в нашей клинике! Спасибо за признание!
ул. Комсомольская, д. 107
Понравилось
Ждали запись более 2 недель. А когда наступил час Х, нас просто, мягко говоря, попросили выйти, сказав: "Вы же торопитесь. Так пошли вон отсюда, у нас и так много клиентов". Ну выглядело как-то так!
Не понравилось
Ужасное отношение, даже не попали к врачу. Ждали 45 минут, а потом нас просто выгнали.
Врач Оксана.
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день! Мы сожалеем, что Вы попали в такую ситуацию. Однако мы сможем дать полноценный ответ только в том случае, если Вы вышлете на контактный e-mail полную информацию о Вашем времени посещения и Ваше ФИО.
В данном случае Вы не указали контактных данных. Нам необходимо знать Ваше имя, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Ждем информации на почту. Заранее спасибо!
ул. Комсомольская, д. 107
Понравилось
Очень приятно быть пациентом этой стоматологии. Уютная обстановка, провожают от кабинета к кабинету, регулярные напоминания о приёме, персонал доброжелательный. Качество обслуживания только на высшем уровне. Раньше очень боялась стоматологов, пока не попала к Юлии Хакимовой. Всегда подбодрит, делает всё очень аккуратно. Спасибо большое, Юлия, за красивую улыбку!
Стоматология «Дентал Холл»
Благодарим за приятный отзыв о нашей клинике. Нам важно знать, что Вам понравился высокий уровень оказываемых услуг!
ул. Комсомольская, д. 107
Понравилось
Вежливость, профессионализм, отзывчивость.
Огромное спасибо Хакимовой Юлии за проделанную работу моим двойняшкам. Детки со слезами и страхом шли на первый приём, а последующие ждали уже с нетерпением. Сразу видно: работает профессионал своего дела. Теперь будем ходить однозначно в вашу клинику всей семьей.
Стоматология «Дентал Холл»
Благодарим за Ваш выбор! Детки - самый главные клиенты нашей клиники) Будем рады видеть Вас и Ваших близких!
Посетили врачаДекабрь 2008
Пришла на обследование в клинику "Дентал Холл" по приглашению. Специалист сделала осмотр, составили план лечения и направили на лечение. Сначала была чистка профессиональная у Хаджи Ю.В., затем в этот же день попала к Ивановой О.Б. (терапевт). Думаю, что чище, красивей, уютней места нет, как тут. Сами доктора с улыбкой встречают, беседуют, объясняются все, лечат безболезненно, дают рекомендации. Дальше у меня ортопедия, думаю, что успею к Новому году навести порядок в полости рта. С наступающим!
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв о нашей клинике! Мы стараемся держать высокий уровень наших услуг. Ждем Вас в любое время!
ул. Комсомольская, д. 107
Добрый день. Хочу от всей души поблагодарить клинику "Дентал Холл" и докторов за их профессиональный, серьезный, ответственный подход к лечению. Выбирала клинику по месторасположению. Огромный плюс в том, что есть все специалисты, которые при возникновении какого-либо вопроса, решают вопрос вместе, коллегиально. Лечилась у Ивановой О.Б., Кабанова Т.А., Шаяхметова И.Р. Спасибо вам за мою улыбку!
Стоматология «Дентал Холл»
Благодарим Вас за приятный отзыв о клинике Dental Hall! Ждем Вас на профилактический осмотр!
ул. Комсомольская, д. 107
Понравилось
Клиника "Дентал Холл" превзошла мои ожидания, думал, что как у всех, оказалось, что нет. Действительно она европейского уровня, ремонт шикарный, техника современная, персонал приветливый, вежливый, никто не грубит. Ольга Борисовна первая, к кому я попал на прием лечить свои зубы, спокойно и ровно все объяснила, показала, пролечила. Нашел то, что искал. Дальше лучше! С наступающим новым годом!
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за оставленный отзыв! Приятно знать, что Вы нашли свою клинику в лице Dental Hall. Всегда рады оказать Вам помощь!
ул. Комсомольская, д. 107
Понравилось
Выражаю огромную признательность Ольге Борисовне и её ассистенту за проведённую кропотливую и качественную работу. Лечить очень не просто, сама не понимаю как Ольге Борисовне это удаётся! Очень хочется отметить уровень оснащения клиники, такого нет нигде. Рекомендую всем своим знакомым лечиться только в клинике "Дентал Холл".
Не понравилось
Все на высшем уровне.
Стоматология «Дентал Холл»
Благодарим за приятный отзыв о нашей клинике! Рады знать, что оправдали все Ваши ожидания.
ул. Комсомольская, д. 107
Понравилось
Был на отбеливании в этой клинике. Я в восторге! Перед процедурой была консультация Эльвиры Ильшатовны Шаяхметовой, очень понравилось, объяснила, показала. Само отбеливание делала доктор Регина Радиковна. Результатом доволен. Даже всех докторов имена запомнил.
Клиника на высоте. Для тех кто любит качество с гарантией.
Стоматология «Дентал Холл»
Мы рады знать, что Вам понравилось отбеливание в нашей клинике! Если Вам понадобится качественное лечение, обращайтесь, ждем Вас снова!
ул. Комсомольская, д. 107
Понравилось
Просторные помещения. Хорошее освещение. Прекрасный сервис. Нет очередей. Приятная администрация. Вежливые врачи. Современное оборудование. Приемлемые цены. Да и в целом атмосфера, которую не ожидаешь в стоматологической клинике.
Не понравилось
Меня все устроило. Минусов нет.
Месяц назад у сына заболел зуб. Пока ждали приема у районного стоматолога, у ребенка начала опухать щека. Решили ехать в частную клинику, ближайшей оказалась "Dental Hall". Срочно удалили зуб под анестезией, после этого больше ничего не беспокоило. С тех пор рекомендую клинику своим друзьям.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо Вам за оставленный отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку! Мы всегда готовы прийти на помощь и оказать качественное лечение.
ул. Комсомольская, д. 107
Понравилось
Вежливость, ответственность, пунктуальность, открытость и качество работы персонала. Всё понравилось, всё хорошо, спасибо, хороший внешний вид.
Иванова О. Б. мастер своего дела. Спасибо большое, теперь зубы не болят. Всё очень понравилось. Вежливый персонал. Ждать не пришлось очереди. Рекомендую, всё отлично.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за Ваш приятный отзыв! Рады слышать, что Вы остались довольны качеством оказанного лечения. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
ул. Комсомольская, д. 107
Понравилось
Добрый день. Клиника шикарная, персонал отличный, качество лечения на высшем уровне, не зря "Дентал Холл" европейского уровня. Думаю, что со временем и остальные клиники подтянутся к этому уровню. Доктора - мастера своего дела, лечился у Ивановой Ольги Борисовны (терапевт), Кабанова Тимура Анатольевича (хирург). Процветания клинике!
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо Вам за приятный отклик! Передадим Ваши слова благодарности Ольге Борисовне и Тимуру Анатольевичу. Обещаем держать высокий уровень оказываемых услуг!
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Проходила лечение в данной клинике, клиника превзошла все мои ожидания! Что сразу бросилось в глаза тут — это классный ремонт, современное оборудование, дружный персонал и вежливые, грамотные специалисты с опытом работы. Подробные объяснения осталась очень довольна. Рекомендую всем!
Спасибо вам всем!
Стоматология «Дентал Холл»
Вам спасибо за оставленный отзыв! Мы всегда готовы прийти к Вам на помощь, будем рады помочь в следующие визиты.
ул. Комсомольская, д. 107
Добрый день! Хотел поблагодарить весь дружный и профессиональный коллектив за качество стоматологических услуг, вежливость, заботу и внимание! Особенно хотел отметить тех специалистов, которые непосредственно занимались моими зубами: Наталью Викторовну, которая на первичном приеме грамотно подошла к проблемам, выявила их и определила курс лечения, согласовав с заведующим. Врач-терапевт Гринь Екатерина Сергеевна безболезненно за короткий срок вылечила зубы, а некоторые подготовила для дальнейшей работы ортопеда Шаяхметова Ильдара Рафиковича. После его ювелирной работы я не могу понять, какие зубы свои, а какие он сделал! Очень внимательны администраторы, которые заранее оповещают и в случае невозможности прибытия, назначают другое время посещения. Особенно отмечаю Сайфуллину Светлану Салаватовну! Огромное спасибо коллективу "Дентал Холл" и желаю держать высокий такой же уровень в новом году!
Стоматология «Дентал Холл»
Выражаем благодарность за такой развернутый и приятный отзыв о нашей клинике! Обязательно передадим Ваши слова лечащим врачам.
Рады знать, что оправдали Ваши ожидания!
ул. Комсомольская, д. 107
Понравилось
Сервис.
Делала имплантацию зубов в "Дентал Холл". С момента имплантации прошло 3 месяца, пока я результатом довольна. Технически это очень сложная и кропотливая работа, но врачи справились на высшем уровне. За счет анестезии болевые ощущения были минимальны. Можно сказать, что операция требует времени, сил и терпения, но результат того стоит. Ради красоты можно и потерпеть. Врачи в этой стоматологической клинике - профессионалы своего дела!
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо! Нам приятно слышать такие слова о сервисе и врачах нашей клиники. Желаем Вам здоровья!
ул. Комсомольская, д. 107
Понравилось
В этой клинике все просто отлично!
Спасибо большое за тёплый приём и ответственное отношение к своей работе. Все было просто отлично... Начиная с администратора клиники, заканчивая медицинским персоналом. Очень приятная атмосфера. Все просто на высшем уровне! С уважением, Чернова Э. З. и Лукманова Алина.
Стоматология «Дентал Холл»
Благодарим за отзыв! Будем стараться радовать Вас всегда!
ул. Комсомольская, д. 107
Понравилось
Обслуживание, атмосфера, удобство расположения.
Очень понравилось все. Персонал вежливый, встречают с улыбкой. Дети лечили зубки у Хакимовой Юлии Кадимовны. Хороший специалист, очень приветливая и доброжелательная. Мои с удовольствием ходили на лечение. В зале ожидания уютно, есть детский уголок, где малыши могут поиграть и порисовать. Спасибо большое, мы довольны.
Стоматология «Дентал Холл»
Вам спасибо за оставленный отзыв! Рады знать, что Вам все понравилось. Желаем здоровья Вашим детям!
+0.4 нормально
Сделал у вас зубы, которые никак не соответствуют изначально сказанному! Обещали сделать одно, а по факту, сделали совсем по-другому! Ввели просто в заблуждение и содрали кучу денег! Во время лечения никто не предупреждал, что изначально обещанное не предоставляется возможным сделать. Узнал я об этом на последнем этапе лечения. Альтернативных вариантов решения данного вопроса также никто не предложил. Коронки поставили которые желтее моих собственных зубов. После высказанного недовольства, мне предложили поставить импланты, сказав, что установка одного импланта будет стоить около 20 тысяч рублей. Посоветовавшись с супругой, мы решили согласиться на установку имплантов о чем уведомили Марка. И какого думаете было наше удивление, когда нам тот же Марк сообщил, что импланты будут стоить не 20 тысяч рублей, а 60 тысяч. Т. е. 4 зуба это около 240 рублей. Я только расстроился, что обратился в вашу клинику! Спасибо.
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день! Мы сожалеем, что Вы попали в такую ситуацию. Однако мы сможем дать полноценный ответ только в том случае, если Вы вышлете на e-mail полную информацию о Вашем времени посещения и Ваше ФИО.
Врачи нашей стоматологической клиники Dental Hall сопровождают каждое действие пояснениями, что будут делать. Договор об оказании услуг всегда сопровождается подписью пациента, если появляются сомнения - пациент заранее предупреждается о возможном изменении плана лечения.
Нам необходимо знать Ваше имя, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Ждем информации на почту Заранее спасибо!
ул. Комсомольская, д. 107
Понравилось
Здравствуйте. Остался доволен клиникой. Все началось с диагностики, далее начал лечение. Был на приеме у терапевта Ольги Борисовны. Очень хороший доктор, все показала, объяснила, пролечила безболезненно, дала рекомендацию, рекомендую. Что понравилось, в клинике есть все специалисты, никуда не нужно ходить.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас снова.
ул. Комсомольская, д. 107
Понравилось
Все понравилось на 100%.
Не понравилось
Сегодня с сыном были в клинике "Дентал Холл" у замечательного врача Хакимовой Юлии Кадимовны. Приходим уже не первый раз, все совершенно прекрасно. Добрая, вежливая, мастер своего дела. Моего сыночка сразу расположила к себе, не всем это дано! Мы с сыночком раньше очень боялись зубных врачей. А теперь со спокойной душой идем к нашему любимому врачу. 😍
Стоматология «Дентал Холл»
Рады знать, что Вы нашли свою клинику в лице Dental Hall и своего врача! Ждем Вас снова!
ул. Комсомольская, д. 107
Спасибо за грамотное лечение. Уровень даже не сравнить с государственной стоматологией. Врачи внимательны и вежливы, не хамят, охотно идут на контакт. Клиника приятная, ухоженная. Администраторы отлично подготовлены, готовы помочь с решением любого вопроса. Впечатления от посещения остались только радужные. Так и стоматологов полюбить можно.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Очень приятно, что вы так высоко оценили нашу работу! Конечно, любите нас, мы не кусаемся :)
ул. Комсомольская, д. 107
Понравилось
Лучшие врачи, оборудование и сервис.
Лечился по плану, полный комплекс абсолютно стоит своих денег. Мои дыры в зубном ряду закрыли протезом, очень натурально вышло, даже и не скажешь, что протез, как свои. Вновь могу жевать и улыбаться. Ортопеды - волшебники, да и остальные врачи тоже. Мягко, удобно, без боли, музыка расслабляющая. В общем, сервис.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством протезирования и работой наших стоматологов. Современная стоматология позволяет восстанавливать улыбку совершенно без боли с комфортом и с максимумом натуральности :)
ул. Комсомольская, д. 107
Я от души благодарю всю команду вашей стоматологии! Лечение моё мы начали ещё в начале лета, предстояла огромная работа. Я за всю жизнь столько к стоматологу не сходила, сколько за это время. Всегда напоминали о приеме, давали рекомендации по уходу, улыбались и были приветливы. Очень понравилось ещё то, что с тобой общаются во время лечения, не оставляют тебя одного наедине со своими мыслями. Не было такого ощущения, как будто тебе просто делают, что должны сделать. А тут реально душу доктора вкладывают, стараются. Видно, что для них это не просто работа, а дело жизни. Я рада, что когда-то пришла именно к вам, теперь рекомендую всем. Спасибо вам ещё раз!
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Нам приятно, когда пациенты остаются довольны нашей работой. Действительно, мы очень любим своё дело и всегда стараемся вложить в него весь свой максимум. Приходите на профилактические осмотры, будем рады :)
ул. Комсомольская, д. 107
Понравилось
Прошел комплексное лечение. Понравились грамотные специалисты с большим стажем, внимательность и аккуратность обслуживающего персонала. Везде чисто, очередей никаких нет, принимают вовремя. По лечению хочу сказать, что работают строго по плану, ничего лишнего не добавляют. Честная платная стоматология, в которой можно полноценно решить проблемы с зубным рядом.
Не понравилось
В туалете ощущался стойкий запах табачного дыма.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Приносим извинения за такое недоразумение, обещаем исправить. Рады, что, не смотря на это, вы остались довольны посещением нашей стоматологии. Желаем вам здоровья :)
ул. Комсомольская, д. 107
Пару посещений врачей, 1 месяц ожидания и вот я получил то, что хотел. За этот месяц в стоматологии мне поставили виниры на передние зубы и коронки на жевательные. Стоматолог работал ровно, постоянно интересовался тем, какой результат я хочу получить. Поэтому примерок у нас было предостаточно. Докапывались с ним вдвоем до каждой мелочи. И я думаю, что это хорошо, потому что в итоге зубы просто невероятные вышли, максимальный натурализм и естественность. Ни вблизи, ни издалека не скажешь даже, что здесь была рука настоящего профессионала. Очень доволен работой специалистов клиники и в целом самой клиникой. Высокий уровень, грамотный подход, качество!
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Мы работаем на результат. Нам очень важно видеть нашу работу полноценной, завершённой и, в конце концов, идеальной. Пациент всегда должен оставаться довольным, ему должно быть комфортно. Рады, что вы выбрали именно нас для создания улыбки своей мечты. Будем ждать вас теперь уже только на профилактический осмотр :)
ул. Комсомольская, д. 107
Понравилось
Хотела сделать подарок своей матери на день рождения и вылечить её зубы. Долго выбирала клинику и, прочитав несколько отзывов о клинике "Dental Hall", решила выбрать именно эту стоматологию. Сводила маму на комплексный осмотр. Ей очень понравилось здесь, приятный общительный персонал (а моя мама очень общительная), комфортная обстановка и очень качественное лечение. Сумма вышла несколько больше, чем я планировала, но была возможность оплаты в рассрочку, которой я, собственно, и воспользовалась. Приятно, что и эта услуга здесь есть. Спасибо, что смогли вернуть моей маме прежнюю здоровую улыбку.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вашей маме очень понравилось лечение в нашей стоматологии. Желаем вам здоровья :)
ул. Комсомольская, д. 107
Понравилось
Прошла на чистку, осталась на лечение. Пока все устраивает. Есть много проблем по лечению и выпрямлению. На весь период уйдёт немало времени. Очень надеюсь на отличный результат. Приветливый персонал. Все объясняют и показывают. Провели полную диагностику. Показали все мои зубики как снаружи, так и на снимке.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно получить от вас такие слова благодарности. Будем ждать вас на лечение :)
ул. Комсомольская, д. 107
Каждые полгода прихожу в клинику "Dental Hall", чтобы пройти профилактический осмотр. Я не перестаю удивляться тому, что клиника не только не теряет свою планку, а наоборот, развивается и с каждым моим приходом становится все лучше и лучше. Приятное изменение интерьера, увеличение количества грамот специалистов, чистота и стерильность, которая никогда не пропадает из этой стоматологии - это только маленькая часть того, что я смогла заметить. Для меня вы удерживаете место лучшей клиники в городе на протяжении всего времени, что я к вам хожу. Надеюсь, вы будете и дальше улучшаться.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Мы стараемся для наших пациентов быть всегда на высоком уровне и даже ещё выше. Будем рады видеть вас снова на профилактическом осмотре :)
ул. Комсомольская, д. 107
Приходится восстанавливать челюсть после спортивной травмы. Помимо удаления зубов, осколков, наложения швов, установили ещё 2 имплантата. На заказ мне сделали 2 специальные каппы на ночь для восстановления и записали на комплексное лечение после прохождения реабилитационного курса. Профессионализм стоматологов и клиники ощущается во всём. Я оценил такой серьёзный подход.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Мы помним ваш случай, рады, что смогли помочь. Ведь своевременное лечение - это гарантия отсутствия осложнений после травм. Обязательно приходите на комплексное лечение. Доведём вашу улыбку до ума :)
ул. Комсомольская, д. 107
Понравилось
Добрый день. Спасибо "Дентал Холл" за качественную установку керамовиниров. Работа над зубами заняла у меня около месяца, но мы хотели довести до идеала форму. Сейчас это выглядит просто невероятно, поставили 10 виниров на верхние зубы и 8 на нижние. Нам-таки удалось добиться того, что я хотел получить. Моему стоматологу отдельное спасибо!
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли помочь создать вам улыбку мечты. Ведь нам тоже принципиально важно довести результат до идеала. Главное - это качество, а не скорость. Обязательно посещайте нас для профилактических осмотров :)
ул. Комсомольская, д. 107
В течение года проводятся профилактические процедуры и осмотры. Всегда, когда приглашают, очень рад прийти, потому что для меня это пока единственное место, куда я могу обратиться и быть уверенным в том, что моя улыбка будет на высоте. Я ценю ваш профессионализм и внимательность по отношению к пациенту. Спасибо.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв и доверие! Мы гордимся тем, что наша работа находит отклик в сердцах пациентов :)
ул. Комсомольская, д. 107
В клинике лечу зубы уже больше года. Работу над своей улыбкой решила начать поэтапно: сначала убрать все внутренние проблемы, потом внешние. Сейчас я уже на этапе, когда мы работаем над выравниванием зубного ряда. Хочу сказать, что за это время у меня не возникало никаких нареканий относительно того, что делают врачи, как работает персонал, качество лечения и т. п. Всё всегда находилось на уровне. Клиника чистая, ухоженная, всё современное и необходимое оборудование имеется, плюс врачи всех специальностей. И мне это очень нравится, потому что в нашем городе практически нет таких мест, где можно сделать всё и сразу. В общем, никакой боли, дискомфорта. И огромная радость от получаемого результата.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Мы безумно гордимся тем, что вы так усердно занимаетесь здоровьем своей улыбки. И мы очень рады, что на протяжении всего лечения, вы чувствуете себя максимально комфортно. Будем стараться поддерживать этот уровень и для других пациентов. Успешного лечения и крепкого здоровья вам :)
ул. Комсомольская, д. 107
Не понравилось
Звонки! Постоянные и надоедливые!
Звонили мне раз 5 и предлагали свои услуги! На 6 раз согласилась уже, хотя бы для того, чтобы просто перестали звонить! На бесплатный осмотр смогла подойти только вечером после работы, поэтому настроение было не очень и я слабо понимала, что от меня в конечном итоге хотят. В общем, выписали мне лечение на кругленькую сумму и отправили домой подумать и переспать. Обещали созвониться через пару дней. И действительно ровно через 2 дня позвонили, чтобы узнать моё решение. Решила согласиться, потому что тот факт, что мне сразу всё вылечат и мне больше не придётся беспокоиться о своих зубах, меня очень радовал. В общем, если говорить об этом месте, как о стоматологии, то всё в целом очень профессионально и достойно: дело своё знают, работают неплохо.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Приносим извинения за то, что расстроили вас. Но мы искренне рады, что такое стечение обстоятельств послужило скорейшей организации выздоровления вашей полости рта. Будем ждать вас на лечении, обязательно приходите :)
ул. Комсомольская, д. 107
Понравилось
Спасибо большое стоматологам "Дентал Холл". Я рада, что попала к таким профессионалам, как вы. Со своей беременностью не могла найти ни нормальную клинику, ни врача. А после посещения вашей стоматологии убедилась в том, что это именно то место, которому я доверю лечение своих зубов в такой деликатный период.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо большое за отзыв! Нам так приятно, что вы доверились именно нам. Обязательно приходите на лечение. Желаем здоровья! :)
ул. Комсомольская, д. 107
Понравилось
Внимательность к своим пациентам!
Не смог с первого раза найти, куда конкретно мне заходить на диагностику. Позвонил на ресепшен, чтобы уточнить. Было приятно, что вместо обычных словесных объяснений, тебя встретили и провели. Сервис 100% на высоте! Ещё и кофе угостили! Докторам отдельное спасибо за содержательную и объективную презентацию проблем моей полости рта. Определённо лучшая стоматология в Уфе!
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Мы всегда готовы прийти на помощь нашим пациентам, в любой ситуации :)
ул. Комсомольская, д. 107
Понравилось
Очень довольна работой терапевтов и протезистов "Дентал Холл". С недавнего времени была травма двух зубов, один из которых потемнел. Зубы передние ещё, выглядят ужасно. Искала какое-то эстетическое решение этому вопросу. После долгого осмотра предложили установить коронки, так как повреждения уже были критические и другие способы наращивания мне уже не подходили. Пришлось брать, поставили керамику. Цвет идеально подобран под мои натуральные зубы так, что и не скажешь, что когда-то там было что-то другое. Ничего не болит, не мешает, кусать удобно и улыбаться приятно. Сделано качественно.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны полученным результатом. Носите с удовольствием :)
ул. Комсомольская, д. 107
Понравилось
Понравилась услуга комплексного лечения, регулярные напоминания о приёмах.
Хочу выразить вам благодарность за отличную работу! Прочитал много положительных отзывов о вашей стоматологии в интернете и не разочаровался полученным результатом! Всё профессионально, достойно, на самом высоком уровне. Спасибо за новые зубы!
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Мы так счастливы, когда наши пациенты довольны полученным результатом. Желаем вам здоровья :)
ул. Комсомольская, д. 107
Понравилось
Долго звонили и предлагали осмотр по акции. В какой-то момент уже согласилась сходить, потому что вижу много рекламы этой клиники. Приём действительно провели бесплатно, всё показали, план составили. Стоматологи достаточно компетентные, помогли разобраться, в чём причина постоянного хруста в челюсти. Пока согласилась только на проф. чистку. Как только появится нужная сумма, запишусь уже на лечение.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Не затягивайте с решением этой проблемы. Обязательно будем ждать вас на лечение :)
ул. Комсомольская, д. 107
Понравилось
Понравилось, что все удобно и комфортно. Все чисто. Нет очередей. Врач Юля не торопится. Все делают аккуратно. Попробовала на себе лечение под микроскопом. До этого всегда лечилась только традиционно, т. е. на взгляд стоматолога. А здесь у меня была возможность самой видеть, как мне пролечивают зуб. Занимательно и интересно на самом деле, да и есть возможность проконтролировать работу над зубом. Здорово, что в стоматологии есть специальные камеры, позволяющие наблюдать от и до и за процессом лечения. Чувствуется профессионализм и полная отдача в работе в этом плане, потому что пристально следят за качеством лечения. Это мне, конечно, вышло несколько дороже, но того стоило. Даже после лечения каналов нет никаких болевых ощущений. Тонкая работа. Спасибо вам, лечение под микроскопом обязательно буду рекомендовать знакомым.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Лечение под микроскопом является современным методом восстановления функциональности зуба. Мы рады, что вы решили его попробовать и остались довольны результатом. Желаем вам здоровья :)
ул. Комсомольская, д. 107
Проходила мимо, к врачу не записывалась. Решила зайти только для того, чтобы узнать цены. Клиника с первого взгляда впечатлила своими масштабами, интерьером, даже парковка своя есть. Администраторы вежливо встречают и общаются с тобой, даже если ты просто спросить зашёл. Пригласили мне врача, чтобы он подробнее меня проконсультировал, кофе угостили. Очень приятен такой сервис, потому что самой иногда сложно разобраться, что конкретно тебе нужно. А тут знающий человек в принципе всё рассказывает, даже экскурсию небольшую провёл. Убедили меня прийти к ним второй раз, чтобы уже пройти нормальный комплексный осмотр. Высокий уровень, профессионализм персонала на высоте.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Нам никогда не сложно проконсультировать наших будущих пациентов по тому или иному вопросу. Рады, что вы обратились. Теперь, надеемся, поможем вам создать улыбку вашей мечты :)
ул. Комсомольская, д. 107
Я здесь был впервые. Мне понравилось, что врачи вежливо общаются и все полностью и понятно объясняют. Со мной работало несколько специалистов, один из них это была заведующая. Предложили мне протезирование на имплантах, вместо обычной вставной челюсти. Записали к лучшему имплантологу в клинике. Я всем полностью остался доволен.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли оставить о себе наилучшее впечатление. Ждём вас на лечение :)
ул. Комсомольская, д. 107
Обращалась в стоматологию по двум причинам: замена пломбы и удаление зуба. Предварительно перед этим записывалась на первичный осмотр. Во время диагностики нашли ещё зубы мудрости под десной, тоже к удалению прописали. За две недели со всем управились. Единственное, что после удаления долго отходила. Зря за раз решила все 3 зуба удалить, ещё и настояла на своём, хотя доктор обратное говорил. Теперь уж учёная, буду знать. За лечение стоматологии спасибо.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! За раз иногда и 2 удаления перенести трудно. Похвально, что вы так отважились, но лучше в таких случаях не рисковать и слушаться врача. Это же ваше здоровье :)
ул. Комсомольская, д. 107
"Dental Hall", спасибо вам за полный комплекс услуг! Установили мне виниры на обе челюсти с лечением всех жевательных зубов. Из-за неправильной и порой халатной гигиены полости рта на эмали образовались желтые пятна и потемнения, даже проф. чистка оказалась бессильна уже перед этой проблемой. Хорошо, что хоть были другие варианты решения. Спасибо!
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли решить вашу проблему. Не забывайте о правильном уходе за винирами и о профилактических осмотрах :)
ул. Комсомольская, д. 107
Понравилось
Рассрочка.
Не понравилось
Цены.
Поделили мне мой платёж на 3 месяца, что есть огромный плюс. Лечить мне много, а суммы сразу такой большой нет. Благо с клиникой получилось договориться и здесь охотно пошли мне навстречу. Обрадовал такой сервис, с понедельника уже начинаю лечение. Спасибо за внимательность к своим пациентам.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Мы специально разработали доступную систему оплаты лечения, чтобы у каждого пациента была возможность иметь ту улыбку, о которой он всегда мечтал :)
ул. Комсомольская, д. 107
Понравилось
Доктор, понимающая ваши страхи, с квалификацией. Персонал доброжелательный. Клиника современная.
Если коротко, была здесь всего 1 раз и тот на удалении зуба. Хирурга мне порекомендовали просто. Действительно, удалили хорошо, болей на следующий день не было, зажило быстро. Второй раз, я думаю, пришла бы сюда.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Мы очень гордимся работой наших хирургов :)
ул. Комсомольская, д. 107
Спасибо большое за лечение, я полностью остался доволен результатом. Особая благодарность команде стоматологов, принимавших участие в восстановлении моих зубов. Установка виниров и имплантов обошлась мне в 350 тысяч рублей. По началу думал, что необоснованно дорого, теперь ясно понимаю, чем мотивирована такая стоимость. Зубы выглядят, как с обложки журнала. Очень профессиональная и тонкая работа.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Рады, что вы по достоинству оценили качество оказания услуг в нашей стоматологии. Не забывайте заглядывать к нам на контрольные осмотры :)
ул. Комсомольская, д. 107
Понравилось
Понравилось отношение персонала к тебе. Я такой человек, что мне в принципе денег не жалко и я готов платить хорошо за хорошие услуги. Вашим специалистам и свои зубы доверить не страшно, и здоровье. А улыбка для вас, дело не “формальное”. Спасибо администрации за умелое руководство, организацию и душевность.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв и слова благодарности! Мы стараемся обеспечить наших пациентов всем необходимым для душевного и физического комфорта :)
ул. Комсомольская, д. 107
Понравилось
Менял импланты здесь. 2 года назад была неудачная попытка установить в другой клинике. Переживал долго, что за переделку всего этого безобразия ни одна нормальная клиника не возьмётся, пока в интернете не наткнулся на предложение от "Дентал Холл" о бесплатной диагностике. Записался, зубы посмотрели несколько специалистов + имплантолог. Сказали, что моя ситуация решаема, и можно даже спокойно вкрутить новые импланты без костной пластики. Выбрал самые топовые импланты шведского производства (Astra Tech), чек вышел практически на 200 тысяч рублей, но зато теперь я совершенно ни о чем не беспокоился. В комплекте идёт пожизненная гарантия на установку. В общем, берегите зубы, друзья, и доверяйте такие сложные операции опытным врачам и клиникам, которые на этом специализируются. Переделывать действительно крайне неприятно.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Мы согласны с вами, что для установки сложных конструкций необходимо выбирать квалифицированных специалистов, ведь от их работы во многом будет зависеть дальнейший результат и, естественно, ваш комфорт. Рады, что теперь всё хорошо. Будем ждать вас на последующие осмотры с целью профилактики :)
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Качественно пролеченные зубы, отбеливание без последствий, равномерный цвет.
В начале июня впервые посетила стоматологию такого уровня. Пригласили меня по телефону на первичный осмотр, пришла в этот же день. Хочу сказать, что всё понравилось, процедуры прошли отлично, сервисом мне угодили. Из назначения по лечению у меня был только кариес, ну и плюс по моему желанию попросила добавить ещё и отбеливание. 8 июня провели чистку зубов и фторирование сделали, после приходила ещё 15, 18 и 24 на лечение кариеса, а 29 было уже отбеливание. Результат превосходный, пломбы языком не ощущаются вообще, отбеливание точно буду теперь только здесь делать. И очень здорово, что стоматология работает без выходных, потому что с моим рабочим графиком крайне трудно вообще хоть какое-либо лечение начать. Благодарю.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо большое за отзыв! Рады, что вам понравилось у нас в стоматологии. Мы специально сделали такой график, чтобы каждый пациент смог найти для себя удобное время. А отбеливание мы вообще рекомендуем, как самое безопасное и эффективное :)
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Отсутствует 2 зуба и в силу того, что вставить что-то было финансово непостижимо для меня, забил на это дело, короче. Все равно никто не видит. А в "Дентал Холл" легко нашёл с доктором общий язык и даже решился на комплексное лечение. К сумме я такой не особо был готов (132 тысячи), но мне пошли навстречу и предложили рассрочку на 3 месяца без процентов, что меня в целом устроило. В общем, лечусь и жду результатов. Думаю позже напишу ещё отзыв. Клиника, кстати, привлекательная и большая.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Предлагаем нашим пациентам разные способы оплаты комплексного лечения. Стараемся сделать так, чтобы здоровая и красивая улыбка стала доступна каждому :)
ул. Комсомольская, д. 107
Мне наконец-то сняли брекеты. Большое вам спасибо за это, потому что результат просто великолепный. Я постоянно хожу улыбаюсь, и ещё не устала пока принимать восхищенные комплименты в сторону моих зубов. Также выражаю огромную благодарность ортодонту за постоянную поддержку и врачу-гигиенисту за помощь в чистке зубов, потому что иногда у меня было большое желание всё бросить и ничего не делать. Вы лучшие, лучшие.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за ваши слова благодарности! Нам очень приятно осознавать, что мы сделали для вас такое большое дело. Теперь не забывайте о правильном уходе и регулярных консультациях :)
ул. Комсомольская, д. 107
Ужасно! Звонили сами несколько раз, чтобы мы с мужем прошли бесплатный осмотр. Я решилась пройти этот осмотр. В итоге озвучили сумму 147000 рублей. Со скидкой -20% получилось 114000 руб. Уговорили оформить кредит. Даже не дали подумать. Тут же отправили удалить зуб. Я даже опомниться не успела. Только дома я увидела предварительный план лечения и поняла, что не потяну оплату такой суммы. Я на пенсии, дополнительного заработка нет. Пришла расторгнуть кредит и договор. У персонала с навязчивыми улыбками лица переменились. Мне пришлось заплатить и за бесплатный осмотр 2900 рублей, за удаление зуба 2850 руб. Для пенсионера эта сумма космическая. Вот так я сходила на бесплатный осмотр.
Стоматология «Дентал Холл»
Уважаемый пациент. Мы благодарим вас за интерес, проявленный к нашей стоматологии. Для идентификации вас, как пациента, и проведения внутренней проверки по существу вашего отзыва, просим уточнить дату и время посещения стоматологической клиники. По результатам оставленных вами данных мы проведем внутреннюю проверку и дадим Вам мотивированный ответ.
ул. Комсомольская, д. 107
Понравилось
Разрекламировали мне эту стоматологию как клинику премиум-класса, да такой ажиотаж развели, что я уже сама загорелась желанием сходить и посмотреть, что это за место. Записалась на приём, пришла вовремя. Меня встретила девушка на ресепшн, предложила, пока я ожидаю своего лечащего врача, заполнить анкету и угоститься чаем или кофе. Я в целом была не против, атмосфера в клинике отличная. Чувствуешь себя значимым. После меня пригласили пройти на обследование. Врач очень понравился. Все понятно объяснил, успокоил, сказал, что нет нерешаемых проблем и совсем можно справиться. Расписал план лечения. Правда, уточнил, что моим лечением будут заниматься другие специалисты (более высокого уровня), но меня он всё равно не оставит и будет тщательно следить за тем, как проходит моё лечение. Такое обслуживание просто достойно похвалы. Уже завтра начинаю свой курс.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы высоко оценили качество обслуживания в нашей стоматологии. Мы всегда курируем лечение наших пациентов, в таком деле, как лечение зубов, поддержка и мотивация очень важны :)
ул. Комсомольская, д. 107
Спасибо за ваши золотые руки и тонкую неповторимую работу! Собрали мои зубы практически из ничего. Очень рад, что попал именно к вам!
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны полученным результатом :)
ул. Комсомольская, д. 107
Записывалась на отбеливание ZOOM4. Приняли немного раньше, проверили состояние моих зубов. Отбеливать сразу не стали, решили, что я сначала пройду профессиональную чистку и реминерализирующий курс, а после уже мне можно будет и на большее количество тонов цвет изменить. Сама процедура безболезненная, в конечном итоге, цвет стал на 7 тонов светлее, хотя изначально допустимо было 4 без вреда для эмали. В кресле провела не более 40 минут, устать даже не успела. Всё здорово и с заботой о ваших зубах. В следующий раз отбеливание буду делать у вас!
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Важно сохранить целостность зубной эмали, чтобы не допустить дальнейшего её разрушения. Цель отбеливания у нас в стоматологии: сделать зубы белыми, но при этом не навредив их здоровью. Рады, что вы остались довольны конечным результатом, теперь осталось только соблюдать рекомендации по уходу :)
ул. Комсомольская, д. 107
В "Dental Hall" стоматологи не молчат, всегда с тобой разговаривают, благодаря этому ты даже половины всего процесса не замечаешь. Аккуратно, кропотливо проходятся по каждому зубику, чтобы от кариеса совсем и следа не осталось. Всё позитивно, без суеты. Цена этого удовольствия точно соответствует получаемому результату. Если придёте лечить зубы сюда, в выборе точно не разочаруетесь.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв и добрые слова! Мы рады, что вы остались довольны пройденным у нас лечением. Кариес на начальной стадии вылечить проще всего, а чтобы не допустить распространения бактерий в полости рта, нужно вылечить все больные зубы. И это всегда дешевле, чем лечение запущенных случаев :)
ул. Комсомольская, д. 107
Понравилось
Близко к дому, стоматологи с большим опытом работы, возможность комплексного лечения.
Не понравилось
Записываться надо заранее, у некоторых стоматологов запись на 3 недели вперед.
Оказывают всевозможные стоматологические услуги: в клинике также есть свои ортодонт и имплантолог. Удалила 2 зуба мудрости без проблем, отличное качество.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Очень жаль, что вас расстроила система нашей записи к стоматологам. Но хотим отметить, что к плохому врачу такой очереди точно не будет. Так что не переживайте и лечитесь с удовольствием :)
ул. Комсомольская, д. 107
Выпала пломба, вместо того, чтобы вставить её обратно, сделали полную реставрацию зуба. Сказать, что я в шоке, ничего не сказать. Зуб свой до сих пор не узнаю, как настоящий.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Нам очень важно сделать свою работу максимально качественно, чтобы ваши зубы прослужили вам дольше. А выпавшие пломбы назад мы не вставляем :)
ул. Комсомольская, д. 107
Мне крайне тяжело даётся написание отзывов, но здесь очень захотелось выразить слова благодарности клинике и её персоналу. Я никогда ещё не был так счастлив и рад. То, что вы сотворили с моими зубами, - это просто чудо! Меня теперь вообще ничего не беспокоит, ну прям вообще. Спокойно жую, улыбаюсь, сплю, в конце концов. Спасибо вам большое за профессионализм и терпение, за ваш необходимый всему городу труд!
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за такие искренние слова благодарности! Мы рады стараться для Вас :)
ул. Комсомольская, д. 107
Лечил кариес, настолько комфортно было, что чуть было не уснул. Не помню ни одного такого раза, когда бы мне хотелось спать в стоматологии. Здорово ещё, что кушать можно сразу после лечения, а не через 2-3 часа. В общем, советую.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Используем анестезирующие препараты только высшего качества. Лечение зубов теперь - это комфорт и удобство :)
ул. Комсомольская, д. 107
В "Дентал Холл" обратилась с острой болью. До этого зуб лечила в другой стоматологии и какое-то время он меня не беспокоил. Но недавно он начал болеть как-то странно. Началось всё с чувствительности, потом боль начала пульсировать, а после зуб уже просто ныть начал от любого близлежащего воздействия, да и плюс из-за него начали болеть и другие зубы вокруг. Записали меня сразу же на этот же день. Стоматолог на приёме уже объяснила, что боль в зубе была связана с тем, что у меня начал гноиться нерв. К сожалению, без его удаления не обошлось. Переживала я конечно за то, что зуб потом ещё и потемнеет из-за этого, ведь он передний. Но мне запломбировали его специальным материалом, который не позволит зубу поменять цвет. На удивление всё прошло достаточно быстро и безболезненно. У меня аж отлегло на душе, я еще даже какое-то время не могла свыкнуться с мыслью, что уже все, зуб болеть точно уже не будет. Спасибо вам огромное за такую качественную и высококвалифицированную помощь. Очень рада, что в Уфе есть такие замечательные специалисты.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Благодаря комплексной диагностике, мы можем легко выяснить, причину боли в зубе, после чего назначить наиболее эффективное лечение. Будьте здоровы :)
ул. Комсомольская, д. 107
Понравилось
Имеются условия для лечения беременных, качественное обезболивание.
Не понравилось
Душный холл.
Необходимо было пройти осмотр у стоматолога по беременности. Позвонила, чтобы записаться сюда. Не было никакой негативной реакции на мое положение, администратор спокойно проконсультировала и записала. У меня были опасения, конечно, по поводу того, не навредит ли лечение малышу, но врачи меня успокоили по этому вопросу, на моем сроке это оказалось даже нужно сделать, потому что бактерии из полости рта могут спровоцировать какие-либо заболевания у ребенка. По итогу, к лечению было 3 зуба и 2 на удаление, но удаление уже только после родов сказали можно. Спасибо, что не отказали в лечении, не пожалела, что обратилась именно к вам. После родов обязательно приду уже и разберусь с зубами комплексно.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Во 2-ом триместре по показаниям вашего лечащего врача возможно лечение зубов без каких-либо осложнений. Хорошо подобранная анестезия, дозировка и руки грамотного врача творят чудеса. И боль в зубах больше не омрачает ваше прекрасное положение. Желаем вам лёгких родов :)
ул. Комсомольская, д. 107
В "Дентал Холле" вам вылечат всё, за что не возьмутся специалисты других стоматологий, потому что здесь знают, как нужно это делать. Компетентные, аккуратные, терпеливые - любая кропотливая работа им даётся с лёгкостью. Рекомендую!
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Мы гордимся тем, что наши пациенты доверяют нам даже самые сложные зубы, потому что знают, что мы никогда не подведем :)
ул. Комсомольская, д. 107
Понравилось
Качество и профессионализм в лечении, компетентность медперсонала.
Мне всегда трудно себе найти, как нормальную клинику, так и врача. А тут, когда дело дошло до лечения зубов, я и вовсе потерялась, ведь к стоматологу не ходила уже как сто лет в обед... В поисках хорошей стоматологии наткнулась на рекламу "Dental Hall". Про это место слышала не один раз, как от знакомых, так и по радио... Решилась на посещение. Было приятным внимание со стороны обслуживающего и медперсонала. И кофе предложат, и до кабинета доведут, ещё и советов кучу полезных дадут по пути. Врачи сертифицированные, с высшим образованием и опытом работы не менее 15 лет. Проводят комплексную диагностику, составляют план. На свое же удивление вылечила здесь все проблемные зубы, которые были без каких-либо неприятных ощущений. И бояться было нечего, просто не получалось даже, благодаря окружающей меня обстановке. Считаю, что это очень профессиональная и современная стоматология, которую действительно можно порекомендовать своим близким и знакомым.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо большое за отзыв и рекомендации! Мы рады, что вы остались довольны посещением нашей стоматологии. Нам очень приятны ваши слова :)
ул. Комсомольская, д. 107
Высококлассная стоматология на Комсомольской, 107. Когда пришла на консультацию, приговор был: кривые зубы. Сейчас же - идеально ровные. Благодарю вашу команду за душевную теплоту и проделанную работу.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Оправдываем доверие каждого нашего пациента :)
ул. Комсомольская, д. 107
Я очень требовательный клиент, но качество обслуживания в этой стоматологии меня удовлетворило более чем на 100%. Спасибо и за комплексный осмотр, и за лечение, и за проявленное в мою сторону терпение.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Были рады стараться для вас. Хотим сделать счастливым каждого пациента нашей стоматологии :)
ул. Комсомольская, д. 107
Вкрутили 2 импланта на раз-два. Прижились отлично. В следующее посещение будет установка коронок. Клиника привлекает своим отношением и компетентностью в решении зубных вопросов.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Используем лучшие имплантационные системы в своей работе для достижения максимального результата. Теперь будем ждать вас уже на следующий прием на заключительный этап :)
ул. Комсомольская, д. 107
Выбирала стоматологию, исходя из цены. Случайно наткнулась на "Дентал Холл", решила записаться на осмотр. Было решено заменить все пломбы, так как они уже старые и дали усадку, а ещё вокруг начал образовываться кариес. Работы было много, переживала, что мне сейчас накрутят в стоимости ещё, но нет. Всё прайс в прайс! Очень порадовало. Лечение прошло на высоком уровне.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Нам важно выполнить свою работу максимально полноценно, поэтому мы просто не можем оставить без внимания все факторы, способствующие развитию кариеса. Осталось теперь только не забывать о профилактических осмотрах :)
ул. Комсомольская, д. 107
Записался за сутки на приём, специально в этот день отменил все рабочие поездки и встречи, приехал за 15 минут до назначенного времени, меня 15 минут искали в базе, а потом сказали что мне звонили и я, якобы не взял трубку, поэтому моя очередь слетела. Очень не серьезно! Если Вы деловой человек и цените качество и сервис, то Вам не сюда! Работают на поток.
Стоматология «Дентал Холл»
Уважаемый пациент. Мы благодарим вас за интерес, проявленный к нашей стоматологии. Для идентификации вас, как пациента нашей стоматологии и проведения внутренней проверки по существу вашего отзыва, просим уточнить вас дату и время посещения стоматологической клиники. По результатам оставленных вами данных мы проведем внутреннюю проверку и дадим Вам мотивированный ответ.
ул. Комсомольская, д. 107
Понравилось
Упорядоченность приемов, цена, качество и быстрота выполненной работы.
Хотела бы оставить отзыв о лечении в этой клинике. По сравнению с другими стоматологиями, в которых я была последние годы, эту действительно можно назвать лучшей. Лечат зубы комплексно, врачи - каждый отвечает за своё дело. Я за всё время познакомилась с 5-ю врачами. Было странно по-началу, но потом, когда спросила, поняла, что это даже хорошо, потому что напрямую влияет на качество выполненной работы. Хороший сервис, всегда добром встречают и провожают, помогают, по любой проблеме консультируют и принимают. Спасибо большое.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Мастерство наших стоматологов в том, что они развиваются исключительно в своём деле, и никогда не будут заниматься тем, что не соответствует их специальности. В своей области они настоящие эксперты, что, в первую очередь, делает результат лечения превосходным :)
ул. Комсомольская, д. 107
Осталась довольна лечением в Дентал Холл. Обследование и дальнейшее восстановление моей улыбки проведено великолепно. Многоэтапный процесс, затянувший меня в стоматологию на несколько месяцев, определенно того стоил. Сейчас здоровье и красота моих зубов радует не только меня, но ещё и моих близких. Буду вас рекомендовать!
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Здоровая улыбка - залог счастья и успеха! Здоровья вам :)
ул. Комсомольская, д. 107
Отважилась на комплексное лечение в "Дентал Холл" и не пожалела. Уютная стоматология, квалифицированные специалисты, всё оборудовано по последнему слову техники. Честно скажу, что даже в кабинет не страшно заходить. Когда была на приеме по удалению зуба, очень подняла настроение картина на стене с чеширским котом). Она была просто в тему именно в этом месте. Очень у вас понравилось, вы не похожи на другие стоматологии ни по отношению, ни по качеству оказания услуг. А ещё всегда на позитиве, что очень сильно успокаивает перед каждой процедурой).
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Мы стараемся показать нашим пациентам, что лечение зубов со страхом и болью осталось давно в прошлом. Здоровья вам :)
ул. Комсомольская, д. 107
Вместе с бабушкой пришли на консультацию по приглашению от «Дентал Холл». По записи, без ожидания нас сразу же приняли. Стоматолог был замечательный: провёл осмотр, проверил состояние зубов, побеседовал с нами на тему того, как нужно правильно ухаживать за зубами и какими способами можно добиться идеальной улыбки, как у звезды, предложил варианты лечения. Мы обещали подумать и, если что, связаться. Не настаивал, не навязывал ничего, даже денег за осмотр не взял. Очень приятно, хороший сервис.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Обязательно возвращайтесь к нам, мы всегда будем рады помочь вам создать улыбку мечты :)
ул. Комсомольская, д. 107
Подруга подарила сертификат в "Дентал Холл" на чистку зубов, я решила попробовать. Думала, что просто ультразвуком пройдутся, как и везде. Но чистка проходила в 5 этапов, на каждом из которых врач объясняла мне, что она делает, и что это даёт моим зубам. Ну очень круто. Даже время как-то быстро прошло, хотя провела я в кресле у стоматолога около часа. В результате зубы идеально чистые, и никаких болезненных ощущений. Понравилось, кариес тоже здесь вылечу, думаю.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам понравилось качество проведённой профессиональной гигиены полости рта, потому что именно от неё зависит дальнейшее здоровье ваших зубов. Бактерии не спят :)
ул. Комсомольская, д. 107
Я осталась довольна отсутствием очередей и ожидания, осталась довольна своевременными приёмами и компетентностью обслуживающего и лечащего персонала, осталась довольна и своим лечением. Помогли справится мне с кровоточивостью в деснах, с бесившим меня кариесом, великолепно исполнили протезирование. Под мою проблему более подходил бюгельный протез, как объяснил мне врач, при этом всём он мне гарантировал отсутствие какого-либо дискомфорта. И протез действительно был выполнен идеально, на первой же примерке ощущался, как свои родные зубы. Индивидуальный подход к пациенту несомненно достоин похвалы. Спасибо.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Нам важно, чтобы конструкции, подбираемые для пациентов идеально удовлетворяли все их потребности, как эстетические, так и физиологические. Будьте здоровы :)
ул. Комсомольская, д. 107
Проходила осмотр по акции, впечатления остались отличные. Доктора такие внимательные и учтивые. Я в зубных делах совсем ничего не понимаю, а они рассказали, показали, объяснили, что нужно лечить в первую очередь, что потом. Спасибо вам за это большое. Теперь, на старости лет, хоть улыбаться нормально могу.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв и за положительную оценку качества нашей работы! Мы очень гордимся качеством диагностики и лечения, предоставляемого нашим пациентам :)
ул. Комсомольская, д. 107
Все по высшему разряду. Удобное расположение, стильный интерьер, квалифицированный персонал. Стоимость услуг, как в хорошей платной клинике. Удаляла зубы мудрости и ставила коронку. Хирург был очень грамотный, удалил всё быстро и без боли, дал рекомендации по дальнейшему восстановлению после операции. Никакого дискомфорта и осложнений не испытала, всё зажило без проблем. Посещением этой стоматологии осталась довольна.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно знать, что вы довольны посещением нашей стоматологии. Будем рады, если вы нас будете посещать и для профилактики :)
ул. Комсомольская, д. 107
Первый раз вижу, чтобы стоматология находилась сразу в двух зданиях. Я поначалу перепутала, куда нужно было заходить. Но было приятно, что девушка-администратор предложила проводить меня в нужное мне здание. Клиника сразу же поразила опекающим отношением персонала, любой вопрос - вам тут же готовы помочь его решить. Хочется отметить и заботливых докторов, которые очень старательно проводят осмотр и не скупы на доброе слово. Все рассказали, показали мои проблемы, составили план лечения. Очень интересно то, что ты можешь своими глазами это всё увидеть, каждую болячку. Раньше, когда я посещала стоматолога, таких возможностей не было, и это было больше похоже на диагноз “пальцем в небо”. Мы лечили, что говорили лечить... Спасибо вам за профессионализм в вашем деле, потому что в нынешнее время сложно встретить специалистов по-настоящему заинтересованных в твоем здоровье.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Нам очень приятны ваши слова относительно нашей работы. Мы гордимся тем, что у нас есть возможность проводить качественную диагностику и лечение для наших пациентов :)
ул. Комсомольская, д. 107
Понравилось
Терпят все твои "хочушки" и находят достойное решение.
От природы зубы не идеальны, и я уже не знала, что с ними и сделать, чтобы исправить ситуацию. А тут маму пригласили в "Дентал Холл" на консультацию… В общем, посоветовала она мне тоже сходить обследоваться. Уфф, как я была рада, когда доктор предложил мне эффективное решение моей проблемы, а самое главное - быстрое. Небольшая презентация виниров меня просто воодушевила. И я, как ненормальная, сразу понеслась их ставить. Честно вам скажу: результат даже превзошел мои ожидания. Хотя мы с доктором долго выбирали и цвет, и форму (несколько примерок было). Но оно того стоило. Девочки, всем советую виниры, у кого зубы так себе, а идеала никаким другим путем уже не добиться. Стоматология - просто супер, все будет по высшему классу.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны результатом. Теперь только правильный уход и периодические проф.осмотры. Желаем вам ярких и положительных эмоций от вашей новой улыбки :)
ул. Комсомольская, д. 107
В "Dental Hall" пришла на отбеливание. До этого постоянно делала только химическое и сильно испортила эмаль. На осмотре у меня обнаружили кариес и воспаление десны. Порекомендовали предварительно перед отбеливанием пройти лечение и восстановить ткани зуба. Буквально через 2 месяца отбелили зубы при помощи ZOOM 4 за 1 приём. Результат сногсшибательный. Во-первых, пропала чувствительность у эмали после лечения. Во-вторых, процедура была проведена очень аккуратно, не было ощущения как-будто слегка поджигает что-то, как при химическом отбеливании. И цвет просто не оставил меня равнодушной, осветлили на 7 тонов. Выглядит идеально. Пообещали, что минимум 4 года буду с таким цветом ходить. Главное - рекомендации соблюдать. Спасибо вам большое.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Мы очень внимательно относимся к состоянию зубов перед отбеливанием, чтобы не усугубить ситуацию. Нам важно, чтобы наши пациенты всегда оставались довольными посещением нашей стоматологии и полученным результатом :)
ул. Комсомольская, д. 107
Просто проходил мимо, а теперь уже пациент вашей стоматологии. Спасибо большое, очень у вас нравится, очень сильно всем доволен. Одно удовольствие к вам приходить, чего стоят только милые девушки-администраторы. Собирался лечить один зуб, но, пообщавшись с вами, понял, что у меня не только один зуб во рту есть, и о других думать тоже нужно. Всё верно говорите. Хорошая услуга - лечение по плану, я бы даже сказал, важная и нужная. Ведь в реальности нужно за всеми зубами ухаживать. Продолжайте в том же духе! Я желаю вашей стоматологии успехов!
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вам у нас понравилось. Не забывайте про регулярные профилактические осмотры :)
ул. Комсомольская, д. 107
Не зря говорят, что газировка - это вредно. Не пила её особо раньше, но в этот раз сделала лишь глоток и получила "привет" от зуба. Боже, как же было больно. Ни съесть что-либо, ни выпить. Когда уже терпеть стало невыносимо, начала звонить по стоматологиям. Понятное дело, что как можно быстрее навряд ли где меня запишут, но хотя бы вдруг… В общем повезло, когда позвонила в "Дентал Холл" девушка-администратор обрадовала меня радостной новостью, что можно на следующий день в 10 утра. Была безумно счастлива, с утра помчалась на лечение. Правда немного пришлось подождать своей записи, пациент другой задерживался. Но ладно, главное, что зуб вылечат. Доктор выслушал мою жалобу, посмотрел зуб. Оказалось его не мало погрыз кариес, вплоть до того, что ещё и нерв возможно удалять пришлось бы… Не думала, что один глоток фанты, конечно так повлияет, но уже была согласна на всё. Доктор оказался очень деликатным, внимательным. Работу свою выполнял аккуратно и неторопливо. По итогу спас мне зуб! Без удаления нерва! Я так счастлива была, и не болит, и спасли. Расцеловать готова всю вашу стоматологию. Вы боритесь за зуб до последнего. Спасибо большое вам.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Мы рады, что помогли вам. Благодаря новейшему техническому оснащению и профессионализму наших стоматологов, нам по силу решение любой зубной проблемы :)
ул. Комсомольская, д. 107
Я впечатлена качеством оказания услуг и в целом заботой и вниманием, проявленными во время моего посещения сотрудниками этой стоматологии. После осмотра мне сразу же предложили начать лечение. Первым этапом я прошла чистку зубов и даже здесь мне всё объясняли и рассказывали что, как, зачем и почему делается, что сейчас делают, а что следом будет. Очень приятно, когда врачи не молчат, а постоянно с тобой разговаривают, что-то спрашивают, что-то рассказывают. Твёрдая 5. У вас хочется лечиться.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Мы всегда поддерживаем контакт с нашим пациентом, ведь мы сами такие же люди и понимаем, насколько это страшно сходить к стоматологу. Так что бояться нечего, мы с вами :)
ул. Комсомольская, д. 107
Позвонили из клиники и пригласили на бесплатный осмотр. Получив согласие посетить клинику, на следующий же день последовал очередной звонок спустя 2-3 часа с вопросом намерена ли я прийти в назначенное время (к 10:00). Я подтвердила, что приду. Это было первым негативом, сколько раз нужно согласиться, чтобы этот вопрос перестал быть навязчивым? Вечером уже пришло сообщение с просьбой прийти за 10 минут до приема, чтобы успеть оформить анкету. В день приема пришло очередное сообщение с просьбой не опаздывать. Ок, пришла как просили. В холле сидели еще трое человек. Из них двое мужчин также пришли впервые. Спустя 5 минут выясняется, что все специалисты заняты. Администратор предложил подождать 1,5 часа или назначить другой день для визита. Это был второй и решающий негативный момент: странно настаивать на своевременном приходе, и при этом не выполнять свои обязательства. Уважаемые, если уж вы так попустительски относитесь к чужому времени, а его все-таки люди планируют, вывод относительно политики вашей компании очевиден. Не знаю как работают специалисты клиники, но с администрированием явные проблемы. И еще, в клинике насыщенный запах кофе, такое чувство, будто находишься в кофейне. И все-таки странный "бонус" предлагать кофе, учитывая, что этот напиток неблагоприятно влияет на белизну зубов.
Стоматология «Дентал Холл»
Уважаемый пациент. Мы благодарим вас за интерес, проявленный к нашей стоматологии. Для идентификации вас, как пациента нашей стоматологии и проведения внутренней проверки по существу вашего отзыва, просим направить на электронный адрес нашей компании ( ) следующие данные: дату и время посещения стоматологической клиники, номер телефона на который вы получили предложение о бесплатной консультации, ваши ФИО, согласно с данными, внесенными вами в анкету. По результатам оставленных вами данных мы проведем внутреннюю проверку и дадим Вам мотивированный ответ.
ул. Комсомольская, д. 107
Понравилось
Большие молодцы по обслуживанию, мастера в лечении, большая и уютная стоматология.
Я не так часто хожу к стоматологу, поэтому уже в принципе не помню, что там и как делают. Но "Дентал Холл" меня приятно удивил своим отношением. Пригласили на осмотр по акции, вежливо встретили, помогли раздеться, проводили в зал ожидания. Очень понравилось, как всё красиво вокруг, просто глаз радуется. Даже кофе сами варят, такие молодцы. В кабинете чистенько и уютненько, доктор хорошенько осмотрел мои зубы, конечно, ничем не обрадовал по поводу их состояния, но зато пообещал решить эти проблемы и вышел из кабинета. Вернулся уже с листком, на котором было написано что и как мне нужно будет лечить. Сумма вышла немаленькая (а я то уже на пенсии), но порадовало, что стоматология предоставляет услуги в кредит. Спасибо большое, что вы действительно выполнили своё обещание и помогли мне с лечением. Хочу сказать, что у меня теперь очень боевой настрой снова стать красоткой. Дай бог вам всем здоровья!
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо большое за отзыв! Это наше призвание, цель и миссия: помочь каждому пациенту обрести улыбку его мечты. И мы всегда готовы предложить альтернативные способы оплаты тем, кто не имеет возможности оплатить лечение сразу. Льготный мед. кредит и рассрочка могут подарить улыбке второй шанс :)
ул. Комсомольская, д. 107
Не могу передать словами, как мне стыдно было записываться на приём к стоматологу. Запустила свой зуб до такой степени, что у меня осталась только одна его стенка, как напоминание о том, что он там вообще был и немного есть. И вот, решила обратиться уже тогда, когда это дело начало болеть. В "Дентал Холл" я прошла не один этап диагностики и консультаций, но приговор был окончательный уже - коронка. Десна воспалилась, кариесы рядом ещё появились. Лечить нужно было много, спасибо вам, что у вас есть услуга, которая позволяет решить все проблемы сразу. Не знаю, сколько времени бы я впустую потратила, ища необходимого мне специалиста или ожидая запись. А так, сразу записали на всё, и оставалось просто приходить на лечение. Теперь у меня не только тот зуб здоров, но ещё и все остальные. Спасибо большое вам за мою новую улыбку, теперь точно головой думать буду и лечить всё вовремя.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Понимаем вашу ситуацию, и всегда готовы прийти на помощь. Мы считаем, что комплексное лечение - это настоящая панацея для тех, кому не безразлично здоровье зубов :)
ул. Комсомольская, д. 107
Провела неполный курс лечения в данной клинике. Но хочу отметить следующий немаловажный момент, который просто для меня решил один вопрос: есть ли у нас в Уфе клиника европейского образца? Да, есть! Это Вы! Это могу сегодня сказать точно, так как это одно из не многих мест, где первое "Добрый день" и напоследок: "Будем Вас рады видеть в дальнейшем" производит огромное положительное впечатление. Это после досрочного расторжения договора, после возникшего финансового вопроса, который быстро, спокойно, вежливо был решён в мою пользу. И сегодня я могу точно сказать, нет ощущения, что к тебе относятся, как к "денежному мешку", нет этого понимания. Деньги взяли, и на этом всё закончилось. И деньги без проблем возвращают и пренебрежения нет после этого. Спасибо не только лечащему составу, моему куратору Ирине, девочкам-администраторам, но и работникам финансового отдела и руководителю службы сервиса Светлане. Самое неприятное в жизни - это разочарование, так вот после общения с Вами этого чувства я не испытала. Огромное спасибо руководителю предприятия за отлично настроенный коллектив во всех вопросах работы и общения. Чибрикина Наталья Николаевна.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв, Наталья Николаевна! Жаль, что вы решили досрочно завершить курс лечения в нашей стоматологии, но мы очень рады, что смогли решить ваш вопрос в положительную сторону. Нам очень важно, чтобы наши пациенты в любой ситуации всегда оставались довольными и счастливыми :)
ул. Комсомольская, д. 107
Очень понравилось отношение врачей к моей проблеме, никогда не получала такого внимания ни к себе, как к пациенту, ни к своему заболеванию. Зубы были в довольно запущенном состоянии, но профессионализм стоматологов "Дентал Холл" сделал своё дело. Вылечили спокойно и абсолютно безболезненно, для меня это очень важно. Спасибо, в следующий раз только к вам.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Наша стоматология работает по европейским стандартам. Не забывайте про профилактику :)
ул. Комсомольская, д. 107
Понравилось
Лечение по плану, отличные стоматологи и обслуживание!
Спасибо вам большое, что за такой относительно небольшой промежуток времени, вы мне стали одной большой и дружной стоматологической семьёй. С самого начала в "Дентал Холл" я была довольна абсолютно всем, что происходило со мной и вокруг меня. Мы вместе со стоматологом составили план лечения, лечили мне всё строго по этапам, за время лечения я познакомилась с 3-мя замечательными врачами, которые работали по плану над моей улыбкой. Я никогда ничего не ждала, администраторы вежливые и понимающие, если я не могла - без проблем переносили, если врач не мог - предупреждали и подбирали для меня другую удобную дату посещения. Всегда за день предупреждали, что у меня будет приём, за что большое спасибо, потому что иногда я о них просто забывала. Теперь хожу с великолепной улыбкой! Даже скучать, думаю, по вам буду, раза по 3 на неделе точно к вам приходила.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо вам большое за отзыв! Стараемся сделать лечение наших пациентов максимально комфортным и удобным во всех смыслах :)
ул. Комсомольская, д. 107
Удалось попасть на приём 23 Февраля, чему сильно рада, потому что разболелся зуб с неимоверной силой, обезболивающее не помогало. Я уже начала понимать, что за праздники просто не дотерплю. Позвонила не в одну клинику, и практически от каждой получала либо ответ, что приёма нет, либо просто гудок в трубке. Когда пришла очередь звонить в "Дентал Холл" была безумно счастлива, что меня согласились принять. Не прошло и часа, как я вышла счастливая - с вылеченным зубом и без каких-либо признаков боли.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Мы даже в праздники готовы помогать вашим зубам :)
ул. Комсомольская, д. 107
Понравилось
Привыкла уже сильно к тому, что в основном во многих местах на тебя смотрят тупо, как на денежный мешок, при этом даже не соизмеряя необходимость выписанного тебе лечения. В "Дентал Холл" как раз пришла на диагностику после того, как мне в другой стоматологии наставили целую серию диагнозов. Мне хотелось получить ответы на свои вопросы и понять, действительно ли всё так плохо у меня. Приём проводил не один стоматолог, а целых 2. Снимок мне опять сделали, в кресло усадили, осмотрели, показали все проблемы, которые у меня есть. И не поверите! Их оказалось меньше, чем мне говорили до этого! И не было тех страшных историй, что у меня обязательно что-нибудь отвалится, если не ко времени лечить. Понятно, доступно рассказали, проконсультировали по этапам лечения. И цена, самое главное, очень разумная! Спасибо большое. Хорошо, что у нас в городе ещё остались добросовестные стоматологии.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо большое за отзыв! Мы всегда честны с нашими пациентами, и стараемся показать им реальную ситуацию в полости рта :)
ул. Комсомольская, д. 107
Первое, что я запомнила, придя в "Dental Hall", это потрясающий интерьер, немного необычный для типичного представителя стоматологии в нашем городе. Много света и белого цвета, разных элементов декора, много свободного пространства, нет ощущения, что тебя загнали в медицинское учреждение, что, несомненно, большой плюс, потому что стоматологию саму по себе стороной стараешься обходить, а тут даже возвращаться приятно. Спасибо администрации клиники за то, что вы трудитесь не только над качеством оказания услуг, но и над комфортными условиями для пациентов.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо, что оценили интерьер нашей клиники! Мы стараемся развеять миф о том, что стоматология и стоматологи - это страшно, для комфортного прохождения лечения нашими пациентами :)
ул. Комсомольская, д. 107
Пришёл сегодня на консультацию, врач, осмотрев, пригласил девушку, которая начала со мной беседу, объяснив все подробно и оценив примерную стоимость работы в 65 тысяч, но для более точного расчета необходимо ей пройти к заведующей. Я сказал, что у моего друга есть карта со скидкой в 20 процентов, и могу ли я ей воспользоваться, она ответила, что конечно. Не знаю, как они посчитали, но конечная сумма звучала в 200 тысяч, вместо 65 тысяч изначально, не знаю вот, на что повлияло их решение в расчете, то ли карта. Но остался некий осадок от изначально звучавших цифр... За это отрицательный отзыв.
Доброго времени суток!

Мы очень обеспокоены тем, что между вами и нашей стоматологией произошло недопонимание. Согласно правилам пользования картой лояльности (внутренний регламент ПроДокторов не позволяет размещать ссылки, поэтому информацию можете найти на нашем сайте в разделе "Карты лояльности") получить скидку 20% вы можете при условии оказания нами вам услуг по комплексному лечению. Так как изначально вы обратились с одной проблемой (за которую и была озвучена сумма 65 тысяч рублей), при высказывании вами желания воспользоваться картой лояльности доктор провёл комплексный осмотр всей полости рта и сделал вам перерасчёт стоимости услуг в соответствии с клинической ситуацией на тот момент. Уточним, что в комплексный осмотр входит выявление всех физиологических, функциональных и эстетических проблем полости рта. В связи с этим и была изменена изначально оговорённая нами сумма.
Если у вас остались какие-либо вопросы, мы готовы ответить на них в любое время.

С уважением, администрация стоматологической клиники Dental Hall.
ул. Комсомольская, д. 107
Спасибо за белые, ровные и красивые зубы. Буквально 2 дня назад я вышел из "Дентал Холл" обновлённый, как в моральном, так и в физическом плане. У самого изначально с зубами была просто беда и до такой степени, что лечение затянулось на пару месяцев. За это время мне сделали чистку от камней, вылечили 3 кариесных зуба, 1 пульпитный, удалили 3 зуба мудрости, удалили кисту и зуб, который сильно пострадал от неё. На сломанный поставили коронку, а потом все это дело выровняли винирами. Было сложно по-началу, но теперь я просто счастлив улыбаться во все 32. Как только восстановится костная ткань и десна, сразу пойду к вам ставить имплант.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! А мы то как были счастливы видеть вас с такой потрясающей улыбкой, очень приятно осознавать, что смогли помочь ещё одному человеку обрести улыбку мечты!Берегите её и не забывайте про уход и профилактику :)
ул. Комсомольская, д. 107
Хорошее место, в которое можно приходить всей семьей. Отлично всё продумано: дизайн, обстановка, организация, обслуживание. Мы с мужем вместе лечились по одному договору. Записывали нас к разным специалистам, но в одно и то же время, можно сказать, что даже вместе лечить зубы ходили. Очень здорово, потому что зная, что муж сидит так же, как и я, только в соседнем кабинете, мне было спокойнее. Такая у нас своеобразная поддержка была друг дружки. И против никто не был, мы так захотели, попросили - и нам спокойно пошли навстречу. Спасибо, мы каждый раз с удовольствием приходим на лечение к вам.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Мы стремимся к тому, чтобы каждому пациенту было комфортно :)
17 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 мая 2019 — Начата проверка по запросу
22 мая 2019 — Автор не смог предоставить документы
22 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Доброго времени суток!

Для того чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации, не могли бы вы уточнить в какой день недели и у какого врача вы были на осмотре?
ул. Комсомольская, д. 107
Вообще из минусов в Dental Hall для меня стали только высокие цены и то, это по сравнению с теми стоматологиями, в которые я раньше ходил. Сервис порадовал, к качеству лечения вообще не придраться, и у врачей форма очень понравилась, кстати. Все так сделано здорово, в одном стиле. Даже перчатки черные и маски. Рекомендую к посещению.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Главное - это качество :)
ул. Комсомольская, д. 107
Года 3 не посещала стоматологию, почувствовала в этом необходимость, когда столкнулась с проблемой клиновидного дефекта на зубах. Появилась так называемая ступенька в верхушке зуба, из-за которой у меня уже начало появляться ощущение, что если я чуть-чуть сильнее на зуб надавлю, то он просто обломается. Обратилась в "Dental Hall" (так как в моем доме находится), доктор без проблем справилась с моей напастью. Запломбировала так, что и следа не осталось.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Метод лечения клиновидного дефекта выбирается в зависимости от запущенности случая. Были рады вам помочь, не забывайте заглядывать к нам на профилактический осмотр :)
ул. Комсомольская, д. 107
Много посетила стоматологий за свою жизнь, но самое приятное из приятного было моё посещение Dental Hall. После первичного осмотра, который к моему удивлению, был бесплатный, доктор мне по снимку подробно всё рассказал, какая проблема, как действуем, что будет в итоге. Обговорили с ним план лечения вдвоём. Понравилось, что на выбор дают несколько вариантов, как можно навести порядок во рту. Да и сам осмотр в целом проходил не так, что ты молчишь и слушаешь, а вы с врачом именно на одной волне, обсуждаете все. Очень хорошая комплексная услуга. Потом подбирают удобный вариант по цене и оплате, в любой финансовой ситуации помогут тебе вылечить зубы. Это тоже плюс, что есть гибкость по отношению к пациенту в финансовом плане. В целом, все бережно, аккуратно и по-доброму. Выбрала для себя это место для дальнейшего лечения.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо большое за высокую оценку качества производимого нами обследования! Мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать его максимально информативным для вас :)
ул. Комсомольская, д. 107
Понравилось
Подробная консультация, бесплатный рентген, чистая и комфортная клиника.
Обратилась в "Dental Hall" с такой деликатной проблемой, как зуб мудрости, который перевернулся под десной. Узнала об этой ситуации в другой стоматологии, когда на снимке увидела, как он упирается в соседний зуб. Мне сказали, что всё нормально и нечего переживать, но я решила удостовериться в нормальности этого явления. На осмотре в "Dental Hall" стоматолог мне объяснил, чем чревато оставлять всё, как есть (вплоть до потери соседнего зуба и сопутствующих страшных болячек). Я согласилась на удаление. Провели его отлично. Несмотря на то, что оно было сложным, для меня прошло абсолютно без боли и каких-либо дискомфортных ощущений. В самой стоматологии очень чисто, чувствуется, что помещения стерилизуют, а за клиникой ухаживают. Приятно находиться. Побольше бы таких хороших мест. Открывайте ещё клиники по городу, людям нужны такие услуги. Спасибо большое.
Стоматология «Дентал Холл»
Большое спасибо за вашу высокую оценку качества наших услуг и обслуживания! Мы с большим вниманием относимся к вашей безопасности во время лечения, в обязательном порядке кабинеты по графику дезинфицируются. Обязательно учтём ваше пожелание по поводу открытия филиалов))
ул. Комсомольская, д. 107
Хочу выразить свою благодарность стоматологии «Дентал Холл». Сделала маме подарок на 50 лет и оплатила комплексное лечение у вас в клинике. Мама никогда не видела в стоматологиях ни такого отношения, ни обслуживания. Очень обходительно, внимательно, дружелюбно, с улыбкой. Работу свою вы делаете от души и с душой. Девочки на ресепшене всегда помогут, если вы что-либо не знаете, врачи проведут вас до кабинета (вам не нужно его искать самим), анестезию сделают хорошую и даже сам укол пройдёт безболезненно. Здесь всегда интересуются вашим состоянием: до лечения/после, в период реабилитации после сложных процедур. Чаем или кофе угостят. Это так здорово, никогда такого отношения не видела. Мамочка моя безумно счастлива! Сначала выбирали для неё между протезом и имплантами, решили остановиться на протезировании. Так как проблема была в основном в отсутствии нескольких зубов. Поставили бюгельный протез и подправили передние зубы при помощи керамических коронок. Такая красота! Ровные зубы, одного цвета… Даже и не скажешь, что не свои. Незаметно абсолютно, что там протез, а тут коронка. Будем рекомендовать вас своим знакомым и друзьям. Спасибо, что заботитесь об улыбках ваших пациентов! Теперь мама будет радовать нас своей долгие годы.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что смогли подарить вашей маме идеальную улыбку. Благодаря использованию качественных материалов в создании наших конструкций, они прослужат ей верой и правдой долгие годы. Здоровья вам и заглядывайте к нам периодически на профилактический осмотр :)
ул. Комсомольская, д. 107
Понравилось
Это ужас, как мне было больно, когда заболел зуб. Я готова была на стены лезть. В "Дентал Холл" сама ни разу не была и никто из моих знакомых не был, но это единственная стоматология, которая была максимально близко к моему дому. Прочитала в интернете, что принимают по записи, но всё равно решила сходить в надежде, что помогут. Девушки на респшене с пониманием отнеслись к моей ситуации и постарались как можно быстрее организовать мне приём к врачу. Я была очень рада. Стоматолог сказала, что у меня периодонтит. Не знаю, как так я не заметила, что у меня с зубом такая большая проблема уже. Спасибо, что помогли в сложной ситуации и не отказали в лечении, впредь буду более внимательна к своим зубам и в ближайшее время обязательно загляну к вам на осмотр.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо большое за отзыв! Мы никогда не отказываем пациентам в срочном приёме, если на то есть такая веская причина, как острая боль. Обязательно приходите на лечение, чтобы не допустить такую ситуацию повторно. Здоровья вам :)
ул. Комсомольская, д. 107
Пригласила знакомая сходить на осмотр к стоматологу в "Дентал Холл". Сама она уже здесь лечилась и расхваливала это место, как самую лучшую стоматологию. В принципе я уже давно планировала лечить зубы. После беременности они у меня стали крошиться, появилась чувствительность. На консультации мне рассказали не только об этих проблемах, но и о тех других, которые из-за них появились. Врач предупредил меня, что, если я сейчас затяну, дальше будет только хуже. Составил мне план лечения, рассказал, сколько будет стоить привести мои зубы в порядок, и рассказал, как мне их будут лечить. Очень внимательное и доброе отношение к тебе в этой стоматологии. Лечусь уже несколько месяцев, и безумно рада, что решилась на лечение. Берегите ваши зубки и лечите их вовремя, чтобы не иметь таких тяжёлых проблем. В "Дентал Холл" врачи все с большим опытом работы и багажом знаний. И по опыту теперь скажу, что практически большинство проблем можно решить, не прибегая к удалению. Спасибо вам, вас не просто так называют лучшими. Обязательно порекомендую всем своим подружкам к вам сходить, после беременности у них такие же проблемы.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Привести свои зубки в порядок никогда не поздно, и мы всем в этом поможем. Здоровья вам и соблюдайте все рекомендации врача :)
ул. Комсомольская, д. 107
Понравилось
Отличные стоматологи и качество лечения.
Вы когда-нибудь замечали, что общий настрой врачей влияет на результат вашего лечения? Очень здорово, когда врач любит то, что он делает, любит свою работу. С таким специалистом не только приятно общаться, но и лечиться у него. Бережно, аккуратно, безболезненно залечивает твои зубные проблемы. Делает это с таким старанием, что пока до идеала не доведёт, ты вряд ли из кабинета выйдешь. Я бесконечно благодарен таким стоматологам за их вклад в здоровье зубов пациентов. Спасибо "Dental Hall" за лучших из лучших.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Мы очень любим свое дело и живем им :)
ул. Комсомольская, д. 107
Пока выбирал стоматологию, в которую собирался пойти лечить зубы. Наткнулся на "Дентал Холл". Решил заказать у них обратный звонок на сайте, чтобы узнать про цены. Перезвонили сразу же, дали грамотную консультацию по стоимости услуг и по проведению процедур. Максимально добро, тепло и приветливо ответили на все мои вопросы. Редко где такое встретишь. Спасибо!
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо вам за отзыв! Стараемся поддерживать высокий уровень в качестве обслуживания пациентов! :)
ул. Комсомольская, д. 107
Понравилось
Зубы вылечили, эмаль восстановили, рекомендации по уходу дали. Не тупо отбеливание сделали.
Не понравилось
Ждала начало приема минут 7.
Долго искала стоматологию, в которой делают качественное отбеливание. Пробовала разные. Держалось это все от силы полгода, хотя обещали больше. За это время ещё и эмаль себе испортила немало. Прочитала у "Дентал Холл" про ZOOM 4, решила уточнить, чем отличается от ZOOM 3. Предложили подойти на консультацию. Врач осмотрела мои зубы и подтвердила всё, что я говорила. Сказала, что месяц мне нужно будет мазать на зубы минерализирующий гель, чтобы подготовить эмаль к процедуре. И вылечить 2 зуба. Оказалось, что у меня ещё и кариес на передних зубах есть, и из-за этого ещё чувствительность сильнее стала у зубов после проводимых отбеливаний. Очень повезло, что пришла именно сюда, не пожалела ни капельки. Восстановили эмаль, подлечили зубки и сделали очень качественное отбеливание. В прошлые разы зубы и рядом даже не были такими белыми. Спасибо большое.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо вам большое за отзыв! Приносим свои извинения за небольшое ожидание и задержку приема. Рады, что мы смогли реабилитироваться в ваших глазах качеством проведённого отбеливания. Соблюдайте все рекомендации предписанные врачом, пусть ваша улыбка радует вас белизной долгое время :)
ул. Комсомольская, д. 107
Долго мучился с щелью между зубов. Мало того, что некрасиво, так и еда застревает постоянно. Обратился в "Dental Hall", прочитал в интернете, что здесь работает хороший ортодонт. Врач действительно очень добрая и учтивая, как к ребенку к тебе относится. До этого предлагали закрыть щель винирами или коронками, но зубы-то у меня нормальные, стачивать не очень хотелось. В итоге поставил брекеты. Уже полгода хожу и вижу результат. Спасибо вам.
Стоматология «Дентал Холл»
Забота о пациентах - один из главных принципов нашей работы. Мы стараемся максимально сохранить естество зуба. Спасибо вам большое за отзыв! :)
ул. Комсомольская, д. 107
Хочу поделиться своей историей посещения этой стоматологии. Позвонили мне, можно сказать, что случайно. Потому, что мой номер по ошибке дала моя знакомая. Девушка по телефону представилась и сказала, что я попала под программу лояльности, направленную на повышение качества здоровья полости рта. И мне, как участнику, предоставляются бесплатный комплексный осмотр от лучших специалистов и скидка на дальнейшее комплексное лечение. Я, в целом, не была заинтересована в данном предложении, поскольку у меня был свой стоматолог, к которому я ходила уже не один десяток лет. Но девушка так настойчиво предлагала мне прийти на осмотр со словами: “Вы ничего не потеряете”, что в дальнейшем разговоре мне это уже не показалось плохой идеей. Я записалась на выходной день, так как в другие дни мне представлялось возможным оказаться на приёме у врача. Ожидала очередей и прочей стандартной несуразицы и неразберихи, присущей подобным заведениям, но мои ожидания не оправдались. Вежливо встретили, помогли снять одежду, проводили в зал ожидания, дали заполнить анкету. Врач, который должен был меня принимать, пришёл без опозданий. С улыбкой на лице пригласил меня на осмотр. Глядя на снимок и результаты осмотра, не оставил мне хорошего отзыва о состоянии моих зубов, что было очень странно. Предупредил, что с одним из них придётся расстаться, а на его место поставить имплант. У меня появились сомнения по поводу того, стоит ли продолжать мне этот разговор, но в это время в кабинет зашла другой врач и сразу же побеспокоилась о моём состоянии. Попросила не пугаться и не волноваться, а потом ещё раз повторила всё то, что мне до этого говорил мой доктор. Я согласилась на лечение. Сложно было отрицать очевидное, когда перед тобой снимки твоей же челюсти. И сейчас я хочу сказать вам спасибо, дорогие мои стоматологи. Всем вам спасибо, кто принимал участие в лечении. Вы делаете правильные вещи, вы объясняете таким пациентам, как я, всю важность поддержания отличного состояния здоровья полости рта! Теперь у меня полноценная здоровая улыбка. С уважением, Гальцева Зинаида Назимовна.
Стоматология «Дентал Холл»
Зинаида Назимовна, большое вам спасибо за такой полноценный отзыв о нашей работе! Мы стараемся донести до каждого пациента, что за состоянием полости рта следить нужно и нужно это делать в обязательном порядке. Очень рады, что смогли подарить вам улыбку мечты. Здоровья вам! :)
ул. Комсомольская, д. 107
Хотел бы отметить уровень обслуживания в этой стоматологии. В Уфе такого второго вы точно не найдёте! Настоящая вип-обстановка. Нет такого, что ты бегаешь за врачами. Врачи сами бегают за тобой. Нет очередей. Приходишь к назначенному времени и лечишься. Нет хамства. В любой ситуации с тобой максимально приветливы и добры. Вкусные бесплатные угощения и уютный зал ожидания. Сами тебе звонят и записывают, не требуется самому напрягаться и звонить. А ещё в обязательном порядке напоминают тебе о приёме. Врачи все с высшим образованием, практически у каждого имеется куча сертификатов, которые вы также можете увидеть в зале ожидания на стене. Впечатления отличные и качество лечения на высшем уровне!
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась наша стоматология. Мы внимательно следим за тем, чтобы уровень сервиса всегда находился на высоте :)
ул. Комсомольская, д. 107
Пришла в "Dental Hall" только потому, что там работает мой любимый стоматолог - Гульнара Фанисовна. Познакомились с ней, когда она ещё работала в другой стоматологии. Очень добрая женщина и отличный профессионал. Это же всегда видно, когда человек любит свою работу. Она именно из тех, кто отдаётся ей без остатка, делает всё качественно и с душой. Я вам правду скажу, её работы действительно очень долго стоят, как новые, вплоть до истечения своего срока годности. Никаких сколов, потемнений, выпадений и прочих осложнений обычной деятельности зуба. Очень качественная работа. Спасибо вам за то, что вы делаете! Рекомендую всем! Вы не пожалеете.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за вашу высокую оценку работы нашего стоматолога! Гульнара Фанисовна в деле уже более 27 лет и для неё нет невыполнимых задач. Она всегда рада помочь каждому. Здоровья вам, и не забывайте про регулярные профилактические осмотры!))
09 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 января 2019 — Начата проверка по запросу
15 января 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Долго думал, писать отзыв или нет, и все-таки решил написать. В первую очередь, сотрудники клиники смотрят на пациента, как на денежный мешок, как можно больше выудить денег. К этому выводу я пришел позже, посетив другую клинику. По приходу в "Дентал Холл" меня встретили с улыбкой, сделали панорамный снимок. Изначально я пришел на терапию и ортопедию. Мне назначили лечение верхней челюсти и установку бюгельного протеза. При лечение зуба была установлена временная пломба, которая выпала через несколько часов в этот же день, при этом, вычли сумму полностью за лечение одного зуба. По плану было назначено лечение четырех зубов: из них три зуба можно было не лечить, они не болели и на установку бюгельного протеза никак не влияли. Это я узнал в другой клинике, которая правдиво описала план установки и сумму установки протеза. При лечении зубов два зуба не долечили, то есть у одного зуба канал не до конца долечили, оставили пять мм, а второй зуб, двухканальный, один канал пролечили, а второй остался, хотя они не мешали ничему и не болели. Причиной расторжения договора стала игнорирование моей просьбы изменить план лечения и, соответственно, ненадлежащее выполнение работ по временной пломбе. После расторжения договора я попросил дать мне выписку с перечнем выполненных работ, которую мне так и не дали. После расторжения договора вовремя вернули деньги, которые были внесены авансом за последующие услуги. Вывод сделал: разводят пациентов как хотят, хочу подать жалобу в Роспотребнадзор.
Стоматология «Дентал Холл»
Очень жаль, что Вы в свое время столкнулись с такой проблемой в клинике Dental Hall. Мы провели огромную работу по улучшению услуг клиники и всегда рады видеть Вас снова. Пишите на нашу почту, если остались вопросы.
ул. Комсомольская, д. 107
Понравилось
Составляют план лечения, подробно рассказывают о проблемах, всегда на связи.
Не понравилось
В целом, не заметил недостатков.
Лучшее, что Вы мне могли предложить - это вылечить зубы полностью. Представьте себе, как я счастлив. Моё знакомство началось с врачом Алексеем (даже общение между нами было дружеским - не чувствовал, что на приёме нахожусь). Посмотрел, толково разъяснил, что с моими зубами и что будет, если их не лечить. Перспектива меня ужаснула, конечно. Согласился пройти план лечения. Всё было организовано, комфортно и абсолютно безболезненно. Что было самым приятным, так это то, что врачи всегда с тобой на связи, и если что не так, всегда можно обратиться и спросить. Я ходил на протяжении двух месяцев и теперь рад наконец-то увидеть результат. Замечательный сервис и сама стоматология. Спасибо Вам!
Стоматология «Дентал Холл»
Как здорово, что мы смогли сделать вас счастливым! Мы внимательно следим за тем, как работают наши стоматологи и другой персонал, мы стараемся создать для вас максимально комфортные условия. Ведь стоматология давно уже перестала быть страшной)) Здоровья вам и не забывайте о профилактике! ;)
ул. Комсомольская, д. 107
Понравилось
Все здорово и очень добрые врачи.
Dental Hall для нас стал уже семейной стоматологией. Сначала вылечили маму. Потом папу. Теперь мы с бабушкой лечимся, а сегодня ещё и тётю сюда пригласила. Неизменными всегда остаются качество и доброта зубных врачей. И с ценами, и с обслуживанием у них все нормально. Даже очередь ни разу не видела, все строго по записи. А еще здоровье зубов очень важно и об этом вам не раз тут скажут, не пожалеете, если хотя бы просто придете на осмотр! Они действительно думают о вас и о ваших зубах!
Стоматология «Дентал Холл»
Мы очень рады, что долгое время вы доверяете заботу о вашей улыбке и об улыбке близких именно нам. Спасибо за добрые слова и положительную оценку работы клиники и специалистов! :)
ул. Комсомольская, д. 107
Звонили в течение месяца, приглашали на бесплатный осмотр в эту клинику. Атмосфера приятная, встречают милые девушки, очень вежливы, сразу предложили помочь с верхней одеждой, но на этом мои положительные впечатления закончились. У специалиста, который меня осматривал, мягко говоря, странный стиль общения и подход к пациенту. Мне сделали панорамный снимок, и тут началось... Вся линия описания моей ситуации с зубами строилась на том, что я лечилась в дешевых клиниках, что мне делали то ли дешево, то ли вообще бесплатно, цитирую: "Тут выставили, что на складах осталось". Потом был приглашен еще один врач (хорошо она подошла не с точки зрения бизнеса, а высказала свое мнение как врач). В ее присутствии специалист, который проводил осмотр, сказал: "Вот девушка, но ее все устраивает, ей, видимо, ничего не надо". Может, специалист считал, что он шутит, но вместо улыбки такие фразы вызывали только негатив. Когда я начала задавать вопросы, почему мне сделали одним образом, а вы говорите, что нужно иначе, у доктора началось нескрываемое раздражение. Позже он вообще сказал: "Ну идите, я Вас тут не держу", закрыл дверь и ушел. С таким отношением я сталкиваюсь впервые. Сидела и думала, мне уходить, или он еще вернется. В общем, специалист был нетактичен, высказываясь пренебрежительно о дешевом лечении, он может оскорбить человека, так как у всех достаток разный. Да, плюс, что рассказали сразу обо всех проблемах, буду лечить, но вряд ли в этой клинике.
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день! Мы бы очень хотели разобраться в сложившейся ситуации. Уточните, пожалуйста, когда вы были на осмотре, и какой врач вас принимал.

С уважением, стоматология Dental Hall
ул. Комсомольская, д. 107
Понравилось
Лечат без боли, дружелюбное отношение, красивые зубы по итогу.
Не понравилось
Все понравилось!
Я хочу сказать огромное спасибо врачам стоматологии "Dental Hall", это так замечательно, что есть такие люди, как вы! Ни в одной бы другой стоматологии я бы не получила такого обслуживания и качества выполнения работы, как смогли это сделать вы! Эльвира Ильшатовна, Гульнара Фанисовна, Александра Вадимовна и Ильдар Рафикович с моими зубами было всё сложно, и план лечения у меня был достаточно большой, но вы сделали невозможное возможным! Вы подарили моей улыбке вторую жизнь! Спасибо!
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо вам большое! Очень приятно получать благодарность от наших пациентов, это значит, что мы на верном пути и делаем всё правильно. Здоровья вам и вашим зубам! :)
ул. Комсомольская, д. 107
Понравилось
Эльвира Ильшатовна - профессионал. Мы с мужем наблюдаемся только у неё, она идеально выполняет свою работу. Побольше бы таких специалистов. Она умудрилась спасти зуб, который казался безнадежным другому врачу и уже почти год зуб служит мне верой и правдой. Всегда посоветует, как продлить жизнь зубам с учетом индивидуальных особенностей и обстоятельств (например, в период ГВ, как в моем случае). Обычно не пишу отзывы, но время показало, что она действительно хороший специалист.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо вам за отзыв! Эльвире Ильшатовне очень приятно, что вы доверяете лечение ваших зубов именно ей! ;)
ул. Комсомольская, д. 107
Наш любимый доктор Эльвира Ильшатовна. Всей семьёй лечимся у неё. Добрая, опытная, заботливая, понимающая.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо вам за отзыв, засмущали нашу Эльвиру Ильшатовну))
ул. Комсомольская, д. 107
Эльвира Ришатовна - отличный врач! Ходим всей семьей, очень нравится, добрая и отзывчивая, спасибо.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Очень важно найти того самого, своего врача, к которому вы будете ходить всей семьёй. Здоровья вам! ;)
ул. Комсомольская, д. 107
Клиника очень хорошая, а специалист Эльвира Ильшатовна - от Бога. Всегда обращаюсь именно к ней. Спасибо большое!
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо, что высоко оценили нашу работу и работу Эльвиры Ильшатовны!:)
ул. Комсомольская, д. 107
Всегда боялась врачей, с детства, пока не попала к Эльвире Ильшатовне в стоматологическое кресло. Умеет все объяснить (а я любопытная) и успокоить знает как. Раз-раз и зуб вылечен оказался.
Стоматология «Дентал Холл»
И правильно, страх перед лечением зубов уже остался давно в прошлом. Наши стоматологи помогают даже самым пугливым пациентам перестать бояться. Спасибо за отзыв :)
ул. Комсомольская, д. 107
Эльвира Ильшатовна - очень грамотная, деликатная, вежливая и тактичная. Знаем ее уже более 10 лет и всей семьей обращаемся только к ней. Специалист с большой буквы, знающая свое дело! Добросовестная и внимательная. Большое спасибо, что вы у нас есть! Больше нет страха перед зубным врачом. Рекомендую!
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв, нам очень приятно знать, что вы очень довольны работой нашего специалиста! :)
ул. Комсомольская, д. 107
Хочу поблагодарить Эльвиру Ильшатовну за ее профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Желаю вам огромного успеха в своем нелегком деле. Спасибо огромное!
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за ваши пожелания и добрые слова!
ул. Комсомольская, д. 107
Хочется поблагодарить Эльвиру Ильшатовну за квалифицированную консультацию, тёплый приём, и хорошее настроение.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв, Эльвира Ильшатовна со всей душой подходит к лечению своих пациентов :)
ул. Комсомольская, д. 107
Понравилось
Интерьер, в кабинете тепло и уютно, улыбчивые девушки встречают на входе, осмотр предварительный бесплатно провели.
Не понравилось
Все понравилось.
Имплантировали зуб так, что от настоящего не отличить. Тимур Анатольевич - замечательный имплантолог и собеседник. Спасибо ему за заботливое отношение, пообещал мне долгих и счастливых лет с моим новым зубом.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за вашу высокую оценку работы Тимура Анатольевича :)
ул. Комсомольская, д. 107
Понравилось
Улыбчивость персонала. Комфортное кресло. Компетентный специалист. Было не больно. Дали пожизненную гарантию на имплант.
Не понравилось
Не заметила недостатков.
Записалась на имплантацию, очень переживала за то, что имплант может не прижиться. Мой имплантолог Тимур Анатольевич отогнал прочь все переживания и объяснил, почему мне не стоит бояться. В ходе беседы мы решили, что будем ставить шведский имплант. Доктор сделал укол, начали операцию. Мне всегда казалось, что ставить имплант безумно больно, что даже под обезболивающим можно всё прочувствовать. Но операция уже закончилась к тому времени, как я опомнилась за болевые ощущения. Благодарности доктору не было предела, так аккуратно все делал. Теперь осталось только коронку поставить. Спасибо "Dental Hall" за качество и Тимуру Анатольевичу за добросовестную работу с пациентом.
Доброго времени суток!
Нам очень приятно, что вы высоко оценили качество наших услуг. Тимур Анатольевич - отличный имплантолог со стажем более 20 лет в хирургии. Обязательно передадим ему ваши добрые слова!
ул. Комсомольская, д. 107
Всем привет! Dental Hall - это красивая клиника с прекрасными врачами. Специалисты квалифицированы, услуги предоставляют качественно. Цены приемлемые. К моей боязни лечить зубы врачи отнеслись с понимаем, благодаря компетентному подходу и высоким технологиям боли не почувствовала, за что им большое спасибо!
Стоматология «Дентал Холл»
Доброго времени суток, спасибо за ваше мнение относительно нашей работы! Ухаживайте за своими зубами и не забывайте регулярно посещать стоматолога в целях профилактики ;)
ул. Комсомольская, д. 107
Наслышан о современной клинике с новейшим оборудованием "Dental Hall". Сходил на консультацию врача, нужно поставить протез. Пока все идет хорошо, все нравится!
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за положительный отзыв! Ждем Вас снова на бесплатный осмотр!
ул. Комсомольская, д. 107
Понравилось
Обстановка, персонал.
Не понравилось
Много народу в холле.
Хочу сказать большое человеческое спаcибо врачам "Dental Hall". Мне устанавливали коронки на зубы. Я все боялась, что они будут заметны по сравнению с моими настоящими зубами. Была приятно удивлена. Коронки не отличить от настоящих зубов. Спасибо Сергей Николаевич!
Стоматология «Дентал Холл»
Мы тоже считаем, что качественные коронки должны быть незаметны. Спасибо вам за ваше мнение!)
0.0 нормально
Не понравилось
Сегодня была в этой клинике. По предварительному приглашению на бесплатное обследование. Врач в кабинете первичного осмотра всячески нахваливала свою клинику, докторов, обученных в Израиле, и сколько есть благодарных клиентов. Но правда: проводят акции по привлечению еще клиентов. По такой акции и меня пригласили. По программе этой акции мне делают панорамный снимок. Но через 5 минут выясняется, что снимок утерян. Меня приглашают еще раз в рентген кабинет на снимок. Я отказываюсь, не хочу вторично облучаться. Тем более у меня с собой мартовский КТ. Пригласили главного врача - ортопеда. Я попросила открыть мой снимок и сказать: какие надо произвести работы и сколько это будет стоить. Я сказала, что была в других клиниках, консультируюсь по вопросу своего протезирования. Была удивительная реакция главрача: "Нечего ходить по клиникам и еще спрашивать про стоимость услуг". Я ему напомнила, что меня пригласили по телефону из Вашей клиники. На что он сказал: "Я не знаю, кто и зачем Вас сюда пригласил". У меня вопрос: а хамству тоже в Израиле обучили? Хорошо, что сразу показали свой непрофессионализм во всем.
Стоматология «Дентал Холл»
Очень жаль, что Вы в свое время столкнулись с непрофессионализмом в клинике Dental Hall. Мы провели огромную работу по улучшению услуг клиники, обучили врачей. Всегда рады видеть Вас снова.
ул. Комсомольская, д. 107
На мой взгляд, клиника хорошая, хотя само лечение я еще не получила. Врачи доброжелательные, Марк Михайлович подробно объяснил о лечении, диагностике и порядке лечения зубов. Лечусь здесь...
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за хороший отзыв!
ул. Комсомольская, д. 107
Благодарю за произведённый осмотр зубной полости, специалистами вашей клиники. Огромное спасибо специалисту Зульфие Рауфовне за приём, за её благожелательность, за доходчивое объяснение всех моих проблем. Мне было с ней не страшно. Желаю процветания вашей клинике.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за хороший отзыв! Ждем Вас снова на бесплатный осмотр!
ул. Комсомольская, д. 107
Являюсь клиентом этой стоматологии. Из всех клиник в моем районе, именно в этой работают лучшие специалисты. Спустя 2 месяца лечения, мои зубы как новые. Девочки на ресепшн очень дружелюбные. Спасибо «Дентал Холл»!
Благодарим Вас за отзыв!
ул. Комсомольская, д. 107
Лечила зубы в "Dental Hall", очень рада, что попала к опытному специалисту, в целом все понравилось - высокий уровень обслуживания, вежливый персонал, приятный интерьер. Спасибо моему врачу Валееву Эльдару Рамильевичу за качественное лечение и внимательное отношение, желаю успехов и процветания этой клинике!
Благодарим за отзыв!
Показать еще отзывы