«Республиканская клиника»
Уфа

«Республиканская клиника», Уфа: 20 врачей, 87 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2000 руб., запись на приём ☎(347) 200-85-72, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (69/100), адрес - Уфа, ул. Кирова, д. 91.
«Республиканская клиника», Уфа - фото
Обновлено 19.11.2019

Официальное название: ООО "Республиканская клиника"
Руководитель: Трабер Алексей Александрович
Год основания: 2017

Медицинский центр «Республиканская клиника» дислоцируется в городе Уфе, в северной части Кировского района. Это многопрофильное учреждение, использующее современный подход и передовое оборудование к диагностике широкого спектра заболеваний. Свою деятельность компания выполняет на основании лицензии от 18 декабря 2017 года.

В медицинском центре «Республиканская клиника» работает команда сертифицированных специалистов, состоящая из 28 человек. Это высококлассные доктора, обладающие клиническим опытом от 5 до 35 лет.

В стенах медицинского центра «Республиканская клиника» врачебные услуги предлагаются по следующим направлениям: терапии, кардиологии, дерматологии, гастроэнтерологии, оториноларингологии, онкологии, пульмонологии, ревматологии, хирургии, травматологии и эндокринологии. В клинике можно записаться на массаж, оформить необходимую справку, сдать лабораторные анализы и пройти процедуры ультразвуковой и магнитно-резонансной диагностики.

Совершить проезд к медицинскому центру «Республиканская клиника» можно на троллейбусе № 13, 13к, 21 или на маршрутном такси № 200, 218, 220, 233, 240, 250, 270. Двигаться необходимо до остановки «Ул. Кирова». Покинув общественный транспорт, нужно прошагать в сторону десятиэтажного строения № 91.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Кирова или Ангарской (внутрь жилого массива).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи «Республиканской клиники»

График работы врачей

Отзывы о «Республиканская клиника»

Единственное удобство - месторасположение в центре города! Это, пожалуй, единственный плюс этой клиники.

Ни в коем случае не обращайтесь в эту клинику! Отвратительная клиника! Пришли на приём заранее, за 15 минут. В итоге просидели более часа, администратор сказала просто: «Телефон доктора недоступен, я ничего не могу поделать». В итоге, прождав ещё полчаса, вынуждены были уйти. Никаких ни извинений, ни объяснений!

В этой клинике я была в первый раз. Я узнала, что там работают специалисты из Республиканской больницы. Эта больница считается самой лучшей, и туда тяжело попасть к докторам. Приезжала я туда на машине. Я привозила к ортопеду свою маму, у нее проблемы с коленными суставами, они у нее опухают. Родители у меня иногородние, а я с "Зеленой Рощи". Клинику нашла достаточно легко и быстро. На Кирова есть указатели, что вход со двора. Припарковалась я у дороги, не у самой клиники. Сам врач нам понравился. Мы приходили к нему на бесплатную консультацию. Очень хороший доктор! В сравнении с другими врачами, он и осмотрел мамино колено, и потрогал его. До этого никто так не делал. На прием к нему мы зашли точно по времени. Люди в клинике были, но столпотворения не было. Хотелось бы, чтобы там скамеек побольше поставили. Со мной еще был ребенок, и он пил там воду из кулера. Администраторы на ресепшне хорошие. Мне понравился сервис. Я записывала маму за неделю до приема. По-моему, мне прозвонили и напомнили о визите. Я пришла бы туда еще раз. Могу рекомендовать эту клинику.

Чисто визуально вид у клиники подвальный. Там подъездная дверь. Мало скамеек, мало места для ожидания. Все находится в одном месте, рядом с ресепшном. Если бы там не работали врачи из Республиканской больницы, то я бы туда еще раз не пошла. Но когда в клинике принимают хорошие специалисты, то на внешний вид учреждения не смотришь, он уходит на второй план. Не знаю, важно ли это, но лестница у входа высокая. Стареньким людям подниматься по ступенькам тяжело.

Обычно в кабинете стоят шкафы, висят документы. У нас в кабинете был только стол и кушетка. Не было захламленности, каких-то основных вещей. Все, что нужно было, в кабинете имелось. Думаю, что туда врачи приходят не на постоянное место работы.

02.11.19 13:33:31
Спасибо большое за отзыв, ваши замечания обязательно учтем в нашей работе

Звоню по городскому телефону с мобильного уже 7 раз. Ответ один и тот же, сначала музыка (деньги мои капают), потом: "К сожалению, все операторы сейчас заняты, ваш звонок очень важен для нас". Вот юмор-то!

20.06.19 15:20:15
Здравствуйте. Извините пожалуйста, 10.06.2019 и 11.06.2019 у нас действительно был сбой с телефонами. Проблема устранена вы вновь можете обратиться к нам за помощью. Будем рады видеть Вас в стенах нашей клиники.

Неоднократно посещала эту клинику, сдавала анализы и так же на капельницу ходила. Могу сказать только хорошее. Цены очень приемлемые по сравнению с другими клиниками. Персонал вежливый, не замечала каких-либо этических нарушений в общении с клиентами, ни со мной, ни с другими посетителями. Всё делают быстро, недорого и профессионально.

27.04.19 13:23:51
Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас вновь.

***. Ходила на капельницы. Все материалы для капельницы (систему, физраствор) нужно принести с собой. После одной неудачной капельницы, у меня вздулась рука и мне сказали, чтобы я дома туго перебинтовала, они этого сделать не могут, у них нет бинта! Думаю, больше говорить ничего не надо.

27.04.19 13:25:33
Да к сожалению за 250 рублей у нас все расходники надо принести с собой. К сожалению бинт на данный момент закончилась, надеемся Вам стало лучше и хотим пожелать Вам здоровья.

Фотографии «Республиканской клиники»