«Республиканская клиника», Уфа - фото
6.4
8.3

«Республиканская клиника»
Уфа

«Республиканская клиника», Уфа: 21 врач, 209 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 4000 руб., запись на приём (347) 200-85-72 , официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (72/100), адрес - Уфа, ул. Кирова, д. 91.

ул. Кирова, д. 91 Закрыто до 08:00
(347) 200-85-72
Обновлено 04.09.2021

Врачи «Республиканской клиники»

ООО "Республиканская клиника"
Трабер Алексей Александрович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Республиканская клиника» дислоцируется в городе Уфе, в северной части Кировского района. Это многопрофильное учреждение, использующее современный подход и передовое оборудование к диагностике широкого спектра заболеваний. Свою деятельность компания выполняет на основании лицензии от 18 декабря 2017 года.

В медицинском центре «Республиканская клиника» работает команда сертифицированных специалистов, состоящая из 28 человек. Это высококлассные доктора, обладающие клиническим опытом от 5 до 35 лет.

В стенах медицинского центра «Республиканская клиника» врачебные услуги предлагаются по следующим направлениям: терапии, кардиологии, дерматологии, гастроэнтерологии, оториноларингологии, онкологии, пульмонологии, ревматологии, хирургии, травматологии и эндокринологии. В клинике можно записаться на массаж, оформить необходимую справку, сдать лабораторные анализы и пройти процедуры ультразвуковой и магнитно-резонансной диагностики.

Совершить проезд к медицинскому центру «Республиканская клиника» можно на троллейбусе № 13, 13к, 21 или на маршрутном такси № 200, 218, 220, 233, 240, 250, 270. Двигаться необходимо до остановки «Ул. Кирова». Покинув общественный транспорт, нужно прошагать в сторону десятиэтажного строения № 91.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Кирова или Ангарской (внутрь жилого массива).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (347) 200-85-72

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отличная клиника. Рекомендую.
Приводила маму-инвалида сдать анализы. Приветливые, корректные люди нас встретили. Доброе, тёплое отношение. Профессионально-качественный подход к своему труду, пациенту. Очень приятно. Побольше бы такого персонала! Спасибо.
03 октября 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 октября 2021 — Начата проверка по запросу
13 октября 2021 — Автор не смог предоставить документы
13 октября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021
Посетили врача Июнь 2021
Начну с клиники. Помещение данной клиники не отвечает никаким нормам. Холл - 6 м2, [... ]! Мне было назначено время, прождала 30 мин. В таком безобразии и ещё не приняли толком, но деньги взяли. Девушка кассир у всех посетителей спрашивает: "Нужен ли чек? ". [... ]! Про врача: так мое время переместилось плавно на другого пациента, врач (Фрид Светлана Аркадьевна) вышел в холл и спросила: "Что я хотела? ". Потом все же завела в кабинет, померила давление и сказала, что у меня с сердцем все нормально. На приме ушло не более 3-5 мин. Когда я попросила рассказать подробней все же, врач очень манерно закидала меня медицинскими терминами и сказала, что другой пациент уже нервничает и попросила выйти. Вот такой приём в этой клинике стоит 1800₽. Так что, дорогие земляки, мерьте давление дома. Не подвергайте себя опасности, ходя в такие якобы «медицинские» центры.
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Ждать приема к платному специалисту около часа - это издевательство!
В целом специалиста Степанову рекомендую, осмотр проводит тщательно. Единственное, обязательно возьмите с собой раскладной стул, т.к. придется ждать около часа от назначенного времени, а скамейки маленькие и узкие на 2-3 человека. Также могут понадобиться мыло и бумажные салфетки, т.к. в этой платной клинике не предусмотрено. Ладно, хоть туалет не на улице.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Ходили в больницу, заранее записались. Пришли, кончено очередь была, но всего ждали от силы минут 10. Персонал вежливый и отзывчивый.