«Республиканская клиника»
Уфа

«Республиканская клиника», Уфа: 20 врачей, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2500 руб., запись на приём ☎(347) 200-85-72, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (76/100), адрес - Уфа, ул. Кирова, д. 91.
«Республиканская клиника», Уфа - фото

Официальное название: ООО "Республиканская клиника"
Руководитель: Трабер Алексей Александрович
Год основания: 2017

Медицинский центр «Республиканская клиника» дислоцируется в городе Уфе, в северной части Кировского района. Это многопрофильное учреждение, использующее современный подход и передовое оборудование к диагностике широкого спектра заболеваний. Свою деятельность компания выполняет на основании лицензии от 18 декабря 2017 года.

В медицинском центре «Республиканская клиника» работает команда сертифицированных специалистов, состоящая из 28 человек. Это высококлассные доктора, обладающие клиническим опытом от 5 до 35 лет.

В стенах медицинского центра «Республиканская клиника» врачебные услуги предлагаются по следующим направлениям: терапии, кардиологии, дерматологии, гастроэнтерологии, оториноларингологии, онкологии, пульмонологии, ревматологии, хирургии, травматологии и эндокринологии. В клинике можно записаться на массаж, оформить необходимую справку, сдать лабораторные анализы и пройти процедуры ультразвуковой и магнитно-резонансной диагностики.

Совершить проезд к медицинскому центру «Республиканская клиника» можно на троллейбусе № 13, 13к, 21 или на маршрутном такси № 200, 218, 220, 233, 240, 250, 270. Двигаться необходимо до остановки «Ул. Кирова». Покинув общественный транспорт, нужно прошагать в сторону десятиэтажного строения № 91.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи «Республиканской клиники»

График работы врачей

Отзывы о «Республиканская клиника»

***. Ходила на капельницы. Все материалы для капельницы (систему, физраствор) нужно принести с собой. После одной неудачной капельницы, у меня вздулась рука и мне сказали, чтобы я дома туго перебинтовала, они этого сделать не могут, у них нет бинта! Думаю, больше говорить ничего не надо.

Оборудование старое, врач тоже познаниями не впечатлил. Зубы заговаривает, а по существу ничего не говорит. В общем, не понравилось.

26.02.19 20:58:45
Спасибо за Ваш отзыв, только можно конкретно узнать у какого врача вы были на приеме? Просто вы первый пациент который так отзывается о наших врачах. Чтобы мы более точно разобрались в вашей ситуации, пожалуйста оставьте ваши контактные данные или напишите нам на почту

Выражаю огромную благодарность врачам: кардиологу Акчуриной И. Б., эндокринологу Гариповой Л. З., гастроэнтерологу Кашаповой А. Х. Все врачи высочайшего уровня. Нет политики лишь бы "выдрать деньги", как в других клиниках. С уважением, Гарфутдинова Л. Г. Буду рекомендовать всем.

Хотим поблагодарить вашего доктора Мурзину Гульнару Рафаэльевну за профессионализм, теплоту и внимание к пациентам. Мигунова.

Я, Зенфира Садыковна, была на приеме у пульмонолога Алтынбаевой Гузель Рифовны, осталась очень довольной вниманием врача, очень доступно объяснила и отнеслась с теплотой.

Клиника «МД плюс» на Первомайской 5, Уфа - фото

пр. Октября, д. 119
(347) 200-92-31

Фотографии «Республиканской клиники»

«Республиканская клиника», Уфа
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(347) 200-85-72