Центр красоты «Силуэт»
Уфа

Центр красоты «Силуэт», Уфа: врачи, 2 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге косметологий Уфы (58/100), адрес - Уфа, ул. Достоевского, д. 100/1.
Центр красоты «Силуэт», Уфа - фото

Официальное название: ООО "ЦКЗ"

Информация отсутствует.

В данный центр я попала по предварительному звонку, который поступил на мой домашний телефон. Очень приятная девушка-менеджер предложила на бесплатной к ним на консультацию и тут же пройти диагностику проблемных зон тела. У меня страдала кожа лица, поэтому я не раздумывая согласилась в надежде, что мою кожу приведут в порядок. На данный момент я стала частой клиенткой центра, приобрела абонемент, т. к. уже после первого посещения по достоинству оценила возможности специалистов: компетентность, аккуратность, доброжелательность и самое главное - индивидуальный подход к своим пациентам. Прихожу сюда каждый раз с удовольствием, дабы привести себя в порядок и заодно расслабиться. Приятно видеть, как твоя внешность медленно, но верно меняется к лучшему!

Добрый вечер, кто задумался над посещением данного центра, можете не сомневаться - я советую. Приобрела абонемент, как и многие, после пробного бесплатного посещения, а понравилось то, что большой спектр косметических услуг и плюс есть йога. Если описать двумя словами, то можно прописаться там, ведь есть все для фанаток разных косметологических услуг. Девочки, а какая там сауна и хамам, ууу! После рабочих будней - самое то. Еще отметила для себя процедуры для волос, скрабирование и СПА. Без проблем подстраивают под тебя график посещения. Персонал коммуникабельный, а главное - профессиональный. Есть маленький недостаток для меня - это то, что далековато от дома, а так все четко!

Фотографии

Центр красоты «Силуэт» - Вход в клинику, Уфа