Медицинский центр «Улыбка», Уфа - фото
3.5
7.6

Уфа

Медицинский центр «Улыбка», Уфа: 33 врача, 318 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 5000 руб., запись на приём (347) 200-88-93 , официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (72/100), адрес - Уфа, ул. Кольцевая, д. 180.

ул. Кольцевая, д. 180 Открыто до 20:00
(347) 200-88-93
Обновлено 13.03.2021

Врачи медицинского центра «Улыбка»

Расписание клиники недоступно

ООО"МедМакс"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Улыбка» осуществляет свою деятельность в Уфе, на территории микрорайона «Черниковка». Это многопрофильная компания, предлагающая своим пациентам широкий перечень услуг: начиная от проведения обследований патологии органов и постановки диагноза, заканчивая комплексным лечением и профилактикой осложнений.

Кадровый состав медицинского центра «Улыбка» представлен опытными и высококлассными сотрудниками. Среди них присутствуют врачи высшей категории и доктора с ученой степенью. Коллектив насчитывает 22 человека.

В медицинском центре «Улыбка» прием пациентов ведется по следующим амбулаторно-клиническим направлениям: педиатрии, неврологии, офтальмологии, ревматологии, оториноларингологии, урологии, аллергологии, травматологии, гастроэнтерологии, пульмонологии, терапии, гинекологии и дерматовенерологии. В клинике можно вылечить зубы, сдать лабораторные анализы и выполнить мероприятия инструментальной диагностики.

Проехать к медицинскому центру «Улыбка» можно несколькими видами общественного транспорта: автобусом № 51, 51а, троллейбусом № 4, 10, 15, маршрутным такси № 59, 208, 209, 211, 249, 269, 277. Помещения клиники располагаются на территории девятиэтажного дома № 180, в 3-х минутах ходьбы от остановки «Ул. Богдана Хмельницкого».

Имеется бесплатная парковка возле медицинского центра "Улыбка", приблизительно на 30 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (347) 200-88-93

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень понравилось, что большое свободное помещение. В условиях карантина, да и вообще для медучреждения это важно. Удобная раздевалка. Девушки с ресепшен грамотные и вежливые. Даже, когда мы с ребенком разделись и пошли к кабинетам, то забыли куда, девушки подсказали, хотя были заняты! Прием прошел очень приятно, ребенку в 1 год и 1 мес. понравилось всё. Уходить мы оттуда не хотели. После приема мы еще целый час играли в детской комнате, ребенку очень понравилась площадка. Мы обязательно придем к вам снова.
Не понравилось
Мы не заметили. Нас всё устроило.
Мы долго шли в медцентр из-за карантина по пандемии. И наконец в январе 2021 смогли попасть на прием-консультацию к неврологу Матюковой Татьяне Львовне. Патологий и проблем у нас не было. Мы изначально шли за консультацией, чтоб специалист посмотрел и сказал, что всё хорошо!
Медицинский центр «Улыбка»
Огромная Вам благодарность за то, что нашли время оставить свой положительный отзыв!
ул. Кольцевая, д. 180
Не понравилось
Фахретдинова Илюза Ирековна, стояла на ресепшене и лясы точила, так вот прождали мы её 35 минут, так и не подошла к своему кабинету и не удосужились принять моего 8-месячного ребёнка, притом не бесплатно! Специалист с 6-летним стажем, так вот я врач с 10-летним стажем и не веду себя так! А принимаю пациентов вовремя! Разочарована клиникой, закройтесь уже, раз не можете оказывать платные услуги населению! Мы к вам не чай пришли попить! Клиник частных полно и стаж высокий у специалистов, не так как у этой 6 лет! Мы найдём специалиста, где потратить деньги и время своё! У вас куча таких отзывов, что пациенты не могут попасть на приём вообще либо вовремя.
Медицинский центр «Улыбка»
Здравствуйте! Указанный Вами специалист не принимает в нашей клинике уже более 5 месяцев.
Если данная ситуация, по Вашему мнению, действительно произошла в нашем медицинском центре Улыбка по адресу г. Уфа, ул. Кольцевая, 180, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте, указанной в нашем профиле.
-0.4 нормально
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Ко времени записи, врача не было на приёме. Предложили записаться через 2,5 часа, не спросив удобно ли вообще, потому что записавшиеся после нас, зайдут с опозданием! Что?! Это я виновата, что врача нет к назначенному времени? Ужасное отношение!
Благодарим за обратную связь!
Вы помогаете нам стать лучше. Для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации более детально, напишите нам, пожалуйста, на нашу эл.почту [...].
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В медицинский центр «Улыбка» мы обратились в первый раз, выбрав его по отзывам. Там уютно, имеется удобная раздевалка. Замечу, что клинику нашли легко. Мы приехали на машине и сразу припарковались достаточно комфортно и близко к «Улыбке», практически у входа. Очередей в регистратуре не было, нас быстро приняли, оформили и направили к врачу. Я ожидала мужа и ребёнка в коридоре и заметила, что в клинике имеются места для взрослых и детей. Стояли оранжевые или красные диванчики, вода, детский стол и стульчики. В «Улыбке» соблюдается масочный режим. Бахилы нам предложили, а маска была своя. Я визуально мельком увидела доктора Еникеева А. Р., и он мне понравился. По крайней мере, по рассказам мужа всё было достаточно ясно, понятно рассказано. Врач быстро осмотрел ребёнка, но при этом показывал все наши недочёты. Я считаю, цены в клинике средние и приемлемые.
Карандаши, которые находятся в месте для детей, иногда надо бы точить. Они были практически все не заточенные — в этом плане мне не очень понравилось. Также отмечу, что вход в клинику мне показался скользким. Допустим, если отойдешь чуть в сторону, можно упасть на скользкой плитке.
Благодарим за обратную связь!
Вы помогаете нам стать лучше.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Быстро, не ждала, пришла раньше на 15 минут, никого не было и меня приняли, и сделали процедуру промывание по Проетцу носа. Врач Фролов. Спасибо! Жаль, что работают ЛОР-врачи только вт, ср и пришлось записаться только на следующей неделе на вторую процедуру, а надо делать три минимум с этим ковидом в др. клиниках тоже только на следующей неделе есть места, на этой нет.
Благодарим за обратную связь!
В нашем штате три лор-врача, один из них в декабре был на больничном, да. На сегодняшний день принимают все три специалиста.