Медицинский центр «Улыбка»
Уфа

Медицинский центр «Улыбка», Уфа: 36 врачей, 250 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 5000 руб., запись на приём ☎(347) 200-88-93, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (71/100), адрес - Уфа, ул. Кольцевая, д. 180.
Медицинский центр «Улыбка», Уфа - фото
Обновлено 05.12.2019

Официальное название: ООО"МедМакс"
Год основания: 2016

Медицинский центр «Улыбка» осуществляет свою деятельность в Уфе, на территории микрорайона «Черниковка». Это многопрофильная компания, предлагающая своим пациентам широкий перечень услуг: начиная от проведения обследований патологии органов и постановки диагноза, заканчивая комплексным лечением и профилактикой осложнений.

Кадровый состав медицинского центра «Улыбка» представлен опытными и высококлассными сотрудниками. Среди них присутствуют врачи высшей категории и доктора с ученой степенью. Коллектив насчитывает 22 человека.

В медицинском центре «Улыбка» прием пациентов ведется по следующим амбулаторно-клиническим направлениям: педиатрии, неврологии, офтальмологии, ревматологии, оториноларингологии, урологии, аллергологии, травматологии, гастроэнтерологии, пульмонологии, терапии, гинекологии и дерматовенерологии. В клинике можно вылечить зубы, сдать лабораторные анализы и выполнить мероприятия инструментальной диагностики.

Проехать к медицинскому центру «Улыбка» можно несколькими видами общественного транспорта: автобусом № 51, 51а, троллейбусом № 4, 10, 15, маршрутным такси № 59, 208, 209, 211, 249, 269, 277. Помещения клиники располагаются на территории девятиэтажного дома № 180, в 3-х минутах ходьбы от остановки «Ул. Богдана Хмельницкого».

Имеется бесплатная парковка возле медицинского центра "Улыбка", приблизительно на 30 машиномест.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра «Улыбка»

Булатова Софья Талгатовна, Аллерголог, Детский аллерголог - Уфа
Булатова Софья Талгатовна
Аллерголог, детский аллерголог
Стаж 36 лет, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Кольцевая, д. 180
Замечательный, высококвалифицированный специалист, ни один врач не смог помочь, в отличие от неё! Высшая оценка и благодарность.
За последний месяц записалось 6 человек

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Улыбка»

Ничего не понравилось.

Записались на приём. Ехали через весь город. Врач просто уехал, регистратура даже не предупредила, что врача-то уже нет. Такое чувство, что это абсолютно нормальная практика для клиники. Зачем записывать на приём, если врача просто не будет? Больше ни ногой в эту клинику.

Ужасное отношение к пациентам.

Йота

Отличная светлая, чистая, приятная клиника. Врачи - профессионалы своего дела. Персонал вежливый, отзывчивый. Ходим в эту больницу с сыном. Пока ждем приема врача, ребенок занят в игровой зоне. Администраторы всегда за день напоминают о предстоящей записи, стараются найти и предложить свободные окошки к нужному вам врачу.

Нам нравится!

29.10.19 16:39:29
Большое спасибо за положительный отзыв! Будем стараться в том же духе!
Йота

Отличная клиника! Врачи большие профессионалы. Почти с рождения наблюдаемся у Матюковой Т. Л. В данный момент проходим курс электрофореза у Ирбаевой И. С. Ребёнок очень беспокойный и не даёт поставить аппарат электрофореза на ушки, весь свободный персонал от администратора до свободного врача бегут на помощь! Спасибо вам огромное. Отличные специалисты.

В клинике есть игровая комната, столик с разукрашками и все для того чтоб ребёнку не было скучно ждать приема врача.

29.10.19 16:43:05
Спасибо за хороший отзыв! У вас растет очень сильный парень ;)

Сэкономленное время и нервы. Чистота. Компактность. Дружелюбность персонала. Качество оказанной помощи.

К нужному специалисту записалась на приём легко и быстро. Клиника чистая, светлая. Персонал приветливый и дружелюбный. Врачи очень компетентны. Спасибо за оказанную помощь. Удачи вам в вашей нелёгкой работе!

29.10.19 16:47:27
Спасибо за отзыв! Мы стараемся сделать наш центр максимально полезным и удобным для наших пациентов.

Хотели поблагодарить специалистов клиники, а именно Абдуллину Л. Ю. и Матюкову Т. Л. по поводу, что, наконец-то, решили нашу проблему. У моего сына было недержание стула. Думали, что проблема с пищеварением, и обошли 3-х разных гастроэнтерологов, и ни один из них нам не сказал, что проблема может быть в неврологическом отклонении... В результате более трех месяцев лечили ребёнка без результата. Очень благодарны Абдуллиной Л. Ю., что заметила и отправила к неврологу Матюковой Т. Л., в результате получили лечение, которое нам уже помогло, но ещё курс не закончен.

29.10.19 17:09:28
Спасибо за отзыв! К сожалению бывают такие случаи... очень рады, что наши специалисты помогли вам!
Клиника «Евромед», Уфа - фото

(347) 200-85-72

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Уфа - фото
ул. Софьи Перовской, 38
(347) 200-83-31

Фотографии медицинского центра «Улыбка»

Ресепшн