Медицинский центр «Улыбка», Уфа - фото
3.6
5.4
7.5

Уфа

Медицинский центр «Улыбка», Уфа: 38 врачей, 293 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 70 до 5000 руб., запись на приём (347) 200-88-93 , официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (71/100), адрес - Уфа, ул. Кольцевая, д. 180.

ул. Кольцевая, д. 180 Открыто до 20:00
(347) 200-88-93
Обновлено 16.11.2020

Врачи медицинского центра «Улыбка»

ООО"МедМакс"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Улыбка» осуществляет свою деятельность в Уфе, на территории микрорайона «Черниковка». Это многопрофильная компания, предлагающая своим пациентам широкий перечень услуг: начиная от проведения обследований патологии органов и постановки диагноза, заканчивая комплексным лечением и профилактикой осложнений.

Кадровый состав медицинского центра «Улыбка» представлен опытными и высококлассными сотрудниками. Среди них присутствуют врачи высшей категории и доктора с ученой степенью. Коллектив насчитывает 22 человека.

В медицинском центре «Улыбка» прием пациентов ведется по следующим амбулаторно-клиническим направлениям: педиатрии, неврологии, офтальмологии, ревматологии, оториноларингологии, урологии, аллергологии, травматологии, гастроэнтерологии, пульмонологии, терапии, гинекологии и дерматовенерологии. В клинике можно вылечить зубы, сдать лабораторные анализы и выполнить мероприятия инструментальной диагностики.

Проехать к медицинскому центру «Улыбка» можно несколькими видами общественного транспорта: автобусом № 51, 51а, троллейбусом № 4, 10, 15, маршрутным такси № 59, 208, 209, 211, 249, 269, 277. Помещения клиники располагаются на территории девятиэтажного дома № 180, в 3-х минутах ходьбы от остановки «Ул. Богдана Хмельницкого».

Имеется бесплатная парковка возле медицинского центра "Улыбка", приблизительно на 30 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (347) 200-88-93

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Вожу ребенка в этот медицинский центр больше трех лет. Приём всегда осуществляется своевременно, чётко. Особенно радует, что медицинский центр "Улыбка" укомплектован высококомпетентными врачами.
Медицинский центр «Улыбка»
Благодарим за обратную связь! Это очень важно для нас. Будьте здоровы!
-0.2 нормально
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
11.09.2020 пришли сдать анализы. Работают с 8:00, время 8:04 - вообще никого нет. Мы тоже работаем, и тоже надо на работу...
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Пришли с ребёнком на консультацию отдали 900 р. Просидели в кабинете 5 минут, нам только написали какие нужно сдать анализы (их куча) и на этом всё. Вопрос? За что я отдавала 900 рублей. Если не было ничего сделано, и не сказано, кроме того, что выписали кучу анализов, даже не нужных. Придя к своему терапевту, услышала, что половину анализов и не нужно, один развод и обдираловка.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Об этой клинике у меня остались положительные впечатления. Я приезжал туда со своим ребенком к детскому дерматологу. В ближайшем для нас районе специалистов нет, в бесплатную клинику мы не пошли, потому что были выходные дни. Я выбрал доктора по отзывам и по наличию у него свободного времени. Где врач находился, туда я и поехал. Добираться через весь город было тяжеловато. Были бы они поближе к центру! У нас все прошло нормально. Отношение персонала хорошее, дружелюбное, доброжелательное. Претензий у нас нет. Место для ожидания было, для детей есть уголок. Температура в помещении была комфортной, везде все чисто, ремонт не нужен, на мой взгляд. Воды мне не хотелось, но кулер, по-моему, там стоял. Цены нормальные, ожидаемые. Терминал при нас не работал, но жена расплатилась наличными.
Не понравилось
Приема пришлось немного подождать, где-то 20-30 минут. В кабинете у доктора был другой пациент. Наше время приема врач не сократил.
+0.2 нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Регистратура. Девушки, сидящие за стойкой, совсем не знают о доброжелательности, приветливости и элементарных нормах общения с клиентами, в данном случае пациентами. Никакого приветствия, ладно, дальше выдали карту, уже возле кабинета врача понимаю, что не наша, возвращаюсь, вежливо прошу найти нашу. На что с недовольным лицом и цоканьем, принимаются за поиски. Уже после приема у стойки снова недовольная мина. Вообще мы конечно приехали из-за врача, но регистратура это лицо, сейчас даже в бесплатный поликлинике уже намного лучше, не говоря уже о других платных клиниках. Особа эта блондинка, за все три посещения была такая.
Медицинский центр «Улыбка»
Благодарим Вас за отзыв! Просим связаться с нами по почте или телефону для того, что бы более подробно разобраться. Приносим Вам извинения, за предоставленные не удобства.