Отзывы о медицинском центре «Улыбка» в Уфе

(347) 200-88-93
Отзывы о медицинском центре «Улыбка» в Уфе: мнение реальных пациентов - 213 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Улыбка», Уфа - фото
Медицинский центр «Улыбка»

Записалась за неделю на приём к педиатру Пишняк Т. И., накануне звонили из регистратуры, уточняли о посещении. Пришли с дочерью за 20 минут, чтобы оформить документы. Ждали врача, так и не дождались. Впервые с таким столкнулась, в платной клинике, и врач не пришёл.

Был на приёме, все прошло очень быстро, без очередей, обслуживание отличное, все чисто и аккуратно, люди в белых халатах относятся с уважением.

Были на приеме у вас в клинике, очень вежливый персонал, опытные врачи. Спасибо вам за хорошее отношение. 😊

В клинике были впервые, нам очень понравилось! Приятная атмосфера, грамотный специалист (были у ЛОРа Трофимовой), приветливый персонал.

22.02.19 13:25:01
Спасибо за положительный отзыв. Очень рады, что вам у нас понравилось!

14.01.2019 звонил для консультации и для записи на прием. Затратил деньги по тарифу телефона на автоответчик, но трубку в клинике так и не взяли. 12 часов 00 минут.

В клинике были в первый раз, на приеме у невролога Матюковой Т. Л. В клинике приятная атмосфера, чисто, яркий дизайн, что хорошо для посетителей с детьми, есть детский уголок. На ресепшен сидели два приветливых администратора, прием состоялся ровно в назначенное время. Врач приняла нас очень хорошо, с ребенком общалась очень мило, малыш ни секунду не плакал на приеме. Все объяснила, дала рекомендации. Походом в данную клинику довольны. Не нашла в услугах: прием врача - маммолога, очень бы хотелось, чтобы у вас он был.

Все прошло очень быстро, без очередей. Обслуживание вежливое, все чистенько и аккуратненько. Понравилось, что есть детский уголок, где ребенок может поиграть игрушками. Также, есть столик для рисования, листы и карандаши. Я сама просила администраторов, чтобы мне не звонили перед приемом. Но кто не просит, тем прозванивают, напоминают о визите. Впечатления у меня остались о клинике положительные. Я приду туда еще раз и знакомых с собой позову.

Неграмотный персонал на ресепшен, неправильно записывают - в итоге 2 раза просто так приезжали на лечение лазером, которое не проводилось. А администратор вообще хам! Спасибо только ЛОРу, стоматологу и медсестре! А в остальном - ужас! Учите своего администратора работать с клиентами!

В этой клинике были впервые. Приехали на прием сюда специально к детскому ортопеду, хоть добираться нам далековато. Но все было отлично. Накануне нам напомнили о приеме, к врачу провели сразу, мы даже не ждали. В целом все комфортно, есть даже хороший детский уголок, цены тоже довольно приемлемые, не выше, не ниже, чем в других центрах. Скорее всего, мы продолжим наблюдаться именно в этой клинике.

Нашей семье очень понравилась клиника "Улыбка". Радушное отношение всех сотрудников, внимательные, компетентые врачи и очень приятные цены в отличии от других частных клиник! Отдельное спасибо девушке-администратору работающей 24 сентября! К сожалению, не знаю имени. Все анализы расшифровала, по ценам соорентировала, всё детально объяснила! Везде бы были такие админы! Успехов Вам и процветания!

Не понравилось обслуживание. 29.09.18 были у дерматолога, после чего на ресепшене просила записать в следующую субботу на то же время. 04.10.18 звоню уточнить, ничего ли не отменилось, а мне сообщают, что мы не записаны вообще. Т. е. если бы я не позвонила, не уточнила бы, я с детьми приехала бы из загорода просто так, потратив время и средства. Женщина сказала, что в субботу работала Элина, а ее зовут Анита. С таким отношением Вы просто растеряете пациентов-клиентов! Проведите беседу с вашими "летающими в облаках" женщинами на ресепшене. Желание, конечно, пропало приезжать уже к вам издалека.

В клинике мы были в первый раз. Мне все понравилось: и обслуживание персонала и сама доктор. Она сделала все необходимые назначения. На прием к врачу мы зашли ровно в 12:00 так, как и записывались. В помещении очень комфортно, есть детский уголок и игрушки. Мы очень довольны. В декабре планируем клинику повторно посетить.

Наш прием начался вовремя, прямо минута в минуту. Обстановка в клинике очень хорошая: там было чисто, светло, уютно и комфортно. Очень понравилось то, что там есть отдельная игровая площадка для детей. Врач была очень отзывчива. Она отвечала на все мои вопросы и, если я что-то не понимала, то она объясняла повторно простым доступным языком. Мы остались очень довольны визитом вы клинику. Желаем клинике дальнейшего процветания. Рекомендую ее всем для профилактической проверки своего здоровья.

Все было отлично. Мне понравилось то, что в клинике есть отдельная игровая комната, также, телевизор и мультики. Нам нужно было пройти медицинский осмотр перед садиком, и доктор сделал все необходимое. Все было своевременно. Думаю, что при необходимости, мы еще посетим эту клинику.

13.09.18 16:12:45
Благодарим вас за положительный отзыв! По необходимости ждем в стенах нашей клиники вас снова!

Единственный минус этой клиники - слишком плотная запись к специалистам: раньше, чем через неделю попасть к ним невозможно. Во всём остальном - никаких претензий. Мы приводили ребёнка к детскому стоматологу на осмотр и уже записались на процедуры. Наша девочка, хоть и маленькая, двух лет ещё нет, а характер уже чувствуется, не со всеми идёт на контакт. Но в этот раз всё было хорошо, спокойно. Нормальные цены, приятный интерьер, качественный сервис - клиника оставляет самые лучшие впечатления о себе. Если бы могла, поставила бы им десятку!

13.09.18 16:20:32
Мы очень рады, что вам у нас понравилась! К сожалению к некоторым специалистам запись очень плотная, но действия для решения данный проблемы уже приняты. С октября детский стоматолог будет принимать пять дней в неделю!

Мне все понравилось. Администраторы хорошо меня встретили. Прием начался вовремя, очередей никаких не было. Доктор нам предоставил рекомендации по лечению. Условия клиники мне показались вполне комфортными. Я думаю, что еще туда приду в дальнейшем.

13.09.18 16:22:34
Спасибо за хороший отзыв! Всегда рады помочь вашему здоровью.

Записались 6 дней назад к ортопеду. В день приема пришло смс о снятии с записи, потому что 30 минут назад до меня не дозвонились. Перезвонив, мне сказали, что можно прямо сейчас приехать и подождать. На мой вопрос, почему время перенесли, в грубой форме ответили, что, оказывается, доктор принимает с 9:00 др 12:00, а записывались на 17:00. На мои расспросы, почему так получилось, девушка на другом конце провода стала обвинять меня в том, что я не беру трубку, что она мне звонила несколько раз (хотя я сама перезвонила через 30 минут после неотвеченного вызова) и даже может мне предоставить распечатку звонков и вообще что я даже не представляю, как тяжело 20 человек обзвонить. Но это же ее должностные обязанности! Почему в регистратуре не знают график работы доктора? При всем уважении к докторам, которые там принимают, в эту клинику не пойду и другим не посоветую. Поищу своего доктора в другом месте.

13.09.18 17:07:56
Добрый день! Приносим свои извинения за созданные неудобства. Администратору был сделан строгий выговор! Пациенту была предоставлена скидка на приём в качестве извинения за сложившуюся ситуацию. В дальнейшем будем стараться не допускать подобные инциденты. Искренни надеемся, что мы снова увидим вас в нашей клинике!

Медицинский центр «Улыбка» я посещал в первый раз и мне там все понравилось. Прием прошел в назначенное время. На ресепшене культурное и приветливое отношение к посетителям. Проведенным обследованием я остался доволен. Впечатление осталось положительное. Расположение для меня очень удобное.

08.06.18 13:35:36
Благодарим за оставленный положительный отзыв!

Мне понравилось посещение этого медицинского центра. Он находится рядом, поэтому мне удобно добираться до него. Нет никаких задержек в начале приема. Была на УЗИ и на консультации у ортопеда. Отношение ко мне было хорошим, а условия комфортными. Врач УЗИ все объяснил и показал мне, ортопед проконсультировал. Все устроило, пойду снова.

05.06.18 13:13:57
Спасибо за положительный отзыв! Всегда будем рады видеть вас в нашей клинике!

Хорошая клиника. Понравилось, что не нужно сидеть в очереди. Нас хорошо приняли. Все вежливые. Все очень спокойно и быстро. Приятная обстановка. Есть, где поиграть детям. Проведенное УЗИ полностью устроило - хорошо посмотрели, объяснили, рассказали. Рекомендую. Чем сидеть в районных, лучше ходить в "Улыбку".

28.05.18 09:53:08
Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть вас снова.

На прием мы попали сразу. Мне Медицинский центр «Улыбка» понравился больше, чем мы были в других клиниках. Проходили комиссию и посетили там ортопеда и уролога. Смотрят хорошо. В целом я осталась довольна работой медиков и персонала в общем.

15.05.18 17:14:12
Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова.

Пришла в медицинский центр на УЗИ. Доктор меня полностью устроил, как врач. Единственное, что не понравилось, то, что ждала минут 10-15. Сама клиника расположена удобно, нашла легко. Условия в центре комфортные, отношение персонала нормальное. Обычная клиника.

11.05.18 15:30:24
Спасибо за отзыв! Здоровья вашей семье!!

Были у ортопеда Еникеева А.Р. - доктор от бога! Очень нам понравился, быстро, качественно определил нашу проблему и назначил лечение, уже видны улучшения, за это большое спасибо! Обязательно придем на повторный прием. Что касается клиники - тут все было на уровне, быстро прошли регистрацию и на прием зашли раньше своего времени. В общем, остались довольны походом в эту клинику. Рекомендую.

11.05.18 15:31:21
Благодарим вас за положительный отзыв! Всегда рады вам помочь!

В принципе, довольно-таки неплохо, недавно родился ребёнок и остро встал вопрос врачей. Я не любитель очередей, а любитель комфорта, пусть и за деньги. Главный плюс, что рядом с домом, аналогичного заведения в Черниковке нет. Но! Был очень неприятный случай, когда врач опоздал на 40 минут! Я, с 2-месячным ребенком, ждала специалиста 40 минут! Естественно, сделали скидку в 80 рублей, дабы загладить ситуацию. 😂😂😂 Обращаться не перестану, но буду относиться с осторожностью. И выражаю огромную благодарность неврологу - Матюковой Т.Л., благодаря таким специалистам вы и процветаете.

30.04.18 14:01:33
Спасибо за отзыв! Приносим извинения за созданные неудобства. Специалисту был сделан выговор, в дальнейшем будем стараться не допускать подобные ситуации!

В этой клинике были впервые - необходимо было сделать ЭКГ старшему сыну. Позвонила, и нас сразу же записали на ЭКГ. Администратор еще и предложил посетить кардиолога, чтобы тот уже посмотрел кардиограмму и все рассказал. Посещением я осталась вполне довольна, все вместе вышло немного дешевле, а информацию получила полную. Отдельное спасибо врач-кардиологу Малиевскому Виктору Артуровичу за внимательное отношение и профессионализм своего рода деятельности. Что касается клиники, как оказалось, находится недалеко от нашего дома, грамотный и приветливый администратор, приятная светлая клиника, многопрофильные квалифицированные специалисты, и, сравнительно низкие цены.

26.04.18 11:28:49
Благодарим за положительный отзыв. Здоровья вам и вашим близким!

Радушное отношение регистратуры. Для нас очень удобное месторасположение. Очень хорошо, что в Черниковке появился такой медицинский центр! Мы были на приёме у Гатиятуллина Р.Ф. Зашли на приём вовремя, доктор был очень компетентен, ответил на все наши вопросы!

Советую эту клинику! Много грамотных специалистов.

02.04.18 16:08:45
Спасибо вам большое за столь приятный отзыв! Будем стараться в том же духе!
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(347) 200-88-93