Медицинский центр «Улыбка», Уфа - фото
3.6
5.6
6.8

Отзывы о медицинском центре «Улыбка»
Уфа

Отзывы о медицинском центре «Улыбка» в Уфе: мнение реальных пациентов - 181 отзыв о клинике и ее врачах.

ул. Кольцевая, д. 180 Открыто до 19:00
Обновлено 31.08.2021
-0.2 нормально
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Есть детская зона, пока ждали, дети играли там.
Не понравилось
Кровь брали из пальца, капиллярным методом, как она сказала. Вся рука у ребенка была в крови, растеклась, да еще и давили на палец. Минут 7-8 точно. Это долго. На следующий день, 19 августа, позвонили, и сказали, что кровь загустела и не смогли сделать анализ в лаборатории. Обещали вернуть деньги по номеру телефона, а анализ мочи прислать на почту. Деньги не вернули. Результаты анализов мочи не прислали. Сегодня 31 августа.
Проходили медосмотр в садик. Так как в государственной поликлинике некоторые специалисты были в отпусках, стоматолога и ЛОРа прошли в "Улыбке". За одно, раз до часу принимают анализы, сдали мочу и кровь.
Медицинский центр «Улыбка»
Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.
Деньги вернули.
Посетили врача Август 2021
Красивая клиника, доброжелательный персонал, доктора все приветливые. Взяли все анализы у моего ребёнка, сама я сделала курс систем, всё безупречно!
Медицинский центр «Улыбка»
Благодарим Вас за обратную связь!
Особенно приятно, когда пациенты находят время оставить положительный отзыв просто так)) Спасибо!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень понравилось, что большое свободное помещение. В условиях карантина, да и вообще для медучреждения это важно. Удобная раздевалка. Девушки с ресепшен грамотные и вежливые. Даже, когда мы с ребенком разделись и пошли к кабинетам, то забыли куда, девушки подсказали, хотя были заняты! Прием прошел очень приятно, ребенку в 1 год и 1 мес. понравилось всё. Уходить мы оттуда не хотели. После приема мы еще целый час играли в детской комнате, ребенку очень понравилась площадка. Мы обязательно придем к вам снова.
Не понравилось
Мы не заметили. Нас всё устроило.
Мы долго шли в медцентр из-за карантина по пандемии. И наконец в январе 2021 смогли попасть на прием-консультацию к неврологу Матюковой Татьяне Львовне. Патологий и проблем у нас не было. Мы изначально шли за консультацией, чтоб специалист посмотрел и сказал, что всё хорошо!
Медицинский центр «Улыбка»
Огромная Вам благодарность за то, что нашли время оставить свой положительный отзыв!
ул. Кольцевая, д. 180
Не понравилось
Фахретдинова Илюза Ирековна, стояла на ресепшене и лясы точила, так вот прождали мы её 35 минут, так и не подошла к своему кабинету и не удосужились принять моего 8-месячного ребёнка, притом не бесплатно! Специалист с 6-летним стажем, так вот я врач с 10-летним стажем и не веду себя так! А принимаю пациентов вовремя! Разочарована клиникой, закройтесь уже, раз не можете оказывать платные услуги населению! Мы к вам не чай пришли попить! Клиник частных полно и стаж высокий у специалистов, не так как у этой 6 лет! Мы найдём специалиста, где потратить деньги и время своё! У вас куча таких отзывов, что пациенты не могут попасть на приём вообще либо вовремя.
Медицинский центр «Улыбка»
Здравствуйте! Указанный Вами специалист не принимает в нашей клинике уже более 5 месяцев.
Если данная ситуация, по Вашему мнению, действительно произошла в нашем медицинском центре Улыбка по адресу г. Уфа, ул. Кольцевая, 180, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте, указанной в нашем профиле.
-0.4 нормально
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Ко времени записи, врача не было на приёме. Предложили записаться через 2,5 часа, не спросив удобно ли вообще, потому что записавшиеся после нас, зайдут с опозданием! Что?! Это я виновата, что врача нет к назначенному времени? Ужасное отношение!
Благодарим за обратную связь!
Вы помогаете нам стать лучше. Для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации более детально, напишите нам, пожалуйста, на нашу эл.почту [...].
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В медицинский центр «Улыбка» мы обратились в первый раз, выбрав его по отзывам. Там уютно, имеется удобная раздевалка. Замечу, что клинику нашли легко. Мы приехали на машине и сразу припарковались достаточно комфортно и близко к «Улыбке», практически у входа. Очередей в регистратуре не было, нас быстро приняли, оформили и направили к врачу. Я ожидала мужа и ребёнка в коридоре и заметила, что в клинике имеются места для взрослых и детей. Стояли оранжевые или красные диванчики, вода, детский стол и стульчики. В «Улыбке» соблюдается масочный режим. Бахилы нам предложили, а маска была своя. Я визуально мельком увидела доктора Еникеева А. Р., и он мне понравился. По крайней мере, по рассказам мужа всё было достаточно ясно, понятно рассказано. Врач быстро осмотрел ребёнка, но при этом показывал все наши недочёты. Я считаю, цены в клинике средние и приемлемые.
Карандаши, которые находятся в месте для детей, иногда надо бы точить. Они были практически все не заточенные — в этом плане мне не очень понравилось. Также отмечу, что вход в клинику мне показался скользким. Допустим, если отойдешь чуть в сторону, можно упасть на скользкой плитке.
Благодарим за обратную связь!
Вы помогаете нам стать лучше.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Быстро, не ждала, пришла раньше на 15 минут, никого не было и меня приняли, и сделали процедуру промывание по Проетцу носа. Врач Фролов. Спасибо! Жаль, что работают ЛОР-врачи только вт, ср и пришлось записаться только на следующей неделе на вторую процедуру, а надо делать три минимум с этим ковидом в др. клиниках тоже только на следующей неделе есть места, на этой нет.
Благодарим за обратную связь!
В нашем штате три лор-врача, один из них в декабре был на больничном, да. На сегодняшний день принимают все три специалиста.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Вожу ребенка в этот медицинский центр больше трех лет. Приём всегда осуществляется своевременно, чётко. Особенно радует, что медицинский центр "Улыбка" укомплектован высококомпетентными врачами.
Медицинский центр «Улыбка»
Благодарим за обратную связь! Это очень важно для нас. Будьте здоровы!
-0.2 нормально
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
11.09.2020 пришли сдать анализы. Работают с 8:00, время 8:04 - вообще никого нет. Мы тоже работаем, и тоже надо на работу...
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Пришли с ребёнком на консультацию отдали 900 р. Просидели в кабинете 5 минут, нам только написали какие нужно сдать анализы (их куча) и на этом всё. Вопрос? За что я отдавала 900 рублей. Если не было ничего сделано, и не сказано, кроме того, что выписали кучу анализов, даже не нужных. Придя к своему терапевту, услышала, что половину анализов и не нужно, один развод и обдираловка.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Об этой клинике у меня остались положительные впечатления. Я приезжал туда со своим ребенком к детскому дерматологу. В ближайшем для нас районе специалистов нет, в бесплатную клинику мы не пошли, потому что были выходные дни. Я выбрал доктора по отзывам и по наличию у него свободного времени. Где врач находился, туда я и поехал. Добираться через весь город было тяжеловато. Были бы они поближе к центру! У нас все прошло нормально. Отношение персонала хорошее, дружелюбное, доброжелательное. Претензий у нас нет. Место для ожидания было, для детей есть уголок. Температура в помещении была комфортной, везде все чисто, ремонт не нужен, на мой взгляд. Воды мне не хотелось, но кулер, по-моему, там стоял. Цены нормальные, ожидаемые. Терминал при нас не работал, но жена расплатилась наличными.
Не понравилось
Приема пришлось немного подождать, где-то 20-30 минут. В кабинете у доктора был другой пациент. Наше время приема врач не сократил.
+0.2 нормально
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
Регистратура. Девушки, сидящие за стойкой, совсем не знают о доброжелательности, приветливости и элементарных нормах общения с клиентами, в данном случае пациентами. Никакого приветствия, ладно, дальше выдали карту, уже возле кабинета врача понимаю, что не наша, возвращаюсь, вежливо прошу найти нашу. На что с недовольным лицом и цоканьем, принимаются за поиски. Уже после приема у стойки снова недовольная мина. Вообще мы конечно приехали из-за врача, но регистратура это лицо, сейчас даже в бесплатный поликлинике уже намного лучше, не говоря уже о других платных клиниках. Особа эта блондинка, за все три посещения была такая.
Медицинский центр «Улыбка»
Благодарим Вас за отзыв! Просим связаться с нами по почте или телефону для того, что бы более подробно разобраться. Приносим Вам извинения, за предоставленные не удобства.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Записались на приём. Ехали через весь город. Врач просто уехал, регистратура даже не предупредила, что врача-то уже нет. Такое чувство, что это абсолютно нормальная практика для клиники. Зачем записывать на приём, если врача просто не будет? Больше ни ногой в эту клинику.
Ужасное отношение к пациентам.
Медицинский центр «Улыбка»
Многие специалисты в нашем центре работают со вместо с основной работой в государственных больницах. Иногда бывают экстренные ситуации, тогда специалисты не могут связаться с регистратурой и предупредить о задержке или отмене приёма. Приносим вам свои искренние извинения и просим относится с пониманием.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Отличная светлая, чистая, приятная клиника. Врачи - профессионалы своего дела. Персонал вежливый, отзывчивый. Ходим в эту больницу с сыном. Пока ждем приема врача, ребенок занят в игровой зоне. Администраторы всегда за день напоминают о предстоящей записи, стараются найти и предложить свободные окошки к нужному вам врачу.
Нам нравится!
Медицинский центр «Улыбка»
Большое спасибо за положительный отзыв! Будем стараться в том же духе!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Отличная клиника! Врачи большие профессионалы. Почти с рождения наблюдаемся у Матюковой Т. Л. В данный момент проходим курс электрофореза у Ирбаевой И. С. Ребёнок очень беспокойный и не даёт поставить аппарат электрофореза на ушки, весь свободный персонал от администратора до свободного врача бегут на помощь! Спасибо вам огромное. Отличные специалисты.
В клинике есть игровая комната, столик с разукрашками и все для того чтоб ребёнку не было скучно ждать приема врача.
Медицинский центр «Улыбка»
Спасибо за хороший отзыв! У вас растет очень сильный парень ;)
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Сэкономленное время и нервы. Чистота. Компактность. Дружелюбность персонала. Качество оказанной помощи.
К нужному специалисту записалась на приём легко и быстро. Клиника чистая, светлая. Персонал приветливый и дружелюбный. Врачи очень компетентны. Спасибо за оказанную помощь. Удачи вам в вашей нелёгкой работе!
Медицинский центр «Улыбка»
Спасибо за отзыв! Мы стараемся сделать наш центр максимально полезным и удобным для наших пациентов.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хотели поблагодарить специалистов клиники, а именно Абдуллину Л. Ю. и Матюкову Т. Л. по поводу, что, наконец-то, решили нашу проблему. У моего сына было недержание стула. Думали, что проблема с пищеварением, и обошли 3-х разных гастроэнтерологов, и ни один из них нам не сказал, что проблема может быть в неврологическом отклонении... В результате более трех месяцев лечили ребёнка без результата. Очень благодарны Абдуллиной Л. Ю., что заметила и отправила к неврологу Матюковой Т. Л., в результате получили лечение, которое нам уже помогло, но ещё курс не закончен.
Медицинский центр «Улыбка»
Спасибо за отзыв! К сожалению бывают такие случаи... очень рады, что наши специалисты помогли вам!
Посетили врача Июнь 2019
Мне не понравилось, что врач опоздал на 5 минут. Из-за этого прием немного задержался. Дело в том, что это очень хороший специалист. Мы с ней уже были давно знакомы, шли именно к ней. Нас она, конечно, не помнит, так как у нее много пациентов. Здесь она просто совмещает, как я поняла. Мы ходили для профилактики раз в год, как и положено. В крайний раз мы были у нее в годик, а сейчас ребенку уже 5 лет. В этот раз мы с ней обсудили все тонкости проблемы. Я считаю, что специалисты в медицинском центре "Улыбка" хорошие, квалифицированные. Видно, что работу свою они выполняют хорошо. Ремонт в клинике тоже хороший. Там две детские игровые зоны. Мы были у кабинета в маленькой зоне, где игровая доска, коврик там был грязным. На мой взгляд, стоит его в порядок привести. Может в большой игровой тоже самое, я не знаю. Но в целом при записи все было хорошо: нас без проблем оформили, персонал хорошо относился как к деткам, так и к их родителям. Я район Черниковки очень плохо знаю, поэтому мне пришлось вызвать такси, чтобы добраться до клиники. Территориально для нас «Улыбка» не очень удобно расположена. Но, так как нам нужно было попасть туда из-за врача, мы и поехали. Парковка там имеется, причем достаточно большая. Вывеска опознавательная тоже есть и тоже немаленькая. В принципе, у них все соответствует. Понятное дело, что есть какие-то незначительные недочеты, но в целом все хорошо: и чисто, и опрятно в клинике, девушки на ресепшене очень хорошие, всегда приветливо встречают. Цены на услуги, как и везде: не сказать, что дорого или дешево, — все вполне приемлемо. В принципе, претензий у меня нет. Если в клинике будут продолжать работать такие же хорошие специалисты, то мы еще будем туда обращаться.
Медицинский центр «Улыбка»
Благодарим за подробный отзыв! Да, основная часть наших специалистов совмещают с основным местом работы, поэтому иногда врачи могут немного задержаться по дороге к нам.
ул. Кольцевая, д. 180
Первый раз была на приёме в этой поликлинике, сдавала анализы. Очень вежливый персонал, мне очень понравилось.
Медицинский центр «Улыбка»
Спасибо за обратную связь! Будем рады видеть Вас снова!
ул. Кольцевая, д. 180
Понравилось
Не понравилось ничего.
Записались на прием за два дня на серебрение молочных зубов к врачу Байларовой. За день с клиники позвонили и уточнили, чтоб подтвердить запись. Мы пришли в назначенное время и нам говорят что серебра нет! Т. е. за два дня мы записались на серебрение, они за день подтверждают прием и именно при приеме выясняется что серебра нет!
Медицинский центр «Улыбка»
Благодарим Вас за обратную связь. Действительно, такая неприятная ситуация произошла, на что мы предложили Вам получить услугу в любое удобное для Вас время с хорошей скидкой. К сожалению Вы отказались от данного предложения. Приносим Вам свои извинения!
ул. Кольцевая, д. 180
Многократная попытка дозвониться до центра единожды удалась. Но на просьбу записаться к специалисту оператор сообщила о проблеме с компьютером, попросив перезвонить в очередной раз! При этом отказалась совершить обратный звонок в адрес пациента по разрешению проблемы с ПК, ссылаясь на занятость. Возмутительная ситуация в центре платных услуг!
Медицинский центр «Улыбка»
К сожалению на тот момент были технические неполадки с системой, которые от нас не зависят. Сейчас их устранили, всё работает исправно. Все входящие звонки оставшиеся без ответа фиксируются и в ближайшее время заявка обрабатывается.Проведена профилактическая беседа с администратором. Приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию.
-1.0 плохо
Не могу дозвониться в рабочее время, минут 20 ждал, так и не взяли. Очень срочно хотел записаться к врачу, но не на сайте и по телефону не отвечают.
Медицинский центр «Улыбка»
Благодарим Вас за обратную связь. Просим написать Ваши контактные данные на почту [...] Мы проверим сложившуюся ситуацию. Если выявится факт нарушения, оператору будет сделан выговор.
-1.0 плохо
Записалась за неделю на приём к педиатру Пишняк Т. И., накануне звонили из регистратуры, уточняли о посещении. Пришли с дочерью за 20 минут, чтобы оформить документы. Ждали врача, так и не дождались. Впервые с таким столкнулась, в платной клинике, и врач не пришёл.
Медицинский центр «Улыбка»
Очень сожалеем, что произошла подобная ситуация... Выводы сделаны, работа по с администраторами проведена, больше такого не допустим!
ул. Кольцевая, д. 180
11 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
18 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
18 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
11 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
18 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
18 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Кольцевая, д. 180
В клинике были впервые, нам очень понравилось! Приятная атмосфера, грамотный специалист (были у ЛОРа Трофимовой), приветливый персонал.
Медицинский центр «Улыбка»
Спасибо за положительный отзыв. Очень рады, что вам у нас понравилось!
ул. Кольцевая, д. 180
14.01.2019 звонил для консультации и для записи на прием. Затратил деньги по тарифу телефона на автоответчик, но трубку в клинике так и не взяли. 12 часов 00 минут.
Медицинский центр «Улыбка»
Спасибо за обратную связь! Бывают такие случаи, что все операторы заняты, но все пропущенные звонки фиксируются, затем первый освободившийся оператор перезванивает.
ул. Кольцевая, д. 180
В клинике были в первый раз, на приеме у невролога Матюковой Т. Л. В клинике приятная атмосфера, чисто, яркий дизайн, что хорошо для посетителей с детьми, есть детский уголок. На ресепшен сидели два приветливых администратора, прием состоялся ровно в назначенное время. Врач приняла нас очень хорошо, с ребенком общалась очень мило, малыш ни секунду не плакал на приеме. Все объяснила, дала рекомендации. Походом в данную клинику довольны. Не нашла в услугах: прием врача - маммолога, очень бы хотелось, чтобы у вас он был.
Медицинский центр «Улыбка»
Спасибо за положительный отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2018
Все прошло очень быстро, без очередей. Обслуживание вежливое, все чистенько и аккуратненько. Понравилось, что есть детский уголок, где ребенок может поиграть игрушками. Также, есть столик для рисования, листы и карандаши. Я сама просила администраторов, чтобы мне не звонили перед приемом. Но кто не просит, тем прозванивают, напоминают о визите. Впечатления у меня остались о клинике положительные. Я приду туда еще раз и знакомых с собой позову.
Медицинский центр «Улыбка»
Очень приятно читать хорошие отзывы, надеемся вам понравиться у нас в следующий раз, но желаем вам больше не болеть;)
ул. Кольцевая, д. 180
Неграмотный персонал на ресепшен, неправильно записывают - в итоге 2 раза просто так приезжали на лечение лазером, которое не проводилось. А администратор вообще хам! Спасибо только ЛОРу, стоматологу и медсестре! А в остальном - ужас! Учите своего администратора работать с клиентами!
Медицинский центр «Улыбка»
Спасибо за обратную связь. Администратору сделан выговор, впредь этого не повториться!
Посетили врача Ноябрь 2018
В этой клинике были впервые. Приехали на прием сюда специально к детскому ортопеду, хоть добираться нам далековато. Но все было отлично. Накануне нам напомнили о приеме, к врачу провели сразу, мы даже не ждали. В целом все комфортно, есть даже хороший детский уголок, цены тоже довольно приемлемые, не выше, не ниже, чем в других центрах. Скорее всего, мы продолжим наблюдаться именно в этой клинике.
Медицинский центр «Улыбка»
Спасибо за хороший отзыв! Будем рады вам помочь снова.
ул. Кольцевая, д. 180
Нашей семье очень понравилась клиника "Улыбка". Радушное отношение всех сотрудников, внимательные, компетентые врачи и очень приятные цены в отличии от других частных клиник! Отдельное спасибо девушке-администратору работающей 24 сентября! К сожалению, не знаю имени. Все анализы расшифровала, по ценам соорентировала, всё детально объяснила! Везде бы были такие админы! Успехов Вам и процветания!
Медицинский центр «Улыбка»
Благодарим за отзыв! Здоровья вашей семье!
ул. Кольцевая, д. 180
Не понравилось обслуживание. 29.09.18 были у дерматолога, после чего на ресепшене просила записать в следующую субботу на то же время. 04.10.18 звоню уточнить, ничего ли не отменилось, а мне сообщают, что мы не записаны вообще. Т. е. если бы я не позвонила, не уточнила бы, я с детьми приехала бы из загорода просто так, потратив время и средства. Женщина сказала, что в субботу работала Элина, а ее зовут Анита. С таким отношением Вы просто растеряете пациентов-клиентов! Проведите беседу с вашими "летающими в облаках" женщинами на ресепшене. Желание, конечно, пропало приезжать уже к вам издалека.
Медицинский центр «Улыбка»
Спасибо за отзыв! Вашу ситуацию рассмотрели и провели работу над ошибками. Будем стараться не допускать подобных ситуаций.
Посетили врача Сентябрь 2018
В клинике мы были в первый раз. Мне все понравилось: и обслуживание персонала и сама доктор. Она сделала все необходимые назначения. На прием к врачу мы зашли ровно в 12:00 так, как и записывались. В помещении очень комфортно, есть детский уголок и игрушки. Мы очень довольны. В декабре планируем клинику повторно посетить.
Медицинский центр «Улыбка»
Спасибо за хороший отзыв! Всегда рады вам помочь.
Посетили врача Сентябрь 2018
Наш прием начался вовремя, прямо минута в минуту. Обстановка в клинике очень хорошая: там было чисто, светло, уютно и комфортно. Очень понравилось то, что там есть отдельная игровая площадка для детей. Врач была очень отзывчива. Она отвечала на все мои вопросы и, если я что-то не понимала, то она объясняла повторно простым доступным языком. Мы остались очень довольны визитом вы клинику. Желаем клинике дальнейшего процветания. Рекомендую ее всем для профилактической проверки своего здоровья.
Медицинский центр «Улыбка»
Спасибо за хороший отзыв и пожелания!
Посетили врача Сентябрь 2018
Все было отлично. Мне понравилось то, что в клинике есть отдельная игровая комната, также, телевизор и мультики. Нам нужно было пройти медицинский осмотр перед садиком, и доктор сделал все необходимое. Все было своевременно. Думаю, что при необходимости, мы еще посетим эту клинику.
Медицинский центр «Улыбка»
Благодарим вас за положительный отзыв! По необходимости ждем в стенах нашей клиники вас снова!
Посетили врача Август 2018
Единственный минус этой клиники - слишком плотная запись к специалистам: раньше, чем через неделю попасть к ним невозможно. Во всём остальном - никаких претензий. Мы приводили ребёнка к детскому стоматологу на осмотр и уже записались на процедуры. Наша девочка, хоть и маленькая, двух лет ещё нет, а характер уже чувствуется, не со всеми идёт на контакт. Но в этот раз всё было хорошо, спокойно. Нормальные цены, приятный интерьер, качественный сервис - клиника оставляет самые лучшие впечатления о себе. Если бы могла, поставила бы им десятку!
Медицинский центр «Улыбка»
Мы очень рады, что вам у нас понравилась! К сожалению к некоторым специалистам запись очень плотная, но действия для решения данный проблемы уже приняты. С октября детский стоматолог будет принимать пять дней в неделю!
Посетили врача Июль 2018
Мне все понравилось. Администраторы хорошо меня встретили. Прием начался вовремя, очередей никаких не было. Доктор нам предоставил рекомендации по лечению. Условия клиники мне показались вполне комфортными. Я думаю, что еще туда приду в дальнейшем.
Медицинский центр «Улыбка»
Спасибо за хороший отзыв! Всегда рады помочь вашему здоровью.
ул. Кольцевая, д. 180
Записались 6 дней назад к ортопеду. В день приема пришло смс о снятии с записи, потому что 30 минут назад до меня не дозвонились. Перезвонив, мне сказали, что можно прямо сейчас приехать и подождать. На мой вопрос, почему время перенесли, в грубой форме ответили, что, оказывается, доктор принимает с 9:00 др 12:00, а записывались на 17:00. На мои расспросы, почему так получилось, девушка на другом конце провода стала обвинять меня в том, что я не беру трубку, что она мне звонила несколько раз (хотя я сама перезвонила через 30 минут после неотвеченного вызова) и даже может мне предоставить распечатку звонков и вообще что я даже не представляю, как тяжело 20 человек обзвонить. Но это же ее должностные обязанности! Почему в регистратуре не знают график работы доктора? При всем уважении к докторам, которые там принимают, в эту клинику не пойду и другим не посоветую. Поищу своего доктора в другом месте.
Медицинский центр «Улыбка»
Добрый день! Приносим свои извинения за созданные неудобства. Администратору был сделан строгий выговор! Пациенту была предоставлена скидка на приём в качестве извинения за сложившуюся ситуацию. В дальнейшем будем стараться не допускать подобные инциденты. Искренни надеемся, что мы снова увидим вас в нашей клинике!
Посетили врача Июнь 2018
Медицинский центр «Улыбка» я посещал в первый раз и мне там все понравилось. Прием прошел в назначенное время. На ресепшене культурное и приветливое отношение к посетителям. Проведенным обследованием я остался доволен. Впечатление осталось положительное. Расположение для меня очень удобное.
Медицинский центр «Улыбка»
Благодарим за оставленный положительный отзыв!
Посетили врача Май 2018
Мне понравилось посещение этого медицинского центра. Он находится рядом, поэтому мне удобно добираться до него. Нет никаких задержек в начале приема. Была на УЗИ и на консультации у ортопеда. Отношение ко мне было хорошим, а условия комфортными. Врач УЗИ все объяснил и показал мне, ортопед проконсультировал. Все устроило, пойду снова.
Медицинский центр «Улыбка»
Спасибо за положительный отзыв! Всегда будем рады видеть вас в нашей клинике!
Посетили врача Май 2018
Хорошая клиника. Понравилось, что не нужно сидеть в очереди. Нас хорошо приняли. Все вежливые. Все очень спокойно и быстро. Приятная обстановка. Есть, где поиграть детям. Проведенное УЗИ полностью устроило - хорошо посмотрели, объяснили, рассказали. Рекомендую. Чем сидеть в районных, лучше ходить в "Улыбку".
Медицинский центр «Улыбка»
Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть вас снова.
Посетили врача Май 2018
На прием мы попали сразу. Мне Медицинский центр «Улыбка» понравился больше, чем мы были в других клиниках. Проходили комиссию и посетили там ортопеда и уролога. Смотрят хорошо. В целом я осталась довольна работой медиков и персонала в общем.
Медицинский центр «Улыбка»
Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова.
Посетили врача Май 2018
Пришла в медицинский центр на УЗИ. Доктор меня полностью устроил, как врач. Единственное, что не понравилось, то, что ждала минут 10-15. Сама клиника расположена удобно, нашла легко. Условия в центре комфортные, отношение персонала нормальное. Обычная клиника.
Медицинский центр «Улыбка»
Спасибо за отзыв! Здоровья вашей семье!!
ул. Кольцевая, д. 180
Были у ортопеда Еникеева А.Р. - доктор от бога! Очень нам понравился, быстро, качественно определил нашу проблему и назначил лечение, уже видны улучшения, за это большое спасибо! Обязательно придем на повторный прием. Что касается клиники - тут все было на уровне, быстро прошли регистрацию и на прием зашли раньше своего времени. В общем, остались довольны походом в эту клинику. Рекомендую.
Медицинский центр «Улыбка»
Благодарим вас за положительный отзыв! Всегда рады вам помочь!
-1.0 плохо
В принципе, довольно-таки неплохо, недавно родился ребёнок и остро встал вопрос врачей. Я не любитель очередей, а любитель комфорта, пусть и за деньги. Главный плюс, что рядом с домом, аналогичного заведения в Черниковке нет. Но! Был очень неприятный случай, когда врач опоздал на 40 минут! Я, с 2-месячным ребенком, ждала специалиста 40 минут! Естественно, сделали скидку в 80 рублей, дабы загладить ситуацию. 😂😂😂 Обращаться не перестану, но буду относиться с осторожностью. И выражаю огромную благодарность неврологу - Матюковой Т.Л., благодаря таким специалистам вы и процветаете.
Медицинский центр «Улыбка»
Спасибо за отзыв! Приносим извинения за созданные неудобства. Специалисту был сделан выговор, в дальнейшем будем стараться не допускать подобные ситуации!
ул. Кольцевая, д. 180
В этой клинике были впервые - необходимо было сделать ЭКГ старшему сыну. Позвонила, и нас сразу же записали на ЭКГ. Администратор еще и предложил посетить кардиолога, чтобы тот уже посмотрел кардиограмму и все рассказал. Посещением я осталась вполне довольна, все вместе вышло немного дешевле, а информацию получила полную. Отдельное спасибо врач-кардиологу Малиевскому Виктору Артуровичу за внимательное отношение и профессионализм своего рода деятельности. Что касается клиники, как оказалось, находится недалеко от нашего дома, грамотный и приветливый администратор, приятная светлая клиника, многопрофильные квалифицированные специалисты, и, сравнительно низкие цены.
Медицинский центр «Улыбка»
Благодарим за положительный отзыв. Здоровья вам и вашим близким!
ул. Кольцевая, д. 180
Понравилось
Радушное отношение регистратуры. Для нас очень удобное месторасположение. Очень хорошо, что в Черниковке появился такой медицинский центр! Мы были на приёме у Гатиятуллина Р.Ф. Зашли на приём вовремя, доктор был очень компетентен, ответил на все наши вопросы!
Советую эту клинику! Много грамотных специалистов.
Медицинский центр «Улыбка»
Спасибо вам большое за столь приятный отзыв! Будем стараться в том же духе!
Показать еще отзывы