Поликлиника УФИЦ РАН, Уфа - фото
1.9
7.3

Поликлиника УФИЦ РАН
Уфа

Поликлиника УФИЦ РАН, Уфа: 24 врача, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 2890 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге поликлиник Уфы (61/100), адрес - Уфа, пр-кт Октября, д. 71.

пр-кт Октября, д. 71 Открыто до 19:00
(347) 235-62-22
Обновлено 09.12.2021

Врачи поликлиники УФИЦ РАН

пр-кт Октября, д. 71

ФГБНУ УФИЦ РАН Поликлиника Уфимского федерального исследовательского центра Российской академии наук
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Нет описания.

Проверено (1)
Я прохожу медосмотры и при необходимости лечусь в нашей поликлинике с 1981 года и считаю, что это лучшая поликлиника в Уфе. Все врачи высокого профессионализма. Рентгеновские снимки наши лучше читаются, чем в травмпункте. Эльза Вадимовна, Светлана Гибадуловна - супер. Всех врачей не буду перечислять, не обижайтесь, вы тоже супер. Отличные медсестры: Ирина, Оля из процедурного, Света Журавлева, Марья Дмитриевна и др. Опять же не обижайтесь, что всех не перечислила. Особый поклон Петру Владимировичу, Салавату Ишмухаметовичу. К Гузель Маратовне мы все с удовольствием бежим на занятия ЛФК. Спасибо!
пр-кт Октября, д. 71
Организация работы в данной поликлинике оставляет желать лучшего. Пока пытаешься решить вопрос, забываешь, зачем вообще сюда пришел. Медосмотры здесь лучше вообще не проходить, тем более платные. Задаешься вопросом, насколько здесь квалифицированный персонал и куда смотрит начмед, если такой бардак?