Клиника «Аспект здоровья», Уфа - фото
3.9
5.5

Клиника «Аспект здоровья»
Уфа

Клиника «Аспект здоровья», Уфа: 13 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2300 руб., запись на приём (347) 200-03-38 , официальный сайт, 14 место в рейтинге специализированных клиник Уфы (73/100), адрес - Уфа, ул. Чудинова д. 3.

ул. Чудинова д. 3 Открыто до 18:00
(347) 200-03-38
Обновлено 24.11.2021

Врачи Клиники «Аспект здоровья»

ООО "Аспект здоровья"

Клиника «Аспект здоровья» была образована весной 2012 года на территории Орджоникидзевского района города Уфы. Это современное учреждение, основным направлением деятельности которого является оказание высококвалифицированных услуг в сфере неврологии и нейрореабилитации.

В штат клиники «Аспект здоровья» входят 8 специалистов высшего звена и 9 сотрудников младшего персонала. Возглавляет коллектив главный врач Хусаинов А. Р.

В клинике «Аспект здоровья» выполняются следующие виды инструментальной диагностики: рентгенография, электронейромиография, ЭКГ, ЭхоКГ, УЗИ сосудов и внутренних органов. В качестве терапевтических процедур здесь проводятся: электрофорез, УВЧ, магнитотерапия, ударно-волновая терапия, нейростимуляция, лазеротерапия, микротоки, медикаментозные блокады, мануальный и висцеральный массаж. В учреждении можно заказать консультации таких докторов, как невролог, ревматолог, вертебролог, эндокринолог, онколог, кардиолог и гастроэнтеролог.

Совершить проезд к клинике «Аспект здоровья» можно следующими категориями общественного транспорта: автобусом № 51, 69, 74, 110, 122, 226, 290, троллейбусом № 1, 13, 13к, 22 и маршрутным такси № о51, 59, 71а, 74, 104с, 110, 211, 216, 233, 249, 277, 298, 432. Высадившись на остановке «ГДК», нужно проследовать по улице Чудинова до детского сада, затем повернуть направо и прошагать к дому № 3.

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Васильеву А. М травматолог - ортопед, врач от Бога! В том числе и всему медперсоналу, относятся очень уважительно к своим пациентам, девочки на ресепшене отзывчивые и дружелюбные, в клинике очень чисто, приятно находиться! Советую эту клинику.
По совету подруги я пришла в клинику Аспект здоровья, к неврологу А. Ринатовичу, я даже не думала, что мне уже кто нибудь поможет, кому я только не обращалась, из-за боли спины я не могла нормально жить, но Ваша клиника мне помогла, я прошла курс лечения, спасибо вам огромное!
Посетили врача Май 2021
Делаю массаж у Басько Дениса, очень довольна. Руки золотые. Лечение назначил Хусаинов, все помогло, спасибо огромное всем!
ул. Чудинова д. 3
Записалась к врачу в 18:00. Сидели в очереди, зашли к врачу практически с опоздание на 1 час. Медперсонал разговаривает нагло, и даже не извинился, аргументирую это тем, что это не мы, а врач виноват. На ресепшн и по телефону отвечают очень нагло, не предупреждают, что приём задерживается, когда говоришь им об этом, огрызаются. Это платная клиника. Отвратительное обслуживание.
Клиника «Аспект здоровья»
В ответ на Ваш отзыв, мы проанализировали видео- и аудио- записи на ресепшене.

В результате:

1. На прием к врачу Вы зашли с опозданием на 20 минут. Это наша вина, приносим Вам свои извинения. Причина: тяжёлый и нестандартный диагноз предыдущего пациента - доктору необходимо было дополнительное время.
2. В момент Вашего прихода в клинику, Вы были предупреждены о задержке времени консультации, Вам объяснили ситуацию заранее.
3. На аудио записи мы не услышали ни одного грубого или хамского слова со стороны администратора. С Вами разговаривали вежливо и доброжелательно. На видеозаписи нет кадров, которые можно расценить как неуважение к Вам.

Коллектив клиники Аспект здоровья за конструктивную критику, она позволяет нам становиться лучше и эффективнее. Обратная связь в виде отрицательного отзыва, на основе правдивых фактов - лучшая форма контроля нашей работы. Мы открыты к диалогу. Но, искажение фактов и откровенная ложь не может быть основой для полноценного диалога. Очень сложно прислушиваться к человеку, который допускает такое в общении с окружающими людьми.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Скажу кратко: хорошие, грамотные доктора, быстро поставили диагноз, прошёл курс лечения, всё здорово. Сноуборд в этом сезоне мой. Большое спасибо докторам Хусаинову А. Р., Сабирову Р. Р., Грачёвой О. Б.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Посещал данную клинику дважды. В 2017 году мучился от межпозвоночной грыжи в поясничном отделе. Срывалась поездка за рубеж. Благодаря лечению все прошло буквально за 10 дней. А мучился лет пять. Казалось волшебством. В декабре 2019 вынужден был снова обратиться за помощью. Уже шейный отдел позвоночника не давал жить. Снова две недели - и как рукой сняло. Отдельное спасибо главврачу Хусаинову Альберту Ринатовичу. Очень доходчиво объясняет все аспекты лечения.