Стоматология «Мастердент» на Конституции, Уфа - фото
8.0
7.8
3.8

Уфа

Стоматология «Мастердент» на Конституции, Уфа: 9 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 41500 руб., запись на приём (347) 200-88-47 , официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Уфы (82/100), адрес - Уфа, ул. Конституции, д. 7.

ул. Конституции, д. 7 Открыто до 21:00

Входит в состав сети
ООО "Дина"
Галеева Дина Мухаметовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Мастердент» на Конституции базируется в микрорайоне Черниковка, на территории Орджоникидзевского района города Уфы. Она представляет собой высокотехнологичную клинику, которая специализируется на лечении дентальных патологий и на восстановлении целостности зубных рядов. Свои двери учреждение впервые открыло в 2006 году.

В штат стоматологии «Мастердент» на Конституции входят опытные и высококвалифицированные специалисты. Все сотрудники учреждения имеют высокий уровень подготовки, который подтвержден многочисленными сертификатами и дипломами. Руководит персоналом Галеева Д. М.

В стоматологии «Мастердент» на Конституции осуществляются следующие виды терапевтических процедур: введение анестезии, лечение всех форм кариеса и пульпита, санация и пломбирование каналов, установка эндодонтических штифтов, эстетическая реставрация зубного ряда. В роли профилактических мероприятий выступают: фторирование эмали, реминерализующая терапия, удаление зубного камня аппаратом Air-Flow и герметизация фиссур. Восстановление жевательной функции выполняется имплантами (MIS и Implatium) и коронками, изготовленными по CAD/CAM технологии.

Совершить проезд к клинике «Мастердент» на улице Конституции можно на трамвае № 8, автобусе № 27, 51, 51а, 290, троллейбусе № 4, 8, 15, маршрутном такси № о51, о51а, 25с, 59, 211, 233, 249, 270, 277, 290. Проследовав до остановки «Ул. Конституции», нужно выйти из транспорта и двигаться к пятиэтажному зданию № 7.

Имеется бесплатная открытая парковка перед стоматологией на 5 мест, а также можно парковаться на обочине дороги.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (347) 200-88-47

Посетили врача Ноябрь 2021
Огромная благодарность Ягафарову И. Р. за профессиональный подход к моей проблеме с зубами. Оперативно, грамотно. Врач, которому можно доверять 100%. Приятный, отзывчивый коллектив. Спасибо!
Проверено
Отзыв о докторе Ягафаров И. Р. Я обратилась в клинику Мастердент с проблемными зубами верхней и нижней полости рта. Все процедуры прошла начиная от лечения и заканчивая имплантации зубов. Обслуживающий персонал очень внимательные и любящие свою работу. Хочу сказать большое спасибо Ильдару Раисовичу за его добросовестное отношение к своей работе! Дай бог вам здоровья и удачи.
Стоматология «Мастердент» на Конституции
Спасибо за добрые слова. Рады, что не подвели вас. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Проверено
Понравилось
Внимательность, профессионализм.
Очень благодарна врачу-ортопеду Ильдару Раисовичу за оказанную мне помощь в исправлении протеза. Услуга была оказана качественно, профессионально, в обещанные сроки. Понравилась консультация, где были предложены разные варианты решения проблемы.
Стоматология «Мастердент» на Конституции
спасибо за отзыв, рады ,что все понравилось, будьте здоровы.
Проверено
Понравилось
15.03.2021 мама ходила на приём к Ягафарову Ильдару Раисовичу. Придя чуть пораньше, было уже всё готово к приёму мамы. Ильдар Раисович встретил в коридоре и сразу проводил в кабинет. При съёме мостов мама не чувствовала боли. Специалисты в вашей клинике очень профессиональные.
Маме снимают мосты и будет проходить лечение, затем ставить новые мосты.
Стоматология «Мастердент» на Конституции
мы рады,что понравился Ильдар Раисович, это очень грамотный и профессиональный доктор, любящий свою работу и людей.
Проверено
Понравилось
Галия Сидорова. 1 отзыв. Сегодня сходила на лечение к Галиной Елене Анатольевне. Врач от Бога! В моей жизни 2 лучших стоматолога: Елена Анатольевна и Дина Мухаметовна. При записи на прием оч расстроилась, что Дина Мухаметовна больше не лечит, но попав к Галиной Е. А. была очень благодарна за ее лечение, отношение ко мне и к другим пациентам. Ее профессионализм, мягкость, доброжелательность и щедрость идут в унисон, несмотря на нелёгкий труд. В целом - клиника очень гостеприимная, учтивая. Девочки к каждому имеют отдельный подход. Я рекомендую всем знакомым и родственникам эту клинику. Желаю всей команде здоровья, успехов во всем.
Стоматология «Мастердент» на Конституции
Галия, спасибо за отзыв, рады ,что вам все нравится, будем всегда рады встречи с вами.