Стоматология «Мастердент» на Конституции, Уфа - фото
7.8
3.8

Отзывы о стоматологии «Мастердент» на Конституции
Уфа

Отзывы о стоматологии «Мастердент» на Конституции в Уфе: мнение реальных пациентов - 58 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Конституции, д. 7 Открыто до 21:00
(347) 200-88-47
Обновлено 29.11.2021
Посетили врача Ноябрь 2021
Огромная благодарность Ягафарову И. Р. за профессиональный подход к моей проблеме с зубами. Оперативно, грамотно. Врач, которому можно доверять 100%. Приятный, отзывчивый коллектив. Спасибо!
Проверено
Отзыв о докторе Ягафаров И. Р. Я обратилась в клинику Мастердент с проблемными зубами верхней и нижней полости рта. Все процедуры прошла начиная от лечения и заканчивая имплантации зубов. Обслуживающий персонал очень внимательные и любящие свою работу. Хочу сказать большое спасибо Ильдару Раисовичу за его добросовестное отношение к своей работе! Дай бог вам здоровья и удачи.
Стоматология «Мастердент» на Конституции
Спасибо за добрые слова. Рады, что не подвели вас. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Проверено
Понравилось
Внимательность, профессионализм.
Очень благодарна врачу-ортопеду Ильдару Раисовичу за оказанную мне помощь в исправлении протеза. Услуга была оказана качественно, профессионально, в обещанные сроки. Понравилась консультация, где были предложены разные варианты решения проблемы.
Стоматология «Мастердент» на Конституции
спасибо за отзыв, рады ,что все понравилось, будьте здоровы.
Проверено
Понравилось
15.03.2021 мама ходила на приём к Ягафарову Ильдару Раисовичу. Придя чуть пораньше, было уже всё готово к приёму мамы. Ильдар Раисович встретил в коридоре и сразу проводил в кабинет. При съёме мостов мама не чувствовала боли. Специалисты в вашей клинике очень профессиональные.
Маме снимают мосты и будет проходить лечение, затем ставить новые мосты.
Стоматология «Мастердент» на Конституции
мы рады,что понравился Ильдар Раисович, это очень грамотный и профессиональный доктор, любящий свою работу и людей.
Проверено
Понравилось
Галия Сидорова. 1 отзыв. Сегодня сходила на лечение к Галиной Елене Анатольевне. Врач от Бога! В моей жизни 2 лучших стоматолога: Елена Анатольевна и Дина Мухаметовна. При записи на прием оч расстроилась, что Дина Мухаметовна больше не лечит, но попав к Галиной Е. А. была очень благодарна за ее лечение, отношение ко мне и к другим пациентам. Ее профессионализм, мягкость, доброжелательность и щедрость идут в унисон, несмотря на нелёгкий труд. В целом - клиника очень гостеприимная, учтивая. Девочки к каждому имеют отдельный подход. Я рекомендую всем знакомым и родственникам эту клинику. Желаю всей команде здоровья, успехов во всем.
Стоматология «Мастердент» на Конституции
Галия, спасибо за отзыв, рады ,что вам все нравится, будем всегда рады встречи с вами.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Замечательный персонал, комфортное обслуживание и ожидание, а самое главное - опытные, знающие своё дело врачи. Отдельное спасибо Галиной Е. А. - профессионал своего дела. Теперь страх лечить зубы стал мифом. : ) Обязательно порекомендую данную клинику всем своим знакомым!
Все очень понравилось!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Я не первый раз была на приеме в стоматологии «Мастердент». В целом, мне все понравилось в том, как проходит посещение. По поводу отношения к пациенту и функционала вопросов нет. Перед приемом мне напомнили о том, что я записана. Добираться до медицинского центра удобно, никаких сложностей при поиске не возникает. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценила на 5/5. В клинике есть диван для ожидания, шкаф для вещей, кулер с водой; присутствуют все необходимые одноразовые предметы. Администратор хорошо встретил меня и быстро оформил документы. Отношение со стороны персонала было вежливым. Я лечила кариес, удаляла нервы. Мне уделили достаточно времени. Лечение прошло нормально. В качестве обследования был сделан снимок. В клинике есть необходимое оборудование. О стоимости я узнавала после приема, но потом я сама спрашивала и мне говорили о ней. В плане стоимости услуг здесь, на мой взгляд, средние цены (может быть чуть-чуть дороже, чем в других клиниках). Оплатить услуги можно и наличными, и картой. При оплате был выдан чек.
Я бы порекомендовала другим людям обращаться в этот медицинский центр. Я посоветовала клинику одной девушке, она уже обратилась и ей тоже все понравилось.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Мне все понравилось: и обстановка в клинике, и качество обслуживания, а также результат процедуры. В этой стоматологии есть в наличии все необходимые материалы, там очень вежливый персонал, все прошло качественно и быстро. Я была в этом медицинском центре в первый раз, он находится рядом с моим домом. Со мной очень вежливо разговаривали, меня хорошо встретили. Я была на приеме у стоматолога, он профессионал своего дела, я приходила на чистку зубов, мне удаляли камни. Врач мне все объяснил по моей ситуации, он отнесся очень терпимо ко мне: по моей просьбе он останавливал процедуру. Я чувствовала себя хорошо на приеме, все прошло довольно спокойно. Я попала к врачу в назначенное время, без очереди. В стоматологии «Мастердент» достаточно комфортно и чисто. После чистки и шлифовки зубов, рот нужно прополоскать и у них в туалете есть все необходимое, есть все удобства. У доктора в кабинете было все стерильно и стояло современное оборудование, так как на старых аппаратах чистку не проводят. В клинике есть зона ожидания, стоит кулер с водой, предоставляются бахилы, стоят удобные кресла и диваны в коридорах. Мне было удобно добираться до этого центра на машине, возле него предусмотрена парковка, все очень удобно. Стоимость услуг врачей средняя по городу, цены вполне приемлемые. Я довольна визитом. Я благодарна доктору, который меня принимал и благодарна девушке на ресепшене. У меня нет никаких замечаний. Я хотела бы пожелать врачам в этой клинике успехов в работе.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Мне всё понравилось. Мне всё объяснили буквально на пальцах. Всё показали, прям то, что надо. Врач предложил мне несколько вариантов лечения, но больше выделил один из них, можно сказать, что настоял на своём. В клинике я была в первый раз. Выбрала именно её потому, что она находится недалеко от моей работы. Мне всё понравилось. Ремонт в стоматологии хороший, сотрудники приветливые. Что меня шокировало, так это то, что помещение очень маленькое, места мало. Но я отметила, что люди всё равно приходят. При мне пришли 3 человека. Значит клиника хорошая и здесь действительно лечат. Я пока не решила буду лечиться именно здесь или нет, так как я в первый раз была в платной стоматологии и хотелось бы еще посмотреть другие. Пока ничего не могу сказать о докторе, который меня осматривал, так как это была просто консультация. Врач хорошо разговаривал, всё мне объяснил и показал. В клинику я пришла пораньше и меня сразу же приняли. Также там хорошее освещение, кресла удобные и новое оборудование, ничего старого я там не увидела, но уж очень мало места. Это действительно маленькая клиника. Всё замечательно. Дальнейшего процветания!