«Клиника Глазных Болезней», Уфа - фото
8.5
9.3

Отзывы о «Клиника Глазных Болезней» в Уфе
Уфа

Отзывы о «Клиника Глазных Болезней» в Уфе: мнение реальных пациентов - 86 отзывов о клинике и ее врачах.

пл. Верхнеторговая, д. 4 Закрыто до 08:00
Обновлено 23.08.2020
О клинике
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
С детских лет ношу очки по причине близорукости, а в пенсионном возрасте появилась еще и катаракта. Обратилась в "Клинику глазных болезней" (г. Уфа, Верхнеторговая, 4), где 27 и 28 июля 2020 года мне были сделаны операции на оба глаза: факоэмульсификация катаракты с имплантацией ИОЛ "Carl Zeiss". Операции были проведены Бикбулатовым Рустемом Маратовичем - офтальмохирургом высшей квалификационной категории. Это потрясающий профессионал и удивительный человек, обладающий мощной положительной энергетикой, которая во время операции передается пациентам, успокаивает их и помогает пережить эти тревожные минуты. Спасибо вам огромное, Рустем Маратович, за возможность вновь увидеть мир в ярких красках! Хочу поблагодарить офтальмолога Дашкину Лилю Асхатовну - отличного специалиста, которая готовила меня к операциям. Не могу не отметить наличие в данной клинике хорошей современной аппаратуры и качественных ИОЛ. Мне очень понравилась работа всех сотрудников центра: профессионально, четко, доброжелательно. Всем спасибо! Желаю коллективу лучшей глазной клиники г. Уфы здоровья, творческих успехов и процветания (Людмила К.).
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Пришла в клинику с диагнозом катаракта. Было очень страшно идти на операцию. Но персонал был очень хороший, мне всё объяснили, успокоили. Операцию сделали на оба глаза. Во время операции со мной разговаривали, подбадривали, следили за моим давлением. После операции разъяснили дальнейшее лечение. Сейчас у меня отличное зрение. Я благодарна всем врачам и персоналу за всё.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Чуткий и деликатный персонал!
Не понравилось
Нет такого!
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о клинике и персонале! Хочу поподробнее описать. Я давно хотела сделать себе коррекцию зрения, но никак не решалась из-за страха боли. В один день решила побегать по интернету и поискать хорошую клинику. Искала по отзывам. В общем остановилась на Клинике глазных болезней и нисколько не пожалела! Решила позвонить и узнать что и как, позвонила и записалась на диагностику. Сказала, что хочу сделать коррекцию зрения. Так как я носила линзы, мне сказали что перед диагностикой нужно примерно 1 неделю ходить без них, я ходила эту неделю в очках. Я поинтересовалась, что нужно для проведения операции, мне сказали результаты анализов на гепатиты, ВИЧ и ковид. Это все я сдала в своей поликлинике. Через неделю после звонка я приехала на диагностику. При входе мне померили температуру, обработали руки, проверили в журнале мою фамилию, все вежливо! Не менее вежливо обходились девушки на ресепшене. Диагностику проводила Саматова Регина Рамилевна, очень чуткая и деликатная! Огромная ей благодарность! Далее результаты диагностики показали, что операцию возможно сделать, противопоказаний нет. Записали на следующий же день, т. к. результаты анализов были на руках. Приехала на следующий день. Пригласили в кабинет, там нас в ожидании операции было примерно 9 человек и мужчины и женщины, одели на нас одноразовое бельё. Я мусульманка, хожу покрытая и никак не хотела снимать платок, т. к. не положено по Исламу, одела чепчик поверх. Врач Фатхутдинов Айдар Хатипович очень деликатно и с пониманием к этому отнёсся и предложил переодеться в отдельной комнате, предложил одеть два чепчика, чтобы не просвечивало волосы. Такого отношения к себе я ещё ни в одной клинике не испытывала, индивидуальный подход к каждому пациенту. Операцию вели два врача, Фатхутдинов Айдар Хатипович и Бикбулатов Рустем Маратович. Очень доброжелательное отношение всего персонала! Я очень боялась этой операции, накануне пересмотрела кучу видео, начиталась отзывов, ночью почти не спала, в общем нервничала жутко. Айдар Хатипович и Рустем Маратович комментировали каждое действие. Главное слушать врачей и делать так, как они говорят! Анестезия глаз подавалась капельно. Немного дискомфорт испытала когда ставили присоски и всё, не боль, а дискомфорт! Далее я не чувствовала ничего, как будто бы на меня одели очки и все происходило на их стёклах. Операция прошла очень быстро, минут 10 наверное на оба глаза. Меня проводили обратно в комнату ожидания, я там отдохнула от своих страхов, мне выдали капельки, все очень подробно медсестра объяснила, даже ещё раз повторила и я поехала домой. По дороге купила Кетонал, т. к. начиталась в отзывах что жуткая боль в глазах будет, и в клинике предупредили, что будет дискомфорт, как песок в глазах до вечера. В общем боли в глазах не ощутила, дискомфорт был где то в голове, за глазами, но не боль. Выпила таблетку на всякий случай, все прошло. В общем за весь день выпила 3 таблетки. Глаза тяжело было открыть на свет, слёзы. В общем капала капли по инструкции, которую дают в клинике на бумажке. И вечером я уже ужинала с полностью открытыми глазами. Немного слезились. Утром нужно было снова поехать на проверку. Проснулась и ахнула, никакого дискомфорта, вообще ничего, как будто не было никакой операции. Проверку прошла, со своими глазками на -6.25, зрение стало хорошим! Я все вижууу! Хвала Аллаху! Я очень искренне благодарна докторам и всему персоналу! Такое ощущение было, как будто они все моя семья, я такого ещё никогда от медперсонала не чувствовала! Я желаю процветания Вашей клинике на многие годы, чтобы все пациенты были всегда довольны Вами! Вам же мои доктора, я желаю всего самого самого лучшего! Да хранит вас Аллах и одарит благом! Амин. Я обязательно буду рекомендовать Вас! И уже сегодня я после визита к Вам во всех своих группах порекомендовала и 4 потенциальных клиентов у вас уже есть! Хвала Аллаху! Ваша благодарная пациентка в платке.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Беспокоилась за своё зрение и давно хотела проверить его на современном оборудовании. В вашей клинике я получила полное обследование и профессиональную консультацию доктора. Спасибо!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень давно мечтал о коррекции зрения. С детства было плохое зрение, которое я ухудшил благодаря линзам. И тут, по стечению обстоятельств, я решился попробовать и сделать все-таки операцию. Было немного страшно даже перед обследованием, так как боялся того, что не смогут восстановить мое зрение. Но прекрасные врачи очень сильно меня обрадовали, сделав все на самом высшем уровне. Весь персонал помогает клиентам, консультируют, после операции несколько врачей подошли и уточнили мое состояние. Хочу выразить всем большую благодарность и с уверенностью могу сказать, что я точно своим знакомым буду советовать данную клинику.
Посетили врачаМай 2020
Очень долго не решался делать лазерную коррекцию. По совету друга сходил на приём в "Клинику Глазных Болезней". Шикарная клиника! Всё и все бы так работали. Приветливые и грамотные специалисты. Хочу отдельно выделить моего хирурга Фатхутдинова А. Х., который восстановил мое зрение до 100 процентов! Теперь все вижу отчетливо и ясно. Операция прошла вполне комфортно, думал, будет хуже. Весь ход операции хирург комментировал. Желаю вам карьерного роста и хороших пациентов! Никак не могу поверить, что можно обходиться без контактных линз. Если лазерная коррекция, то только к нему!
Посетили врачаАпрель 2020
Здравствуйте! Этот отзыв адресован тем молодым людям, которые хотели бы сделать лазерную коррекцию, но никак не решались. На приеме был у Дашкиной Л. А., операцию делал Фатхутдинов А. Х. Все прошло великолепно, сейчас период восстановления, уже на следующий день после операции увидел все десять строк. Было страшно, перед операцией переживал, но это нормально, как мне объяснили. От всей души хочу поблагодарить весь персонал, который принимал участие в улучшении моего зрения: доктора Лию Асхатовну, хирурга Айдар Хатиповича, медсестру Айгуль и девушек, которые сидят на кассе. Всем, кому необходима помощь в улучшении зрения, советую только эту клинику!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отличная клиника! Приехала в Уфу с миопией высокой степени, а вернулась домой со 100% зрением после проведения лазерной коррекции по технологии Smile. Диагностика, операция, послеоперационный осмотр - все было максимально комфортно и не заняло много времени. Девушки-медперсонал прекрасно помогли справиться с волнением в период ожидания операции и адаптироваться после нее, огромное им спасибо. Особая благодарность профессионалам своего дела, докторам-волшебникам Фатхутдинову Айдару Хатиповичу и Бикбулатову Рустему Маратовичу, их работа для меня бесценна!
пл. Верхнеторговая, д. 4
Понравилось
Хорошая клиника и высококвалифицированные специалисты. Сейчас мое зрение 100%.
Про Айдара Хатиповича могу написать только положительные слова, по-другому никак и не получится, ведь он вернул мне зрение. Я, конечно, мечтала и много визуализировала о том, что когда-нибудь сниму очки, но было очень и очень страшно. Но на приеме доктор успокоил и сказал, что "все будет ОК". Теперь, конечно, мир воспринимается иначе, гораздо комфортней и приятней. Некоторые знакомые меня даже не представляли без очков. Но сейчас все хорошо. Спасибо большое Фатхутдинову А.Х. за успешно проведенную операцию и за внимание. А также спасибо всему медперсоналу "Клиники Глазных Болезней". Сейчас мое зрение на оба глаза 100%.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Клиника - просто класс. Персонал чуткий, отзывчивый, старается помочь. Отличные специалисты.
Делал лазерную коррекцию методом Relex Smile 11.03.2020 в данной клинике. Великолепная работа и обслуживание. Ехал к ним издалека. Предварительно задавал все интересующие вопросы по электронной почте. На все ответили и дали подробные объяснения. Сама коррекция была выполнена на высоком уровне, результат прекрасный. Оперировал меня Бикбулатов Р. М. Вообще в клинике всё очень подробно объясняют, отвечают на все вопросы. Обещают и прогнозируют только то, что реально могут выполнить. И это радует. Можно спокойно доверять им лечение своих глаз.
пл. Верхнеторговая, д. 4
Делала лазерную коррекцию зрения по методике SMILE 2,5 месяца назад. С первого визита только приятные впечатления: первоначальный и послеоперационный осмотр (на следующий день) проводила Дашкина Лилия Асхатовна - все быстро, четко, «по полочкам», все объяснила, параллельно успокоила. День операции я выбрала сама: ещё один осмотр, ожидание, коррекция - весь процесс занял чуть больше часа. Во время операции хирург постоянно комментировал все свои действия, не было свободной секунды, чтобы испугаться, все прошло очень быстро. Конечно, последующие ощущения в этот день - не самые приятные, но к вечеру слезотечение и светобоязнь практически прекратились, легкая пелена рассеялась, а взамен я получила идеальное зрение, о котором так давно мечтала! На данный момент прошло 2,5 месяца жизни со зрением единица и периодически меня посещает мысль: почему я не решалась на это раньше?! Будто и не было 24-х лет ношения очков и контактных линз (близорукость -6)!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Много лет мучаюсь с плохим зрением. Прочитал в интернете про новую методику коррекции зрения Smile и заинтересовался. До этого обращался в другие клиники, но везде отвечали, что у меня тонкая роговица и возможен неблагоприятный исход операции. Записался на диагностику к доктору Дашкиной Л. А. Она долго и углубленно осмотрела и выслушала меня, и рекомендовала метод Smile, предупредив о всех прогнозах и осложнениях. После новогодних праздников я решился. Операция прошла успешно, вижу идеально.
Оперирующий доктор Бикбулатов во время операции объяснял каждое действие, что обеспечивало дополнительное спокойствие. После операции внимательно осматривал и давал рекомендации. Реабилитация прошла в несколько раз быстрее, чем обещали и планировал. Спасибо за профессионализм.
пл. Верхнеторговая, д. 4
Понравилось
Всё понравлюсь. Хотел бы выразить благодарность «Клинике глазных болезней» за предоставленные удобства, как персоналу, так и моему лечащему врачу Бикбулатову Рустему Маратовичу! Его мне посоветовали мои знакомые. Прекрасная клиника, ожиданий никаких нет (насчёт очереди). Вы просто лучшие! Спасибо, что дали возможность «увидеть мир другими глазами»! Советую всем обращаться в эту самую клинику.
Не понравилось
Оценка 5! Минусов никаких! Зрение восстановлено.
Операцию делал по усовершенствованной технологии Smile! Быстро, чётко, без каких-либо изъянов.
пл. Верхнеторговая, д. 4
Понравилось
Хочу выразить сердечную благодарность коллективу "Клиники Глазных Болезней" и лично врачу Бикбулатову Рустему Маратовичу за сделанную мне операцию по удалению катаракты правого глаза. До операции острота зрения на правом глазу составляла 10%, после операции - 100%. После операции прошло более 1,5 месяцев, результат сохраняется. В преддверии Нового года хочу пожелать коллективу "Клиники Глазных Болезней" здоровья, счастья, дальнейших успехов и процветания. С уважением, Алексей Рыбаков, 63 года, г. Уфа
пл. Верхнеторговая, д. 4
Понравилось
Все понравлюсь. Минимум времени между осмотром и операцией, сама операция прошла довольно быстро. Хорошее отношение со стороны персонала, везде все чисто и уютно.
Не понравилось
Минусов не нашёл.
Делал коррекцию зрения по технологии Smile. Пришёл на приём в пятницу, в понедельник сделали операцию. Думал? займёт больше времени. Результат оправдал ожидания.
пл. Верхнеторговая, д. 4
Понравилось
Изумительная клиника, сразу же при входе ощущение сплочённости коллектива, тепла, приветливости, профессионализма. Делала операцию по удалению катаракты, сказка, а не операция. Результат превзошел все ожидания, меня же оперировал Бикбулатов Рустем Маратович - умница, изумительный доктор и человек. Низкий Вам поклон, здоровья Вам и Вашим близким. Рябинина Л.В., город Ишимбай.
пл. Верхнеторговая, д. 4
Понравилось
Выражаю огромную благодарность ООО "Клинике глазных болезней" за их профессионализм. Делал коррекцию зрения по методу смайл, отличные доктора, профессионалы своего дела, отдельное спасибо Бикбулатову Рустему Маратовичу, Дашкиной Лилии Асхатовне, а так же всему медперсоналу. Всем рекомендую у кого плохое зрение.
пл. Верхнеторговая, д. 4
Понравилось
Делала коррекцию зрения "Смайл" в этой клинике. Отношение персонала отличное. Первый прием был у Дашкиной Л.А. Все хорошо объяснила по поводу операции, ответила на все вопросы. Операцию назначили в то время, когда было удобно мне. Саму операцию проводил Бикбулатов Р.М., во время которой не ощущалось никакого дискомфорта. Все прошло быстро. После операции вечером чувствовалось жжение в глазах и слезотечение. На следующий день уже было отличное зрение, не было никаких неприятных ощущений. На данный момент после операции прошло более 3 недель, зрение 1,0, было 0,09.
пл. Верхнеторговая, д. 4
Понравилось
Отношение врачей в клинике, во-первых, все объяснят досконально и, если надо, то несколько раз. Меня оперировал врач по имени Бикбулатов Рустем Маратович, очень доброжелательный и внимательный, а консультировал меня врач по имени Фатхутдинов Айдар Хатипович, тоже очень внимательно все объяснил, с ним легко разговаривать.
Я пришел, таких же, как я, было трое, операция "смайл" прошла быстро и безболезненно, но было страшно. Тут же отпустили домой, дали инструкцию и глазные капли. Весь день после операции было сильное жжение в глазах и текли слезы. А уже наутро стало легче.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хорошие специалиты. Точно установили диагноз. Подобрали необходимые ИОЛ и доступно объяснили плюсы и минусы при выборе линз. Позаботились о их быстрой доставке.
Обратилась с катарактой и миопией -10 и -13. Один глаз ослеп из-за катаракты. Сказали, что смогут помочь и зрение восстановиться до 1. Не верилось и очень переживала. Операции прошли хорошо. Понравилось отношение персонала. После операции стало зрение 1. На проверке зрения через месяц обнаружилось, что в одном глазе зрение упало. Сразу же выяснили причину: ротация ИОЛ. Поправили положение ИОЛ и зрение 1. Сейчас зрение 100%. Очень благодарны специалистам клиники. Желаем дальнейшей плодотворной деятельности.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Понравилось все, ни капли сожаления, что делал операцию (Lasik) у них. Профессионалы своего дела, очень отзывчивый и доброжелательный персонал клиники.
Делал лазерную коррекцию зрения (метод Lasik) в мае этого года. Вернули зрение до 1, чем я им очень благодарен (зрение было -4,5). Искать долго клинику не пришлось, потому что хотел изначально делать операцию методом Lasik, так как веду активный образ жизни, и после такого метода очень быстрый период восстановления. Этот метод исключает хирургическое вмешательство и таким методом они делают операции единственные в Уфе. Опасения до операции были, но они прошли после первого приема у врача - у Лилии Асхатовны, очень квалифицированные специалисты, которые объясняют все до малейших моментов. Сама операция прошла настолько быстро, что брат, который был со мной, даже не успел толком пообедать через дорогу от клиники. Придерживался рекомендаций врачей и на следующий день на контрольном осмотре зрение показало единичку, радости не было предела. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу клиники, с момента до операции и после нее чувствовалась поддержка врачей, что очень положительно влияет на самочувствие и дух пациента. Очень рекомендую эту клинику.
пл. Верхнеторговая, д. 4
Хочу поблагодарить клинику и весь медперсонал. Приятные люди, хорошее отношение. Операция проведена Р. М. Бикбулатовым. Результаты есть. На данный момент всем доволен.
пл. Верхнеторговая, д. 4
Сделал операцию в "Клинике Глазных Болезней" в г. Уфа по технологии смайл. Очень доволен результатом, исправил с -3-х до 1.0. По технологии смайл не делают маленький надрез и в итоге сохраняется основа глаза (хорошо, что в своё время не сделал ласик). Так что теперь вижу отлично, последствий никаких, без ограничений. В клинике прекрасный персонал, никого не оставляют без внимания, разъясняют все что волнует, бесплатные консультации до и после операции без записи, ну и главное - успешно выполняют операции! Спасибо всем работникам клиники!
пл. Верхнеторговая, д. 4
Понравилось
Хочу поблагодарить клинику и весь медицинский персонал, и врача-хирурга с отлично проведенной операцией, сам такого не ожидал. Всем желающим рекомендую эту клинику. Если есть проблемы со зрением, лучше всего обращаться в эту клинику. Желаю клинике процветания и хороших пациентов, и хорошего всем зрения!
пл. Верхнеторговая, д. 4
Недавно наткнулся на статью про новый вид лазерной коррекции Relex Smile. Самый передовой и наиболее безопасный вид коррекции. Решил поискать, где можно сделать эту операцию, и с удивлением обнаружил, что в Уфе ее тоже можно сделать, несмотря на то, что тут требуется лазерная установка последнего поколения, а хирург должен пройти сертификацию на проведение таких операций за границей. Но это все можно прочитать в интернете, а я расскажу про свой опыт этой операции в "Клинике Глазных Болезней". Сначала записался на обследование глаз, доктор провел большое количество обследований на разных аппаратах, рассказал, как будет проводиться операция, как вести себя во время нее, что именно будет делаться. Ответил на все мои многочисленные вопросы. Все довольно дружелюбно и на высоком уровне. Операцию назначили через неделю. В день операции основное чувство, которое испытывал - это страх. Накручивал сам себя. Когда уже переодетого завели в операционную, подошла девушка-ассистентка - подробно еще раз описала все инструкции, успокоила, заверила, что все будет хорошо. Основное переживание было, что вдруг непроизвольно дерну глазом в сторону и все испорчу, но все оказалось гораздо проще. Закапывают обезболивающее и вставляют расширитель, а когда установка надвигается на глаз, то нужно просто следить за огоньком. Сама операция длится несколько минут, доктор постоянно поддерживает словесный контакт, отвлекает от процесса. Довольно необычно наблюдать, когда лазер начинает работать: как сначала все мутнеет, потом немного все трясется, как будто находишься под водой, а потом потихоньку начинает проникать свет, и ты начинаешь все видеть. Потом второй глаз - все тоже самое и отводят прийти в себя в предоперационную. Можно собираться и ехать на такси домой. В первый день были неприятные рези из-за слишком сухого воздуха дома. На улице было все нормально. Был эффект "размывания" вокруг источников света, но только в первый день. На следующий день все прошло, зрение стало лучше, чем в линзах. Весь дискомфорт прошел. Даже сел за руль. Месяц нельзя тяжести подымать и в баню ходить. Но это можно пережить, особенно когда у тебя 100% зрение. Спасибо всем докторам, медсестрам, девушкам на ресепшен. И спасибо клинике за возможность сделать эту операцию.
пл. Верхнеторговая, д. 4
Понравилось
Всё понравилось, врачи квалифицированные, медперсонал опытный, регистратура улыбчивая, помещение красивое и чистое, оборудование современное, цены не кусаются. Посоветовали друзья, пришёл - не пожалел. Вернули мне зрение за в общей сложности за 15 минут. Переживал дольше, чем операция шла. Огромное вам спасибо!
пл. Верхнеторговая, д. 4
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу "Клиники глазных болезней"! Уже оперирую в вашей клинике второй глаз. Весь персонал очень дружелюбный и приветственный. Все понравилось. Желаю процветания, успехов и благополучия! Буду всем рекомендовать вас. Побольше бы таких клиник! Спасибо огромное! Сазонова Надежда Анатольевна.
пл. Верхнеторговая, д. 4
Тоже хочу оставить отзыв об этой клинике, потому что до сих пор под впечатлением! В ноябре 2017 г. сделала коррекцию зрения по методу SMILE. В пятницу сделали операцию, в понедельник вышла на работу (работа в офисе за компьютером). Пришла по рекомендации знакомой и не пожалела ни капельки! На ресепшене встретила лучезарная девушка Илиза, от начала до конца она сопровождала меня. Первым делом обследовали, Регина Рамилевна Саматова, чуткая, улыбчивая, внимательная, всё обследовала, всё доступно объяснила. Уже на следующий день я пришла на операцию (благо, у меня с собой уже были готовые анализы). Оперировал меня Рустем Маратович Бикбулатов. В ходе операции всё рассказывает, успокаивает, операция прошла очень быстро, даже испугаться не успела. Бояться не нужно, совсем не больно! Настолько ювелирную работу проделали, даже ни одной наращенной реснички не потеряли! Это такое счастье, видеть издалека лица своих детей чётко, смотреть на деревья и видеть отдельные листочки, а не зеленую массу! Каждый день просыпаюсь с благодарностью докторам клиники глазных болезней! Спустя год ходила на проверку, зрение 1, я очень рада! Долго я выбирала клинику, цены здесь как в НИИ глазных болезней, а в других коммерческих клиниках даже дороже (знакомая делала Фемто-Ласик, обошлось вместе с обследованиями в 73 тысячи рублей!). Но новый метод Смайл только здесь есть, и я сделала выбор в пользу новым технологиям! Рекомендую всем своим знакомым, уже 3 подруги сделали по моему совету, и также довольны результатом! Из минусов, даже не успела заметить минуса, единственное, что осталось в памяти, это когда полы в предоперационной керамическая плитка, и ноги в капрошках замёрзнуть успели, но я сама там умозаключение сделала, что коврик не постелили из соображений стерильности. Просто не забудьте надеть тёплые носки! Всему персоналу хочу сказать спасибо, все абсолютно профессионалы своего дела!
пл. Верхнеторговая, д. 4
Сделала операцию в январе 2018 года. Зрение было -4. Сразу после операции левый глаз смутил, видел не на 100%. Сказали подождать. Через 5 месяцев снова пришла, -1.5 и -1 на обоих глазах. Назначили капли. Эффект тот же. Повторно назначили капли. На сегодня решается вопрос повторной операции на левый глаз. При этом за каждый осмотр я оплачиваю 750 рублей. Лично я их не рекомендую.
пл. Верхнеторговая, д. 4
Я, Закия Хаировна Ермакова, в ноябре этого года была направлена на операцию обеих глаз в г. Уфу пл. Верхнеторговая, 4. Я довольно долго живу на этом свете, удивить меня чем-то очень сложно, а вот удивили же. Сотрудники клиники своим вниманием, уважительным отношением, сочувствием. В связи с чем хочу выразить огромную благодарность хирургам Бурханову Ю. К., Хуснутдинову И. И. и всему медперсоналу оперблока. Спасибо и низкий поклон. Курганская обл., Альменевский район.
пл. Верхнеторговая, д. 4
Зрение ухудшилось после ДТП (врачи в поликлинике по месту жительства ничего толком не сказали и не назначили лечение). В данной клинике врач провел тщательный осмотр на разных медицинский аппаратах, расписал лечение, все подробно объяснил. Очень понравилось отношение к пациентам, добрый и отзывчивый персонал.
пл. Верхнеторговая, д. 4
Понравилось
Удобно добираться; помещение чистое, аккуратное; народа немного; оформление быстрое. При той тщательности исследования, которое было, стоимость не по страховке приятно удивила.
Не понравилось
Кабинетов немного, если бы посетителей было больше, возможно, пришлось бы ждать.
пл. Верхнеторговая, д. 4
Понравилось
Профессиональный подход врачей. Решила проверить зрение - все показали, все рассказали, что зачем и как делают, что у меня со зрением - оказалось просто перенапряглись зрительные мышцы.
Не понравилось
Немного смущает то что мне сказали одеть бахилы. Но тут скорее моя невнимательность ведь на двери оказалось написано...
Долго просила мужа свозить на обследование - в итоге он, спросив у знакомых, порекомендовал эту клинику. Очень хороший и отзывчивый, доброжелательный персонал, приятный интерьер. Чтобы попасть на прием - нужно предварительно позвонить по номеру клиники. Приехала на 15 минут раньше - взяли сразу после предыдущего пациента. Большое спасибо руководство и персоналу.
Показать еще отзывы