«Клиника современной флебологии» на Менделеева
Уфа

«Клиника современной флебологии» на Менделеева, Уфа: 9 врачей, 137 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 7500 руб., запись на приём ☎(347) 200-88-79, официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Уфы (89/100), адрес - Уфа, ул. Менделеева, д. 128/1.
«Клиника современной флебологии» на Менделеева, Уфа - фото

Официальное название: ООО «Клиника современной флебологии»

Медицинский центр «Клиника современной флебологии» на Менделеева базируется в Уфе, на территории микрорайона «Зеленая роща». Это специализированное учреждение частного типа, в стенах которого оказываются высококвалифицированные услуги, направленные на лечение и профилактику варикозного заболевания и венозной недостаточности.

Врачебный состав организации «Клиника современной флебологии» на Менделеева представлен высококлассными докторами. Они обладают профильным образованием и многолетним опыт работы по специальности.

В учреждении «Клиника современной флебологии» на Менделеева проводятся следующие виды операций: эндовазальная лазерная облитерация вен, радиочастотная абляция, микросклеротерапия телеангиоэктазий, стволовая микропенная склерооблитерация и минифлебэктомия. Здесь также выполняются миниинвазивные мероприятия по удалению вен: PIN-стриппинг, инвагинационный стриппинг и криостриппинг.

До медицинской организации «Клиника современной флебологии» на Менделеева можно добраться автобусом № 51а, трамваем № 1, 6, 18 и маршрутным такси № о51а, 110м, 200, 207, 220, 235, 242, 284. Осуществлять проезд нужно до остановки «Бакалинская». Покинув транспорт, необходимо пройти по улице Менделеева, двигаясь в направлении дома № 128/1.

Врачи «Клиники современной флебологии» на Менделеева

График работы врачей

Отзывы о «Клинике современной флебологии» на Менделеева

Хочу выразить огромную благодарность (от Сальниковой Альбины С.) всему персоналу этой клиники и в особенности Хафизову Азату Рафитовичу за его профессионализм! На протяжении нескольких лет меня беспокоило варикозное расширение вен. С каждым годом тяжесть в ногах чувствовалась всё больше и больше. Весной 2018 года я задумалась над лазерным удалением вен, искала клинику, читала отзывы и остановила свой выбор на "Клинике современной флебологии" (г. Уфа). Позвонила и записалась на консультацию. После прооперировали обе ноги методом ЭВЛО и минифлебэктомии. Ножки мои преобразились, ушла тяжесть и боль в ногах! Советую данную клинику всем, у кого есть проблемы с венами!

Здравствуйте! После рождения троих детей у меня появились вены, ноги болели и отекали. Конечно же, ещё молодая, не хочется в длинном ходить, тем более, тьфу-тьфу, фигура хорошая. Обратилась в "Клинику современной флебологии", хотя, как и все, долго сомневалась, и не ошиблась! Клиника просто супер! Коллектив сплочённый, доброжелательный! Врачи профессионалы своего дела! Особенно хочу выразить огромную благодарность Хафизову А. Р., очень чуткий и внимательный доктор, к каждому пациенту имеет индивидуальный подход. Всё доходчиво объяснил, и прошло всё безболезненно. Огромное спасибо и дальнейшего успеха в вашем нелёгком труде! Лечащий врач: Хафизов А. Р.

Операция была 27 октября, все прошло на отлично, все чисто и стерильно, сначала немного переживала, но потом мне подробно объяснили как будет проходить операция, сама операция для меня была безболезненной, прошла спокойно, быстро и качественно! От медперсонала в восторге!

На протяжении нескольких последних лет меня беспокоила "шишка" ноге, которая увеличивалась после физических нагрузок. Сходил на приём к доктору Хафизову Азату Рафитовичу. Он порекомендовал выполнить лазерное лечение вены. Записался на операцию, сдал все необходимые анализы. Вся процедура заняла около 40 минут, была достаточно безболезненная, и после неё я уже мог ходить пешком без ограничений! Проводили операцию Хафизов А. Р. и Ахмедьянов И. А. Операция была в октябре. Сейчас, по прошествии двух с половиной месяцев, уже можно оценить положительный эффект в виде отсутствия усталости и тяжести в ногах, которые наблюдались раньше при лыжных тренировках. Теперь я могу проходить большие дистанции, а ноги не устают! Большое спасибо докторам Хафизову А. Р., Ахмедьянову И. А. и всему персоналу клиники за профессионализм и добросовестное отношение к работе! С наступающим Новым годом и удачи в новом, 2019 году!

В анамнезе - флебэктомия, месяц реабилитации. Через 30 лет - рецидив варикозной болезни. Но, даже будучи врачом, я не ожидала, что современная медицина позволяет справиться с этим недугом за 40 минут, да ещё на обеих ногах, особенно когда попала в руки такого профессионала, как Хафизов Азат Рафитович. Огромное спасибо за внимательное отношение до, во время и после операции, качественно выполненную работу Вам и Вашему ассистенту доктору Ибрагимову Денису Радиковичу. Спасибо за любовь к своей профессии и к пациентам. Благодарю весь медицинский персонал за доброе отношение. Здоровья вам и процветания вашей клинике! Доктор Р. Т. Алпарова.

Клиника «Варикоза нет», Уфа - фото

ул. Академика Ураксина, д. 3

Заявка на запись
«Центр доктора Куватова», Уфа - фото
ул. Российская, д. 157/3
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(347) 200-88-79