Лаборатория «Инвитро» на Вологодской Уфа

Лаборатория «Инвитро» на Вологодской, Уфа: врачи, отзывы о клинике и ее врачах, цены от 500 до 1800 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Уфа, ул. Вологодская, д. 34.

Обновлено 25.07.2018

Информация

ул. Вологодская, д. 34

наличные
Взрослые

Описание

Лаборатория «Инвитро» на Вологодской дислоцируется в восточной части микрорайона «Черниковка» города Уфы. Это современная компания, предоставляющая своим пациентам полный перечень услуг, нацеленных на диагностику различного рода заболеваний.

В лаборатории «Инвитро» на Вологодской пациентов ждут индивидуальный подход и внимательное отношение персонала. На территории медучреждения действует большое число акций. Скидки на некоторые анализы могут достигать 30 – 50 %.

Услуги

В лаборатории «Инвитро» на Вологодской предлагаются комплексные виды исследований: липидный профиль (определение количественных показателей холестерина, триглицеридов, липопротеина и аполипопротеина В), выявление и контроль остеопороза (анализ уровня дезоксипиридинолина, остеокальцина, кальция, фосфора и паратиреоидного гормона), гемостазиограмма (мониторинг состояния свертывающей, противосвертывающей и фибринолитической систем крови). На территории клиники также можно пройти ЭКГ и холтеровское мониторирование.

Проезд

Проезд к лаборатории «Инвитро» на Вологодской можно осуществлять следующими видами транспорта: автобусами № 69, 110, троллейбусами № 10, 15, трамваем № 8 и маршрутными такси № 25, 25с, 208, 213, 253, 270, 277. Высадившись на остановке «Кольцевая», нужно пройти 110 метров по Вологодской улице в сторону дома № 34.

Рейтинг

0.0
Клиника
0.0
Врачи
0.0
Популярность клиники Нет оценок
Здание и помещение Нет оценок
Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок
Обследование Нет оценок
Эффективность лечения Нет оценок
Отношение к пациенту Нет оценок
Информирование Нет оценок
Посоветуете ли врача? Нет оценок
Еще нет отзывов о клинике Лаборатория «Инвитро» на Вологодской . Ваш отзыв будет первым.
Выберите свой город