«РИА-Медоптик» на 50 лет Октября
Уфа

«РИА-Медоптик» на 50 лет Октября, Уфа: 7 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге глазных клиник Уфы (51/100), адрес - Уфа, ул. 50 лет Октября, д. 18.
Входит в состав сети «РИА-Медоптик»
«РИА-Медоптик» на 50 лет Октября, Уфа - фото
Обновлено 29.08.2018

Официальное название: ООО "Риа-медоптик"

Клиника «РИА-Медоптик» на 50 лет Октября размещается в южной части Советского района города Уфы. Это современное лечебно-профилактическое учреждение, оказывающее широкий перечень услуг в сфере офтальмологии. Врачебная помощь оказывается как взрослым пациентам, так и посетителям детского возраста. Свою деятельность компания осуществляет с 1998 года.

В клинике «РИА-Медоптик» на 50 лет Октября работают 7 специалистов высшего звена, 4 оптика-консультанта и 2 медицинских сестры. Обслуживание пациентов ведется ежедневно, с 9:00 до 20:00.

В стенах клиники «РИА-Медоптик» на 50 лет Октября проводится широкий спектр диагностических процедур: тонометрия, авторефрактометрия, ретиноскопия, биомикроскопия, гониоскопия и периметрия. Здесь лечатся такие патологии, как близорукость, косоглазие, амблиопия, астигматизм и дальнозоркость. В качестве методов терапии используются: лазерстимуляция, электростимуляция, диплоптическое лечение и фотомагнитостимуляция.

Проехать к клинике «РИА-Медоптик» на 50 лет Октября можно следующими видами транспорта: автобусом № 30к, 39, 51, 57, 74, 108, 110, 115, 122, 124, 164, 226, 290, троллейбусом № 1, 21, трамваем № 1, 5, 18 и маршрутным такси № о51, 55, 59, 74, 110, 122, 130, 163, 171, 211, 216, 226, 247, 255, 280, 290, 404, 432. Клиника расположена в здании № 18, на расстоянии 200 метров от остановки «Дом печати».

Врачи

Офтальмолог (окулист)
Стаж 41 год
  • ул. 50 лет Октября, д. 18

«РИА-Медоптик» на 50 лет Октября - ул. 50 лет Октября, д. 18

Замечательный врач. Очень понравился сыну. Объяснил все наши проблемы и перспективы их решения. Вежливый, знающий, опытный. Контакт с детьми налаживает быстро. Обследование ребёнок прошёл с удовольствием в игровой форме. Лечение только начали, о результатах судить рано. Но я думаю, что если рекомендации будем соблюдать, то все будет хорошо.

Лечащий врач: Искандаров Р. Х.

Повели ребёнка к ней на приём, о чем сильно пожалели. Грубая, с детьми совершенно не умеет себя вести. Моя дочь слово боялась вымолвить на просьбы в приказном тоне назвать предметы. Категорически не советую. Ни рубля не стоят такие врачи.

Лечащий врач: Хазиева А. Ф.