«РИА-Медоптик» на 50 лет Октября
Уфа

«РИА-Медоптик» на 50 лет Октября, Уфа: 7 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге глазных клиник Уфы (62/100), адрес - Уфа, ул. 50 лет Октября, д. 18.
Входит в состав сети «РИА-Медоптик»
«РИА-Медоптик» на 50 лет Октября, Уфа - фото
Обновлено 26.02.2020

Официальное название: ООО "Риа-медоптик"

Клиника «РИА-Медоптик» на 50 лет Октября размещается в южной части Советского района города Уфы. Это современное лечебно-профилактическое учреждение, оказывающее широкий перечень услуг в сфере офтальмологии. Врачебная помощь оказывается как взрослым пациентам, так и посетителям детского возраста. Свою деятельность компания осуществляет с 1998 года.

В клинике «РИА-Медоптик» на 50 лет Октября работают 7 специалистов высшего звена, 4 оптика-консультанта и 2 медицинских сестры. Обслуживание пациентов ведется ежедневно, с 9:00 до 20:00.

В стенах клиники «РИА-Медоптик» на 50 лет Октября проводится широкий спектр диагностических процедур: тонометрия, авторефрактометрия, ретиноскопия, биомикроскопия, гониоскопия и периметрия. Здесь лечатся такие патологии, как близорукость, косоглазие, амблиопия, астигматизм и дальнозоркость. В качестве методов терапии используются: лазерстимуляция, электростимуляция, диплоптическое лечение и фотомагнитостимуляция.

Проехать к клинике «РИА-Медоптик» на 50 лет Октября можно следующими видами транспорта: автобусом № 30к, 39, 51, 57, 74, 108, 110, 115, 122, 124, 164, 226, 290, троллейбусом № 1, 21, трамваем № 1, 5, 18 и маршрутным такси № о51, 55, 59, 74, 110, 122, 130, 163, 171, 211, 216, 226, 247, 255, 280, 290, 404, 432. Клиника расположена в здании № 18, на расстоянии 200 метров от остановки «Дом печати».

Врачи «РИА-Медоптик» на 50 лет Октября

Отзывы о «РИА-Медоптик» на 50 лет Октября

Очень приятно побывать в клинике "РИА-Медоптик", 50 лет Октября, 18. Сразу обратила внимание на доброжелательность, приветливость девушек при регистрации на прием, все объяснили, подсказали по выбору оправы. Также мне понравилось, как доктор Саяпова Г.К. провела осмотр моего ребенка, она сразу расположила его к себе, хотя обычно он боится врачей. Объяснила понятно по нашему диагнозу, и дальнейшие действия по лечению. Я вышла с приятным настроением, хочу теперь привести своего старшего ребенка тоже на осмотр туда.

Нет недостатков.