«РИА-Медоптик» на Бабушкина
Уфа

«РИА-Медоптик» на Бабушкина, Уфа: 4 врача, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге глазных клиник Уфы (59/100), адрес - Уфа, ул. Бабушкина, д. 52.
Входит в состав сети «РИА-Медоптик»
«РИА-Медоптик» на Бабушкина, Уфа - фото
Обновлено 13.12.2019

Официальное название: ООО "Риамед плюс"

Медицинский центр «РИА-Медоптик» на Бабушкина базируется в северном сегменте Советского района города Уфы. Он представляет собой узкопрофильное учреждения, в стенах которого оказывается квалифицированная помощь пациентам, страдающим от заболеваний органов зрения. Впервые свои двери клиника открыла 3 мая 2018 года.

В штат компании «РИА-Медоптик» на Бабушкина входят сертифицированные специалисты, обладающие богатым опытом работы и высоким уровнем квалификации. Возглавляет организацию доктор медицинских наук Азнабаев Р. А.

Медицинским учреждением «РИА-Медоптик» на Бабушкина оказываются следующие виды услуг: экспертные консультации, медицинский осмотр (первичный и повторный), подбор очков и контактных линз. Для выявления вида и характера патологии проводятся такие процедуры, как дистанционная рефрактометрия, биомикроскопия, тонометрия, детальная ретиноскопия, осмотр глазного дна линзой Гольдмана и компьютерная периметрия. Лечить заболевания помогают следующие аппараты: «Монобиноскоп», «Визотороник», «СПЕКЛ» и «Амблиотрон».

Добраться до организации «РИА-Медоптик» на Бабушкина можно следующими видами транспорта: автобусом № 30к, 39, 51, 101, 110, 112, 122, 226, троллейбусом № 1, 13, 13к и маршрутным такси № о51, 59, 74, 122, 163, 171, 200, 218, 226, 250, 257к, 270, 280, 391, 405, 432. Клиника базируется на территории здания № 52, в 140 метрах от остановки «Фирма «Мир».

Врачи «РИА-Медоптик» на Бабушкина

Хазиева Алсу Фидусовна, Офтальмолог (окулист) - Уфа
Хазиева Алсу Фидусовна
Балтабаев Фиргат Рахматович, Офтальмолог (окулист) - Уфа
Балтабаев Фиргат Рахматович
Даянова Лилия Ришадовна, Офтальмолог (окулист) - Уфа
Даянова Лилия Ришадовна

Отзывы о «РИА-Медоптик» на Бабушкина

Адекватные цены, доброжелательный персонал. Компетентные доктора.

Мой ребёнок практически вырос в стенах этой клиники. Мы ходили на лечение, когда они ещё были в Сипайлово. Всегда покупали очки только у них, т. к. цены низкие. Сейчас мы приобрели ночные линзы. Носим уже второй год. Благодаря им у ребёнка зрение стабильное. Хотелось бы выразить благодарность всему персоналу.

-0.4 Нормально

Ужасно.

Подбирали оправу для очков в "РИА-Медоптик" на ул. Бабушкина, 52. Просто хамское отношение персонала. Были два консультанта, одна хуже другой. Я бы сказала, даже ругаться со мной начали. Цены на оправы и услуги достаточно высокие. Руководство должно обратить внимание на неприемлемое поведение консультантов.

Все отлично! Мы с детства ходим к Искандарову Рашиту Хусаиновичу. Добрый и внимательный, настоящий профи своего дела. Раз в 6 месяцев всегда обращаемся, как требуют наблюдаться, и проходим лечение для глаз. Не раз заказывал очки и ребенку, и себе. Адекватные цены. Всем советую.