Косметология «Мастерская Красоты»
Уфа

Косметология «Мастерская Красоты», Уфа: 1 врач, 82 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге косметологий Уфы (72/100), адрес - Уфа, ул. Академика Королева, д. 3а.
Косметология «Мастерская Красоты», Уфа - фото

Официальное название: ООО "Мастерская Красоты"

Косметология «Мастерская Красоты» размещается в Уфе, на территории микрорайона «Сипайлово». Это современный специализированный центр, предлагающий широкий ассортимент услуг в сфере эстетической медицины.

Косметологией «Мастерская Красоты» гарантируется европейский уровень сервиса и безопасность выполняемых процедур. Для каждого пациента здесь предусмотрен индивидуальный подход и комплексное решение всех проблем, с которыми он обратился в медцентр. Руководит учреждением Ибрагимов Р. К.

В стенах косметологии «Мастерская Красоты» услуги оказываются по таким направлениям, как пластическая хирургия, косметология, анестезиология, реаниматология, маммология, ортопедия и сестринское дело. Здесь проводятся следующие виды операций: отопластика, блефаропластика верхних и нижних век, маммопластика, абдоминопластика, подтяжка лица, уменьшение груди, аугментационная мастопексия, удаление новообразований и иссечение рубцов.

Проезд к косметологии «Мастерская Красоты» можно осуществлять автобусом № 110с или маршрутными такси № 22, 110с, 222, 244, 255, 255а. Двигаться необходимо до остановки «Парк Кашкадан». Покинув транспорт, нужно пройти по улице Академика Королева к дому № 3а.

20 марта делала операцию. Блефаропластика верхних век. Все понравилось. Осталась довольна. Как меня встретили, как за мной ухаживали. Я хотела сделать эту операцию 12 лет. Все не решалась. Большое спасибо. Золотые руки. Хирург от Бога.

Здравствуйте, только что после операции, делали верхнюю и нижнюю блефаропластику! Всё прошло замечательно, я не пожалела ни на доли секунды, что выбрала своим врачом Руслана Кабировича. И хочу сказать спасибо всем: Руслану Кабировичу и его замечательным помощницам! Вы лучшие! С уважением Ваш пациент.

Добрый вечер! Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники "Мастерская красоты", где недавно сделала блефаропластику. Персонал очень приветливый и внимательный, обстановка располагает. Хирург Ибрагимов Руслан Кабирович профессионал своего дела, все четко и без лишнего навязывания. Все прошло хорошо, без осложнений. Окончательного результата еще не видно, но уже большая разница между тем, что было и есть, и верю, будет еще лучше. Лечащий врач Ибрагимов Руслан Кабирович.

Здравствуйте! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями после блефаропластики. Девочки, смелее, не пожалеете! Я тоже невероятная трусиха и это мое первое оперативное вмешательство вообще в жизни. У меня даже была установка: никогда в жизни по собственному желанию на операционный стол не лягу! Вот вам и правда жизни: никогда не говори никогда! Так получилось, что с возрастом кожи стало многовато на веках, накраситься хорошо из-за зрения стало проблематично, вот и решила себе, любимой, сделать подарок на Новый год! Кто, как и я, до сих пор думает, скажу, самое неприятное в этой операции - это местное обезболивание! А остальные 30 минут - это приятная беседа с умным и образованным человеком! Ну а отеки (синячки) через неделю практически проходят. И ты красавица даже без макияжа! Поймала себя на мысли, что в этом нужда отпала. Сейчас не то что тенями, даже тушью редко пользуюсь, хватает карандаша для век...

Здравствуйте. Делала маммопластику в январе 2019 г. у Руслана Кабировича. Результатом очень, очень довольна! Доктор от бога, золотые руки! Грамотная консультация, без лишнего навязывания, все по делу. Операция по расписанию, качественный наркоз, профессиональный коллектив, изумительный результат! Спасибо большое за исполнение давней мечты. Девочки, рекомендую!

Фотографии

Косметология «Мастерская Красоты», Уфа