Косметология «Мастерская Красоты»
Уфа

Косметология «Мастерская Красоты», Уфа: 1 врач, 34 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге косметологий Уфы (62/100), адрес - Уфа, ул. Академика Королева, д. 3а.
Косметология «Мастерская Красоты», Уфа - фото

Официальное название: ООО "Мастерская Красоты"

Косметология «Мастерская Красоты» размещается в Уфе, на территории микрорайона «Сипайлово». Это современный специализированный центр, предлагающий широкий ассортимент услуг в сфере эстетической медицины.

Косметологией «Мастерская Красоты» гарантируется европейский уровень сервиса и безопасность выполняемых процедур. Для каждого пациента здесь предусмотрен индивидуальный подход и комплексное решение всех проблем, с которыми он обратился в медцентр. Руководит учреждением Ибрагимов Р. К.

В стенах косметологии «Мастерская Красоты» услуги оказываются по таким направлениям, как пластическая хирургия, косметология, анестезиология, реаниматология, маммология, ортопедия и сестринское дело. Здесь проводятся следующие виды операций: отопластика, блефаропластика верхних и нижних век, маммопластика, абдоминопластика, подтяжка лица, уменьшение груди, аугментационная мастопексия, удаление новообразований и иссечение рубцов.

Проезд к косметологии «Мастерская Красоты» можно осуществлять автобусом № 110с или маршрутными такси № 22, 110с, 222, 244, 255, 255а. Двигаться необходимо до остановки «Парк Кашкадан». Покинув транспорт, нужно пройти по улице Академика Королева к дому № 3а.

1 ноября мне была проведена полная абдоминопластика с ушиванием диастаза и переносом пупка. Операцию делала в Уфе, хотя сама с Пермского края. Во-первых, ценник на полтинник меньше, во-вторых ехала целенаправленно к хирургу Ибрагимову Р. К. Выбрала этого врача не случайно, видела результаты его работы в реальности. Девочки, кто еще сомневается, смелее! Скажу честно, я жуткая трусиха, но у меня был такой страшный, толстый и растянутый живот (3 беременности), что после третьего ребенка, я твердо решила сделать абдоминопластику. Я боялась тяжело перенести наркоз, видела в интернете фото некрасивых, косых рубцов, шрамы кольцом вокруг пупка, переживала, что после отхождения от наркоза мне будет в первые два дня очень больно (опять же начиталась на форумах). А на самом деле все было так. Приехала в клинику, меня проводили в светлую уютную палату, где я сразу разложила все свои вещи, сводили на разрисовку и почти тут же пригласили в операционную. Мне было совсем не страшно, так как приехав в клинику, я успела познакомиться с девушкой, которой два дня назад сделали абдоминопластику, и она меня уверила, что никаких болей после операции нет и в принципе, весь процесс был достаточно комфортным. И я в этом убедилась! В операционной меня встретили бригада врачей и медсестер. В сон я погрузилась незаметно, так же как и проснулась уже в палате. Никакой тошноты! Никакой боли! Смотрю под одеяло, а там плоский живот! Встала и начала ходить на второй день, выписали на третий день. Перевязки делал сам хирург, после выписки приезжать на обработку и осмотр нужно было каждые два-три дня. Сегодня уже почти месяц после операции, я очень довольна результатом. Хотя все еще есть небольшой отёк, у меня почти плоский животик, шовчик ровненький, «улыбочкой», никаких шрамов вокруг пупка, маленький аккуратненький пупочек, растяжек не стало! Для того, чтобы попасть на операцию мне пришлось занять деньги и я с уверенность могу сказать, что не пожалела об этом, я очень рада, что решилась! Фото выставлять пока не буду, всё же месяц еще прошёл. Отзыв написала, так как сама искала информацию перед операцией, перечитала кучу форумов и отзывов. Хочу выразить огромную благодарность хирургу Ибрагимову Руслану Кабировичу и его команде! Девочки, очень советую клинику «Мастерская красоты».

Фотографии

Косметология «Мастерская Красоты», Уфа