Косметология «Здоровье плюс», Уфа - фото
6.2
3.6
5.6

Уфа

Косметология «Здоровье плюс», Уфа: 3 врача, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 22000 руб., запись на приём (347) 200-89-50 , официальный сайт, 5 место в рейтинге косметологий Уфы (68/100), адрес - Уфа, пр-кт Октября, д. 23.

пр-кт Октября, д. 23 Закрыто до 09:00
(347) 200-89-50
Обновлено 25.08.2020

Врачи Косметологии «Здоровье плюс»

ООО "Здоровье+"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Косметология «Здоровье плюс» города Уфа предлагает помощь высококвалифицированных сотрудников с медицинским образованием и огромным опытом работы. Консультация косметолога проводится бесплатно. В наличии аппаратура от корейских и европейских производителей. В косметологии «Здоровье плюс» используются только проверенные современные методики.

На базе косметологии «Здоровье плюс» проводятся следующие процедуры: контурная пластика, пилинги нового поколения (PRX т33, Биорепил и т.д.), биоревитализация, чистка лица, мезотерапия тела, век, лица, волос, нижней трети лица, УЗ кавитация, LPG массаж на аппарате LPG Cellu M6, удаление растяжек, постакне, пигментации, шрамов (фракционный лазер СО2, радиоволновой нож Фотек) лазерная шлифовка, лазерное омоложение, SMAS-лифтинг. Предлагается коррекция фигуры, услуги нутрициолога, диетолога. Принимает гинеколог: здоровье + интимное омоложение. В услуги входит ультразвуковое исследование.

До косметологии «Здоровье плюс» едут автобусы №122, 130, 290, 432а, 107, 108, 110, 115, 57, 74, 75, 101, 30к, 39, 51, маршрутки №270, 290, 350, 391, 218, 224, 233, 239, 249, 130, 163, 211, 216, 25, 104, 112, 115, троллейбус №13. Выйти на остановке «Ул. Города Галле».

Имеется бесплатная парковка у входа в клинику на 3 машиноместа, если мест нет, то можно припарковаться на второстепенной улице по Проспекту Октября.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (347) 200-89-50

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Мне срочно нужно было сделать УЗИ молочных желез и я обратилась в эту клинику, потому что она была расположена близко к моему дому. Приходила я туда в первый раз. Администраторы встретили меня хорошо. К специалисту я попала раньше назначенного времени. Доктор как освободилась, сразу же меня пригласила. Мне врач понравилась, я бы ей поставила "5". У меня нет никаких замечаний. Температура в помещении была комфортная, везде было чисто. Я бы пришла туда еще раз, при необходимости, но хотелось бы, чтобы все люди были здоровы.
Не понравилось
Цены, на мой взгляд, приемлемые, но хотелось бы, чтобы пенсионерам и медикам делали скидку хотя бы 3%, мы были бы очень рады. Еще в клинике маловато места, но клиентов было немного. В зоне ожидания сидела только 1 женщина, мне же ждать не пришлось. В кабинете все необходимое было, но если бы были влажные салфетки, было бы еще лучше. У меня их не оказалось, и пока я шла домой, было дискомфортно, хотя в кабинете было чем вытереться. Это, в принципе, уже мои проблемы.
Косметология «Здоровье плюс»
Спасибо вам большое за обратную связь, рады, что в целом вам все понравилось, ваши замечания учтем. Будем рады видеть вас снова.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Я первый раз была на приеме в медицинском центре «Здоровье плюс». При поиске клиники я ориентировалась на цены. Так как стоимость приема показалась мне более-менее приемлемой, я решила обратиться в эту клинику. Записалась в тот же день, поэтому напоминание не требовалось. Я пришла раньше времени и меня сразу приняли. Приятная девушка встретила меня и сразу провела в кабинет. Договор не составляли. Врач провел осмотр и все объяснил мне. Я спрашивала все, что меня интересовало, и мне отвечали на все вопросы. Результаты УЗИ были оформлены в письменном виде. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценила на 5/5. В клинике есть гардероб, место для ожидания (диванчик), одноразовые салфетки и пеленки. Не могу сказать, сколько времени продлилось посещение, но показалось, что около 20 минут. Этого времени было достаточно. Стоимость услуг оказалась такой, как я ожидала изначально.
Я бы не сказала, что найти клинику было легко, но мы воспользовались навигатором. Рядом с медицинским центром есть маленькая парковка, на которой помещается 3 машины. Возможно, больше мест не требуется из-за того, что клиентов принимают по записи. У меня сложилось положительное впечатление о клинике и при необходимости я бы обратилась еще раз.
Косметология «Здоровье плюс»
Спасибо большое за обратную связь, нам приятно, что вам понравилось у нас в клинике,будем рады видеть вас снова.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Посещаю клинику уже больше года. Очень нравится и результат от процедур и доступные цены, каждый месяц акции на определённые процедуры. Косметолог Айгуль настоящий профессионал. Всем довольна. Есть с чем сравнить. Рекомендую всем. Также есть карта, на которую начисляют бонусы. Можно использовать при каждом посещении.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Посещала клинику "Здоровье +" неоднократно, была и у косметологов, и у гинекологов. Все очень нравится. Отношение и профессионализм врачей и косметологов на высшем уровне. Объясняют по факту и доступным языком. Приятно удивляют цены и акционные программы. Спасибо большое, приду еще! И не один раз!