Медицинский центр «Доктор Захарова» на Маркса
Уфа

Медицинский центр «Доктор Захарова» на Маркса, Уфа: 11 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1600 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (75/100), адрес - Уфа, ул. Карла Маркса, д. 26.
Медицинский центр «Доктор Захарова» на Маркса, Уфа - фото
Обновлено 19.10.2019

Официальное название: ООО «Витал»
Руководитель: Захарова Светлана Тимергазиевна
Год основания: 2018

Медицинский центр «Доктор Захарова» на Маркса базируется в Ленинском районе города Уфы. Это специализированное учреждение, имеющее на вооружении передовые технологии и квалифицированный персонал. Деятельность клиники ориентирована на проведение консультативных и лечебно-диагностических услуг.

В медицинском центре «Доктор Захарова» на Маркса пациентам предлагаются: современное оборудование, высокий уровень обслуживания, доступные цены на услуги, гибкая система скидок и уникальные комплексные терапевтические программы. Клиника является лицензированной. Правовые документы были получены ей 24 августа 2018 года.

В стенах медицинского центра «Доктор Захарова» на Маркса услуги оказываются по следующему ряду направлений: гинекологии, кардиологии, эндокринологии, неврологии и сестринскому делу. Здесь можно сдать более 1900 видов медицинских анализов. На территории учреждения функционирует кабинет УЗИ. В нем проводятся исследования основных структур человеческого организма: головного мозга, сосудов, сердца, мягких тканей, лимфоузлов, печени, селезенки почек, половой системы мужчин и женщин.

До медицинского центра «Доктор Захарова» на Маркса можно добраться автобусом № 3 и маршрутными такси № 255, 257к, 291. Осуществлять проезд нужно до остановки «Агентство Аэрофлота». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать по улице Карла Маркса к зданию № 26.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи

Здравствуйте! Хочу поблагодарить за клинику. Врачи, действительно, прекрасные специалисты своего дела. Получила не только профессиональную консультацию и рекомендации, но и настроение себе подняла. Спасибо за предоставленную возможность наблюдаться у профессионалов своего дела. Рекомендую всем!

Была на приеме у гинеколога Ишмухаметовой, очень компетентный и доброжелательный врач. Все доходчиво объяснила. Так же у УЗИста Прокопьева, тоже очень грамотный врач, хорошо проконсультировал. Рекомендую врачей и клинику в целом.

04.03.19 16:51:41
Добрый день , спасибо за ваш отзыв !

Записалась по рекомендации, опоздала на приём, но спасибо персоналу, что дождались и приняли! Очень уютная клиника, без лишних очередей, интерьер мне очень понравился. Екатерина Дмитриевна очень понравилась, как специалист, отличная!

14.01.19 16:21:03
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв !
Клиника «Евромед», Уфа - фото
ул. Чудинова, 7/1