Медицинский центр «Доктор Захарова» на Маркса, Уфа - фото
4.2
5.3
4.8

Уфа

Медицинский центр «Доктор Захарова» на Маркса, Уфа: 11 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1600 руб., телефон , официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (70/100), адрес - Уфа, ул. Карла Маркса, д. 26.

ул. Карла Маркса, д. 26 Закрыто до 07:30
Обновлено 08.11.2020

Врачи

ул. Карла Маркса, д. 26

ООО «Витал»
Захарова Светлана Тимергазиевна
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Доктор Захарова» на Маркса базируется в Ленинском районе города Уфы. Это специализированное учреждение, имеющее на вооружении передовые технологии и квалифицированный персонал. Деятельность клиники ориентирована на проведение консультативных и лечебно-диагностических услуг.

В медицинском центре «Доктор Захарова» на Маркса пациентам предлагаются: современное оборудование, высокий уровень обслуживания, доступные цены на услуги, гибкая система скидок и уникальные комплексные терапевтические программы. Клиника является лицензированной. Правовые документы были получены ей 24 августа 2018 года.

В стенах медицинского центра «Доктор Захарова» на Маркса услуги оказываются по следующему ряду направлений: гинекологии, кардиологии, эндокринологии, неврологии и сестринскому делу. Здесь можно сдать более 1900 видов медицинских анализов. На территории учреждения функционирует кабинет УЗИ. В нем проводятся исследования основных структур человеческого организма: головного мозга, сосудов, сердца, мягких тканей, лимфоузлов, печени, селезенки почек, половой системы мужчин и женщин.

До медицинского центра «Доктор Захарова» на Маркса можно добраться автобусом № 3 и маршрутными такси № 255, 257к, 291. Осуществлять проезд нужно до остановки «Агентство Аэрофлота». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать по улице Карла Маркса к зданию № 26.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

-0.2 нормально
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Анализы в срок не готовы. Сдала анализ крови 4 ноября, но на сегодняшний день не готов. По воскресеньям не работают, хотя написано, что должны работать до 14:00. Мне 09.11.20 надо на прием к врачу с анализами.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Здравствуйте! Хочу поблагодарить за клинику. Врачи, действительно, прекрасные специалисты своего дела. Получила не только профессиональную консультацию и рекомендации, но и настроение себе подняла. Спасибо за предоставленную возможность наблюдаться у профессионалов своего дела. Рекомендую всем!
Была на приеме у гинеколога Ишмухаметовой, очень компетентный и доброжелательный врач. Все доходчиво объяснила. Так же у УЗИста Прокопьева, тоже очень грамотный врач, хорошо проконсультировал. Рекомендую врачей и клинику в целом.
Медицинский центр «Доктор Захарова» на Маркса
Добрый день , спасибо за ваш отзыв !
Записалась по рекомендации, опоздала на приём, но спасибо персоналу, что дождались и приняли! Очень уютная клиника, без лишних очередей, интерьер мне очень понравился. Екатерина Дмитриевна очень понравилась, как специалист, отличная!
Медицинский центр «Доктор Захарова» на Маркса
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв !