Клиника МРТ «Эксперт» на Менделеева, Уфа - фото
2.3
5.6

Клиника МРТ «Эксперт» на Менделеева
Уфа

Клиника МРТ «Эксперт» на Менделеева, Уфа: 14 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 10500 руб., запись на приём (347) 200-89-24 , официальный сайт, 7 место в рейтинге диагностических центров Уфы (63/100), адрес - Уфа, ул. Менделеева, д. 170.

ул. Менделеева, д. 170 Закрыто до 07:00
(347) 200-89-24
Обновлено 04.01.2022

Врачи клиники МРТ «Эксперт» на Менделеева

Входит в состав сети
ООО "Клиника Эксперт Уфа"
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника МРТ «Эксперт» на Менделеева базируется в Октябрьском районе города Уфы. Это высокотехнологичная компания, которая оказывает диагностические услуги с использованием магнитно-резонансного оборудования. Клиника успешно прошла все этапы лицензирования. Разрешительные бумаги получены 28 ноября 2018 года.

Кадровый состав клиники МРТ «Эксперт» на Менделеева представлен сертифицированными специалистами, обладающими богатым опытом медицинской практики. Обследования пациентов выполняются на высокопольном томографе фирмы Philips.

В клинике МРТ «Эксперт» на Менделеева выполняется диагностика следующих частей тела: головы (мозга, придаточных пазух, глазных орбит, гипофиза, зрительных нервов и сосудов), позвоночника, суставов, ребер, органов брюшной полости (печени, селезенки, поджелудочной железы), органов малого таза женщин и мужчин (мочевого пузыря, матки с придатками, мошонки и предстательной железы).

Так же в клинике ведется компьютерная диагностика головы, шеи, грудной клетки, брюшной полости и малого таза, позвоночника, суставов, сосудов, мягких тканей.

Исследования могут осуществляться с процедурой контрастного усиления. Пациент получает на руки снимок или диск с результатами диагностики.

Проезд к клинике МРТ «Эксперт» на Менделеева можно осуществлять следующими видами транспорта: автобусами № 54, 110с, троллейбусами № 16, 20 и маршрутными такси № 6, 207э, 213, 225, 227, 232, 235, 244, 248, 251, 255, 260, 264, 266, 285. Выйдя на остановке «Ипподром «Акбузат», необходимо пройти вдоль улицы Менделеева к зданию № 170.

У здания клиники имеется открытая бесплатная парковка на 120 машиномест.

Посетили врача Ноябрь 2021
Не понравилось
Персонал на ресепшене.
Записала маму на МРТ позвоночника, записали на 13.45 по адресу Менделеева, 170. Мы подошли 13.41, но тут почему-то решили, что мы опоздали и запустили другого пациента. На вопрос, что это наше время девушка на ресепшене яро утверждала, что мы опоздали и что это нормальная ситуация для их клиники (не дождаться клиента, который записан). Возмутило отношение девушки на ресепшене, которая [...] утверждала, что мы почему-то сами виноваты! Мы все-таки пришли не на бесплатное обследование и ожидали соответствующего отношения и сервиса! Больше не придем сюда, хотя, много лет тут обследовала маму, и сама проходила обследование.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Всё. Очень отзывчивый персонал, врачи профессионалы с большой буквы.
Обратились в клинику с отцом, по поводу болей в спине. Сделали МРТ. Обнаружили метастазы... Персонал клиники оперативно провёл дополнительные обследования, помогли нам справиться с шоком, подсказали дальнейшие действия.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень понравилось, особенно низкая цена.
Мне порекомендовали эту клинику, т. к. у них можно сделать МРТ и получить консультацию ортопеда в один день. Записалась и не прогадала, попала на прием к очень известному ортопеду Нурлыгаянову Р. З., про которого много слышала хорошего. Всем рекомендую и не смотрите на отрицательные отзывы, вообще не понимаю кто их пишет, сама лично убедилась, что все 👌🆗.
-0.4 нормально
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Нечего не понравилось.
Не понравилось
Персонал и администрация - безответственные люди.
В понедельник, 11.10.2021, сделал КТ. Обещали результат через 3 часа. В результате, во вторник, 12.10.2021, пришлось отпроситься с работы, приехать, поругаться. Администратор Садыкова Альбина смотрит на меня и, как ребёнок, оправдывается, что у них произошёл технический сбой. По итогам, у меня осталось впечатление, что персонал и администрация клиники безответственно подходят к выполнению своих обязанностей.
-0.8 плохо
Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Обещают что через 2 часа отправят результат, по факту не выполняют. Не ведитесь.
Ужасно! Пришла на КТ по записи. Результат обещали отправить через 2 часа. Однако никто не удосужился этого сделать. На следующий день на звонки не отвечают, дозвонилась с 20 попытки - и на вопрос где результат КТ ответы операторов были следующие: один оператор говорит, что почта была неправильно записана, вторая - снимок еще до сих пор не описан, по какой причине не описан - я ответа не получила.