Стоматология «Имплант Арт», Уфа - фото
4.3
3.5
2.4

Уфа

Стоматология «Имплант Арт», Уфа: 7 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 100000 руб., телефон , официальный сайт, 40 место в рейтинге стоматологий Уфы (66/100), адрес - Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38.

ул. Софьи Перовской, д. 38 Открыто до 21:00
Обновлено 05.09.2019

Врачи Стоматологии «Имплант Арт»

ООО «Имплант АРТ Уфа»
Гареев Тагир Шамилевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Имплант Арт» размещается в микрорайоне Южный, на территории Кировского района города Уфы. Она предлагает профессиональные услуги, которые обеспечивают безболезненное лечение дентальных патологий, а также позволяют эффективно решить проблему целостности зубных рядов. Лицензия на медицинскую деятельность выдана клинике 13 мая 2016 года.

Персонал стоматологии «Имплант Арт» представлен вежливыми и отзывчивыми специалистами. В штат медучреждения входят 6 высококвалифицированных сотрудников. Записаться к ним на прием можно в любой день недели, кроме воскресенья. Возглавляет коллектив главврач Гареев Т. Ш.

Услуги, предоставляемые стоматологией «Имплант Арт», охватывают следующие направления: диагностику, терапию, ортопедию, хирургию, пародонтологию, имплантологию, эндодонтию и ортодонтию. Докторами клиники выполняются такие мероприятия, как лечение кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей композитными материалами, реставрация разрушенных зубов, фиксация зубных украшений, профессиональная чистка челюстей аппаратом Air-flow, коррекция прикуса каппами и брекет-системами, установка имплантов Adin.

До стоматологии «Имплант Арт» можно добраться автобусами № 31, 54, 110с, 234 и маршрутными такси № 211, 213, 224, 232, 234к, 280, 284. Осуществлять проезд нужно до остановки «Ул. Софьи Перовской». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать к зданию № 38.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится стоматология «Имплант АРТ Уфа». Въезд на открытую парковку находится напротив Бассейна СОК БГПУ им. М.Акмуллы, ближе к Городской поликлинике № 46. Если мест для парковки нет, можно припарковаться в любом месте вдоль проезда, либо во дворе здания.

Стоматология «Имплант Арт»
Отзыв удален автором 26.08.19.
ул. Софьи Перовской, д. 38
Являюсь пациентом клиники "Имплант АРТ" уже года 3! И очень благодарен всей команде. Так как у меня плохие десна и зубы, пришлось установить импланты на обе челюсти. При каждом посещении меня приглашали, звонили и предупреждали. Процедура имплантации сама по себе проходила безболезненно. Небольшой отек был через несколько дней после имплантации, но он сошел быстро. Огромное спасибо врачам Исмагилову Дамиру Фаритовичу и руководителю стоматологии Гарееву Тагиру Шамилевичу. Очень рад, что обратился в эту стоматологию! Рекомендую всем!
22 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 мая 2019 — Начата проверка по запросу
22 мая 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Раз в год стабильно делаю чистку зубов УЗ. Накануне собиралась идти в проверенную стоматологию, но муж скачал приложение Биглион. Будучи предпринимателями, мы понимали, что низкая стоимость процедуры, установлена для привлечения новых клиентов (616 руб., вместо 2200). Также в стоимость услуг по купону входило, далее пишу все, как заявлено в купоне (ни слова от себя) : осмотр полости рта с последующей демонстрацией, гигиеническая чистка (УЗ-аппаратом) , снятие зубных отложений (налета курильщика), чистка пастой, составление плана лечения. Помню, что за день мне позвонила, как я поняла, администратор, напомнить о предстоящей процедуре. Я сразу спросила, могу ли я после чистки остаться на лечение, пломбирование зуба. В ответ услышала, что на меня по купону выделено 25 минут, следом идёт запись, но если я точно скажу, что останусь на дополнительные процедуры, то время мне увеличат. Я удивлённо поинтересовалась, как за такое короткое время мне они вычистят налет? На что услышала: "Вот вы купили на 616 руб., на эту сумму мы вам и почистим". Я попросила уточнить, а в ответ слышу, что они только зубные камни уберут УЗ, а налет курильщика оставят, Что это убирается эярфло, а не УЗ. Я в недоумении перечитываю ей список медицинских услуг, прописанных в купоне. На что получаю ее, как считаю, хамскую реакцию: "Прежде чем записываться на процедуру, надо было в интернете почитать, что УЗ не удаляет налет, вы хоть десять раз, как попугай мне перечитайте, что у вас там написано в купоне". Я осталась в шоке от такого ответа. И спросила, как вернуть деньги за купон, слышу: "Где брали, там и возвращайте, вы не у меня его купили!". Благо, Бог уберёг не дойти до этой, как думается, лжеклиники. С таким подходом к пациентам, вы никогда не обретете хороших постоянных клиентов и положительных отзывов! Делаю вывод, что продавая ваши услуги по Биглион по сниженной цене, вашей целью не является реклама и привлечение клиентов, а единственная возможность хоть как-то зарабатывать
Стоматология «Имплант Арт»
Спасибо за ваш отзыв! Мы дорожим своей репутацией и хотим разобраться в данной ситуации. Мы провели проверку записей звонков на стационарный номер телефона 2 за 21 мая 2019г.по данному отзыву и выяснили следующее: 17 мая 2019г. пациент записался на ультразвуковую чистку зубов по купону за 616 рублей вместо 2200 р.- по прайсу клиники, без дополнительных процедур (например, лечение). На уз-чистку зубов в нашей стоматологии выделяется от 20-30 мин.

Накануне приема, администратор клиники, позвонила пациенту, для того, чтобы напомнить время записи. Пациент Головетдинова Альбина Ураловна подтвердила свою запись на 22.05.2019г. в 14:00 и уточнила о продолжительности проведения ультразвуковой чистки зубов и возможном лечении зубов, на что администратор ответил, что запланированная запись пациента 30 минут, и предложила ей подойти к 13:30 или 13:45 для того, чтобы увеличить время посещения. После чего от пациента поступило 3 звонка в нашу стоматологию с вопросами о записи, различных методах и способах чистки зубов. Администратор подробно объясняла методы и различия чистки зубов ультразвуком и методом AirFlow, предлагала ознакомится с этими методами в интернете, а также напомнила, что перед приобретением купона необходимо было проконсультироваться со специалистом. После длительных расспросов, споров и абсолютном игнорировании ответа администратора Головетдинова А.У. спросила, как она может вернуть деньги, ей предложили обратиться в ту компанию, где она приобретала данный купон.

На процедуру пациент не пришел. Никаких услуг ему в нашей стоматологии оказано не было. Поэтому оценка качества оказываемых услуг (персонала и клиники в целом) в данном случае не субъективная.

На основании вышеизложенного можно сделать вывод о том, что пациент является потребительским экстремистом, целью которого является получение определённой выгоды и дохода.
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз обращался в стоматологию «Имплант Арт». Нашел клинику в интернете. Решил обратиться сюда по причине того, что она находится недалеко и мне было удобно добираться. Перед посещением мне и звонили, и присылали СМС, чтобы напомнить о приеме. Посещение прошло как обычно. Пришел, обслужили, приняли даже пораньше. В другой клинике я провел полтора часа и много из этого времени ожидал. Здесь чистота, порядок. Обстановка комфортная. Есть гардероб, место для ожидания. Я обращался к стоматологу-ортопеду и хирургу. Меня осмотрели, все объяснили, провели процедуры. Объяснили 50/50, но информации, в целом, было достаточно. Качеством работы доволен. Оплатить услуги можно и наличными, и картой. Насчет стоимости не скажу, что дорого. Все нормально.
ул. Софьи Перовской, д. 38
Понравилось
Стоматология «Имплант Арт» - ул. Софьи Перовской, 38. Все отлично. Делала реставрацию переднего зуба. Грамотный и индивидуальный подход к пациенту, очень аккуратный и внимательный врач. Профессионал своего дела! Всем рекомендую! Качество работы на высшем уровне! Цены очень доступные. Спасибо большое, очень довольна результатом. Лечащий врач: Гареев Т. Ш.
Всем буду рекомендовать! Сама тоже пошла туда по рекомендациям одной из сотрудниц на работе. Очень довольна, потому что долгое время искала хорошего врача-стоматолога.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Гареев Тагир Шамилевич
– главный врач Стоматологии «Имплант Арт Уфа» .

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С самого детства я был увлечен медициной и всегда мечтал работать врачом. В 7 классе у меня заболел зуб, и я обратился к своей тете за стоматологической помощью. С этого самого момента я понял, что хочу стать стоматологом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Как руководитель стоматологии я стараюсь быть объективным и компетентным. Я считаю, что главным качеством любого врача должна быть любовь к людям, готовность посвятить свою жизнь во благо людей. К своей работе отношусь очень щепетильно, люблю, когда работа выполнена идеально.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой личный рецепт успеха – это трудолюбие, терпение и самообладание, т.к. спокойствие врача в критических ситуациях зачастую является основополагающим фактором благоприятного исхода.

Люблю активный отдых на свежем воздухе: лыжи и футбол.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Как бы это банально не звучало, то первым желанием было бы отсутствие болезней на земле. Второе – чтобы никогда не было войн. Третье – чтобы Россия стала самой сильной державой в Мире).

Являясь реалистом по жизни, даже не могу представить такой момент. Я люблю жизнь и радуюсь каждому прожитому моменту своей жизни, ведь она очень быстротечна.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Странный вопрос, на который я не могу ответить).

Об уровне жизни в нашей стране.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это очень тяжелый труд.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Конечно до развитых стран как Швеция, Швейцария, Израиль или Япония нам далеко, но тем не менее перспективы у нас очень хорошие и всегда есть к чему стремится.

1. Наладить экологию в стране, т.к. чистая экология сокращает заболеваемость граждан в 2 раза и увеличивает их продолжительность жизни. Для этого необходимо посмотреть на Японию, где экология начинается с каждого человека, а именно с сортировки бытовых отходов и строительства заводов по переработке мусора. 2. Изменить систему медицинского страхования, разделив ее на уровни, в зависимости от социального статуса. 3. Привлекать инвестиции из развитых стран в Россию для развития медицины, оборудования и уровня обслуживания в лечебных учреждениях. Приглашать опытных врачей, лекторов из-за границы для обучения наших специалистов за счет государства, а не за счет личных денежных средств врача.

Для меня ЗОЖ - это полный отказ от курения и алкоголя, здоровое питание и спорт. Стараюсь его придерживаться, но иногда позволяю себе расслабиться.

В моем лечебном учреждении все направлено на качество и комфорт обслуживания пациентов. Доступность ценовой политики, хорошие условия для пациентов и своего коллектива, использование только импортных материалов. Всегда стремлюсь развиваться, учиться и самосовершенствоваться, того же и требую от своих сотрудников. Помимо развития для меня важно качество оказываемых услуг в моей стоматологии, стерильность и безопасность. С 2013г. наша компания является официальным дилером израильской имплантационной системы ADIN и термопластических материалов Perflex в г. Уфа и Республике Башкортостан. Поэтому имплантация в нашей клинике является доступной, а пожизненная гарантия на имплантат - надежной. Вся продукция ADIN имеет знак качества и отвечает наивысшим международным стандартам. Имплантаты изготавливаются из хирургического титана высшей пробы.

В 2013 году я решил заняться дилерством израильской системы ADIN, получив предложение от своего друга. Компанию мы назвали в честь материала, который мы распространяли по Уфе и РБ: «имплант», три заглавные буквы основателей «АРТ», и «Уфа» - согласно нашему географическому расположению. В 2016 г. мы поняли, что пора развиваться и расти, решив открыть стоматологию.

Полное развитие клиники с нуля при минимальных вложениях. Постоянный закуп нового современного оборудования и удобных программ для обслуживания пациентов.

Гарантия качества. Вы получите расширенную гарантию на 1 год. Мы используем только проверенные и новые методы лечения и современные материалы только импортных производителей. Гарантия на имплантат ADIN от завода-изготовителя – пожизненная! Опыт. Наши врачи имеют большой опыт и квалификацию в области дентальной имплантации, терапевтической стоматологии, ортопедии и ортодонтии. Врачи ежегодно повышают свою квалификацию, профессиональные навыки и знания. Доступность. В нашей стоматологии только доступные цены, постоянные акции и скидки. Если вы являетесь постоянным пациентом, то получаете скидку 10% на лечение. Надежность. Мы работаем только на импортных материалах. Пожизненная гарантия на имплантат от завода-изготовителя компании ADIN! Производятся с учетом новейших разработок! Широкая линейка имплантатов! Качественные и доступные имплантаты! Материал имплантат ADIN: титан V поколения (сверхчистый) Установка имплантата без дискомфорта и без боли. Безопасность. Ваше лечение будет проходить в стерильных условиях. Для Вашей безопасности в клинике применяется система стерилизации с помощью высококлассного стерилизационного оборудования. Индивидуальный подход. Вы бесплатно пройдете консультацию у любого специалиста и получите точную диагностику. Вам будет составлен индивидуальный план лечения, который включает последовательность лечения, необходимые временные и финансовые затраты для получения отличного результата. Комфорт. Наши специалисты работают на новых стоматологических установках для обеспечения максимального комфорта и исключительного качества лечения.

В нашей стоматологии «Имплант АРТ Уфа» полный спектр стоматологических услуг от чистки зубов, лечения, имплантации, костной пластики до полного протезирования.

Расширение и открытие новых современных клиник, современного оборудования – цифровая стоматология, высокий сервис, клиентоориентированность.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Приходите в нашу стоматологию, наши врачи имеют большой опыт и квалификацию в области дентальной имплантации. Новое оборудование, стерильность кабинета, импортные стоматологические материалы, безболезненное лечение сделает процесс посещения нашей стоматологии наиболее комфортным. Желаем Вам крепкого здоровья, счастливых и красивых улыбок.