Стоматология «Имплант Арт»
Уфа

Стоматология «Имплант Арт», Уфа: 6 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 100000 руб., запись на приём ☎(347) 200-84-27, официальный сайт, 22 место в рейтинге стоматологий Уфы (73/100), адрес - Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38.
Стоматология «Имплант Арт», Уфа - фото

Официальное название: ООО «Имплант АРТ Уфа»
Руководитель: Гареев Тагир Шамилевич
Год основания: 2013

Стоматология «Имплант Арт» размещается в микрорайоне Южный, на территории Кировского района города Уфы. Она предлагает профессиональные услуги, которые обеспечивают безболезненное лечение дентальных патологий, а также позволяют эффективно решить проблему целостности зубных рядов. Лицензия на медицинскую деятельность выдана клинике 13 мая 2016 года.

Персонал стоматологии «Имплант Арт» представлен вежливыми и отзывчивыми специалистами. В штат медучреждения входят 6 высококвалифицированных сотрудников. Записаться к ним на прием можно в любой день недели, кроме воскресенья. Возглавляет коллектив главврач Гареев Т. Ш.

Услуги, предоставляемые стоматологией «Имплант Арт», охватывают следующие направления: диагностику, терапию, ортопедию, хирургию, пародонтологию, имплантологию, эндодонтию и ортодонтию. Докторами клиники выполняются такие мероприятия, как лечение кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей композитными материалами, реставрация разрушенных зубов, фиксация зубных украшений, профессиональная чистка челюстей аппаратом Air-flow, коррекция прикуса каппами и брекет-системами, установка имплантов Adin.

До стоматологии «Имплант Арт» можно добраться автобусами № 31, 54, 110с, 234 и маршрутными такси № 211, 213, 224, 232, 234к, 280, 284. Осуществлять проезд нужно до остановки «Ул. Софьи Перовской». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать к зданию № 38.

наличные, банковская карта.

Ибатуллина Гузель Венировна
Стоматолог, стоматолог-гигиенист
Стаж 1 год
  • ул. Софьи Перовской, д. 38
Специалист со средним медицинским образованием

Стоматология «Имплант Арт» - ул. Софьи Перовской, 38. Все отлично. Делала реставрацию переднего зуба. Грамотный и индивидуальный подход к пациенту, очень аккуратный и внимательный врач. Профессионал своего дела! Всем рекомендую! Качество работы на высшем уровне! Цены очень доступные. Спасибо большое, очень довольна результатом. Лечащий врач: Гареев Т. Ш.

Всем буду рекомендовать! Сама тоже пошла туда по рекомендациям одной из сотрудниц на работе. Очень довольна, потому что долгое время искала хорошего врача-стоматолога.

Отзывчивый и профессиональный коллектив, обращался к доктору Гарееву Тагиру - все объяснил, вылечил и на любой вопрос могу получить консультацию! Спасибо. 👍

Записался, пришел, все сделали очень быстро и профессионально. Цена - качество - огонь! Почистили и отбелили! ***

27.03.19 11:10:30
Благодарим Вас за отзыв!

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Гареев Тагир Шамилевич
– главный врач Стоматологии «Имплант Арт Уфа» .

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С самого детства я был увлечен медициной и всегда мечтал работать врачом. В 7 классе у меня заболел зуб, и я обратился к своей тете за стоматологической помощью. С этого самого момента я понял, что хочу стать стоматологом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Как руководитель стоматологии я стараюсь быть объективным и компетентным. Я считаю, что главным качеством любого врача должна быть любовь к людям, готовность посвятить свою жизнь во благо людей. К своей работе отношусь очень щепетильно, люблю, когда работа выполнена идеально.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой личный рецепт успеха – это трудолюбие, терпение и самообладание, т.к. спокойствие врача в критических ситуациях зачастую является основополагающим фактором благоприятного исхода.

Люблю активный отдых на свежем воздухе: лыжи и футбол.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Как бы это банально не звучало, то первым желанием было бы отсутствие болезней на земле. Второе – чтобы никогда не было войн. Третье – чтобы Россия стала самой сильной державой в Мире).

Являясь реалистом по жизни, даже не могу представить такой момент. Я люблю жизнь и радуюсь каждому прожитому моменту своей жизни, ведь она очень быстротечна.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Странный вопрос, на который я не могу ответить).

Об уровне жизни в нашей стране.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это очень тяжелый труд.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Конечно до развитых стран как Швеция, Швейцария, Израиль или Япония нам далеко, но тем не менее перспективы у нас очень хорошие и всегда есть к чему стремится.

1. Наладить экологию в стране, т.к. чистая экология сокращает заболеваемость граждан в 2 раза и увеличивает их продолжительность жизни. Для этого необходимо посмотреть на Японию, где экология начинается с каждого человека, а именно с сортировки бытовых отходов и строительства заводов по переработке мусора. 2. Изменить систему медицинского страхования, разделив ее на уровни, в зависимости от социального статуса. 3. Привлекать инвестиции из развитых стран в Россию для развития медицины, оборудования и уровня обслуживания в лечебных учреждениях. Приглашать опытных врачей, лекторов из-за границы для обучения наших специалистов за счет государства, а не за счет личных денежных средств врача.

Для меня ЗОЖ - это полный отказ от курения и алкоголя, здоровое питание и спорт. Стараюсь его придерживаться, но иногда позволяю себе расслабиться.

В моем лечебном учреждении все направлено на качество и комфорт обслуживания пациентов. Доступность ценовой политики, хорошие условия для пациентов и своего коллектива, использование только импортных материалов. Всегда стремлюсь развиваться, учиться и самосовершенствоваться, того же и требую от своих сотрудников. Помимо развития для меня важно качество оказываемых услуг в моей стоматологии, стерильность и безопасность. С 2013г. наша компания является официальным дилером израильской имплантационной системы ADIN и термопластических материалов Perflex в г. Уфа и Республике Башкортостан. Поэтому имплантация в нашей клинике является доступной, а пожизненная гарантия на имплантат - надежной. Вся продукция ADIN имеет знак качества и отвечает наивысшим международным стандартам. Имплантаты изготавливаются из хирургического титана высшей пробы.

В 2013 году я решил заняться дилерством израильской системы ADIN, получив предложение от своего друга. Компанию мы назвали в честь материала, который мы распространяли по Уфе и РБ: «имплант», три заглавные буквы основателей «АРТ», и «Уфа» - согласно нашему географическому расположению. В 2016 г. мы поняли, что пора развиваться и расти, решив открыть стоматологию.

Полное развитие клиники с нуля при минимальных вложениях. Постоянный закуп нового современного оборудования и удобных программ для обслуживания пациентов.

Гарантия качества. Вы получите расширенную гарантию на 1 год. Мы используем только проверенные и новые методы лечения и современные материалы только импортных производителей. Гарантия на имплантат ADIN от завода-изготовителя – пожизненная! Опыт. Наши врачи имеют большой опыт и квалификацию в области дентальной имплантации, терапевтической стоматологии, ортопедии и ортодонтии. Врачи ежегодно повышают свою квалификацию, профессиональные навыки и знания. Доступность. В нашей стоматологии только доступные цены, постоянные акции и скидки. Если вы являетесь постоянным пациентом, то получаете скидку 10% на лечение. Надежность. Мы работаем только на импортных материалах. Пожизненная гарантия на имплантат от завода-изготовителя компании ADIN! Производятся с учетом новейших разработок! Широкая линейка имплантатов! Качественные и доступные имплантаты! Материал имплантат ADIN: титан V поколения (сверхчистый) Установка имплантата без дискомфорта и без боли. Безопасность. Ваше лечение будет проходить в стерильных условиях. Для Вашей безопасности в клинике применяется система стерилизации с помощью высококлассного стерилизационного оборудования. Индивидуальный подход. Вы бесплатно пройдете консультацию у любого специалиста и получите точную диагностику. Вам будет составлен индивидуальный план лечения, который включает последовательность лечения, необходимые временные и финансовые затраты для получения отличного результата. Комфорт. Наши специалисты работают на новых стоматологических установках для обеспечения максимального комфорта и исключительного качества лечения.

В нашей стоматологии «Имплант АРТ Уфа» полный спектр стоматологических услуг от чистки зубов, лечения, имплантации, костной пластики до полного протезирования.

Расширение и открытие новых современных клиник, современного оборудования – цифровая стоматология, высокий сервис, клиентоориентированность.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Приходите в нашу стоматологию, наши врачи имеют большой опыт и квалификацию в области дентальной имплантации. Новое оборудование, стерильность кабинета, импортные стоматологические материалы, безболезненное лечение сделает процесс посещения нашей стоматологии наиболее комфортным. Желаем Вам крепкого здоровья, счастливых и красивых улыбок.

21 марта 2019 г.

Фотографии

Ресепшн
Стоматология «Имплант Арт» - Ресепшн, Уфа
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(347) 200-84-27