Клиника «Саламат»
Уфа

Клиника «Саламат», Уфа: 17 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 7920 руб., запись на приём ☎(347) 225-05-86, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (71/100), адрес - Уфа, ул. Авроры, д. 6.
Клиника «Саламат», Уфа - фото
Обновлено 17.01.2020

Официальное название: ООО "Альтаир"
Руководитель: Гумеров Ильдус Ришатович
Год основания: 2018

Клиника «Саламат» размещается в Кировском районе, на территории города Уфы. Это многопрофильное учреждение, призванное предоставлять своим пациентам возможность качественного обслуживания по доступной стоимости. Его основным направлением деятельности является оказании профессиональных услуг, направленных на сохранение здоровья членов всей семьи.

Деятельность компании осуществляется в полном соответствии с лицензией от 10 января 2019 года.

В стенах клиники «Саламат» услуги оказываются по следующим направлениям: терапия, дерматовенерология, неврология, хирургия, гинекология, гастроэнтерология, эндокринология, онкология, урология, офтальмология. Диагностика заболеваний осуществляется с помощью таких методов, как ЭКГ, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, эндоскопия. В клинике осуществляется забор анализов и выполняется массаж.

Наиболее удобным вариантом проезда к клинике «Саламат» является использование общественных видов транспорта: маршрутных такси № 55, 220, 224, 230, 260, 270, 280, 284, троллейбусов № 13, 16, 20, 21 и автобусов № 3, 31, 69, 234. Медицинский центр расположен в здании № 6, находящемся в минутах ходьбы от остановки «Белореченский микрорайон».

Имеется открытая бесплатная парковка у входа в клинику на 20 машиномест, въезд с ул. Авроры.

наличные, банковская карта.

Врачи Клиники «Саламат»

Отзывы о Клинике «Саламат»

Все понравилось!

Все хорошо! Была на приеме у доктора Маннанова Рината Раиловича в клинике "Саламат". Врач профессионал, умничка, золотые руки! Внимательный, доступно объясняет, тут же сделал УЗИ молочных желез! Всем рекомендую клинику "Саламат" и доктора Маннанова!

У меня остались положительные впечатления. Я приходил на УЗИ и мне очень понравился врач, который меня принимал. Я был на приеме у Бакировой Резеды Римовны, она довольно профессионально подходит к делу и досконально все смотрит. Доктор комментировала процесс проведения процедуры, она мне все поясняла, что очень мне понравилось. Врач направила меня к другому специалисту. Резеда Римовна профессионал, мне было приятно с ней общаться. Видно, что доктор хотела определить и поставить мне точный диагноз, чувствовалось, что она заинтересована в проблеме пациента. Я был в клинике «Саламат» в первый раз, она находится рядом с моим домом, также меня устроили цены. В этом медицинском центре у персонала доброжелательное отношение к клиентам, не как в обычной поликлинике. Я вовремя попал к доктору на прием, очередей не было. В клинике «Саламат» все нормально, видно, что там недавно был сделан ремонт и кое-где он еще ведется. В этом центре чисто, уютно, там есть зал ожидания, стоит кулер с водой, конфетки, мандарины, также там предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до клиники на машине, возле нее предусмотрена большая парковка. В этом центре приемлемые цены на услуги врачей, но я сравнивал с другими медицинскими учреждениями и есть подешевле. Я остался доволен визитом.

Клиника находится немного в стороне от городской суеты. И у меня не было заторов по пути следования до клиники. В клинике чисто, уютно, не шумно. Приветливый персонал встречает на входе. Оформили и сопроводили до кабинета врача.

Несколько затянулась процедура оформления талона на прием. А в целом нареканий практически нет.

Удобная парковка. Уютное фойе. Недолгое ожидание. Приветливый персонал.

Клиника «Евромед», Уфа - фото
ул. Чудинова, 7/1