Клиника «Саламат», Уфа - фото
7.5
5.1
7.7

Уфа

Клиника «Саламат», Уфа: 19 врачей, 86 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 8100 руб., запись на приём (347) 225-05-86 , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (80/100), адрес - Уфа, ул. Авроры, д. 6.

ул. Авроры, д. 6 Закрыто до 08:00
Обновлено 22.07.2021

Врачи Клиники «Саламат»

ООО "Альтаир"
Гумеров Ильдус Ришатович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Саламат» размещается в Кировском районе, на территории города Уфы. Это многопрофильное учреждение, призванное предоставлять своим пациентам возможность качественного обслуживания по доступной стоимости. Его основным направлением деятельности является оказании профессиональных услуг, направленных на сохранение здоровья членов всей семьи.

Деятельность компании осуществляется в полном соответствии с лицензией от 10 января 2019 года.

В стенах клиники «Саламат» услуги оказываются по следующим направлениям: терапия, дерматовенерология, неврология, хирургия, гинекология, гастроэнтерология, эндокринология, онкология, урология, офтальмология. Диагностика заболеваний осуществляется с помощью таких методов, как ЭКГ, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, эндоскопия. В клинике осуществляется забор анализов и выполняется массаж.

Наиболее удобным вариантом проезда к клинике «Саламат» является использование общественных видов транспорта: маршрутных такси № 55, 220, 224, 230, 260, 270, 280, 284, троллейбусов № 13, 16, 20, 21 и автобусов № 3, 31, 69, 234. Медицинский центр расположен в здании № 6, находящемся в минутах ходьбы от остановки «Белореченский микрорайон».

Имеется открытая бесплатная парковка у входа в клинику на 20 машиномест, въезд с ул. Авроры.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все было хорошо, доктор внимательный. Я обратилась в"Саламат" в первый раз, так как у них был свободный ближайший специалист, плюс у него высшая категория, то есть врач со стажем. В итоге, ожидания мои были оправданы, проблема была решена. Обстановка и интерьер в клинике простенький, мне, честно говоря, это особо не важно, главное, чтобы специалисты были хорошими. А так, там чисто и опрятно. Цены тоже нормальные, если врач высшей категории то 1300 меня вполне устраивает. Масочный режим и все необходимые меры предосторожности были соблюдены. В общем, меня все полностью устроило.
Клиника «Саламат»
Добрый день! Мы очень рады, что Вы выбрали нашу клинику "Саламат"! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Помещение нормальное, было не жарко. Местоположение тоже подходящее, общественный транспорт сейчас ходит везде. В клинике чисто, претензии только к персоналу и к руководству. В кабинете врача есть мойка для рук, в учреждении имелись диваны, бахилы, но я не использовала их, меня и не просили. Я ничего не ждала, меня сразу проводили к доктору.
Не понравилось
Во-первых, я считаю, что меня обманули, так как мне сказали в регистратуре, что проверить родинки дерматоскопом будет стоить 300 рублей, но не сказали, что это за каждую! Врач насчитала у меня родинки, посмотрела их, а когда я вышла и подошла на кассу, то с меня хотели взять 5000 рублей! Я просто была в шоке от сложившейся ситуации. Вообще, я обращалась к дерматологу не насчет родинок, а по другому вопросу, но мне предложили посмотреть и я согласилась. Просто у меня родинок на теле очень много, так можно было вообще с меня взять 20-30 тысяч рублей, не предупредив, что это за каждую родинку нужно платить 300 рублей! Если бы об этом изначально знала, то вообще бы отказалась от услуги! Но все равно, меня заставили заплатить 900 рублей за осмотр 3-х родинок, хотя вообще, хотели взять за 13! Я еще не обращалась ни в одну платную клинику, где бы мне так навязывали услуги. Теперь у меня нет желаний обращаться к ним. Я считаю, что учреждение также виновно в этой ситуации, так как меня должны были предупредить, что если меня будут смотреть с помощью дерматоскопа, то каждая родинка будет стоить 300 рублей. Просто я подумала, что это недорого, пусть тогда врач обследует, но ситуация переросла в другую сторону. По моему мнению, они некомпетентно информируют клиентов! Сам прием стоил 1300, а с меня вообще хотели взять 5200! Я думаю, что врач тоже все прекрасно знала, хотя может быть, она была не в курсе. В клинике добавляют лишние услуги, при этом правильно не информируя, за что и сколько должен заплатить клиент. Причем после осмотра дерматоскопом, доктор ничего не сказала мне и направила к онкологу! Так какая разница тогда? Получается процедура была просто так проведена, врач сразу могла направить к другому специалисту, чтобы я с ним разбиралась. Для меня эта ситуация непонятна, и думаю, что надо разбираться. Хочется, чтобы людям доносили правильную информацию о своих услугах, чтобы человек приходил и понимал за что платит, а не на кассе ему выставляли огромный счет, который он не готов оплатить.
Я была первый раз у доктора, смотрела специалиста через сайт. По моей проблеме врач в общих чертах рассказала, направила сдать анализы, а потом прийти еще раз. При этом за повторный прием нужно будет платить такую же стоимость, также 1200 рублей. По идее повторное обращение стоит в половину меньше, или в течение месяца, он бесплатный. Здесь же, чтобы просто прописали таблетки, придется снова платить такую же сумму, хотя мне кажется, что я уже оплатила осмотр. Дерматолог назначила мне крем и сказала прийти через 2 недели. Но я думаю, что она просто хочет посмотреть сработает ли он, или врач просто неправильно поставила диагноз, так как доктор сказала, чтобы я с анализами приходила опять же через 2 недели, хотя они готовятся 2 дня. По моему мнению, специалист не настолько компетентен, я ожидала большего.
Клиника «Саламат»
Мы обязательно разберемся в данной ситуации. Врачу дерматовенерологу сделано замечание.
Повторный прием мы проведем Вам бесплатно.

Проверено
Понравилось
Чистота, профессионализм, уют.
Приходила на приём к врачу-маммологу. Осталась довольна его профессионализмом, в лечении ничего лишнего, всё по делу. Очень приятный персонал. В клинике чисто, уютно! Благодарю!
Благодарим Вас за отзыв!
Мы очень рады, что смогли Вам помочь!
Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Вежливый персонал, все по времени!
Была на приеме у маммолога врач Маннанов Р. Р.! Осмотрел, обследовал, дал рекомендации! Всем советую эту клинику и врача!
Благодарим Вас за отзыв!
Мы очень рады, что смогли Вам помочь!
Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все понравилось. И ждать не пришлось, и врач великолепный. Через год на плановый осмотр опять к вам. 😋
Клиника «Саламат»
Добрый день! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности нашим сотрудникам. Очень приятно читать такие отзывы! Спасибо большое! Будьте здоровы!

Заместитель директора Абдулова Г.Р.

Акции

При удалении папиллом прием врача 1000 ₽ вместо 1300 ₽.

Осталось 6 дней 25.01.2022 — 31.01.2022
При удалении 3х и более папиллом размером до 5 мм на открытых участках тела прием врача-дерматолога - 1000 ₽ вместо 1300 ₽.

Стоимость удаления папилломы - 200 ₽/шт (без учета стоимости анестезии).

* - Анестезия проводится по показаниям - 200 ₽. Подробности уточняйте у администратора.

Диспансеризация после перенесенного Ковид-19

Осталось 34 дня 17.01.2022 — 28.02.2022
В акцию входит:

• общий анализ крови;
• биохимический анализ крови: АЛТ, АСТ, холестерин, ЛПНП,СРБ, ЛДГ, креатинин, глюкоза, Д-Димер;
• спирометрия;
• УЗДС вен нижних конечностей;
• ЭХО-КГ;
• консультация терапевта.

Стоимость 4 500₽ вместо 6 500₽.

* - Дополнительные исследования при необходимости по прайсу клиники.

УЗИ органов брюшной полости со скидкой 30%

Осталось 6 дней 17.01.2022 — 31.01.2022
УЗИ органов брюшной полости со скидкой 30% за 800₽ вместо 1200₽.
(347) 225-05-86

ФЭГДС+УЗИ органов брюшной полости со скидкой

Осталось 6 дней 17.01.2022 — 31.01.2022
ФЭГДС + УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) за 2100₽ вместо 2700₽.

Здоровая щитовидная железа

В акцию входит:

• УЗИ щитовидной железы;
• анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный, АТПО, онкомаркер кальцитонин);
• консультация эндокринолога.

Стоимость 2 900₽ вместо 3 500₽.

* - Подробности акции уточняйте у администраторов клиники.

(347) 225-05-86

Внутривенные капельницы за 400 ₽ вместо 550 ₽.

Осталось 6 дней 14.01.2022 — 31.01.2022
Внутривенные капельные вливания (лекарственные препараты пациента) за 400 ₽ вместо 550 ₽ + скидка 5% при 5 процедурах и более.

Процедурный кабинет работает: Пн-Пт: 8.00 до 18.00, Сб: 8.00-15.00.

* - Подробности уточняйте у администратора.

ЭХО-КГ + кардиолог 2 500 ₽ вместо 2 900 ₽

Осталось 6 дней 10.01.2022 — 31.01.2022
ЭХО-КГ (Ультразвуковое исследование работы сердца) + консультация кардиолога за 2 500 ₽ вместо 2 900 ₽

* - Повторная консультация кардиолога по прайсу клиники.

Узи ОМТ (ТВУЗИ) + гинеколог 1 600 ₽ вместо 2 500 ₽

Осталось 6 дней 10.01.2022 — 31.01.2022
УЗИ органов малого таза (ТВУЗИ)+ прием гинеколога за 1 600 ₽ вместо 2 500 ₽.

* - Мазки берутся за дополнительную плату по прайсу клиники.

Суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру + прием кардиолога со скидкой

Осталось 6 дней 10.01.2022 — 31.01.2022
Суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру (до 24 часов) + прием кардиолога за 2300 ₽ вместо 2800₽.

* - * повторный прием кардиолога по прайсу

Суточное мониторирование АД + прием кардиолога со скидкой

Осталось 6 дней 10.01.2022 — 31.01.2022
Суточное мониторирование артериального давления + прием кардиолога по акции - 2300 ₽ вместо 2800 ₽.

* - Повторный прием кардиолога по прайсу.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов?
Абдулова Гульнара Рафисовна

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я из семьи врачей, вопрос о выборе профессии был решен еще в детстве.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Чтобы начать руководить процессом, надо погрузится во все этапы, и контролировать исполнение.

Я очень люблю свой город. Провожу небольшие экскурсии для друзей и знакомых.

Меня все устраивает.

Советская система здравоохранения была самой лучшей, так как была направлена на профилактику. Пора бы вернуться к этой системе.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина это образ жизни. Ты всегда должен быть готов помочь!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Только переход на страховую медицину, когда деньги следуют за пациентом, а не наоборот.

1.Смена команды. Успех любой работы - это работоспособная команда 2.Постоянное погружение сотрудников министерства в работу лечебных учреждений 3. Запрет на участие в показательных выступлениях и конференциях. Эпоха свадебных генералов прошла.

ЗОЖ-это умеренная физическая активность, полноценное питание, полноценный отдых, эмоциональная стабильность.

Пациент для нас как член семьи, поэтому мы никогда ему не навредим и постараемся все сделать все на отлично.

Полная смена команды.

Определен портрет нашего клиента, собрана команда профессиональных специалистов, мы открыты для всего нового как в лечении так и в развитии.

Мы предлагаем нашим клиентам комплексное решение проблем.

Нами разработаны программы: Мужское и Женское здоровье, Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний.

Онлайн консультации. Комплексные методы обследования.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Будьте здоровы!!!