Клиника «Стоп Варикоз», Уфа - фото
8.0
7.4

Клиника «Стоп Варикоз»
Уфа

Клиника «Стоп Варикоз», Уфа: 6 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 24900 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге специализированных клиник Уфы (79/100), адрес - Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. 33, корп. 1.

ул. Рихарда Зорге, д. 33, корп. 1 Открыто до 20:00
Обновлено 22.09.2021

Врачи Клиники «Стоп Варикоз»

ООО "БашМедЦентр"
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Стоп Варикоз» расположена в Октябрьском районе, на территории города Уфы. Она является частным медицинским учреждением, которое специализируется на лечении заболеваний вен нижних конечностей, а также на профилактике рецидивов и осложнений варикоза. 23 мая 2019 года компания получила медицинскую лицензию.

Кадровый ресурс клиники «Стоп Варикоз» представлен специалистами высшего звена с многолетним опытом клинической практики. Технический арсенал организации может похвастаться наличием современного оборудования от ведущих мировых производителей. Клиника работает без выходных, с 8.00 до 20.00.

В клинике «Стоп Варикоз» предлагаются консультации и осмотр специалиста, выполняется УЗИ вен нижних конечностей и составляется план лечения. Для устранения варикозной болезни докторами учреждения выполняются следующие мероприятия: склеротерапия, минифлебэктомия, эндовазальная лазерная коагуляция вен. В учреждении осуществляется лечение трофических язв. Здесь можно заказать медицинский массаж и получить помощь от нейрохирурга.

Для проезда к клинике «Стоп Варикоз» рекомендуется воспользоваться троллейбусом № 22, трамваями № 5, 10, 18 или маршрутными такси № 218, 220, 227. Выйдя на остановке «Медколледж», нужно пройти по улице Рихарда Зорге в направлении строения № 33, корп. 1. Пешее время пути до клиники составляет около 4-х минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Всем доброго времени суток! Немного о мое визите в эту клинику «Стоп Варикоз». Персонал приветливый, доброжелательный! Все оформление было максимально оперативно. Очень понравилось, что оплата производиться после осмотра врача. А это уже о много говорить! Цены как и везде! Но с оплатой после приема врача сталкиваюсь в первые! Вызывает доверие! В самой клинике все очень чисто, опрятно свежо! После приема девушка сменила все одноразовое для следующего пациента. Галиакберов Альфред Робертович - компетентный специалист, отдельно отмечу, вежливый! Выслушав меня очень внимательно не перебивая, проверив мои сосуды на аппарате УЗИ, пытаясь максимум быть полезным! Дал консультацию, рекомендации и ответив на все меня волнующие вопросы! Здесь можно просто сказать, люди любящие свою работу. Спасибо за приём и за профессионализм!
Посетили в марте 2021
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Была прооперирована 29.01.21. Оперировали замечательные врачи Альфред и Рафаэль Галиакберовы, операция прошла безболезненно, комфортно, после операции сразу встала на ноги, никаких болевых ощущений не заметила. Братья Галиакберовы - высокопрофессиональные, внимательные, ответственные врачи! Выражаю огромную благодарность за их труд! Зная, что есть такие врачи, есть надежда, что не всё потеряно в нашей медицине. Спасибо вам за ваши труд, заботу и внимание! И ещё немаловажно - обслуживающий персонал очень вежливый и внимательный, в клинике светло и чисто, есть рассрочка!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Прооперировалась вдекабре месяце, чувствую себя хорошо. Не стоит бояться этой операции, нужно лечить вовремя. Спасибо врачам, с наступающим Новым годом, счастья и здоровья, успехов в новом году 2021.
Посетили в декабре 2020