Клиника «ДиаМед», Уфа - фото
2.9
5.2

Клиника «ДиаМед»
Уфа

Клиника «ДиаМед», Уфа: 8 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 5000 руб., телефон , официальный сайт, 24 место в рейтинге специализированных клиник Уфы (55/100), адрес - Уфа, ул. Р. Зорге, д. 24.

ул. Р. Зорге, д. 24 Закрыто до 09:00

ООО "Клиника эндокринологии"
Дельмухаметова Нурия Рависовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «ДиаМед» города Уфы оснащена новейшим оборудованием от известных производителей. Врачи повышают квалификацию, имеют огромный опыт лечения, участвуют в международных конференциях. В клинике «ДиаМед» используются современные методики. Всем пациентам гарантируется индивидуальный подход.

На базе клиники «ДиаМед» консультируют эндокринологи, психологи, неврологи, подолог, диетолог, эндокринолог. Проводится непрерывный мониторинг глюкозы, помповая инсулинотерапия. В услуги входит физиотерапия: аппаратный массаж, кавитация, прессотерапия, ударно-волновая терапия, электромиостимуляция.

Предлагается помощь при диабетической стопе: обучение самостоятельному уходу за диабетической стопой, аппаратный медицинский педикюр, лечение гиперкератоза, трещин, подбор индивидуальных разгрузочных повязок totalcontactcast, фотодезинфекция, ударно-волновая терапия, фотодинамическая терапия язв, наложение лечебных повязок, обработка и лечение язвенных дефектов.

До клиники «ДиаМед» едут маршрутки №220, 227, 218, 251, трамваи №18, 10, 5, троллейбусы №22. Выйти на остановке «Медколледж».

Закрытой парковки для посетителей нет. Можно припарковаться вдоль дороги на улице Рихарда Зорге: с 1 апреля по 31 октября в любой день недели, с 1 ноября по 31 марта- в нечетные дни недели. Если мест для парковки нет, то можно заехать во двор и припарковаться вдоль здания, в котором находится клиника (200 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Клиника «ДиаМед»
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Вежливое, доброжелательное обслуживание. Врач простым языком объяснила сложные вещи. Все специалисты в клинике в масках. 👍🏻 Оказалось, у меня не так все серьезно, как казалось. Нурик Рависовна назначила уточняющие анализы для определения вида. Как сдам - сразу к вам. 👌🏻
Лечащий врач: Дельмухаметова Н. Р.
Дельмухаметова Н. Р.
Благодарю за приятный отзыв! Всегда стараемся работать во благо.)
Клиника «ДиаМед»-ул. Р. Зорге, д. 24
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Понравилось то, что меня быстро приняли. Консультация началась в назначенное время. Отношение со сторон доктора я бы оценила на 5/5. Нурия Рависовна доброжелательно разговаривала со мной. Она квалифицированно оказала услугу. Чувствовалось, что доктор интересуется моей ситуацией. Врач все объяснила мне и назначила спектр анализов, которые нужно сделать. Она оформила рекомендации в письменном виде. Прием продлился 20 минут. В моем случае этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Дельмухаметовой Нурии Рависовны. Мне нужно было быстро попасть на прием. Так как у врача было свободное время, я решила записаться к ней. Все хорошо. При необходимости я бы обратилась к этому доктору еще раз.
Лечащий врач: Дельмухаметова Н. Р.
Дельмухаметова Н. Р.
Благодарю вас за приятную оценку моей работы! Это вдохновляет и мотивирует!
Клиника «ДиаМед»-ул. Р. Зорге, д. 24

Акции

Глюкометр в подарок за консультацию эндокринолога.

Осталось 3 дня 17.02.2021 — 28.02.2021
Стоимость консультации эндокринолога - 1 200 руб..
Стоимость аппарата до акции - 500 руб, по акции бесплатно.

Прием травматолога-ортопеда при проведении УВТ со скидкой.

Осталось 3 дня 17.02.2021 — 28.02.2021
Прием травматолога-ортопеда при проведении 1 сеанса УВТ - 700 руб. вместо 1 000 руб.
Стоимость 1 сеанса УВТ - 1 000 руб.

Прием врача-диетолога и подбор рациона за 2 500 руб.

Осталось 3 дня 17.02.2021 — 28.02.2021
Прием врача-диетолога и подбор рациона за 2 500 руб. вместо 3 000 руб.

Совместный прием эндокринолога и подолога со скидкой.

Осталось 3 дня 17.02.2021 — 28.02.2021
Совместный прием эндокринолога и подолога - 1 500 руб. вместо 2 000 руб. (решение вопросов по диабетической стопе, проблемные стопы).

Медицинский педикюр со скидкой.

Осталось 3 дня 17.02.2021 — 28.02.2021
Медицинский педикюр за 1 750 руб. вместо 1 950 руб.

Ударно-волновая терапия пяточной шпоры 5 процедур за 4 000 руб.

Осталось 3 дня 17.02.2021 — 28.02.2021
Ударно-волновая терапия пяточной шпоры курс из 5 сеансов за 4 000 руб. вместо 5 000 руб.