Клиника «ДиаМед», Уфа - фото
3.7
5.2

Клиника «ДиаМед»
Уфа

Клиника «ДиаМед», Уфа: 8 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 5000 руб., телефон , официальный сайт, 28 место в рейтинге специализированных клиник Уфы (56/100), адрес - Уфа, ул. Р. Зорге, д. 24.

ул. Р. Зорге, д. 24 Открыто до 21:00
Обновлено 11.02.2020

Врачи Клиники «ДиаМед»

ул. Р. Зорге, д. 24

ООО "Клиника эндокринологии"
Дельмухаметова Нурия Рависовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «ДиаМед» города Уфы оснащена новейшим оборудованием от известных производителей. Врачи повышают квалификацию, имеют огромный опыт лечения, участвуют в международных конференциях. В клинике «ДиаМед» используются современные методики. Всем пациентам гарантируется индивидуальный подход.

На базе клиники «ДиаМед» консультируют эндокринологи, психологи, неврологи, подолог, диетолог, эндокринолог. Проводится непрерывный мониторинг глюкозы, помповая инсулинотерапия. В услуги входит физиотерапия: аппаратный массаж, кавитация, прессотерапия, ударно-волновая терапия, электромиостимуляция.

Предлагается помощь при диабетической стопе: обучение самостоятельному уходу за диабетической стопой, аппаратный медицинский педикюр, лечение гиперкератоза, трещин, подбор индивидуальных разгрузочных повязок totalcontactcast, фотодезинфекция, ударно-волновая терапия, фотодинамическая терапия язв, наложение лечебных повязок, обработка и лечение язвенных дефектов.

До клиники «ДиаМед» едут маршрутки №220, 227, 218, 251, трамваи №18, 10, 5, троллейбусы №22. Выйти на остановке «Медколледж».

Закрытой парковки для посетителей нет. Можно припарковаться вдоль дороги на улице Рихарда Зорге: с 1 апреля по 31 октября в любой день недели, с 1 ноября по 31 марта- в нечетные дни недели. Если мест для парковки нет, то можно заехать во двор и припарковаться вдоль здания, в котором находится клиника (200 метров от клиники).

Клиника «ДиаМед»
Понравилось
Грамотность. ☝️ Сейчас очень мало грамотных специалистов в этой области. Ну и ещё она очень добрый и позитивный человек, что очень располагает.
Я однозначно советую этого специалиста тем, кто долгое время мучается с вросшими ногтями. Если бы я раньше знала, что можно было просто за одно время приема избавиться от долгих мучений, я бы не таскала сына по врачам-хирургам. Мы бы избежали 2 краевые резекции ногтей на обоих пальцах. Сейчас всё отлично, ходит и не вспоминает, что совсем недавно не мог одеть даже носок! Очень благодарна подологу Светлане за наши спокойные дни!
Лечащий врач: Рыжова С. А.
Клиника «ДиаМед»-ул. Р. Зорге, д. 24
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Вежливое, доброжелательное обслуживание. Врач простым языком объяснила сложные вещи. Все специалисты в клинике в масках. 👍🏻 Оказалось, у меня не так все серьезно, как казалось. Нурик Рависовна назначила уточняющие анализы для определения вида. Как сдам - сразу к вам. 👌🏻
Дельмухаметова Н. Р.
Благодарю за приятный отзыв! Всегда стараемся работать во благо.)
Клиника «ДиаМед»-ул. Р. Зорге, д. 24