Клиника «ДиаМед», Уфа - фото
2.2
4.8

Клиника «ДиаМед»
Уфа

Клиника «ДиаМед», Уфа: 8 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 5000 руб., телефон , официальный сайт, 25 место в рейтинге специализированных клиник Уфы (53/100), адрес - Уфа, ул. Р. Зорге, д. 24.

ул. Р. Зорге, д. 24 Открыто до 21:00

ООО "Клиника эндокринологии"
Дельмухаметова Нурия Рависовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «ДиаМед» города Уфы оснащена новейшим оборудованием от известных производителей. Врачи повышают квалификацию, имеют огромный опыт лечения, участвуют в международных конференциях. В клинике «ДиаМед» используются современные методики. Всем пациентам гарантируется индивидуальный подход.

На базе клиники «ДиаМед» консультируют эндокринологи, психологи, неврологи, подолог, диетолог, эндокринолог. Проводится непрерывный мониторинг глюкозы, помповая инсулинотерапия. В услуги входит физиотерапия: аппаратный массаж, кавитация, прессотерапия, ударно-волновая терапия, электромиостимуляция.

Предлагается помощь при диабетической стопе: обучение самостоятельному уходу за диабетической стопой, аппаратный медицинский педикюр, лечение гиперкератоза, трещин, подбор индивидуальных разгрузочных повязок totalcontactcast, фотодезинфекция, ударно-волновая терапия, фотодинамическая терапия язв, наложение лечебных повязок, обработка и лечение язвенных дефектов.

До клиники «ДиаМед» едут маршрутки №220, 227, 218, 251, трамваи №18, 10, 5, троллейбусы №22. Выйти на остановке «Медколледж».

Закрытой парковки для посетителей нет. Можно припарковаться вдоль дороги на улице Рихарда Зорге: с 1 апреля по 31 октября в любой день недели, с 1 ноября по 31 марта- в нечетные дни недели. Если мест для парковки нет, то можно заехать во двор и припарковаться вдоль здания, в котором находится клиника (200 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Клиника «ДиаМед»
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Понравилось то, что меня быстро приняли. Консультация началась в назначенное время. Отношение со сторон доктора я бы оценила на 5/5. Нурия Рависовна доброжелательно разговаривала со мной. Она квалифицированно оказала услугу. Чувствовалось, что доктор интересуется моей ситуацией. Врач все объяснила мне и назначила спектр анализов, которые нужно сделать. Она оформила рекомендации в письменном виде. Прием продлился 20 минут. В моем случае этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Дельмухаметовой Нурии Рависовны. Мне нужно было быстро попасть на прием. Так как у врача было свободное время, я решила записаться к ней. Все хорошо. При необходимости я бы обратилась к этому доктору еще раз.
Лечащий врач: Дельмухаметова Н. Р.
Дельмухаметова Н. Р.
Благодарю вас за приятную оценку моей работы! Это вдохновляет и мотивирует!
Клиника «ДиаМед»-ул. Р. Зорге, д. 24
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Вежливость, компетентность, эффективность лечения.
Впечатления от приема 26.02.2020 врачом-эндокринологом Князевой Ириной Фаильновной самые положительные. Доброжелательная беседа и внимательный осмотр врачом, с грамотными ответами на поставленные вопросы, зародили надежду у меня и моей семьи на оздоровление в будущем. Князева Ирина Фаильновна собрала полный анамнез и осмотрела с ног до головы, предложила план обследования и лечения, которое на самом деле начало помогать, и мое самочувствие стало лучше. Замечательный доктор!
Лечащий врач: Князева И. Ф.
Клиника «ДиаМед»-ул. Р. Зорге, д. 24