Центр диагностики «МРТшка», Уфа - фото
5.7
3.1
5.5

Уфа

Центр диагностики «МРТшка», Уфа: 13 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 5900 руб., запись на приём (347) 200-05-68 , официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Уфы (71/100), адрес - Уфа, ул. Ленина, д. 104/1.

ул. Ленина, д. 104/1 Круглосуточно
(347) 200-05-68
Обновлено 02.01.2022

Врачи Центра диагностики «МРТшка»

ООО "Вита"
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр диагностики «МРТшка» размещается в Советском районе города Уфы. Это высокотехнологичная клиника, которая оказывает диагностические услуги с использованием новейших видов оборудования. Компания успешно прошла все этапы лицензирования. Разрешительные бумаги были получены ей 7 августа 2019 года.

Кадровый состав Центра диагностики «МРТшка» представлен сертифицированными специалистами, обладающими богатым опытом клинической практики. Костяк коллектива составляют врачи высшей категории и кандидаты наук.

В Центре диагностики «МРТшка» выполняется магнитно-резонансная томография следующих частей тела: головы (мозга, глазных орбит, гипофиза, придаточных пазух, вен и артерий), позвоночника, лимфоузлов, брахиоцефальных артерий, молочных желез, органов брюшной полости (поджелудочной железы, печени, селезенки), органов малого таза (мочевого пузыря, матки, придатков, предстательной железы). На базе Центра проводится компьютерная томография (КТ): головы, шеи, грудной клетки, брюшной полости, малого таза, верхних и нижних конечностей. Здесь можно получить консультативную помощь от невролога и гастроэнтеролога. Лабораторные исследования (анализы) проводятся ООО "Независимая лаборатория Инвитро".

До Центра диагностики «МРТшка» удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 22, 30, 30л, 121к, троллейбусе № 22 и маршрутном такси № 119к, 205, 219а, 227, 230, 291. Высадившись на остановке «Ледовый дворец «Уфа-Арена», необходимо пройти по улице Ленина в сторону дома № 104/1. Дистанция пути — 80 метров.

Имеется бесплатная парковка около здания. Также машины можно оставить вдоль дороги, либо рядом на парковке в районе Центрального рынка (там парковка платная).

-0.2 нормально
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Девочки на рескпшене, доброжелательные
Не понравилось
Приём врача УЗИ.
Была на приеме у Искандерова, врача УЗИ, записалась на УЗИ органов малого таза (матки, шейки матки и труб). Очень разочарована. Врач не увидел беременности? Пока я не сказала про подозрение, поставил мне бы кисту или миому матки! Дикий ужас! :( С результатами УЗИ пошла на приём в другую клинику, там были в шоке от выписки с УЗИ "МРТшки"! :) Мало того, что Искандеров принял с опозданием в 25 минут, мой приём был 10 минут! Ничего понятного не сказал, мне показалось, что он в первый раз вышел на работу, потерянный или интерн вовсе! Сама медсестра, такого врача никогда в жизни не видела! Опыта - 0, да ещё и фамильярничает! Не рекомендую идти к нему! 1100 потрачено вникуда!
Проверено
Проходила в «МРТшке» КТ. Быстро записали и в этот же день смогла пройти обследование. Персонал вежливый, цены низкие, все чистенько. Будем обследоваться и дальше в данном центре!
Центр диагностики «МРТшка»
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Проверено
Понравилось
Долго ждать не пришлось, быстро записали и провели. Описание выдали через час и в тот же день я прошла к неврологу. Лечусь, стало значительно легче.
Проходила здесь МРТ и после еще получила консультацию невролога со скидкой. Вышло очень выгодно. На фоне других центров я хорошо сэкономила.
Центр диагностики «МРТшка»
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2020