«Клиника современной флебологии» на пр. Октября, Уфа - фото
6.4
7.2
6.8

«Клиника современной флебологии» на пр. Октября
Уфа

«Клиника современной флебологии» на пр. Октября, Уфа: 13 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 7500 руб., запись на приём (347) 200-88-79 , официальный сайт, 6 место в рейтинге специализированных клиник Уфы (79/100), адрес - Уфа, пр-кт Октября, д. 107А.

пр-кт Октября, д. 107А Закрыто до 09:00
(347) 200-88-79
Обновлено 18.08.2021

Врачи «Клиники современной флебологии» на пр. Октября

Расписание клиники недоступно

пр-кт Октября, д. 107А
ООО "Клиника современной флебологии"
Гостевая парковка

Медицинский центр «Клиника современной флебологии» на пр. Октября расположена в Орджоникидзевском районе города Уфы. Это узкопрофильное учреждение, основным направлением деятельности которого является оказание услуг в сфере лечения варикозного расширения вен. Данные мероприятия не требуют госпитализации и длительного восстановления пациентов.

Кадровый состав компании «Клиника современной флебологии» на пр. Октября представлен высококвалифицированными специалистами, имеющими за плечами многолетний опыт клинической практики. Деятельность организации лицензирована. Юридические бумаги были выданы ей 20 августа 2019 года.

В стенах организации «Клиника современной флебологии» на пр. Октября осуществляется лечение таких патологий, как тромбофлебит и тромбоз вен, посттромботическая болезнь, хроническая венозная недостаточность, трофические язвы венозной этиологии и лимфедема. Здесь проводятся следующие виды операций: эндовенозная лазерная облитерация вен, радиочастотная облитерация вен (Covidien), микросклеротерапия и амбулаторная минифлебэктомия.

Наиболее удобным вариантом проезда к учреждению «Клиника современной флебологии» на пр. Октября является использование общественных видов транспорта: маршрутных такси № 25, 104, 130, 131, 211, 212, 213, 228, 239, 244, 260, 277, 290, 298, 350, троллейбусов № 1, 8, 13, 16, 22 и автобусов № 51, 51а, 69, 74, 110, 122, 226, 290, 432а. Медицинский центр расположен в здании № 107а (ЖК «Идель Тауэр»), находящемся в 3-х минутах ходьбы от остановки «Театр кукол».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с проспекта Октября. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться бесплатной парковке напротив Института проблем транспорта и энергоресурсов.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм. Организация рабочего процесса. Клиника.
Обратилась по поводу варикозного расширения вен на левой ноге. Азат Рафитович провёл УЗИ обследование и объяснил как будет проходить операция. Через неделю была сделана ЭВЛК. Все прошло отлично, я сильно не волновалась, потому что знала, что Азат Рафитович профессионал своего дела, работает с душой, внимателен к пациентам. Также спасибо персоналу клиники.
пр-кт Октября, д. 107А
Понравилось
Всё.
Обратилась в клинику по совету знакомой. Реальность превзошла ожидания. Шилов Дмитрий Александрович и весь персонал клиники были на высоте. Процедура ЭВЛО левой ноги прошла так легко и совсем безболезненно, что я с нетерпением жду, когда придет пора ехать в клинику с правой ногой. Отдельное спасибо второму врачу, который участвовал в процедуре, Цыбезовой Людмиле Григорьевне, которая консультировала и курировала меня по телефону, терпеливо отвечала на все мои вопросы проверяла, все ли в порядке с документами и анализами, т.к. я из другого города. Профессионализм и человечность этих людей достойны самой высокой похвалы. Спасибо вам.
пр-кт Октября, д. 107А
Понравилось
Очень понравилось отношение доктора Хафизова Азата Рафитовича. Большое спасибо. Я пришла с готовыми анализами, доктор сказал, что анализы хорошие, 23 января мне сделали операцию, несколько раз приезжала на проверку. У меня все хорошо, в следующий раз на консультацию в середине апреля. Обратилась к доктору Хафизову по совету приятельницы, которая у него оперировалась.
Хорошая современная клиника.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В поликлинике приятно, чисто, персонал отзывчивый.
Не понравилось
Сложно найти место для парковки, может из-за того, что впервые в этом районе, поэтому, 4 по комфорту пребывания.
Были на приёме у Хафизова А., осталось приятное впечатление, получили подробную консультацию.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Понравилось всё - и отношение, и консультация, и операция. Современное медицинское оборудование, современные технологии. Высокая квалификация специалистов. Особая благодарность врачу-флебологу Бессмертнову Олегу Андреевичу и его ассистентам. Всё очень здорово. Колмыков Владимир Владимирович 46 лет, г. Орск.
Не понравилось
Не могу сказать, что не понравилось. Единственный момент, это отдаленность от места проживание. Проживаю в Орске, а ехать пришлось в Уфу...
Все хорошо. Теперь как новый. Спасибо вам за заботу.