«Клиника современной флебологии» на пр. Октября
Уфа

«Клиника современной флебологии» на пр. Октября, Уфа: 12 врачей, 88 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 7500 руб., запись на приём ☎(347) 200-88-79, официальный сайт, 15 место в рейтинге специализированных клиник Уфы (62/100), адрес - Уфа, пр-кт Октября, д. 107А.
«Клиника современной флебологии» на пр. Октября, Уфа - фото
Обновлено 30.10.2019

Официальное название: ООО "Клиника современной флебологии"

Медицинский центр «Клиника современной флебологии» на пр. Октября расположена в Орджоникидзевском районе города Уфы. Это узкопрофильное учреждение, основным направлением деятельности которого является оказание услуг в сфере лечения варикозного расширения вен. Данные мероприятия не требуют госпитализации и длительного восстановления пациентов.

Кадровый состав компании «Клиника современной флебологии» на пр. Октября представлен высококвалифицированными специалистами, имеющими за плечами многолетний опыт клинической практики. Деятельность организации лицензирована. Юридические бумаги были выданы ей 20 августа 2019 года.

В стенах организации «Клиника современной флебологии» на пр. Октября осуществляется лечение таких патологий, как тромбофлебит и тромбоз вен, посттромботическая болезнь, хроническая венозная недостаточность, трофические язвы венозной этиологии и лимфедема. Здесь проводятся следующие виды операций: эндовенозная лазерная облитерация вен, радиочастотная облитерация вен (Covidien), микросклеротерапия и амбулаторная минифлебэктомия.

Наиболее удобным вариантом проезда к учреждению «Клиника современной флебологии» на пр. Октября является использование общественных видов транспорта: маршрутных такси № 25, 104, 130, 131, 211, 212, 213, 228, 239, 244, 260, 277, 290, 298, 350, троллейбусов № 1, 8, 13, 16, 22 и автобусов № 51, 51а, 69, 74, 110, 122, 226, 290, 432а. Медицинский центр расположен в здании № 107а (ЖК «Идель Тауэр»), находящемся в 3-х минутах ходьбы от остановки «Театр кукол».

Врачи «Клиники современной флебологии» на пр. Октября

Отзывы о «Клинике современной флебологии» на пр. Октября

«Клиника современной флебологии» на пр. Октября - пр-кт Октября, д. 107А

Более 10 лет у меня на ноге была выпирающая вена, я думала, что придется делать операцию, тянула. Потом стали появляться клиники флебологии, которые удаляют вены лазером. Я выбрала Азата Рафитовича и направилась к нему. Оказалось, что мне подойдет простая склеротерапия, и вся процедура продолжалась минут 15. Цена тоже порадовала. Сейчас прошел месяц после процедуры, вену еще немного видно, но она не выпирает и должна со временем рассосаться. После операции Азат Рафитович проводит повторные осмотры и дает свои рекомендации. Мне он очень понравился как человек и как врач. Рекомендую!

Лечащий врач: Хафизов А. Р.
«Клиника современной флебологии» на пр. Октября - пр-кт Октября, д. 107А

Мне все понравилось, делала лазер 9 января, все хорошо прошло, Азат Рафитович - замечательный врач, знает своё дело. Сваха оперировалась с таким же диагнозом в [...] больнице в середине декабря и до сих пор ходит к ним на перевязку, к большому сожалению гноится шов, ставили дренаж(, видимо, занесли инфекцию, надеюсь, все обойдётся. Всем советую "Клинику флебологии" Хафизова, лучше отдать деньги, чем потом мучиться. Через годик дополню свой отзыв - на вторую ногу планируется склеротерапия.

Пока все нравится.

Самые хорошие впечатления.

Лечащий врач: Хафизов А. Р.

Фотографии «Клиники современной флебологии» на пр. Октября