Клиника «Варикоза нет» на Октябрьской революции, Уфа - фото
7.0
5.5
4.3

Уфа

Клиника «Варикоза нет» на Октябрьской революции, Уфа: 4 врача, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 49900 руб., запись на приём (347) 200-08-37 , официальный сайт, 11 место в рейтинге специализированных клиник Уфы (73/100), адрес - Уфа, ул. Октябрьской революции, д. 9.

ул. Октябрьской революции, д. 9 Закрыто до 08:00

ООО "Варикоза нет"
Бабицкая Динара Динаровна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Варикоза нет» на Октябрьской революции города Уфы предлагает безболезненное лечение без наркоза. Помощь оказывается в кратчайшие сроки без госпитализации. Оформление больничного не требуется. Деятельность клиники «Варикоза нет» на Октябрьской революции лицензирована.

На базе клиники «Варикоза нет» на Октябрьской революции проводится лечение варикоза.

На первичном приеме врачи обследуют сосуды ног, назначает программу лечения и дает рекомендации по профилактики патологии. Абонемент лечения включает сдачу всех необходимых анализов (группа крови, резус фактор, фибриноген, ПТИ, ПТВ, АЧТВ, гепатиты В, С, ВИЧ-инфекция, общий анализ мочи, RW, развернутый анализ крови), электрокардиограмму, осмотр и заключение специалиста, лечение заболевания лазером 1-го венозного ствола, два комплекса компрессионного трикотажа (дневной и ночной), медикаменты до и после процедуры. Также пациент в обязательно порядке наблюдается у врача хирурга на протяжении года.

До клиники «Варикоза нет» на Октябрьской революции едут автобусы №164, 164т, 432а, 124, 127к, 122, маршрутное такси №249, 277, 298, 142, 151, 151, 114а, 131, 114. Выйти на остановке «Улица Октябрьской Революции».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (347) 200-08-37

Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам клиники на Октябрьской революции, 9. Отдельно выделю администратора Ольгу за подробное объяснение оказываемых услуг и тактичное, вежливое отношение. Также отдельное спасибо врачу Дибаеву И.Ф. за качественное выполнение процедуры. А ведь перед этим мы боялись к вам идти. Ещё раз спасибо!
ул. Октябрьской революции, д. 9
Понравилось
Все анализы сдаются в этой же клинике, что очень удобно. Экономия времени и сил.
В марте 2021 года проходила лазерное лечение у доктора Исламова Р. Р. Все прошло отлично, врач грамотный, тактичный, знающий свое дело, детально провел осмотр. Дал подробные указания после операции. Ногам стало легче, внешний вид улучшился. Прием понравился, персонал вежливый, клинику рекомендую. Очень рада, что попала именно сюда.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Благодарю врача-хирурга Ислямова Рустам Равилевича за внимательное отношение, профессионализм и знание своего дела, грамотные назначения. Улучшение самочувствия наступило сразу после начала лечения. Спасибо, доктор! Желаю Вам здоровья!
Клиника «Варикоза нет» на Октябрьской революции
Благодарим за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны приемом врача флеболога и назначенное лечение пошло на пользу. Спасибо, что выбрали нас.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Клиника, доктор, персонал - все понравилось.
Была на первичной консультации у Дибаева И. Ф. Доктор провёл УЗДС диагностику вен и все подробно объяснял, показывая на мониторе. Флеболог ответил на все мои вопросы и я обязательно пойду на склеротерапию. Сама клиника произвела положительное впечатление, мне было комфортно там находится. Персонал вежливый и внимательный.
Клиника «Варикоза нет» на Октябрьской революции
Благодарим за отзыв и доверие нашей клинике. Мы желаем вам здоровья.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Главное преимущество этой клиники - это сотрудники. Лечение проходила у Дибаева И. Ф. Это замечательный доктор, который за несколько сеансов склеротерапии вернул моим ногам прежнее состояние и по внешнему виду и по ощущениям. Выражаю огромную благодарность Дибаеву И. Ф. - за профессионализм и чуткое отношение к пациентам.
Клиника понравилась с первого посещения - внимательные сотрудники, доброжелательное отношение к клиентам. Дом, где располагается клиника, знаменит тем, что там жили многие деятели культуры РБ - так что аура клиники настолько чистая и светлая, что и лечение там проходит легко и приятно.
Клиника «Варикоза нет» на Октябрьской революции
Благодарим вас за обратную связь и за отзыв о нашей клинике. Действительно, доктор Дибаев - профессионал. Мы рады, что вы остались довольными результатами лечения после склеротерапии. Будьте здоровы.