Клиника «Эридита», Уфа - фото
5.8
5.8
8.5

Уфа

Клиника «Эридита», Уфа: 6 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 36000 руб., телефон , официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (72/100), адрес - Уфа, ул. Габдуллы Амантая, д. 1, корп. 1.

ул. Габдуллы Амантая, д. 1, корп. 1 Закрыто до 10:00
Обновлено 26.08.2021

Врачи клиники «Эридита»

ООО "НПО "Башбиомед"
Плечева Дина Владимировна
наличные, банковская карта.

Клиника «Эридита» базируется в микрорайоне Колгуевский, на территории Кировского района города Уфы. Это многопрофильная компания, которая оказывает консультативные и лечебно-диагностические услуги, затрагивающие более 10 областей современной медицины.

В стенах клиники «Эридита» работают опытные и высококвалифицированные сотрудники. Основу коллектива составляют врачи первой и высшей категории. Деятельность учреждения лицензирована. Правовые документы были выданы ему 20 января 2020 года.

Прием пациентов в клинике «Эридита» ведется по следующему ряду направлений: гинекологии, хирургии, эндокринологии, урологии, кардиологии, оториноларингологии, сердечно-сосудистой хирургии, онкологии, стоматологии и косметологии. Здесь выполняется ряд мероприятий диагностического профиля: ЭКГ, холтеровское мониторирование ЭКГ, ЭХО-КГ и УЗИ. В учреждении можно сдать анализы, записаться на массаж и выполнить мероприятия эстетического плана: биоревитализацию, дарсонвализацию, инъекции «Ботокс» и «Диспорт», контурную пластику.

До клиники «Эридита» можно добраться автобусами № 3, 31, 69, троллейбусами № 13, 16, 21 или маршрутными такси № 211, 220, 224, 230, 232, 252, 269, 270. Осуществлять проезд нужно до остановки «Юридический институт». Покинув транспорт, необходимо выйти на улицу Муксинова и проследовать по ней до пересечения с улицей Артура Ахметханова. Затем надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 1, корп. 1. Пеший маршрут занимает 7 минут.

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отношение. Профессионализм. Стерильность.
Не понравилось
Их нет.
Я Филиппова Жанна. Плановая имплантация 2 имплантантов. Проводил операцию выдающийся ортопед-хирург-имплантолог Имамов А. А
Клиника «Эридита»
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас снова в клинике!
Посетили врача Июль 2021
Отличная клиника, где работают множество опытных и добрых врачей. Приходишь к ним как в семью, а каждая процедура с ними - одно удовольствие. Весь персонал очень вежливый, отзывчивый и внимательный. Оборудование на уровне, а кабинеты всегда чистые и уютные. На первом этаже всегда в доступе вода. Девочки на ресепшене могут напоить хоть чаем, хоть кофе. Отдельная благодарность отличному косметологу Регине Салаватовне. Она и как врач профессионал своего дела, и как человек искренняя и добродушная. Очень крутая и современная клиника! Я очень довольна.
Клиника «Эридита»
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
ул. Габдуллы Амантая, д. 1, корп. 1
Понравилось
Профессионалы своего дела, отличные врачи!
Не понравилось
Не нашла ни одного замечания.
С марта прошла несколько курсов склеротерапии у Дины Владимировны! Врач от Бога! Знаю ее ещё со времён ее работы в больнице. Была очень рада узнать, что открылась новая клиника, где она будет вести прием. Прекрасное заведение. Удобное расположение, чистота и комфорт. Удобные кабинеты, прекрасная вежливая девушка на ресепшене. По рекомендации также обратилась к замечательному косметологу Регине Салаватовне. Подобрали курс инъекций гиалуронрвой кислоты, уже прошла его. У Регины Салаватовны невероятно легкая рука: ни одного синячка ни разу не появилось, эффект превзошёл все мои ожидания! Спасибо, замечательные доктора и профессионалы с большой буквы!
Клиника «Эридита»
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
-0.4 нормально
Посетили врача Ноябрь 2020
Обратилась в клинику "Эридита" в октябре 2020 к косметологу Табынгуловой Регине Салаватовне, пришла на чистку лица. На первом приеме врач подробно все рассказала, дала пробники уходовой косметики, я была очень довольна результатом. Решили, что мне нужно пройти курс пилинга и криотерапии. На втором приеме врач больше [...]. Нанесла мне маску и [...], прибежала, смыла маску, нанесла следующее средство, [...] и так далее в течении всего приема. Прихожу на третий прием. Врач перед процедурой мне говорит: "Ну лицо вроде бы чистенькое, умываться, наверное, не будем! " Я пришла на прием в 19:00, после рабочего дня, с тональным кремом на лице, а она собирается сразу делать пилинг, перед этим не очистив кожу! Далее на рецепции пыталась записаться еще на следующий прием. Вместо администратора там находилась главный врач. Они с Региной Салаватовной мне говорят дни, на которые возможна запись, в том числе, называют субботу. Говорю: "Давайте в субботу". И тут начинается "детский сад-штаны на лямках". По всей видимости, больше записи на этот день не было, и ей очень не хотелось в этот день приходить на работу, и они с главным врачом начинают "играть в гляделки", глазками туда-сюда и друг на друга. В общем, на этом мое общение с данным врачом закончено. Жаль, конечно. Когда клиника открылась, я была очень рада, так как находится в непосредственной близости с домом, и на первом приеме врач произвел очень положительное впечатление.
Клиника «Эридита»
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Обязательно примем во внимание Ваши замечания.
ул. Габдуллы Амантая, д. 1, корп. 1
Понравилось
Прекрасные условия в клинике. Прием точно по времени записи.
Лечили с подругой варикоз в данной клинике. Очень довольны своими новыми ножками. Большое спасибо Дине Владимировне. Опытный и очень внимательный врач.
Спасибо за отзыв!