Клиника «МЕГИ» в Деме, Уфа - фото
Отзывы о специалистах
Опыт специалистов
Посоветуете ли Вы специалиста?
2.2
6.5
6.8

Клиника «МЕГИ» в Деме
Уфа

Клиника «МЕГИ» в Деме, Уфа: 3 врача, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 260 до 6700 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге оздоровительных клиник Уфы (60/100), адрес - Уфа, ул. Дагестанская, д. 11/1.

Обновлено 12.11.2021

Специалисты клиники «МЕГИ» в Деме

Входит в состав сети
ООО "Меги Дема"

Клиника «МЕГИ» в Деме базируется на территории Демского района города Уфы. Она выступает в роли многопрофильной организации, которая занимается оказанием профессиональной помощи консультативного и лечебно-диагностического характера. Деятельность компании лицензирована. Правовые документы были получены ей 7 июня 2019 года.

На территории клиники «МЕГИ» в Деме трудится слаженная команда, в состав которой входят опытные и высококвалифицированные сотрудники. Они используют передовые методы, проверенные временем и, доказавшие свою эффективность на практике.

В стенах клиники «МЕГИ» в Деме прием пациентов ведут доктора следующих специальностей: педиатр, ЛОР-врач, хирург, терапевт, уролог, невролог, ортопед, нефролог, кардиолог и гинеколог. Здесь выполняются лабораторные исследования и проводится ряд процедур инструментальной диагностики. На территории медучреждения можно пройти различные виды физиотерапевтических процедур: УФО, ВЛОК, лазеротерапию и магнитотерапию.

Осуществить проезд к клинике «МЕГИ» в Деме можно на маршрутном такси № 122, 171, 214, 216, 216с, 218, 235, 257к, 292, 364п либо на автобусе № 34, 54, 57, 57а, 122. Следовать нужно до остановки «Ул. Правды». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на Дагестанскую улицу и пройти к зданию № 11/1. На пеший путь к медцентру потребуется затратить 2 – 3 минуты.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили специалиста Апрель 2021
Не понравилось
У меня пожелание к директору филиала "МЕГИ" Демского района, чтобы приобрели специальное оборудование для чтения дисков КТ, простите, если не правильно выразилась. В общем, я пришла к лору с результатом КТ на диске, и она не смогла мне ничего показать. И думаю, я не одна такая. Спасибо. Надеюсь, эта проблема решится. С наилучшими пожеланиями. Анастасия.
Обращалась к ЛОРу Мурзабаевой Залие Самбитовне. Врач высшего класса, прекрасный человек. Одним словом, таких специалистов очень мало. Дай Бог ей здоровья, и чтобы подольше задержалась, в Деме. Теперь только сюда буду обращаться и всем рекомендовать.