Медицинский центр им. Бузаева, Уфа - фото
5.4
6.3

Отзывы о Медицинском центре им. Бузаева
Уфа

Отзывы о Медицинском центре им. Бузаева в Уфе: мнение реальных пациентов - 35 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Рихарда Зорге, д. 17/4 Закрыто до 09:00
Обновлено 23.08.2021
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Качественное МРТ которое использовалось при моей операции на головном мозге. Отношение Резиды Маратовны ко мне не как к пациенту, а как к близкому человеку которому нужна помощь! Я очень рекомендую всем обращаться сюда в решении проблем с болью, раком и не только!
Было многокамерное кистозное образование в стволе головного мозга. Обращался в [.] - сказали шансов мало провести нормальную операцию, в [.] - кибернож не удаляет доброкачественные образования, но меня оттуда направили в клинику Бузаева. Здесь сделав очень качественное МРТ с проекциями и выслушав мой рассказ, главный директор нейрохирург Галимова Резида Маратовна обследовав меня и рассмотрев снимки МРТ - направила меня в Москву на операцию. Вовремя сделанная операция спасла меня от паралича половины тела. Я очень благодарен ее отношению ко мне, а так же ее позитивному настрою и всей клиники Бузаева прийти на помощь в решении неврологических проблем и отклонений! Рекомендую клинику всем друзьям и знакомым!
-0.4 нормально
Посетили врача Май 2021
Записывались на приём к педиатру Хафизовой, но на приём так и не попали, в день приёма у ребёнка поднялась температура, мы позвонили в клинику, чтобы отменить наш визит, но менеджер Галина начала возмущаться и откровенно высказывать своё недовольство. Мы хотели перенести приём на другой день, но Галина продолжала сокрушаться, что ей сейчас нужно искать какую-то замену, что всё занято. В итоге мы не попадём на приём к врачу, которого долго выбирали, а клиника не получит новых клиентов, из-за совершенно неуместного отсутствия профессионализма указанного сотрудника.
Медицинский центр им. Бузаева

Очень жаль, что Вы не смогли попасть на прием к Лилии Фандасовне по болезни. Надеемся, что малыш поправляется и ему уже лучше. Если необходима помощь педиатра в связи с симптомами болезни, пожалуйста, дайте нам знать и мы приложим все усилия, чтобы помочь!

К педиатру можно приезжать на консультацию с температурой. Для проведения подобных консультаций у нас имеется отдельная палата, о которой Галина в этот момент забыла упомянуть.
Приношу извинения за поведение нашего сотрудника. Ее разговор с Вами вышел за пределы профессиональной этики и деонтологии.

С каждым администратором проведена работа. Благодарю за Ваши конструктивные замечания, они помогут не повториться ситуации с другими пациентами.
В нашей Клинике есть правило - каждому пациенту за правильные замечания, которые нас заставляют становиться лучше, мы направляем подарок. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону клиники, чтобы мы могли его Вам доставить.

С уважением,
Резида Галимова,
директор Клиники.
ул. Рихарда Зорге, д. 17/4
Понравилось
В клинике мне понравилось всё, начиная с персонала, все очень вежливые, осознанный подход к каждому. Спасибо людям, которые создали данную клинику. И огромная благодарность людям, которые там трудятся, они реально понимают и делают всё возможное, чтобы помочь своим клиентам. Вы великие люди. Отдельная благодарность мастеру своего дела Резеде Маратовне. Вы просто космос.
Не понравилось
Всё понравилось.
Когда моя тётя начала слабеть день за днём, я решила во что бы то ни стало помочь ей побороть свой недуг. Мы долго пытались поставить ей диагноз, обращаясь к разным врачам - кардиологом, неврологам. Но никаких результатов от лечения не было, и как оказалось, диагноз был не верный, и лечение тоже было не правильным. Но случилось чудо, и мы нашли Резеду Маратовну, специалиста во всех смыслах. Она смогла определить диагноз, и назначила лечение. Объяснила и рассказала подробно, что нужно делать, и как жить с этим диагнозом. Я думаю, Резеда Маратовна - лучший доктор, которого я когда-либо видела. Индивидуальной подход, а главное, профессиональный. Желаю ей процветания и счастья.
Показать еще отзывы