Медицинский центр «Агидель», Уфа - фото
2.6
5.3

Медицинский центр «Агидель»
Уфа

Медицинский центр «Агидель», Уфа: 5 врачей, 1 отзыв о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 35 место в рейтинге специализированных клиник Уфы (54/100), адрес - Уфа, ул. К. Маркса, д. 48/2.

ул. К. Маркса, д. 48/2
Обновлено 26.05.2020

Врачи медицинского центра «Агидель»

ул. К. Маркса, д. 48/2

ООО "Медицинский центр "Агидель"

Медицинский центр «Агидель» располагается в Советском районе города Уфы. Это узкопрофильная клиника, которая специализируется на оказании медицинских услуг пациентам, страдающим от хронических патологий почек. Свою деятельность она осуществляет на основании лицензии от 28 сентября 2018 года.

Кадровый ресурс медицинского центр «Агидель» представлен высококвалифицированными врачами и опытными медицинскими сестрами. Численность коллектива – 11 человек. Руководит отделением Хафизов Н. Х. Обслуживание пациентов осуществляется с понедельника по субботу (07:00 – 01:00).

В стенах медицинского центр «Агидель» услуги оказываются по таким направлениям, как нефрология и сестринское дело. Здесь обслуживаются пациенты с хронической почечной недостаточностью. Они получают услуги, связанные с заместительной почечной терапией. Клиника проводит следующие процедуры: перитонеальный диализ, интермитирующий гемодиализ, гемодиафильтрацию интермитирующую.

Доехать до медицинского центра «Агидель» можно следующими видами транспорта: автобусами № 3, 74, троллейбусом № 22 и маршрутным такси № 214. Высадившись на остановке «Парк им. Якутова», необходимо проследовать вдоль улицы Карла Маркса в сторону здания № 48/2. Расстояние до медучреждения составляет 150 метров.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Июль 2019
Понравилось
C Наилей Рифхатовной, как с доктором столкнулся не в самый удачный период моей жизни. Исходя из процесса моего заболевания и времени течения болезни, не каждый нефролог мог меня чем-то приятно удивить, но данному доктору это удалось. Наиля Рифхатовна молодой специалист, что отнюдь не плохо, т. к. сразу заметно и бросается в глаза, что она сопереживает пациентам и старается им максимально помочь. Очень профессиональна, грамотна, отзывчива, коммуникабельна и эрудирована. Умеет убеждать в своей правоте. В своей деятельности основывается на последних разработках медпрепаратов, что также очень положительно, т. к. способствует скорейшему выздоровлению без лишних трат времени и денег на неэффективные и устаревшие лекарственные препараты. Любое свое назначение она грамотно и ясно объясняет, не забывая при этом объяснить действие назначенного препарата. По любому вопросу, адресованному ей, касающегося моего самочувствия и состояния, я всегда уверен в том, что всегда получу от нее, исчерпывающую все возникающие вопросы, консультацию. Исходя из вышесказанного, хочу от всего сердца поблагодарить Наилю Рифхатовну за ее нелегкий труд, за ее желание помочь пациентам по любому возникающему вопросу, касающегося их здоровья. От всей души примите мою признательность и благодарность к Вам. С глубоким уважением, Ваш пациент.
Лечащий врач: Мухамадеева Н. Р.
Мухамадеева Н. Р.
Благодарю! Всего Вам наилучшего!
Медицинский центр «Агидель»-ул. К. Маркса, д. 48/2