Инфекционный центр в Зубово, Уфа - фото
None лет
7.2

Инфекционный центр в Зубово
Уфа

Инфекционный центр в Зубово, Уфа: , 27 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 11 место в рейтинге больниц Уфы (68/100), адрес - Уфа, с. Зубово, ул. Электрозаводская, д. 11.

(347) 246-83-04
Обновлено 23.01.2022

с. Зубово, ул. Электрозаводская, д. 11

ГБУЗ "Республиканская государственная инфекционная больница"

Нет описания.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Ноябрь 2021
Мама поступила сама, ногами с 20%. Дышала сама и накануне. Кислорода не хватало? Под утро умерла. В РКБ в морге в справке написано: основное заболевание - коронавирусная инфекция, которая осложнилась пневмонией и острой дыхательной недостаточностью. Что там произошло? Слетела маска? После звонка о смерти сразу начали звонить с предложениями о ритуальных услугах. Мамы нет. Я без неё жить как-не знаю. Сердце рвётся. [...].
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
[...]
Не понравилось
Не умеют лечить ковид! Многое скрывают, недоговаривают близким родным.
09.11 на скорой отвезли отца, 55 лет, в данную больницу. На КТ 20% поражения, температура держалась выше 38 несколько дней. По телефону отец говорил, что измеряют температуру несколько раз в день. Мама звонила врачам, просила, чтобы измеряли температуру чаще, т.к. его лихорадит. Через некоторое время пришла медсестра, приложила руку ко лбу и говорит, мол, чего Вы жалуетесь, нормальная у Вас температура! Рукой! Мама звонила каждый день, держала историю на удалённом контроле, врачи уверяли, что всё ок. Лихорадка продолжалась несколько суток. Температуру не старались сбить. Антибиотик мама выпросила кое-как. Подключили к НИВЛ. Состояние отца ухудшалось, перевели в реанимацию. Что с ним делали, как лечили, остается тайной, так как телефона у отца уже не было. А 23.11 в тяжелейшем состоянии его перевезли в больницу [...], т.к. был обнаружен в ноге тромб. [...]. Врачи ли после этого они все!? [...].
Посетили врача Ноябрь 2021
Гарифуллин Ирек. Обратился на 13 день с поражением 20%. После лечения чувствую заметное улучшение самочувствия. Хотелось бы от всего сердца поблагодарить лечащего врача Зуйкову Анну Игоревну за колоссальную помощь, за качественное лечение и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу доброту и теплое отношение, за то, что не остались равнодушны к проблеме пациента. Искренне желаю Вам всего наилучшего. Отдельная благодарность зав. отделения Колесниковой Надежде Александровне, медбратьям - Булату, Ильдару, Айвазу, медсестрам - Екатерине, Алине, Индире. Рекомендую данный центр! Мне здесь все понравилось.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
В целом нареканий никаких нет. Врачи выполняют свою работу на 100%. Меня вылечили, я дома и это самое главное. Отношение к пациенту превосходное, каждый день спрашивают, как настроение и заставлять улыбнуться, хотя сами уставшие от костюмов не дышащих - дорогого стоит. Виталий Александрович с первой минуты нахождения в госпитале дал понять, что я и мама в надежных руках.
17.11.2021 моя мама Яковлева Галина обратилась в ковид госпиталь, так как уже неделю лежала дома с подтвержденным ковидом и легче не становилось. Принимал её Виталий Александрович, а лечил Артур Эдуардович; мед. персонал был исполнительным, внимательный, добрый и с чувством юмора - ведь он так необходим для поддержки и отличного настроения. КТ она делала ранее в 46 Поликлинике 24 % поражения. В госпитале; несколько раз делали анализ крови, общий анализ. Каждый день ставили капельницы после которых все засыпали, как младенцы. Так же давали таблетки 3 раза в день.
Посетили врача Октябрь 2021
27 октября была принята в этот госпиталь. Оформили быстро и поселили в палату. Лечение начато сразу. На следующий день КТ, анализы. Мой лечащий врач Христолюбов Виталий Александрович, рассмотрев результаты анализов, скорректировал лечение. Вечером подходили дежурные врачи. Медсестрички замечательные, внимательные и заботливые, несмотря на загруженность. В вену попадают почти не глядя. Санитарки тоже ответственно выполняют свою работу. Палата и санузел всегда чистые. Благодарна всему медперсоналу! Отдельная благодарность Виталию Александровичу за правильно назначенное лечение. Побольше бы таких талантливых врачей!