Психотерапевтический центр в Нурлино, Уфа - фото
3.0
5.2

Психотерапевтический центр в Нурлино
Уфа

Психотерапевтический центр в Нурлино, Уфа: 12 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 2000 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге больниц Уфы (72/100), адрес - Уфа, п. Нурлино, ул. Школьная, д. 73.

(347) 222-83-59
Обновлено 03.12.2021

Врачи психотерапевтического центра в Нурлино

ГБУЗ Республиканский клинический психотерапевтический центр МЗ РБ

Нет описания.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (1)
Понравилось
В этой клинике работали врачи, которые сейчас имеют свои клиники - вот она, мощь учреждения. Как-то пришел некий "зав. кафедрой", человек за минуту, как рентгеном, меня "просканировал", сказал, в чем моя главная проблема и дал доп. рекомендации лечащему врачу и мне. Я лечился на 2-м этаже у Сиразетдинова Р.Р. Все его хвалили и хвалят, в том числе и я. Думаю, силен "Дух клиники" и традиции. Люди, еле двигающиеся по стенке, просто расцветали (у Юсупова Даниса Хайрулловича). Врачи могут и по-доброму терапию провести и строго сказать. [...]. Особое спасибо медперсоналу: медсестрам, поварам, и др. специалистам. Гульнара Венеровна - лучше всех в мире делает уколы. Люди там просто фантастика!
Не понравилось
Не понравились другие клиники, когда пытался продлить рецепт. На [...] вышла пафосная "психотерапиня", у которой нет бланков. Позорище. В "[...]" тоже 40 минут впустую потратил. В Нурлино - четко и быстро. Спасибо Ольге Валерьевне Шадриной. [...].
Пришел "с улицы" в полнейшей депрессии, в полушаге от самоубийства, а вышел полный энергии. Флиртую с женщинами. Сексом занимаюсь по несколько часов подряд. Строю планы и решаю проблемы с бизнесом. Ощущение, что стало 32 часа в сутках (стал все успевать и остается время), бегаю по 3-12 км, все дела стали даваться легче и довожу их до завершения, очень многое стало получаться в жизни, работе, семье и т.д. Я просто снова влюбился в жизнь, и жизнь мне отвечает взаимностью.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Санаторий очень понравился. Страдала бессонницей, полноценного сна не было 2 года. После боли потери мамы в июне этого года не знала, как дальше жить и не видела смысла. Поступила в санаторий в августе. Лечащий врач Ишаева Руфина Расулевна, психолог Синицын Роман Станиславович помогли справиться с возникшими проблемами здоровья. Сон нормализовался, улучшилось качество жизни и появилось желание жить. Даже не верится, что такое возможно, но это реальная действительность. Очень благодарна я и вся моя семья Руфине Расулевне и Роману Станиславовичу. Мне помогло. Понравился сам санаторий, очень чисто. Еда сбалансирована, смогла похудеть за 2.5 недели на 3 кг, так как все диетическое и вкусное. Медсестры Елена Владиславовна и Рамзия (не запомнила отчество) - профессионалы своего дела. Санаторий находится посреди леса, есть прогулочные дороги, скамейки для отдыха, растут яблони, дающие урожай, пациентам очень нравиться срывать и есть яблоки во время прогулок. Всем советую, и Вам повезет, если Вас будут лечить врач Ишаева Руфина Расулевна и психолог Синицын Роман Станиславович. Дополнение от 12.09.2021. В дополнение к своему отзыву, который опубликован от 2 сентября 2021 года, хотела написать, что лечение имеет эффект, сон полностью восстановлен. Спасибо моему лечащему врачу Ишаевой Руфине Расулевне, очень ей благодарна. Воспоминания о санатории замечательные, очень хороший персонал, и сама обстановка в санатории домашняя. Обязательно в будущем приеду не на лечение, а просто чтобы отдохнуть и насладиться великолепной природой.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Моя дочь уже неоднократно находилась в псих. центре в Нурлино. До этого побывала во многих других медучреждениях, в том числе в Базилевке. Но отдельно хочется отметить именно Нурлино, условия нахождения в котором приближены к оздоровительному лагерю, и конкретно заведующей отделением Мингафаровой З. Х. Это врач от бога, которая перевернула и мое сознание и сознание ребёнка. Увидела и раскрыла проблему с другой стороны, кардинально поменяла все лечение и диагноз, который был ранее поставлен моей дочери. Замира Хасановна - профессионал, человек с большой буквы, которая всегда выслушает, вникнет и разберёт проблему со всех сторон. Я очень рада, что по воле случая мы попали именно к ней. И я знаю, что в любое время могу обратиться к Мингафаровой З. Х. за квалифицированной помощью.
Посетили в январе 2021