Медицинский центр «Ульфар», Уфа - фото
8.9
2.1
6.5

Уфа

Медицинский центр «Ульфар», Уфа: 16 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 12500 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге специализированных клиник Уфы (78/100), адрес - Уфа, ул. Комсомольская, д. 26.

ул. Комсомольская, д. 26 Закрыто до 10:00
Обновлено 23.05.2022

Врачи медицинского центра «Ульфар»

ООО "Ульфар"
Суфияров Ильдар Фанусович
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Ульфар» города Уфы является современным центром регенеративной медицины и помогает людям быть здоровыми. Применяются современные методы, в том числе авторская методика с биопрепаратом нового поколения «АЛЛОПЛАНТ» для регенерации тканей. Препарат обладает эффективностью более 95%. Кабинеты оснащены качественным оборудованием. Высококвалифицированные врачи медицинского центра «Ульфар» гарантируют индивидуальный подход. Оказывается широкий спектр услуг. Деятельность учреждения лицензирована.

В медицинском центре «Ульфар» оказываются услуги по следующим направлениям: ортопедия, фармакопунктура, травматология, инъекционная и аппаратная косметология, эстетическая косметология, контурная пластика, блефаропластика, процедура стимуляции регенерации кожи шеи, лица, зоны декольте. Принимают специалисты: нейрохирург, невролог, офтальмолог, рефлексотерапевт, эндокринолог, ортопед, терапевт, врач дерматовенеролог, кардиолог-аритмолог, хирург-эндоскопист.

До медицинского центра «Ульфар» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится рядом с остановкой «Улица города Галле». Нужно выйти и пройти 5-7 минут к улице Комсомольской по улице имени города Галле.

Имеется открытая парковка, бесплатная, на 5 парковочных мест.

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Персональный подход к клиенту, все необходимые измерения проводятся несколько раз.
Не понравилось
Никаких недостатков!
Обратилась на ультразвуковое исследование плода, нашли свободное окно очень поздно вечером. Впервые в жизни узи мне проводили настолько тщательно, ребёнка показали со всех возможных ракурсов, отношение в клинике просто на 5+. Врач Мусина, советую обязательно сходить к ней на приём!
Медицинский центр «Ульфар»
Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Была на ультразвуковой чистке лица, процедура прошла безболезненно, всё понравилось. В клинике комфортно, приятная атмосфера, доброжелательное отношение. Рекомендую.
Медицинский центр «Ульфар»
Благодарим Вас! Всегда будем рады Вам!
Проверено (2)
Понравилось
Отношение, сервис, компетентность персонала.
Не понравилось
О клинике узнала из рекламы. Хотели посетитьУЗИ с мужем, также получить фотографии, так как в поликлинике ничего этого нет. Делали здесь 2 и 3 скрининг, а также УЗИ допплера у врача УЗИ Мусиной И. М.. Очень приятно находиться в самой клинике, персонал приветливый и доброжелательный, врач очень компетентный и все понятно объясняет, и рассказывает, дает исчерпывающую информацию, получили фотографии 3д очень хорошего качества, даже видно на кого похож, ещё получили видео скрининга. В общем рекомендую эту клинику, нам все понравилось.
Медицинский центр «Ульфар»
Благодарим Вас за приятный отзыв!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
О клинике узнала от своего врача и уже от врача слышала положительные отзывы о этой клинике в особенности о специалисте УЗИ Мусиной И. М. Я решила довериться своему врачу и отправилась на прием к ней и ожидание на 100% оправдалось! Как только заходишь в клинику все чисто и аккуратно, персонал вежливый и предлагают водичку, чай (про чай удивило т. к. не во всех клиниках его предлагают). Зона ожидания суперкомфортная, мягкие диванчики. А врач Мусина И. М. это просто чудо. :) Все подробно рассказала, что у меня там и как, было очень интересно как будто ты на лекции в университете, но при этом простыми словами. :) Она очень добрая, чуткая и внимательная! Без ответов на свои вопросы точно не уйдешь. :) И сам аппарат УЗИ крутой, такого у нас в Уфе нет, мои органы было видно как будто с картинок учебника, восторг. :) Эта клиника именно та, в которую хочется возвращаться снова и снова, а на УЗИ теперь только к Мусиной И. М.
Медицинский центр «Ульфар»
Спасибо Вам! Доктор Мусина И. М. всегда Вам будет рада, обращайтесь!
Проверено (2)
На УЗИ органов малого таза в эту клинику и к врачу Мусиной И.М. порекомендовала лечащий врач. Я осталась очень довольна результатом приёма. Врач Мусина И.М. - это специалист своего дела, очень внимательна, объясняет все доходчиво, другими словами - "врач от бога". Оборудование в клинике самое крутое, чем по всему городу. Персонал вежливый, внимательный.
Медицинский центр «Ульфар»
Спасибо, мы стараемся быть лучшими!