Клиника «Темед» Уфа

+7 963 137-49-09

Клиника «Темед», Уфа: 4 врача, 93 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 3000 руб., запись на приём (963) 137-49-09, официальный сайт, адрес - Уфа, ул. Революционная, д. 41.

Обновлено 03.06.2024

Врачи клиники «Темед»

ул. Революционная, д. 41

ООО "Клиника ТкачеваЕпифанова Уфа"
Абдуллин Алмаз Халяфович
наличные, банковская карта.

Клиника TEMED города Уфы специализируется на диагностике и лечении спины, позвоночника и суставов. Используются современные эффективные методики, доказательный подход в диагностике. В клинике TEMED ведут прием опытные врачи узкой специализации. Стаж и квалификация специалистов подтверждаются дипломами и сертификатами.

В клинике TEMED проводится лазеротерапия, кинезиотейпирование, магнитотерапия, ударно-волновая терапия, паравертебральное и внутрисуставное введение тромбоцитарно­обогащенной плазмы, иглорефлексотерапия, фармакопунктура

Приём ведут врачи-неврологи. Пациентам предоставляется профессиональная помощь в лечении грыжи межпозвонкового диска, остеохондроза, радикулита и другие заболеваний. Предлагается массаж (общий массаж медицинский, курс медицинского массажа, массаж при заболеваниях позвоночника, курс медицинского массажа).

Прием в клинике длится 60 минут, включает в себя диагностику, анализ МРТ и составление плана лечения.

До клиники TEMED едут маршрутки №257к, 291, автобусы №74, 75, троллейбус №22. Ближайшая остановка – «Уфимский авиационный техникум».

Подробности уточняйте по телефону (963) 137-49-09

4.3
3.7

Я обратилась в клинику после безуспешного лечения ишиалгии традиционным методами в течении месяца. У меня межпозвонковая грыжа​ 8 мм со сдавлением корешка. Очень сильные боли, не проходящие в течение месяца. Я случайно узнала о клинике. В клинике мне был назначен курс лечения. К концу курса я почувствовала значительное облегчение. Хочу выразить огромную благодарность врачам Алмазу Халяфовичу, Ксении Андреевне, медицинской сестре Алие, администратору Гузалие. В клинике прекрасная атмосфера, чётко налаженная работа персонала, нацеленная на помощь пациенту.
Понравилось
Современное оборудование, комфортные условия, доброжелательность и профессионализм сотрудников.
Не понравилось
Не выявила.
ул. Революционная, д. 41
Я - пенсионерка. Много лет большую часть рабочего времени проводила за компьютером. Боли в спине давно. Принимала стандартные обезболивающие и противовоспалительные средства. Но проблемы со спиной усугублялись. Через [...] узнала, что у нас в Уфе открылся филиал клиники «Темед». Сделала МРТ позвоночника​ и обратилась в клинику. Попала к неврологу Петровой Ксении Андреевне. Она терпеливо выслушала мои жалобы, осмотрела с головы до пят, нашла все болезненные точки. Прием длился целый час. По результатам МРТ и осмотра мне был назначен курс лечения, который я сейчас успешно прохожу. Уже становится лучше, боли утихают. Хочу выразить огромную благодарность врачу Петровой Ксении Андреевне, массажистам Чакировой Веронике Юсуфовне, Султанову Айнару Исмагиловичу. Они настоящие профессионалы своего дела. Весь персонал, от администраторов до врачей, хотят искренне помочь. Не терпите боль, не запускайте себя, обращайтесь в клинику «Темед», где вам обязательно помогут.
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм.
ул. Революционная, д. 41
Обратилась в клинику впервые, и очень удивлена хорошим отношением. За день предупредили о приеме, что говорит о важности клиента! Помещение очень чистое и светлое, приятный и улыбчивый персонал на рецепции! Была на приеме у невролога, врач был хорошим!
ул. Революционная, д. 41
Добрый день, меня зовут Альфия, мне 50 лет, я из Уфы. Хотела выразить огромную благодарность медицинскому персоналу клиники: за 1 курс у меня ушла (резорбция) межпозвоночная грыжа​ 7,5 мм L5-S1, вместо нее теперь - протрузия. Грыжа у меня была давно, с 2020 г., периодически лечила консервативно, но в сентябре 2023 получила обострение. Сначала в другой клинике прошла курс уколов​ витаминов, НВПС, иголки, капельницы​ гормонов, но боли/хромота не проходили. Обратилась в клинику "Темед", где прошла 12 сеансов комплекса из плазмотерапии, иголок, магнит - и лазеротерапии​ и уколов "Траумель". Уже во время курса почувствовала облегчение. Далее мне были выданы рекомендации, и через 3 месяца я сделала повторное МРТ​ - грыжи нет, хотя мне первоначально ставили среднюю вероятность резорбции! Да и самочувствие отличное - ни нога, ни поясница не болит, онемение пальцев на ноге тоже прошло. Оба МРТ (до и после) прикладываю, также прикладываю протоколы приема. Еще раз большое человеческое спасибо!
Понравилось
Результативность лечения.
ул. Революционная, д. 41
Я обратилась в клинику «Темед» с болями в спине. Хочу выразить благодарность персоналу и врачу клиники Алмазу Халяфовичу за профессионализм и внимательное отношение. Наконец-то мне правильно поставили диагноз (обошла до этого не одну клинику) и назначили верное лечение. Спасибо так же массажистам Айнару и Веронике. Буду наблюдаться только в "Темед".

1-е физкультурно-оздоровиельное занятие
Комплексная услуга Массаж 20 минут, SIS-терапия 7 минут
60 минут Прием (осмотр, консультация) врача-невролога первичный
60 минут Прием (осмотр, консультация) врача-травматолога-ортопеда первичный
60 минут Прием (осмотр, консультация) главного врача, врача-невролога первичный
60 минут Прием (тестирование, консультация) физического терапевта (инструктора ЛФК)
Ондок 60 минут Услуги физического терапевта (инструктора ЛФК) с применением телемедицинских технологий
25 минут Массаж при заболеваниях позвоночника
25 минут Массаж спины медицинский
55 минут Общий медицинский массаж (по показаниям)
Массаж при заболеваниях периферической нервной системы (25 минут)